[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Здесь консультируем, если возникают какие-либо трудность)))

0

2

Итак, меня попросили порепетировать Зараки))))  Вот от ми задание:

попробуйте написать пост, например, на тему.... ммм.... сейчас подумаем.... а пусть банально: Экскурс в прошлое". Конкретно эпизод встречи с Икакку и Юмичкой)))

0

3

В деревню вошло два парня.
Один из них закричал:
-кто здесь самый сильный, я хочу подраться, кто хочет умереть?
Из-за угла послышалось хихиканье. Забежав туда Икакку увидел маленькую девочку, какая рисовала на земле. Она посоветовала уйти так как у Кенпачи хорошее настроение. Это разозлило парня и он хотел ударить маленькую Ячиру, но услышал грубый голос
-постой - сказал Кенпачи и встал в полный рост. Посмотрев на Икакку который стоял как вкопанный Зараки удивился.
-ты не убежал? - спросил он.
Икакку отпрыгнул назад и крикнул что у него тоже хорошее настроение. Они вышли на средину улицы и вытащили мечи.
С криком "начнём" Кенпачи рванул вперед. Это произошло так быстро, что Икакку успел прикрыться в последний момент. Кенпачи очень быстро атаковал Икакку, он делал это без всяких замыслов, просто бил по блоку Икакку. Перед последним ударом соперник отскочил назад. С его головы протекла капля крови. Икакку сказал, что это впервые, и он некогда так не веселился. Он начел атаковать, но Кенпачи с легкостью защищался. Вдруг Зараки сказал
-было весело. Давненько я не сражался в полную силу - с этими словами Зараки резко рванул на соперника. От этого удара Икакку не успел прикрыться. Кенпачи собирался уходить но вдруг услышал крик, обернувшись он увидел что Икакку еще жив.
-ты еще жив? - спросил Зараки.
В ответ Икакку спросил, почему Кенпачи еще не убил его.
Кенпачи подошел и сказал
-я не хочу убивать такого слабака как ты. Если ты выжил то удача на твоей стороне, вить я себя не сдерживал. Живи для того что б убить меня если я не убил тебя - он отпустил Икакку и начел уходить
-скажи хоть своё имя - крикнул Икакку
-Кенпачи, Зараки Кенпачи - с этими словами Кенпачи ушел.

0

4

Kenpachi Zaraki написал(а):

Кенпачи, Зараки Кенпачи

Бонд, Джеймс Бонд *укаваилась* ^___^

В целом неплохо)))) Правда мыслей нет совсем)))) Хоть Кенпачи и не отличается задумчивостью в бою, всё-таки какие-то мысли в посты включать следует, надеюсь вы это учтёте в будущем)))) И ещё одно небольшое замечание: чужую речь мы выделяем подчёркиванием, а не цветом)))

Ну воть, а так меня всё устраивает))) Можете заполнять анкету))))

0

5

Inoue Orihime
спасибо. про чужие действия я прочел в правилах, но не знал, как правильно оформить, поэтому сделал по старинке ;) а насчет мыслей учту.

Inoue Orihime написал(а):

Kenpachi Zaraki написал(а):Кенпачи, Зараки Кенпачи

просто он так в аниме говорит ^^

0

6

Kenpachi Zaraki написал(а):

спасибо. про чужие действия я прочел в правилах, но не знал, как правильно оформить, поэтому сделал по старинке  а насчет мыслей учту.

Оки, договорились, ми следит за постами))))

Kenpachi Zaraki написал(а):

просто он так в аниме говорит

Ага, видала))) И как кавайно он это говорить *ещё больше укаваилось* ^_____^

0

7

Ну зашёл- и что???????????????????

0

8

Кирилл написал(а):

Ну зашёл- и что???????????????????

И ми надо было подождать, гомен, что задержалась)))) Вам для занятия должности капитана нужно будет написать пробный пост, ибо роль капитана важна и абы кого мы в капитаны не принимаем))) Итак, тема.... А давайте-ка напишите что-нибудь на тему: Бой с пустым... Хррр, банальщина... но после прочтения анкеты на большее мой мозх не способен. Жду поста.

0

9

Тяжелый, прелый и застоялый воздух одурманивал. Мысли в голове капитана разбрались как дикие овцы...
Неожиданно из воздуха материализуется Пустой.
Ну и страшный! Я не могу здесь погибнуть от руки какого- то простого Пустого!
- Умри! Занпакто будто- бы ждал этого и легко выскользнул и ножен, повинуясь лишь касанию.
Катана казалась продолжением руки, изящными движениями он приближал её к цели. Казалось ещё чуть - чуть, но....

Отредактировано Кирилл (2009-05-01 23:15:39)

0

10

Хм.... и это усё? Моя недовольна, побольше распишите)))) Это не капитанский пост...

0

11

Идти по пустыне было конечно глупым решением. Но это был самый короткий путь. Хех, иметь бы крылья Улькиорры ил синпо Йоруичи, так вообще бы проблем не было... Солнце пекло нещадно, ни облачка даже не намечалось. Казалось, что сверху назло врубили мощный обогреватель. Ну в принципе, что меня не ломает, то меня укрепляет- подумалось Сиши.
Внезапно, с западной стороны почувствовалось рецяцу- явное рейяцу Пустого. НЕ теряя времени, Сиши высвободил занпакто и встал в расслабленную, но близкую к боевой стойку.
Пустой не заставил себя ждать- свежая кровь... свежая плоть... я голоден... хочу сожрать чью- нибудь душу... О! Синигами! Вы самые вкусные... В вас такая нежная сила...- прохрипело чудовище. Пустой походил на огромного паука синего цвета, у которого в брюхе проделали огромную дырень.
Сиши не стал комментировать заявление Пустого- не дорос ещё- и вспорол брюхо пауку. Но на этом дело не закончилось- со всех сторон начали вылазить из прорех в пространстве различные пустые.
-Сколько вас расплодилось! Ничего- всё равно всех порешаю!- выкрикнул синигами. Через полчаса остался только один Пустой. Но не простой(а золотой;)), а сам мистер Гилиан.
Гилиан шагнул навстречу Сиши прямо из Хуэко Мундо. Открыл рот- явно из желания поделиться с синигами своим Серо. Вокруг рта уже образовался предшествующий серо ореол красного цвета. А ничего у тебя не получится- с капитаном шутки плохи! Сиши используя хохо переместился на плечо гилиана и разрубил тому последнее. Разумеется ему от этого сильно плохо не стало, так как маска осталась целой. Но сиши из- за неустойчивости своего положения не мог правильно развернуться. Воспльзовавшись этим гилиан развернул голову и пальнул Серо в Капитана. Расстояние для полного уворачивания было слишком малым- но сиши не был бы капитаном если бы не владел синпо, поэтому ему всё же удалось уйти от основного потока. Однако часть Серо задела плечо. Боль захлестнула разум синигами. Убить... убить... убить... тупо стучало в мозгу. Собрав последние силы, Сиши прыгнул до головы гилиана и разрубил тому голову...

0

12

Кирилл написал(а):

Гилиан шагнул навстречу Сиши прямо из Хуэко Мундо. Открыл рот- явно из желания поделиться с синигами своим Серо. Вокруг рта уже образовался предшествующий серо ореол красного цвета.

Кирилл написал(а):

Воспльзовавшись этим гилиан развернул голову и пальнул Серо в Капитана.

А зачем сиё подчсёркнуто? Это ведь не чужая речь, а подчёркиванием мы чужую речь выеляем...

А так меня пост устроил, намного лучше предыдущего)))) Так что убираем лишнее подчёркивание и идём обратно в анкету)))

0

13

Орихиме что там за задание?

0

14

Zaraki Kenpachi написал(а):

Орихиме что там за задание?

Хм... да-да, сейчас придумаем.... Хм..... Естественно пост.... И я всё-таки хочу видеть как Зараки устраивает "разнос" своему отряду *_________*

0

15

сойфонг
Сначала подай анкету, а потом(коли ты претендуешь на роль капитана) пройди репетицию тут)))

0

16

сойфонг написал(а):

извините я здесь новинькая можно спросить совета КАК И ЧТО ТУТ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ? Я ТОЛКОМ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ?

Сой Фон, вам необходимо будет написать в этой темке пробный пост на тему.... а пускай дудет "как вы стали капитаном"... пофантазируйте))) Пост должен быть оформлен по всем правилам ролевой)))) Потом вы оставляете анкету. И, если администрацию всё устроит, вас примут))) Если возникнут трудности, обращайтесь ко мне)))

0

17

сойфонг
Хорошо,но есть правила.
Действие-просто шрифт
Речь-буква B,она вверху на панели.
Мысли-буква I,РЯДОМ С В

0

18

сойфонг
Правила

0

19

Аронино Арлеи
Не флудииии, плиииз Т___т Химэ уже стреляется Т_т

0

20

сойфонг
А не плохо, весьма не плохо... Вот только мне два момента не ясны... Хотелось бы уточнить, вы писали, будто вы вспоминаете сии события? Если так, то весбь пост следует выделить курсивом, а в конце описать немного действий, например

дааа... были же времена... вспоминала Сой Фон, сидя за столом и отвлёкшись от заполнения каких-то бумаг...

Ну.. это конешно всего-лишь пример)))) Или же вы описывали действия в реальном времени? Тогда я попрошу переделать пост, ибо пост пишется от тетьего лица, то есть, приведу пример

сойфонг написал(а):

я приказала начать без меня, все ровно там всего лишь два слабые пустые.

А надо было писать:

Сой Фон приказала начинать без неё, всё равно там всего-лишь два слабых пустых...

Это первое замечание, а второе - орфография... Прогоните пост через ворд, пожалуйста)))

0

21

Ну, теперь мне, вроде)

0

22

Aizen Sousuke написал(а):

Ну, теперь мне, вроде)

Оу.... Айзен-ками-сама *________* Хм... что бы вам предложить... хммм.... А вот мне интересно одно обстоятельство... вы покинули территории Готэя и отправились в Хуэко... а что было дальше? Иными словами ваша тема: "Есть ли смерть после смерти или как Айзена Ночес строил* О_о

0

23

Inoue Orihime Хмм... А может лучше написать пост когда только Айзен уходил в Уэко Мундо? Этот пост интереснее)) Или последний разговор Химе и Айзена, и когда он ушел в мир живых?)))  Ну, просто незнаю, что он делал когда ушел))))) А Лас Ночес он строил до того, как ушел в Уэко Мундо, на сколько я знаю) Можете дать конкретную ситуацию)))

0

24

Aizen Sousuke написал(а):

Ну, просто незнаю, что он делал когда ушел)))))

Вот и я не знаю, но ми жууууто интересно - ми кавай любопытный  ^^

Aizen Sousuke написал(а):

Или последний разговор Химе и Айзена, и когда он ушел в мир живых?)))

Ладненько, пишите на свою тему, моя не возражает)))

0

25

Inoue Orihime написал(а):

Вот и я не знаю, но ми жууууто интересно - ми кавай любопытный

и мне интересно, что он делал вместе с Гином и Тоусеном))) XDDD

Inoue Orihime написал(а):

Ладненько, пишите на свою тему, моя не возражает)))

Ок. Пишу))))

0

26

“Как всегда все идет по моему плану, ничего другого и не ожидалось. Никто не сможет остановить меня на пути к моей цели” одна за другой мысли посещали Айзена Соуске, стоявший на белой лестнице. Как внезапно в пустом темном зале появилась высокая, пышногрудая девушка вместе с одним из арранкаров. Это была Орихиме Иное и первый в Эспаде - Старк.  Другого
- Орихиме… - тихим и спокойным, уверенным в себе, голосом произнес Айзен. Посмотрев  в очи девушки,  продолжил – В чем дело? У тебя такое унылое лицо. – Не успела девушка моргнуть, как Айзен уже стоял в нескольких сантиметрах от нее. Наклонившись к ней, словно он сейчас поцелует ее, прикоснувшись  рукой к ее щеке, шепнул на ушко - Такая девушка как ты, должна улыбаться. Ты должна улыбаться, Орихиме. Потому что грустное солнце, принесет лишь печаль. Жди. Пока мы не вернемся… - отдалившись на несколько шагов, он все это время, не отрывал своего взора от глаз Орихиме. На месте, где прежде стоял Айзен, появилась большая дыра, которая вела в мир людей. - С разрушения Каракуры… - закончил Айзен. Орихиме была просто в шоке от этого – Уничтожить... Каракуру?.. -  еле промолвила Иное. А Айзен лишь подтвердил это. Обернувшись и переведя взгляд на Тоусена, произнес  - Тен-тей-Кура -  Поняв, о чем идет речь, Тоусен сделав пару жестов, в конечном счете, произнес – Бакудоу 77 –  после этого Айзен коварно улыбнувшись, спокойно произнес
– Вы слышите меня? Мои дорогие захватчики.… За ваш невероятный успех в действиях против моей Эспады, позвольте выразить глубочайшее уважение.. Но сейчас мы начинаем наше вторжение в мир людей. Иное Орихиме я оставляю в пятой башне. Если вы хотите спасти ее, вы можете попытаться. У меня больше нет никаких планов на нее... Верховный совет Общества Душ осознал силу ее способностей, и поэтому я похитил ее, чтобы заставить их делать все возможное для укрепления Общества Душ и оставить мир людей неприкрытым. После подтверждения того, что подготовка моих арранкаров для битвы закончена, отряд Хитсугаи был отозван обратно, чтобы укрепить свою защиту. Кроме того, от нее был и другой толк. Недавно Ичиго Куросаки и другие его друзья отправились в Уэко Мундо, чтобы спасти Иное. Она была идеальной приманкой для того, чтобы заманить их сюда, в Уэко Мундо. Кроме того, четыре капитана Общества Душ были отправлены в Уэко Мундо как подкрепление. И таким образом мне удалось пленить их здесь… - сделав небольшую паузу, после вдохновительной речи, Айзен продолжил – Теперь мы уничтожим город Каракура, создадим ключ короля…. И наконец, уничтожим Общества Душ. – Снова бросив взор на шокированную Иное, лишь улыбнулся еще шире. ”Скоро… Скоро мой план полностью воплотиться в реальность и всех тех глупцов ждет смерть…”  Поднимаясь по лестнице, в голове у Айзена посещали только эти мысли. Звук ритмичных шагов зазвучал в пятой башне белой цитадели Лас Ночес. Наконец, оказавшись прямо напротив этой дыры, Айзен сделал один шаг. В темном и мрачном Лас Ночес больше не было ни видно не слышно Айзена, т.к. он уже был в мире живых…

0

27

Aizen Sousuke
Я нашла себе равного по объёму поста, приняты естественно, ещё как приняты *_____________*

0

28

Да-а-айте пожалуйста темку для поста *__________*

0

29

Мне сказали, что надо пробный пост писать.
Дайте тему, пожайлуста х)

0

30

Ichimaru Gin написал(а):

Да-а-айте пожалуйста темку для поста *__________*

Хм... а напишите мне что-нибудь о временах вашего обучения в академии шинигами... можете взять ваши взаимоотношения с Матсумото-сан... пофантзируйте)))

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно