[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

вы только все посты капитанов не забивайте, оставте мне один на потом)

0

62

Madarame А помоему мадараме не хочет быть капитаном, а хочет быть с Кенпачиком))) Ему уже предлагали пост капитана - он отказался))

0

63

Кстати а можно я буду главой развед отряда, пока Тошика неть?))

0

64

Хейзо написал(а):

Madarame А помоему мадараме не хочет быть капитаном, а хочет быть с Кенпачиком))) Ему уже предлагали пост капитана - он отказался))

Ха! а кто будет спрашивать Мадараме!? если прикажут то пойду!)  мля,скоро уже прикажут!?

0

65

Хейзо
Тошик есть, он не сидит но всю информацию получает от меня и отписываться будет.

0

66

Amarante Michiko ну тогда включите мну в него чтоли... уже опра бы его послать в каракуру)))
А и ещё... что тогда делать с таверной... а то там я офицер, а теперь капитан?)

0

67

Хейзо
С таверной уходишь, говоришь что тебя вызвал Яма-джи, потом возвращаешься и говоришь что капитан! Не парься))) Если что то до этого ты типа победил арранкара, все увидели твою силу и многие капитаны тебя порекомендовали. Для этого экзамен не нужен.

С миссией, хорошо, только потом, когда момент разрулим и сюжет выберем.

0

68

а мну чё делать!?

0

69

Madarame
Мы выберем сюжетик и пихнём тебя куда-нибудь.

0

70

Madarame А помоему ты в развед группе состоишь)))

0

71

Хейзо
А, точняк!

0

72

и что мне делать?

0

73

Madarame
Пока ничего. Посиди пока в таверне поболтай мы что-нить придумаем.

0

74

Хейзо написал(а):

Я к чему завёл разговор про админов. Как бы проводить какие-нибудь глобальные изменения низя, вдруг у них какие-то свои планы))

Ну так... внести предложения-то всегда мона))))

Amarante Michiko написал(а):

Товарисчи, за них усех отписываются Мастера Игры. Зачем забивать своими аккаунтами все хорошие имена. Мы вам выделим мастера и отписывайтесь вы за кого хотите, только зайдите в темку мастера игры и скажите это там.

Кстати дооо, ми ступила что-то.... совсем замоталась с учёбой ^__^""

0

75

У мну есть предложение ограничить набор неканонов, ибо нам нужны каноны))) Ещё предлагаю хоть немного начать реклами каждому, в порядке пожертвования, хотяб 1 сайтиГ и самое главное Давайте уже играть, все арранкары жаловались, что их нет в сюжете, щас они есть, но отыгрышей помоему идёт только 1))))))) Вопрос где все остальные?)))

0

76

Я отыгрышь начать смогу минимум в пятницу, ибо пока у ми трабл с учёбой Т_Т

0

77

Предлагаю на время прикратить набор неакнонов, ибо их и так уже очень много -_-

0

78

ну... Давай сделаем так... если сегодня успеют подать заявку, рассмотрим. С завтрашнего дня,  никаких неканонов)

0

79

Моя поддерживай идею)))

0

80

*вяло тянет лапку* я за...

0

81

Хейзо написал(а):

Предлагаю на время прикратить набор неакнонов, ибо их и так уже очень много -_-

Да, пора закрывать.

0

82

ммм тогда эт надо написать в списках свободных ролей ну и в таблице))

0

83

Хейзо когда это ты успел стать Админом? Поздравляю! Это теперь хорошо, рад за тебя!

0

84

Kuchiki да как-то неожиданно... Мичико взяла и сделала)))) Спасибо за поздравление^^

0

85

Хейзо написал(а):

Kuchiki да как-то неожиданно... Мичико взяла и сделала)))) Спасибо за поздравление^

Я разделяю ваше согласие за неканонство, сперва нужны такие, а не никаноны.

0

86

Итак ещё предлагаю начать наконец сюжетные квесты, а имеено посылаем группу в Каракуру и арранкарчегоф туда же)))) Щас закончиваем квестыи надо бы уже начинать))

0

87

Думаю,что вместо Айзена.Нужно назначит нового правителя всея Хуэко Мудона,кроме Старка и Ямми.Они самые сильные,а это ещё большой +!

0

88

Хейзо написал(а):

Итак ещё предлагаю начать наконец сюжетные квесты, а имеено посылаем группу в Каракуру и арранкарчегоф туда же)))) Щас закончиваем квестыи надо бы уже начинать))

Мы свой квест почти доиграли уже, дооо... С аранкарами сами разбирайтесь, Химэ Ямми хватило.... наша компаша тихо сваливает ко мне домой  ^^

Аронино Арлеи написал(а):

Думаю,что вместо Айзена.Нужно назначит нового правителя всея Хуэко Мудона,кроме Старка и Ямми.Они самые сильные,а это ещё большой +!

А Айзена куда прикажете с Гином и Канамэ? Моя против...

0

89

Inoue Orihime написал(а):

А Айзена куда прикажете с Гином и Канамэ? Моя против...

Угу, согласен.
Кстати вообще предлагаю провести перепись, а то чёт смотрю много ролей брошено...

0

90

Inoue Orihime
Можно их в Каракуру отправить....И там пусть будут работать Зависимые,типо Зависимые напали на Хуэко Мудон..А тройка лидеров этого НЕ знает..

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно