[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Играть начинаем с момента когда Ичиго заполучил власть над маской пустого, Айзен потихоньку начинает действия!

Советую почаще заходить в эту темку и проверять, что мы отыграли а что нет.

Прошедшие события:
20.04 1.Хокуто и Сайто отправляются к главнокомандующему чтобы получить своё задание. Они отправляются в мир живых чтобы обнаружить пустого с очень странной рейацу.

Сейчас отыгрываем:

1. Хокуто и Сайто сражаются с пустым в парке и победа може  достаться отнюдь не им...
2. Айзен начинает свои действия.
3. В мир живых направляется спец. отряд Хицугаи.

В проекте:

0

2

Текущие предложения:

Nnoitora написал(а):

Если мы не играем по канону, то можно тупо отправить несколько Арранкар в Каракуру, чтобы спёрли там кого-нибудь, например Карин или кого-нибудь ещё и после тупо устроить битву в самой Каракуры, ибо Ичиго настигает своих врагов. И так далее и тому подобное. Он проигрывает битву, арранкары забирают Карин и говорят, что хотят чтобы он привёл к ним Орихиме. После он приводит Орихиме, там ждёт спец. отряд Хицугай.

Hirako Shinji написал(а):

проще простого.....Нелиел есть на форуме?
Можно уже начать арранкары против шинигами или их развед-операция и сбор материалов на счет вайзардов,путем исследования(тайно само собой)с битвой самих вайзардов или пусть там в библиотеке Готея посмотрят....дай мне несколько минут,можно будет еще что-нибудь придумать,Если надо

Ggio Vega написал(а):

На Каракуру наподает внеземная цивилзация, чтоб спасти положение, Айзен(есстесвенно только из корыстных целей т.к. ему нужна нормальная Каракура) и Гюнресай объеденяются и всеми своими силами пытаются избавить от пришельцев...*бьётся головой об стол* ну и больна же у меня фантазия +_+"""

0

3

Айзен решает что сила Орихиме может вернуть Хогиоку. Он посылает команду арранкаров забрать ее. И сам планирует отправиться в Каракуру в качестве наблюдателя.
Хуэковский крот передает эту информацию Ямамото. Со-тайчо перебрасывает в Гэнсей военные силы, состав которых варьируется от офицеров до капитанов, на защиту Иноуе.
В своей лаборатории Маюри тем временем трудится над очередным экспериментом. Накануне он встречается с Шихоин Йоруичи, для передачи некоторых документов от Урахары. На нем остается ее волос, который падает в экспериментальный состав. В результате сам того не ожидающий капитан 12-ого отряда получает клон представительницы великого клана Шихоин. Пребывая в шоковом состоянии Куротсучи-тайчо ставит слишком слабых шинигами на охрану нового экспериментального образца. Между тем девушка оказывается копией Йоруичи не только внешне. Способности клона похоже равны способностям принцессы. Но кто знает какие изменения претерпела личность в процессе эксперимента.

может лучше это пойдёт? ++"

0

4

Так ну более мение мн понравился 1 вариант, 3 вариант интересный, но есть 2 НО: во первых давайте не будем уж так сильно извращать блича, всё-таки это не фильм про инопланетян, во вторых мы и так не можем набрать даже главных героев, а ещё эту неземную цевилизацию... Этот вариант можно исполнить, но давайте тогда кого-нить из  других измерений чтоли...
Так ну а сейчас мой бред)))
1) Можно отыгрывать как и в аниме, но уже со своими изменениями))) Т.е Иное похители, а там уже разберёмся как и кто будет её спасать и кто с кем биться)))
2) У Айзена стырили соугиоку... да, как не парадоксально, но это так... Кто и главное как удалось это сделать никому неизвесно. Общество душ и Айзен в полном недоуменни и все стараются его найти. А стырили там какие-нить мега офигевшие личности, коих я допридумаю если этот вариант понравиться))
3) Несмотря на все умения Айзена, соугиоку почему-то не работает так, как должен, поэтому он посылает своих Арранкар похитить Урахару вот наивный.ю но азвед отряду с помощью вайзердов получается их отбить, ну а дальше допридумаем, но Урахару полюбой стырят)))
Пока это всё, но скоро будет ещё))

0

5

Stark написал(а):

Айзена направляет Эспаду в мир живых, в числе (Примеры, Кватро, Квинты и Октавы) для того, что бы добыть некий артефакт, обладающим огромным запасом энергии, и дающий возможность создать Ключ Короля. И вот члены Эспады должны отыскать его следы, и если это возможно без подготовки, добыть его. Узнав об этом, Общество Душ отправляет всех шинигами, до которых успели достучаться. Унохана, Зараки и другие отправляются в Генсей, что бы помешать Эспаде. (как вариант)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно