[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Тут абсолютно любой человек может высказаться по поводу любой анкеты. все споры по этому поводу тоже тут.

+1

2

Извините, что я вмешался.......... Моё сообщение можно удалить, но просто не мог промолчать, понос словесный, ага.

Urahara Kisuke написал(а):

Убрать. Не было этого еще.
Можно в био добавить, что был в первом наборе Академии, и там подружился с Шун-шуном...

По-моему у человека написано о дружбе.

kayafas написал(а):

Во время обучения он заводит крепкую дружбу с Киораку Шунсуем, котораядлится до сих пор.

Urahara Kisuke написал(а):

Придумайте. А то будете без банкая сидеть. И он известен, там еще рыба на веревочке фигурировала )

О___о рыба на верёвочке?! Где ты это видел?

+1

3

Grimmjow Jaggerjack
Для этого есть обсуждение анкет.

+1

4

предлагаю удалять анкеты, или переносить если они быле не модернизированы дольше чем 5 дней!)

+1

5

Madarame
Да ну, зачем?

0

6

Amarante Michiko написал(а):

Madarame
Да ну, зачем?

а вдруг кто-то начал создавать персоонажа, а потом кинул...хлам!!!+ если придет неопытный новичек, посмотрит, что анкета создается, рользанять, уйдет!)

0

7

Согласна с Мадарамэ... Только это стоит в правилах прописать... Если у человека какие-либо сложности, то пусть он админам в личку причину объясняет, тогда роль забьют и будут придерживать... А если человек заполнил анкету, наполучал кучу замечаний, ничего не исправил, то можно недельку подождать, анкету в архив и роль освобождать)))

+1

8

шик ! мя наконец-то поддержали!)

+1

9

Madarame написал(а):

шик ! мя наконец-то поддержали!)

Я нкого не поддерживаю, но идея твоя дельная)))

+1

10

Inoue Orihime написал(а):

Я нкого не поддерживаю, но идея твоя дельная)))

я недельных идей не даю!)

0

11

кста можно делать определенный набор неканонов на пост шинигами из отрядов!)

+1

12

Madarame написал(а):

я недельных идей не даю!)

Не факт))))

Madarame написал(а):

кста можно делать определенный набор неканонов на пост шинигами из отрядов!)

Поподробнее с этого места...

+1

13

ну например 6 и 10 отряды ! офицеры забиты! можно набирать неканонов на должность простых шинигами! и если челу нехватает опыта отписавать капитана, то пускай будет простым шинигами!?

0

14

Madarame написал(а):

ну например 6 и 10 отряды ! офицеры забиты! можно набирать неканонов на должность простых шинигами! и если челу нехватает опыта отписавать капитана, то пускай будет простым шинигами!?

Вполне логично)))

0

15

Хикари, я тебя прошу, выдели жирным регистрационные пункты.

0

16

извините если что,просто первая моя анкета,хотел попробовать
P.S. спасиб за критику,буду исправляться

0

17

kayafas
Давай, старайся)

0

18

Nnoitora написал(а):

Хикари, я тебя прошу, выдели жирным регистрационные пункты.

Уже отметила)))

0

19

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

О___о рыба на верёвочке?! Где ты это видел?

Где-то читал... >> И я же не говорю, что пиши про рыбу на веревочке)

0

20

Общеизвестный факт...

Ну примеро, вообще не так. Там рождается не только знать и большая и маленькая, там рождаются и простые души, имеющие обычный статус. В руконгае есть множество людей, которые не относятся к знати.

0

21

Nnoitora написал(а):

Ну примеро, вообще не так. Там рождается не только знать и большая и маленькая, там рождаются и простые души, имеющие обычный статус. В руконгае есть множество людей, которые не относятся к знати.

Ну, в Руконгае-то знати нет, да. Но в Руконгае не рождаются. Я даже где-то читал об этом... И то, рождение, это  большая редкость.

0

22

Stark
Тогда ты должен знать и тот факт, что на всё сообщество душ, существует только несколько аристокартических семей, тобишь простая знать. Вроде их там три и скажем, клан Кучики самый величественный вроде. Так же показывали отрывки там где Ренджи или кто-то проживал, ещё будучи ребёнком воровал еду и так далее, вот непомню про кого его точно, вроде про Абарая. В какой-то серий показывали, там ребята с рынка воровали еду, потом носились как угорелые, была такая уличная семья. Так что, знати там мало, больше простолюдинов.

0

23

Stark
К тому же, некоторые синигами говорят, что мир живых-удивительное место, значит ново для них. А когда душа попадает в СС, то память не теряет. Это значит, что всё-таки в СС рождаются...

0

24

Очень многие рождаются в сейрейтее. Помните как все говорили про Рендзи с Рукией в академии? значит почти все были из сейрейтея.

0

25

Хрустальный лев - полный бред.......... согласна с Урахарой.

0

26

Мацумото Рангику
Ну БИО да,

+1

27

Amarante Michiko
Ну про био я и говорю)

0

28

Кстати, а Айзен-не вайзард? О_О У него же Хоугьёку и всё такое... (это я про канон)

0

29

Yoh написал(а):

Кстати, а Айзен-не вайзард? О_О У него же Хоугьёку и всё такое... (это я про канон)

Нэ, не вайзард, просто шинигами по-моему, а Хоугьёку и спереть мона))))

0

30

Inoue Orihime написал(а):

Хоугьёку и спереть мона

Причём здесь это?

Inoue Orihime написал(а):

Нэ, не вайзард, просто шинигами по-моему

Но у него есть способ сделать себя сильнее путём превращения себя в вайзарда, почему бы ему это не сделать?

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно