[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Kokoro to kokoro~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что ж, думаю кому-то это будет и интересно. Итак как же появился вообще такой персонаж как Юкио Хокуто.
Все началось с ролевой игры по чистой романтике. Тогда там были злобные админы которе не дали прототипу уже известного вам Юхо-доно пройти в игру. Звали то чудо Юкио Химеко, был это такой депрессивный парень с мрачной биографией, погибшей семьей и любимым человеком, опять же уже погибшим. Отличался он абсолютным безразлчием к выбору одежды: мужская-женская, все фиолетово. Тогда персонажу была выдана характеристика "недосиэля с мрачной био".
Что же значит загадочное "недосиэль". Для этого обращусь к своей аватарке. И на том ина это форуме они абсолютно одинаковы. На картинке изображен некто по имени Сиэль, из аниме "Дьявольский дворецкий" (которое я не смотрел, но очень хочу посмотреть). Поскольку внешность взята а точнее сплагиачена с постороннего аниме, а био придумана мной лично получился именно "недосиэль".
Итак не желая растрачивать своих трудов по продумыванию персонажа, я долго и упорно думал (хотя нет, я не думал, мне этого не дано) что бы сотворить с анкетой такого что б не в мусор. Несмотря на то чо анкетка на этот форум писалась с чистого листа характер и многие внешние черты от Химеко в Хокуто остались.
Опять же у первого "Химе" встречаеться в имени, и поведение у него сответствующее, у второго "химе" обращение, хотя Юхо-тян предпочитает уважительное "доно". В эскизах-рисунках с внешностью персонажа, у Хокуто были целы оба глаза, никаких шрамиков и повязок... (как впрочем и одежды -_-")
Если вам что-то интересно, Хокуто-кун с радостью ответит на ваши вопросы.

0

2

Ну чтож, возвращаясь к этой страничке...  Засветился Хокуто-кун у нас в игре вне ролевой. как наверное некоторым известно засветился он там в не особо подобающем для офицера виде. В женском гигае и в пышном платце с оборочками.
С чего бы так?  какого перепугу в наше время такая одежда? А теперь расскажу немного о данном стиле одежды - думаю многим будет интересно.

Gothic Roritaa Style

Модный стиль одежды, который появился и сформировался в японской субкультуре. Этот стиль сформировался под влиянием моды Викторианской эпохи. В большей степени он стремится подражать внешнему виду фарфоровых кукол того времени.Особое внимание уделяется юбкам. Их обычная длина доходит до колена (но может варьироваться), часто под юбкой носят специальные поддерживающие конструкции, придающие ей пышность, или различного вида подъюбники. Ткань юбки зависит от того, какой образ стремится воплотить человек, но классическими являются ткани, имитирующие рисунок тканей того времени.

Неизменным атрибутом являются различного вида чулки. Однако часто их заменят столь популярными в Японии белыми колготками или носками (они также могут быть черного цвета). Обувь этого стиля отличают высокие толстые каблуки (редко шпильки) либо высокие ботинки на платформе. Также популярны такие атрибуты как высокие цилиндры, ленты в волосах и перчатки (до локтя или обычные) и т.п.

Хотя название стиля («Roritaa») позаимствовано из произведения В.Набокова «Лолита» (о в японском произношении), большинство специалистов не считает его сексуальным, по крайней мере, открыто. Сторонники этой теории ссылаются на то, что викторианские куклы также не несут в себе подобный контекст: они симпатичны, но не сексуальны. Они создавались для того, чтобы радовать глаз или как украшение. Популярность стиля объясняется очень просто: японская культура, в отличие от западной, ценит проявления «детскости» во всех проявлениях. Именно поэтому, например, японские женщины не стесняются приобретать товары такой популярной марки как Hello Kitty, продукция которой на Западе в основном ориентирована на детей.

Стиль «Roritaa» имеет несколько разновидностей.

Classic Roritaa ( Классическая Лолита - Curashikku, Kurashiku)

Стиль «Классической Лолиты» вдохновлен нарядами Викторианской эпохи, а также стилями Барокко и Рококо. Этот стиль выглядит более зрелым и взрослым. Обычно используются яркие, насыщенные цвета – это белый, бардовый, синий, коричневый, цвет слоновой кости, розовый, черный. Ткань используется либо однотонная, либо с цветочным орнаментом того времени. Особый акцент делается на зауженную талию. Этот стиль отличает то, что предметы одежды должны выглядеть немного поношенными, что придает им старинный вид. Аксессуары – ленты для волос, миниатюрные цилиндры и кошельки. Прически часто создаются с использованием каркасов для волос.

Этот стиль в большей степени воплощает идеалы женской, а не девичьей моды. К нему также относятся вариации на тему костюмов а-ля «Алиса в стране чудес». Последовательницы используют специальный язык и отличаются странным, непонятным поведением. Одежду отличает чрезвычайная закрытость.

Gothic Roritaa (gosurori; иногда "Loli-Goth"- Готик Лолита)

Этот стиль, вероятно, является наиболее узнаваемым и популярным на Западе, однако не менее популярен он и в Японии. Зародилсяя стиль под сильным влияние готической моды в1997/1998 годах в среде молодежных субкультур. С 2001 года одежду этого стиля можно приобрести в магазинах.

Стиль Gothic Roritaa стал популяризироваться Visual Kei – музыкантами, которые стремились выглядеть женственно и необычно. Особо следует упомянуть Man’у – лидера известной группы Malice Mizer, который одевался в этом стиле и развивал его. Его собственная марка одежды под названием Moi-meme-Moitie, основанная в 1999 году, делает одежду в стиле, которой сам Mana называет Elegant Gothic Lolita (EGL) и Elegant Gothic Aristocrat (EGA).

Классический цвет – черный, но также могут использоваться белый, цвет морской волны, бордовый. Ткань – любая. Но в последнее время становится популярным кожа лакэ. Макияж – также черный в отличие от той же Классической Лолиты, где макияж легкий и выполнен в светлых тонах. Типичны черная подводка для глаз, бледны, почти белый цвет лица, помада – черная или красная (бордовая). Аксессуары – различные черные сумочки, кошельки (иногда в форме летучих мышей, гробов и распятий). Также популярны медведи Тэдди. Некоторые фирмы выпускают особых медведей из лаковой кожи.

Punk Roritaa

Разрабатывается такими лейблами как Putumayo и MAXIMAM. Это сочетание основных элементов стиля Классической Лолиты и стиля панк. Широко используются нашиваемые на ткань застежки, английские булавки и цепи. Предметы одежды, обычно изношенные. Это и блузки, и юбки, и обувь на платформе. Цвета этого стиля – белый, черный и красный.

Sweet Roritaa(или amarori)

Это особый вид стиля Лолита, который испытал на себе влияние таких стилей как Рококо и Shojo manga. Основное настроение стиля - искренность. Это подчеркивается лентами, шнурками, особой цветовой гаммой. Цвета – пастельные, сочетания черного и белого, используются набивные красочные картинки в виде печатных изданий.Предметы одежды изношенны - платья, юбки, блузы. Изношенные ботинки обычно имеют более низкие пятки. Аксессуары – потрепанные кошельки и сумки, береты, миниатюрные цилиндры. Иногда девушки держат в руках куклу или шикарную игрушку.Также девушки используют необычный язык, по-особому произносят слова, чтобы подчеркнуть такие черты как невинность и детскость.Этот стиль имитирует Момоко в Shimotsuma Monogatari/Kamikaze Girls.Брэнд Angelic Pretty разрабатывает стиль Sweet Roritaa, где создан образ милой, но искушенной девушки. Иногда используются такие цвета как зеленый или фиолетовый. Часть одежды относится к стилю Country Roritaa (Кантри Лолита).

Angelic Roritaa

Подстиль "Лолиты", котрорый очень близок к Sweet Lolita. Отличие состоит в том, что Лолита здесь похожа на маленького ребенка. Основная черта – наивность. Традиционные цвета - белый, синий, розовый или ткани под цвет цветов. Костюмы отличаются обилием оборок, лент, и шнурков. Предпочтителен закрытый верх платья. Прическа часто также украшена лентами, шнурками. Аксессуары – мишки Тэдди, зонты нежных тонов, гольфы до колена, ботинки Mary Jane.
Часто в этом стиле одевают маленьких детей, чтобы они были больше похожи на кукол.

Bangya Roriita

В этой одежде обычно ходят на концерты. Это может быть поп- или рэп концерт. Стиль включает в себя смешение одежды той или иной субкультуры (чаще всего уличной) и стиля «Лолиты».

Itarori

Это стиль очень странных по поведению людей. Во-первых, приверженцы этого стиля всегда очень вежливы и корректны. Также они повсюду с собой носят кукол-фриков. Одежда: так или иначе неподходящая им. Поведение: высокомерное. Этот стиль популярен у женщин от 30-ти и старше.

Wa (Kimono) Roritaa

Это комбинация стиля Лолита с традиционной японской одеждой. Название происходить от названия Японии как «Земли Ва (wa - гармония)».Это упрощенная верхняя часть кимоно с поношенной юбкой стиля Лолита.Также существует стиль Qi Lolita. Это комбинация стиля Лолита с традиционной китайской одеждой qipao.

Cyber/Neo Roritaa (Saibaaloli -Кибер Лолита)

Этому стилю следуют Мiyavi и Takuya Angel. Основные положения стиля Лолита в сочетании с яркими, кислотными цветами. Часто используются традиционные японские ткани, а также элементы одежды (пояс оби, например)

Country Roritaa

Ткань – клетчатая, в горошек, любая другая подобная тематика. Аксессуары: живые полевые цветы, корзинки, соломенные шляпки. Иногда цветы присутствуют в прическе. Их одежда вдохновлена костюмами пастухов времен Марии-Антуанетты вперемешку с американским стилем «кантри».

Schoolgirl Roritaa

Здесь используется одежда из гардероба рядовой японской школьницы. Обычно это плиссированная или прямая юбка до колена, блузка с большим воротником или галстук. Прическа – два хвостика или распущенные. Как аксессуар может использоваться аккуратный портфель или ранец.

Elegant Gothic Roritaa (EGL)

По одежде и аксессуарам очень похожа на стиль Angelic Lolita. Однако используются более мрачные, темные цвета (в основном, черный). Последователи стиля пытаются создать образ ребенка-аристократа.

Elegant Gothic SumoRoritaa (EGS)

Этот стиль отличает то, что одежда выглядит очень старой. Также используются некоторые элементы одежды борцов сумо.

Aristocrat

Это более зрелый стиль Лолиты, который вдохновлен нарядами Средневековья и костюмами аристократии 19-ого века. Основные его черты – гермафродитизм и элегантность.Aristocrat (или Madam, если имеется в виду женский вариант костюма). Стиль вдохновлен нарядами Средневековья (в основном это высшие круги власти, аристократия и средний класс) и костюмами аристократии 19-ого века. Стиль включает в себя длинные блузы рукава и рубашки, длинные юбки, корсеты, штаны и платья, которые одинаковы как для мужчин, та и для женщин. Этот стиль популярен у более взрослых людей.
Используется косметика более темных, приглушенных тонов. Красятся как женщины, так и мужчины.

Elegant Gothic Aristocrat

Это особый подстиль Aristocrat’а, созданный лидером группы Malice Mizer Mana. Его магазины находятся в Shinjuku и Nagoya. Также их можно заказать в электронном магазине CDJapan. Другая марка, котораявыпускает одежду EGA - Atelier Boz. В основе этого стиля лежит понятие гермафродитизма, поэтому одежда как для женщин, так и для мужчин почти одинакова. Используются в основном черные, белые и темные цвета. Основными понятиями также являются элегантность и простота. Линии одежды обычно просты и напряженны, со штанами или длинными юбками. Татуировки и пирсинг не получили широкого распространения, однако тяжулый темный макияж используют оба пола. Стиль популярен у людей старше 20-ти лет, у тех, кто уже отходит от стиля Лолиты. Многие из этих людей обратились к EGA или PINKHOUSE как к более зрелой альтернативе.

Dandy

Зрелый, более маскулинный и взрослый мужской вариант стиля «Лолита». Подобная одежда была вдохновлена той одеждой, которую европейские мужчины высшего сословия носили в 19-ом столетии.Предметы одежды этого стиля: жакеты, длинные блузы с длинными рукавами, рубашки, штаны и цилиндры. Цвета: черный, белый, различные оттенки бордового. Косметика используется мало, только если не нужно создать драматичный или трагичный образ.

Vampire

Этот стиль принято относить к стилю «Лолита». Его название говорит само за себя. Вариаций в этом стиле довольно много, так что упомянем лишь самые популярные черты:

- особый макияж: слегка бледный цвет лица, красные губы, темные тени;
- контактные линзы: белые, красные, черные и др.;
- одежда в основном потрепанная, в стиле Хеллоуина;
- цвет одежды – только черный

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно