[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Гин Ичимару
Губы всегда растянуты в неприятной ехидной ухмылке, которая пропадает крайне редко.
Мну нравится его улыбка. Особенно когда он появляется в первый раз. "Bye, bye!" http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif
Имя занпакто - Шинсоу, Богиня Копий. Команда - "Пристрели(убей) его, Шинсоу!".
А разве не "Расти, Шинсоу"?

Отредактировано Сиши Фюрисосогу (2009-05-12 21:31:14)

0

62

Киро
Мну описание внешности очень понравилось (ещё бы пограмотнее), но те не кажется, что с такими "наворотами" его бы за порог школы не впустили?
Одежда К стандартной экипировке прибавляется широкий шарф из красной тряпки, он чуть выше носа. Штаны же в варианте галифэ, а везде под одеждой чёрные бинты.Так же бинты вместо рукавов, начиная с плеча и заканчивая ладонями, но не пальцами и бинты начиная с миниска и перевязывая сустав.И ещё у него есть школьная одежда,как и у всех школьников.
мммм, ты разве не человек? Мну казалось, что в Каракуре нет героев типа "спайдермена"... А твоя форма эт чья?- синигами?
И ещё, у тя по русскому, что стоит? Хотя- бы через ворд пропусти...

0

63

1-ое несущественно, 2-ое у Гина верно

0

64

из анкеты Киры Изуру
Урахара Киске- в японском языке при транслите на романдзи после "с" стоит "у", но не читается! Годзаимасу читается Кодзаимас.
Так- что правильно будет Вабискэ.

0

65

Кира Изуру
Каждый удар удваивает вес твоего меча".
Твой занпакто увеличивает в два раза вес каждого предмета которого коснётся.

0

66

Хиори
Наконец- то пришёл тапкогонятель Шинджи!
Твоя анкета меня убила....

Отредактировано Сиши Фюрисосогу (2009-05-12 21:59:44)

0

67

Зараки Кенпачи (Zaraki Kempachi)
интересно... хотя в некотрых вариантах транслита действительно так читается
***
у Зараки не то, что шикая нет. У него даже занпакто толком нет, по крайней мере для него это просто катана.
***
ему же всего 15! какая там граммотность? Хотя Кучики 14, а пишет вполне себе правильно...

0

68

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

у Зараки не то, что шикая нет. У него даже занпакто толком нет, по крайней мере для него это просто катана.

Но считается это зампакто. Ичиго слышал крик меча Кенчика...

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

Хотя Кучики 14, а пишет вполне себе правильно...

Вот вот)

0

69

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

Хотя Кучики 14, а пишет вполне себе правильно...

Чё?!Это дескриминация!А что,раз 14,то должна писать "забором",без запятых и "харашо""ладна""карова"?!><

0

70

Rukia Kuchiki
Нет, просто после писанины 15-летнего Кенпачи начинаешь разочаровываться в людях))))))))))))))

0

71

Мацу-тян написал(а):

Но считается это зампакто. Ичиго слышал крик меча Кенчика...

Да, вспоминается такое, но всё-равно, Кенчик не воспринимает его как часть себя(((((((((

0

72

Лилинетт

Lilinette написал(а):

одни короткие шорты и кофточку, которая не застёгивается на груди. На животе у Лилинет находится дыра от Цепи,

Это не шорты- трусики
***
Это не кофточка- жакет, жилет
***
Дыра не на груди, даже не в области груди. Она на животе, или как говорится у анатомов "в супраабдоминальной части туловища"

0

73

Ах да, кстати, можешь добавить про рукавички, или что там у неё на руках? Плохо видно на аве

0

74

Lilinette написал(а):

Является второй частью Старка, заменяя ему занпакто. Старк не высвобождает свою истинную форму в одиночку с помощью занпакто — для этого ему нужна помощь напарницы — Лилинет, которая заменяет ему занпакто.

Без комментариев

0

75

Мацу-тян написал(а):

То, что написанно в биографии перенести в способности, а биографию написать

]
По-моему, часть биографии можно списать со способностей, раз уж так мало известно о ней

0

76

Ямомото

Хорошая анкета, аж дух захватило пока читал, но:

Почему его биография так... поверхностна? Самое основное вообще пропущено- его жизнь, как стал синигами (если это, конечно известно), в общем только самое последнее есть, а более раннего нет.
***
Насчёт того, что он самый сильный я сомневаюсь- Айзен мне кажется куда сильнее него

-офф-
а правда ему 2000!?

0

77

Ямомото

В репетиционной вы переборщили с описанием всего того, что напрямую не касалось с темой. мне кажется надобно описать и разговор, хотя бы начало.

0

78

Noitora Jiruga *блюёт* ппц жжош у тя 2 ошибки 1-ая Кенсей говорил что не выставляет его подонком а раздражает его и ещё Она с первого раза смогла удерживать маску 15 часов а сейчас и дольше они все могут

0

79

Кенсей
Посмотри серии там где Ичи учат держаться в маске..
Слова там вот такие были
Нет,Маширо сразу могла держаться в маске 15 часов

0

80

Noitora Jiruga ну а теперь наверняка и дольше

0

81

Ямомото старше 2 тыс лет, а насчет его силы, думаю мы незнаем банкай обоих.

0

82

100% его банкай эт соугиоку

0

83

Кенсей написал(а):

100% его банкай эт соугиоку

Могет, я, конечно чего-то не понимаю, но Соукиоку - оттельный занпакто. А если и нет, то его Укитаке и Шунсуй уничтожили....

0

84

Saya
мне почемут так кажется ведь помнишь их фейсы

0

85

эх блин, чтоб пробудился внутренний пустой можно перерезать сон и тогда проснётся пустой, или есть другие иди как айзен превращал их?

0

86

Hichigo написал(а):

1. Имя
Имя? у меня нет имени (кстати правда) а вообще можете называть Хичиго Широсаки

Вообще в манге, гте был написан список персонажей, он был написан как Куросаки Ичиго но зеркально.

Hichigo написал(а):

Появился на свет в результате опытов Урахары в области скорого возвращения способностей шинигами рыжему придурку.

Знаете, мне кажется что Хичи был внутри Ичи-ни с самого начала. Почему? Объясняю. Помните, он перекрывал ощущения Рукии и захапал себе всю силу шинигами? Она утивлялась. Почему? Потому что внутри был пустой. Талее в битве с Ренджи он повёл себя так же как и в битве с Бъякуей. Он встал, его рейацу усилилась во много раз, и ещё лейтенант колебания сильные замечал, как и было с капитаном позднее. Тумаю это всё из-за того, что Хичи с самого начала внутри был.

0

87

Saya
незнаю, но когда он появился Бьякуя сказал "кто ты?" а в ответ хич сказал "кто я? у меня нет имени" к томуж огичи звучит начтолько тупо....

0

88

Saya
насчёт второго хз, хз но меня напрягает та ичевская улыбка (19 или 20 серия) уж больно на хичевскую смахивает

0

89

ваши предположения неверны.

0

90

и чем же?

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно