[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Находим пару на отыгрышь в этом разделе


Находим пару на отыгрышь в этом разделе

Сообщений 1 страница 30 из 329

1

Ну собственно говоря название темы само о себе говорит)))

0

2

Ум... Урахара не в настроении, и желает набить кому-нибудь рожу. Желающие есть?

0

3

Urahara Kisuke написал(а):

Желающие есть?

:flirt:  ^^

0

4

Эм... Юхо-доно не отказался бы тоже найти себе пару... Так, повеселиться, может и подраться...

0

5

Urahara Kisuke
сразимси!? вечером!

0

6

Ищю себе партнёра по игре)

0

7

Хейзо
Давай с тобой чтоль поиграем?

0

8

Amarante Michiko давай... вот только как мы встретимся? Мне без повода покидать серейтей низя ^^

0

9

Хейзо
На то это и называется игра вне ролевой. У нас тут Инуе в Улькиорой встречается уже после всех заварушек, а Улька погиб, это все знают)))

0

10

ну в таком случае ладно))) Мнеб правдо ещё найти бы с кем на ролевой поиграть, хотя пока и здесь мона))

0

11

Хейзо
Вот именно. Что отыгрывать будем?

0

12

Amarante Michiko Вот с этим сложнее... нууу можем банально подраться, можем случайно встретиться или ещё чего-нибудь ^^

0

13

Хейзо
На драки меня чего-то не тянет....

0

14

Amarante Michiko я пока тоже драться не хочу)) Ммм тогда какая-нибудь мирная встреча или беседа, али ещё что предложишь, а то у мну воображалка спит пока))

0

15

Хейзо
Давай так.Тебя поставили охранять город от пустых. Вот ты получил приказ и мчишься на место, и тут я прямо буквально перед твоим носом его убиваю. Ты конечно-же знаешь про Ичиго и остальных, но вообще не вьезжаешь откуда я. Так дальше пойдём. ОК? А там что-нибудь придумаем))

0

16

Amarante Michiko
угу, согласен)))

0

17

Хейзо
Кто начнёт?

0

18

Amarante Michiko давай ты, а потом приду я)))

0

19

Amarante Michiko
А можно к вам, можно? ^    ^

0

20

Yukio Hokuto
Мне пофиг, У Хейзо спроси.

+1

21

Хотелось бы с кем-нибудь поиграть, желательно чтобы это был шинигами и действия происходили в Лас Ночесе, в пустыне, где в принципе Нноитора сейчас и идёт, волоча за собой  Санта Терезу.

0

22

Madarame
Потом, завал на работе, не до того >>"

+1

23

Nnoitora
я подхожу!

0

24

Madarame
Уверен?

+1

25

Хотелось бы с кем нибудь провести командную битву (2 на 2) и заодно полчить больше опыта в боях...

0

26

Заэль
Если Мадараме согласен, можешь к нам присоедениться, придётся тогда найти ещё одного человека.

0

27

Ждём...

0

28

Заэль
Nnoitora
Madarame
Уля
Народ... а трое на одного - это не совсем честно.... Давайте ми его хоть подлечивать будет периодически.... О_о

0

29

Inoue Orihime помойму всё честно, к Мадараме может прийти на помощь сколько угодно синигами, я это отписал.
И с каких пор Эспада говорит о справедливости?

0

30

Заэль написал(а):

И с каких пор Эспада говорит о справедливости?

согласен с Зайкой...МЫ ЭСПАДА...так что о чем ты говоришь моя милая Химе ...

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Находим пару на отыгрышь в этом разделе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно