[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Kensei написал(а):

Я могу

Это уже не моё дело -_-

0

62

Inoue Orihime
Жаль((Иначе я полюбому не Принят((
А ты уходишь с поста админа и модера?Или вообще уходишь?

0

63

Kensei написал(а):

Жаль((Иначе я полюбому не Принят((
А ты уходишь с поста админа и модера?Или вообще уходишь?

Вообще ухожу

0

64

Inoue Orihime
Как плохо(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( =(( =((( =((( =((( =((( =((( =((( =((
Убейте ми =( А я хотел у к тебе домой сходить =((

0

65

Kensei написал(а):

Как плохо(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( =(( =((( =((( =((( =((( =((( =((( =((
Убейте ми =( А я хотел у к тебе домой сходить =((

Так, не флуди, пожалуйста...

0

66

да.

0

67

Митсуко Токеми
НЕ ФЛУДИ!

0

68

Щёл дождь и  Митсуко как обыно бродил в поисках своей жертвы. Он шёл по миру живих и вдруг  он встретил синигами ктоторый хотел его убить.
-Что испугался? Сказал синигами.
-Я ждал этого дня много лет наконец я нащёл тебя ! С очень большой золобой и яростью говорил митсуко.
-Н-н-неможет быть это ты Митсуко? Ну даже если и так то я должен тебя убить после того как ты смотрел на умирающего меня ты не изменился всё такойже злой и бездушный. И Он начал разказывать об обществе душ.
тем временем Митсуко продумал план и начал бой . Митсуко напал первым и смог сломать синигами руку но всё было бы хорошо если бы не пришли ещё 3 пустых.Митсуко сам хотел убить этого Синигами и поэтому он уничтожил пустых.
В то время синигами нанёс удар Митсуко в руку и от этого у него остался шрам. Он очень хотел знать как его друг стал Синигами но появился Улькиора и убил синигами и сказал:
-ТЫ станеш Аранкаром я увидил в тебе эту силу А он просто мусор. И Улькиора повёл Митсуко в Лас ночас. После этого Айзен использовал хоугеоку и сделал его аранкаром. Затем митсуко попал во фракцию Улькиоры и начал тренироватся. Через год Митсуко смог оразвить свои способность и сьал хорошим аранкаром но его безжалостности небыло границ.

0

69

Митсуко Токеми ну то что я вряд ли бы пришел и убил того синигами я уже тебе лично говорил...это не стиль Улькиорры... литературности добавь в речь..союзы по реже ставь...смысл такой ничего...шрам от удара синигами меня смущает...как никак ты будущий арранкар так что не думаю что у тебя остался бы шрам...подправь...
Я увидел в тебе силу... ну прям джедаи какие-то да прибудет с тобой сила... хех

0

70

Действия пишутся обычным шрифтом, мысли наклонным, речь жирным а слова другого игрока подчёркнутым.

спасибо за обьсненья, просто я курсивом привык писать. а правила забыл..==""

в общем, я подправил пост..

Принимаете?)

0

71

Мне нравится. Я одобряю.

0

72

Митсуко Токеми
Запомни,вот слово Прищёл,там ошибка!Должно писаться Пришёл,или Пришел...

0

73

Тема для Сой Фонг:
Опиши встречу с Йоруичи....Из первая встреча после разлуки... Сой злая, высказывает все, что накипело.

0

74

Kensei
Кенсейчик, эта тема не подходит.

0

75

Она снова победила меня… не могу в это поверить, я столько тренировалась в надежде, что при нашей встрече  я смогу показать на сколько я стала сильной. – Думала про себя Сой, стоя перед Йоруичи в слегка шокированном состоянии. Годы тренировок были можно сказать, потрачены в пустую, цель, которую девушка лелеяла сто лет, была уничтожена в одночасье. Титул который, когда-то присвоила себе Сой теперь уже не имел никакого значения, у нее возникало такое ощущение, что ровным счетом ничего не изменилось с того момента, когда Йоруичи была еще капитаном второго отряда. Ей по прежнему не хватало силы, в прошлый раз ей не хватало сил чтобы защитить вою госпожу, которую она была готова защищать до последнего вздоха, в этот же раз ей не хватает сил, для того чтобы доказать, что она изменилась, что Фонг стала сильнее  и Йоруичи теперь в прошлом. Это была единственная цель, которую девушка так и не смогла достигнуть, хотя столько сил было приложено для ее осуществления. Примерно через минуту Сой заговорила со своей «бывшей» госпожой, девушка больше не могла контролировать свои эмоции, за сто лет ее отсутствия столько всего накипело, что она даже не знала с чего начать….
-Почему, почему вы не взяли меня с собой? Я была так одинока все эти годы, вы меня предали... - Говоря все это Сой, плакала, момент их встречи она каждый раз представляла один и тот же, все должно было закончится смертью, бывшего капитана второго отряда, но не так…. В глубине души Сой знала, что убить она бы ее не смогла…
-Я не была бы вам обузой, почему вы меня не взяли с собой? Почему?...

P.S. Извиняюсь за такой пост, просто я очень давно не играла за Сой

0

76

Мне нравится. Возражений не имею, ждёмс...

0

77

Soi Fong
Молодец.

0

78

Soi Fong мне нравится...

0

79

Так... тема для Укитаке.....Каен дерется с пустым, затем пустой...поглощает лейтенанта... рядом с тобой суетится Рукия... мысли, действия чувства, слова))) Удачи)

0

80

Тема для Хиори... Ты ждешь Шинжи(ка), который должен привести Ичи. Блондин возвращается один.... ну ты как фсегда берешь свой волшебный тапоГ и(отдаешь его мне^^) ......и показываешь ему"смертельный номер")) Описываешь с начала и до "нокаута"))) Мысли, слова, действия)

0

81

Хиори стояла на улице возле забора, нервно поглядывая по сторонам и время от времени нервно вздыхая. Вскоре она не выдержала, и начала ходить туда сюда.
Ну где же эти недоумки...Шинджи как всегда всё сделает не так как надо....придурок.....
Но тут она вдали заметила тёмный силуэт Шин-тяна идущего в конце улицы.
-ШИНДЖИИИ....- громким и слегка хрипловатым голосом прокричала девушка и с разбега устремила свои заранее уготовленные ступни в лицо Шин-тяна. Когда блондин получил “нежный поцелуй” и от него же отлетел на несколько метров, блондинка подбежала к лежащему Вайзарду и начала его пинать ногами.
-Эй, ты что себе позволяешь? Как ты посмел вернуться без Ичиго.
Не дождавшись ответа от Шин-тяна, быстро сняла тапок и со всего размаха дала им ему по лицу несколько раз.
-ЖИВОТНОЕ ТЫ БЕЗМОЗГЛОЕ, ГДЕ ТЫ РЫЖЕГО ПОТЕРЯЛ..
Девушка сильно распсиховавшись била парня тапкам, даже не давая ему объяснится. Её совершенно не волновали эти бессмысленные отмазки и объяснения.

Отредактировано Саругаки_Хиори (2009-05-25 23:07:15)

0

82

Хм.. хотелось бы увидеть более подробное описание действий и  мыслей...

Саругаки_Хиори написал(а):

Хиори стояла на улице возле забора, нервно поглядывая по сторонам и время от времени нервно вздыхая.

Не совсем в характере Хиори =) Она скорее бы ходила из стороны в сторону и пинала все, что плохо лежит =)

Саругаки_Хиори написал(а):

Ну где же они..

он, какая она у тебя вежливая))
В общем, подробнее опиши действие... почитай предыдущие посты, может поможет чем)) Постарайся добавить немного грубости (в пределах разумного) в действия, речь, мысли.

0

83

Мацумото Рангику написал(а):

Не совсем в характере Хиори =) Она скорее бы ходила из стороны в сторону и пинала все, что плохо лежит =)

Спасибо за идею....хДД

Мацумото Рангику написал(а):

он, какая она у тебя вежливая))
В общем, подробнее опиши действие... почитай предыдущие посты, может поможет чем)) Постарайся добавить немного грубости (в пределах разумного) в действия, речь, мысли.

Окай*) Щас что-нибудь постараемся придумать) xD

0

84

Мацумото Рангику
так? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/16.gif

0

85

Саругаки_Хиори написал(а):

мудак

Вот этого не надо..... замени.... -_-

Теперь лучше ^ ^ Нужно еще чье-нибудь мнение выслушать)

0

86

Хм,хорошо.Молодец.

0

87

Саругаки_Хиори хм..ну вот и пришла та кто приструнит вайзарда. Мне нравится...
- - извините админа за флуд но не могу сдержаться моя подруга Айзена мудаком с прядкой как-то назвала...
так что меня все устраивает

0

88

Мацумото Рангику написал(а):

Вот этого не надо..... замени.... -_-

Теперь лучше ^ ^ Нужно еще чье-нибудь мнение выслушать)

Kensei написал(а):

Хм,хорошо.Молодец.

Теперь я могу одеть тапок и с облегчением вздохнуть ?^^"

0

89

Улькиорра Шиффер
А я слежу за тем, что б особо грубых ругательств не было -_- лично я их не люблю.
Саругаки_Хиори
та) ща анку одобрят и можешь вполне законно лупить Шинжика(пока я не вижу))))

0

90

Мацумото Рангику написал(а):

А я слежу за тем, что б особо грубых ругательств не было -_- лично я их не люблю.

это все правильно я согласен...молодец..просто на мой взгляд это не такое страное было ругательство...ну чтобы так обращать внимание на это

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно