[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Li. написал(а):

Мне сказали, что надо пробный пост писать.
Дайте тему, пожайлуста х)

Хм, напишите о уходе вашего капитана в Хуэко, ваши эмоции, чувства....

0

32

Так-с слушаем сюда...

Кира-сан, ситуация:
Мятежные капитаны покинули Общество Душ. Кира понимает, что это действительно случилось, и что Гин его оставил. Ваши мысли, действия, эмоции.

Тайра-сан, ситуация:
Сидите вы значит, балду гоняете, и тут приходит Кьораку, и говорит, что выдвинул вас на должность капитана.
_ _ _ _
Все, пишем посты господа. С соблюдением всех норм. Решение о приеме за Химэ-сан.

0

33

Urahara Kisuke написал(а):

Все, пишем посты господа. С соблюдением всех норм. Решение о приеме за Химэ-сан.

Благодарю за временную помощь Урахара-сан)))

Жду постов)))

0

34

Жду постов)))

Я завтра днем пост напишу, можно?

0

35

Li.
Конечно. Когда напишите, тогда и напишите. Только не затягивайте.

Inoue Orihime написал(а):

Благодарю за временную помощь Урахара-сан)))

Да не за что)

0

36

Li. написал(а):

Я завтра днем пост напишу, можно?

Конешно, тем более я сейчас отправляюсь спатенькать))) Завтра с универа приеду и проверю)))

Urahara Kisuke написал(а):

Да не за что)

^___^

0

37

Inoue Orihime написал(а):

Хм... а напишите мне что-нибудь о временах вашего обучения в академии шинигами... можете взять ваши взаимоотношения с Матсумото-сан... пофантзируйте)))

Хай)

Ичимару Гин, маленький гений, всегда улыбающийся лис. Его сторонились и не очень любили остальные студенты, из-за вечной притворной улыбки и его неприятного голоса, с диалектом осаки. Его остерегались, как прекрасного талантливого ученика. Он был почти один. И сейчас он шел на послеобеденный отдых после уроков в парк, что был перед Академией, не в шумной компании, а в гордом одиночестве. По его всегда одинаковому лицу сложно и нельзя было понять, что он чувствует, присаживаясь под дерево и доставая свой завтрак. С неизменной улыбочкой, он принялся за еду, изредка беспокойно поднимая голову. А за исключением этих подозрительных действий, он казался абсолютно нормальным малолетним учеником Академии Шинигами.
- Гин? - послышался знакомый голос откуда-то сверху. Увлекшийся трапезой, Ичимару не сразу заметил упавшую на него высокую тень. Он повернул голову и посмотрел, если так можно назвать это действие, наверх. Первым делом он увидел ее немного повзрослевшее лицо. Улыбка стала на какую-то треть более искренней. Он подвинулся, уступая место, не спеша ответить.
- Давно не виделись, Рангику. - сказал он, посмотрев на присевшую рядом подругу. Невольно, он залюбовался так похорошевшей Мацумото. Даже тонкие веки альбиноса чуть приподнялись, открыв красные глаза, которые с удивлением и интересом скользили по профилю Рангику. Увидев, что девушка тоже поглядывает на него, он снова закрыл глаза и вернулся к еде. - Как поживаешь? - рассказ о своей жизни она начала с того момента, как Гин ушел, оставив ее одну. Если она думала, что он раскается и попросит прощение - Ичимару был не из той категории людей, что хоть в чем-то раскаиваются, а просят прощения только преследуя собственные интересы. Слушая повествование знакомой, Гин не переставал удивляться, какими могут быть люди... такими теплыми, такими наивными. Он не воспринимал всерьез никого, кроме нее. Только Рангику, такая близкая, была для него единственной, кого он впустил в свое сердце. Пусть в качестве друга, пусть не настолько, чтобы помнить всегда...
Рангику... ты не изменилась с тех пор. Только повзрослела, чуть-чуть. Почему-то, я не сомневался, что ты тоже пойдешь в Академию. Какие цели приследовала ты? Встреча со мной, или личные желания стать шинигами? - думал Гин. Ему чужды были такие чувства как долг, честь. Он жил только собой. Своими желаниями, своими страстями.
- Приятно было повидаться, Рангику. Удачи тебе. - сказал он, поднимаясь. Он был совсем мальчиком, который в этом году выпускался из Академии с отличием. Взяв пакетик из-из под бенто, он побрел в класс.

Отредактировано Ichimaru Gin (2009-05-12 07:38:01)

0

38

Понял...
_ _ _ _ __ _

Вечерело. Закатные лучи пробившись сквозь занавешанное окно, и озаряли комнату в ярко-красные и золотые цвета. Сия комната представляла собой кабинет, обитый деревом, в котором на низком столике покоились две пузатые бутылки. Об их содержимом даже не было нужным догадываться. Перед этим столом, на подушку сидел офицер, который подперев голову ладонью, со скучающим видом смотрел в окно, на закатное солнце. Где-то там за окном раздавались голоса. Широко зевнув, шинигами взял в руки бутылку, и потряс ее. Она оказалась пустой. Взяв вторую, повторил операцию. Тот же результат. Грустный вздох.
“Да где там капитан шатается? Рабочий день уже закончен, а его все нет. Непохоже на Кьораку-сана.”
Немного подумав, выпрямился, и повысив голос сказал.
– Эй! Радость моя!
”Нафиг вас, Кьораку-сан, опаздывать – плохой тон.”
В комнату заглянула симпатичная девушка, улыбнулась.
– Да? Я слушаю.
– Милая, принеси еще бутылочку. Кивнув, она убежала.
Прошло, буквально, пара минут, и дверь открылась вновь. Поднимая взгляд, шинигами протянул.
– Мое сакэ-э-э…
Он хотел сказать что-то еще, но это что-то услышать было не дано, так как в дверях стояла не девушка, а его капитан, который, правда, лучезарно улыбаясь, держал в руках поднос с бутылками. Парень зевнул, в который раз уже.
– Киораку-сан, опаздывайте.
Шунсуй улыбнулся.
– Да, но у меня есть веская причина.
Тайчо говорил медленно, разливая сакэ по стопкам.
– Ммм… Подогретое.
Взяв стопку в руки, он вопросительно поглядел на капитана.
– Ну… Хм… Я выдвинул твою кандидатуру на пост капитана. Выпьем за то, чтоб ты успешно прошел завтрашний экзамен.
Кивнув, парень шинигами приложил стопку к губам, и сделал глоток, когда до него дошел смысл сказанного.Подавившись, он оплевал капитана спиртным.
– Что? Меня на пост? Экзамен? Завтра? Для него это был полнейший и глубокий шок. Кьораку же лишь посмеивался, наблюдая за реакцией своего офицера. Тем временем, вскочив, кандидат на капитанскую должность пулей вылетел из комнаты, бросив на ходу.
– Простите капитан, мне надо готовиться…
В след послышался громогласный смех.

Отредактировано Тайра Масаэ (2009-05-11 01:03:15)

0

39

а мне как? будет пробный пост или нет? о.О

0

40

Illforte Grantz
Это только капитанам ( ну и лейтенантам)))))) А ты уже принят)

0

41

Illforte Grantz написал(а):

а мне как? будет пробный пост или нет? о.О

А вы горите желанием? Я могу и вас помучать, хех))) Нет, вам ничего писать не нужно, вы приняты)))

0

42

Ichimaru Gin
Няяяя, как трогательно, мне понравилось)))
Тайра Масаэ
хех, пост улыбнул))))

Оба поста принимаю))))

0

43

Гомен, вчера зайти сюда не получилось..
Мой пробный пост:

Казалось,весь его мир,такой маленький и уютный,рухнул в одночасие...Будто и не было ничего.Кровь гулко стучала в ушах.В душу закралось сметение.Почему?"
Вроде простой вопрос...Одно слово.Но именно оно терзало сердце сильнее,чем когти тысяч Пустых.Зачем?""За что?
Ты трус!Не смог удержать его...Жалок...Жалок...Жалок...- шипело что-то внутри.И сейчас,сидя у треснутой стены,сраженный пеплом Хайнеко,Кира понимал это.
Да,он жалок.Да,он трус...Но у него теперь есть то,что можно разделить лишь с самим собой...
ВЕРА...в того одного человека,что вытащил из пучины уныния и страхов...
НАДЕЖДА...что это только кошмарный сон...
ПРЕДАНОСТЬ...тому,кто,пожалуй,будет улыбаться и в лицо своей Смерти.
И Изуру верит...Надеется...И преданно ждет.

Отредактировано Li. (2009-05-15 17:41:40)

0

44

ОФФ: как трогательно *____________*

0

45

Ми с концовкой помогло,а то у Киры мозги вскипели на всем остальном....Хотя...почти все изменил...Молодец!

0

46

Li. написал(а):

Гомен, вчера зайти сюда не получилось..

Ничего страшного, меня вчера к сожалению на форуме тоже не было))) Пост не плох, но у меня есть одна претензия. Я не увидела разделения поста на действия и мысли, в смысле оформления. У вас получается весь пост - это мысли, в то же время в мыслях вы прописываете свои действия. Хотелось бы разделить всё-таки мысли и действия в оформледии согласно правилам. И хотелось бы побольше действий увидеть)))

Ichimaru Gin написал(а):

ОФФ: как трогательно *____________*

Не флудим, не ООФим)))

Ishida Uryu написал(а):

Ми с концовкой помогло,а то у Киры мозги вскипели на всем остальном....Хотя...почти все изменил...Молодец!

Молодчинка, помогать надо ближнему своему)))

0

47

Li.
Как понял,вы новичок?Так вам совет,как новенькуму.Смотри посты старичков,и учись у них))Вообщем Химэ у нас главная учительница

0

48

Kensei
Уж чья бы корова мычала! Кыш!
Li.
Действия пишутся обычным шрифтом, мысли наклонным, речь жирным а слова другого игрока подчёркнутым.

0

49

Kensei написал(а):

Как понял,вы новичок?Так вам совет,как новенькуму.Смотри посты старичков,и учись у них))Вообщем Химэ у нас главная учительница
Подпись автора

Хех... соответствуете своему статусу однако))))

0

50

Inoue Orihime
Не буду флдуить,а скажу.Ты права))

0

51

Kensei написал(а):

Не буду флдуить,а скажу.Ты права))

Хрррр.... не злим Химэ... не флудим))))

0

52

Shirosaki Hichigo
Хм... вот вы писали, что вас с ичиго разделили.... В своём посте напишите об этом поподробнее)))

0

53

(действия этой ролевой,место тренировочная площадка вайзардов)
Как только Хирако ушел в Хуэко Мондо,Ичиго начал обучение.Как всегда он недооценевал своего противника,коим являлась Амаранте.В его внутреннем мире Хичиго разговаривал с Зангетсу.
Эй,Зангетсу,скоро я снова буду деформирующей стороной и на этот раз я не позволю Ичиго победить меня.Как ты смотришь на то,что бы помочь мне?ВЕдь у нас у обоих одинаковые инстинкты,а Ичиго....
Хватит!Пока я здесь присутствую и существую,моя сила и мощь полностью будет принадлежать Ичиго.Если ты хочешь сразить его,то тебе придется пройти и через меня.Даже не смотря на то,что ты бывший .....
Будет поздно.ТЫ станешь частью меня,и я больше не попадусь на тот фокус.Тогда я хотел дать этому неудачнику шанс,но теперь я незамедлительно убью его.

Зангетсу как всегда с невозмутимым видом смотрел на Широсаки.Вдруг во внутреннем мире собрались облака в небе и пошел дождь.Хичиго усмехнулся.Зангетсу начал постепенно исчезать,превращаясь в светлое реяцу,Которое собралось в зампакто.Когда зампакто был полностью образован,Широсаки взял его в руки.
Кажется,Ичиго потерял контроль.Я предупреждал его,Зангетсу!
В реальном мире на тренировочной площадке Хичиго завладел телом Ичиго.Некоторые из вайзардов смотрели за этим.Хачи решил запечатать пустого назад,чтобы тот не завладел телом Ичиго и выпустил заклинание сковывания.Но он опоздал:Ичиго начал снимать маску,подавляя Пустого,как вдруг заклинание попало в ту часть маски,Которую уже снял Куросаки.Произошел взрыв и когда туман ушел,перед Ичиго стоял Хичиго,Явно удивленным этому.В руке у него был зангетсу,а его хаори....Ичиго удивился,увидев тату Пустого
ТЫ....
Только и успел произнести он,как Широсаки не раздумывая напал на него,оттолкнув его к скале,В которую он с шумом врезался.Хичиго чувствовал себя слабо,Но все же....он еще кое-что помнил.Он дотронулся в пустоту пальцем и появилась гарганта,в которую он вошел.Когда она закрылась,То он уже был в Хуэко Мондо.

0

54

Shirosaki Hichigo
Хм... принимаю))) ми понравилось))))

0

55

Сдаю тему под юрисдикцию остальных админов.

0

56

Inoue Orihime
Хех, жалко...

0

57

Amarante Michiko написал(а):

Хех, жалко...

Не надо жалеть, жалость унижает.

0

58

Inoue Orihime написал(а):

Не надо жалеть, жалость унижает.

Что правда то правда...

0

59

Amarante Michiko написал(а):

Что правда то правда...

-_-

0

60

Inoue Orihime
Я могу

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно