[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » бой с кем-то где-то во скоко-то


бой с кем-то где-то во скоко-то

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Битва в Хуэко Мондо:Хирако Шинджи против Ноиторы и Улькиоры
Очередность:Улькиорра,Шинджи,Кенпачи,Ноитора
Пара для битвы:Ноитора-Кенпачи и Улькиорра-Шинджи (можно писать,если есть партнеры для битвы))))

Отредактировано Hirako Shinji (2009-04-28 20:43:55)

+1

2

Пустыня...песчаная буря набирает обороты и взгляд арранкара пристально следит за каждым движением песчинок в этом завораживающем танце смерти... адьюкасы попрятались в своих норах и ни одно существо которое было способно мыслит не высовывало своего носа из своих укрытий. Кватро стоял у окна и впитывал жар песчаной бури каждой клеткой своего тела... ему наскучило просто торчать в четырех стенах... ему надоело все... начиная от приказов Айзена-самы и заканчивая этими стенами... Но он подавал вида и оставался так же холоден и спокоен как и обычно. Неожиданно он почувствовал что где-то в пустыне появился нарушитель и в его душе...а точнее в его бездушье жаркими волнами разлился кровавый азарт - глаза заблестели в предвкушении битвы. Сделав несколько шагов арранкар услышал за спиной шорох и почувствовал знакомое реяцу. Давно не виделись...Nnoitora

0

3

Ноиторе уже надоело шляться по пустыне, делать было вообще нечего и посему он решил просто остановиться, правда вскоре почувствовал знакомое реяцу, которое принадлежало Кватро. Ну что тут поделаешь, они встречаются там, где меньше всего хотели бы оказаться, рок судьбы или как-то так. Когда Улькиорра заговорил, квинта решил выждать нужного момента и пока не открывать своего рта, ибо ждал ещё одного гостя, который по всей видимости не торопился к ним, ах как же жаль. Ну почему все лезут именно в пустыню Уэко мундо, им что, больше заняться нечем или в Каракуре мало место, надо будет как-нибудь туда сходить. А почему бы и нет, отличная идея. - Шиффер. Неужели ты пришёл для того, чтобы мне кайф обломать? - столько вопросов требовали стольких ответов.

0

4

Шинджи медленно шел по пустыне.Он смотрел куда-то вперед и вскоре увидел что-то наподобие дома.Эх,ну и Хиори дает-послала меня отвлечь этих арранкаров,чтобы пока потренировать нового вайзарда.Ну хоть тапком не дала..хорошо,что не в городе,а то после той встречи с синеволосым до сих пор дома строят....Хирако редко мог сдерживать силу,но ему этого и не требовалось.Он просто подошел к этому зданию и почувствовал реяцу арранкаров.Ну вот начнется сейчас....черт,а я ведь так хотел поспать у себяя в комнате,но ведь нет надо драться....А чего я жалуюсь?Он поправил кепку и подошел к зданию,понимая,что арранкары уже видят и наблюдают за ним.Какие они не гостеприимные.Эй,есть кто дома?Сказал вайзард с зевком.Он еще относился к этому не серьезно

0

5

Я пришел чтобы доставить удовольствие себе... подумал Кватро вслушиваясь в вой ветра... Квинта...ты слишком много о себе думаешь... ответил Улькиорра на заданный арранкаром вопрос не выказывая своих истинных эмоций...а ведь ими были досада и разочарование что придется делить не самого сильного противника на двоих.... Жаль...похоже мне так и не удастся развеять свою скуку... думал он наблюдая за тем как ветер закручивает песчинки и создает из них удивительные узоры... Сквозь свист и вой ветра Улькиорра услышал голос пришельца и молча направился к этому не очень-то сильному источнику реяцу - вот кем..а точнее чем был для него новый враг. Nnoitora...ты идешь или так и будешь там стоять? спросил арранкар бесцветным  тоном.

0

6

офф: поставте меня в очередь по написанию постов. сторона Хирако, хотя думаю и так ясно ;)

+1

7

Да, конечно же стоило идти, а вообще, если там не такой сильный противник, то зачем тратить реяцу на жука, который не стоит и сотой доли внимания Эспады. Ужасно просто, но тут ничего не поделаешь, любовь к битвам пересилит всё, так же, как и лень. Медленно идя по пустыне, опережая своего так называемого напарника, арранкар услышал голос гостя и почему только раньше не услышал, наверно ветер только что соизволил донести до слуха квинты, этот мерзкий голосок брошенного ребёнка в чулан, где водятся гремучие змеи. Подойдя ближе, он лицезрел этого новичка и не став церемониться, опустил на землю Санта Терезу и она с грохотом вонзилась в песок. - Так это всего лишь ты .... Стручок. Какого банана ты вообще сюда припёрся?

0

8

Шинджи лениво шел к так называемым домам.Вдруг он увидел 2-х арранкаров.Его глаза скрывала кепка.Он почувствовал их реяцу и остановился,засунув руки в карманы.Интересно,а как сегодня пройдет дискотека?А то мне прошлая не очень понравилась.У меня есть еще 2 часа,поэтому времени останеться вагон и маленькая тележка....а может здесь остаться?Тут ведь нет Хиори.... думал вайзард,не думая о бое серьезно.Когда длинный опустил свое большое зампакто на землю,Шинджи усмехнулся и снял кепку,смотря на врагов.Ложка и единорог-ну и насоздовал Айзен....хотя они даже интересные.Он услышал вопрос длинного арранкара.ОН посмотрел тупо назад с 2-х сторон.Вы ко мне обращаетесь?Я всего лишь ищу тут арранкаров,но....кажется нашел...сказал он,заметив у них дырки Пустых.На лице появилась улыбка.Шинджи даже не открывал свое реяцу,но их реяцу он чувствовал отлично.Он развел руками.Слушайте,давайте вы отдаете Орихиме без драки и уходим тихо-мирно... Вайзард зевнул,так как не спал всю ночь,так как его гоняла Хиори.Иногда она его бесила.Он поправил кепку на голове.

0

9

Кенпачи шагал по пустыни в поисках уютного места для отдыха. Конечно, для Зараки отдыхом была хорошая драка, вот только врагов небыло и поэтому капитан бродил везде, где только мог, что б найти стоящего врага. Забрев в какой-то непонятный дом он начел пытаться найти там хоть кого-то, кто умеет драться. Нечего не найдя он уже выходил с некоторым чувством огорчения и вдруг увидел неподалеку какие-то фигуры людей. УРАААААА! мысленно закричал Зараки наконец-то я нашел хоть кого-то! Кенпачи подошел ближе. Привет, привет всем. Я надеюсь мы не на пикник собрались? Иначе мой сон некуда не уйдет. Зараки как всегда стоял, держа меч в правой руке, так что б лезвие лежало на плече. Только давайте не будем ленится и нападем одновременно. Иначе моё зевание некуда не уйдет. говоря это Кенпачи смотрел на Ноиторе и Улькиорра. хм... я так понимаю что вы и сами далеко не друзья. Судя по "стилю", ты - показал пальцем на Шинджи - тоже хочешь с ними подраться. Только не попадайся мне под руку, а-то еще прибью случайно сказал Кенпачи. Ожидание битвы убивает больше чем раны. Когда они уже прекратят пялится и нападут?

+1

10

Улькиорра почувствовал ещё один всплеск реяцу Еще один нарушитель...день обещает быть интересным подумал он оценивая нового соперника...м....синигами равный по силе капитану...а это становится ИНТЕРЕСНО думал арранкар первым поворачиваясь лицом к новому незваному гостю. Слова которыми так не аккуратно бросался новый враг не очень-то понравились кватро. Ты слишком самоуверен синигами....самоуверен и глуп....ты не так уж и силен чтобы просить меня пошевелить даже пальцем...а уж тем более приказывать... холодный голос Улькиорры разносился по всей пустыне оповещая все вокруг о том что лучше сидеть молча и не рыпаться. Арранкар вздохнул...Ты....как я вижу жаждешь битвы...синигами...вот только силы я в тебе не наблюдаю... Кватро видел что синигами силен...довольно-таки силен...но ему нравилось раззадоривать его...ведь так бой будет веселее...

0

11

Шинджи увидел шинигами с небольшим количеством реяцу.Судя по одежде-капитан,но какой-то странный...его тоже послали спасти Орихиме или он просто вместе с шинигами пришел? Он пошел к тому месту,где находились арранкары.Он прошел мимо них,полностью игнорируя,медленной походкой,что-то напевая себе под нос.Он захотел поскорее спасти и уйти отсюда,а то кажется,скучно.Он уже был сзади арранкаров и шел к зданиям,откуда они пришли.Так,сегодня в 9 будет блич-мой любимый сериал,потом еще какой-нибудь фильм....как же я мог раньше жить без телика?Подумал экс тайчо с улыбкой.Если хотите-деритесь,а я пришел сюда за определенной целью,поэтому...не мое дело.Пока. сказал арранкарам вайзард,так как ему на них было пофиг.

+1

12

Ноитора посмотрел на прибывшего ещё одного гостя и его лицо растянулось в улыбке. Теперь можно было от души повеселиться, а может и нет, ибо не чувствовал потока реяцу у шинигами в белом хаори, по всей видимости он был капитаном, а значит у него силёнки есть. Арранкар не решался снимать свою повязку, посему сделал шаг по направлению к этому клоуну, у которого волосы торчали в разные стороны, он даже со стороны смешно смотрелся, даже очень. Вот скукотища пока что, нечем вообще заняться, посмотрев на Кватро, Квинта будто сказал, что займётся этим здоровяком, а ему оставляет дохлячка. - Ну что фрукт, приступим? - не став дожидаться ответа, резко взял в руки оружие и использовав сонидо, оказался за спиной у шинигами и занёт Терезу для рубащего удара, метил в лоб, а вот если попадёт, то моментально разрежет того напополам, чтобы посмотреть вообще, что там у него внутри.

0

13

Куда собрался...вайзард спросил не оборачиваясь Кватро Самоуверенный наглец... подумал он слегка поворачивая голову в сторону противника... взгляд арранкара был пуст и никакой заинтересованностью  в противнике там даже и не пахло Ты хочешь спасти Орихиме...похвально...но даже если ты уйдешь сейчас то до точно не дойдешь до дверей в её покои... продолжил арранкар тихо... Вайзард...неужели ты не хочешь подраться со мной задал Улькиорра один из своих любимых вопросов Неужели у тебя нет для этого причин... губы Кватро искривились в усмешке. Закончив свою проникновенную речь арранкар повернулся скажем так в профиль и стал наблюдать за изменяющимся и переменчивым небом...небом которое нависло над Хуэко Мундо. Кватро устало вздохнул Я  жду ответа....вайзард...

+1

14

Шинджи остановился и посмотрел на арранкара усталым взглядом.Поправив кепку,он сказал лениво:Вот заладил-вайзард,вайзард.Эххх... устало произнес Хирако. Ты хочешь меня остановить?Так чего же ты ждешь?Пока ты болтаешь,я уже дойду дотуда за несколько секунд,а насчет драки....делать мне нечего,как драться с тобой?Я просто хочу уже вернуться домой и лечь спать,Но если для достижения цели мне надо пройти через тебя....он улыбнулся. Достал зампакто,но не высвободил НИСКОЛЬКО СВОЕЙ СИЛЫ.Положил его на плечо. Давай подеремся,только быстро,а то у меня еще планы на вечер и ты им точно не помешаешь.Слишком молод для этого. Хмыкнул вайзард,ведь ему было более 1000 лет,и опыт боевой он имел огромный,особенно в образе тактики.Ты бы еще того синеволосого принес,чтобы я хоть лениво его добил,а то тогда спас его.

+1

15

Усмешка зазмеилась на черных губах Улькиорры Значит молод говоришь...самоуверенный сопляк... арранкар за доли секунды оказался рядом с противником Возвращайся домой если тебе так не терпится...девушку ты все равно не получишь даже если убьешь меня...в чем лично я сомневаюсь... Кватро даже не стал обнажать свой меч...да что там говорить он даже не вытащил рук из карманов он всего лишь слегка склонил голову набок в ожидании ответных действий вайзарда Как твое имя спросил Кватро тихим и спокойным голосом...его выражение лица ничуть не изменилось...и по нему невозможно было бы сказать что арранкар готовится к битве...казалось что собственные мысли навевают на него скуку не говоря уже об окружающих.

+1

16

Шинджи немного это уже раздражало,хотя он был парнем позитивным.Улыбка немного слегла с его губ,превратившись в ухмылку после слов арранкара.Он снял кепку,и она исчезла.Теперь он все видел полностью.Ты в этом так уверен,арранкар?Давай поспорим,А то мне скучно просто так ее спасать...Он понимал его настрой.Он наверное считал,что Хирако слабак,так как он не делал то,что сделали с самого начала все 3-ое представителей этой битвы.И тут экс тайчо услышал слова арранкара:Как твое имя Шинджи усмехнулся.Он исчез с прежнего места за половину секунды,оказавшись сзади арранкара.Он поднес зампакто к его шее и сказал:Хирако Шинджи или...твой конец.С этими словами он освободил свое реяцу частично.Земля вокруг задрожала и взлетела на воздух вокруг Хирако.ОН использовал Кидо и ударил зампактом арранкара в шею.Появился белый туман,окруживший их.

0

17

Кенпачи следил за тем как Шинджи, всё игнорируя начел куда-то уходить неужели драки не будет? скучная компания.. думал Зараки. Кенпачи обратил внимание на взгляд Ноиторе. - Ну что фрукт, приступим? крикнул Ноиторе после чего оказался за спиной капитана и приготовился нанести удар. Кенпачи резко повернулся и, держа меч одной рукой,остановил удар, в воздухе пролетел звук двух клинков, который так грел слух Зараки. Синигами нажимал на клинок врага и в это же время слегка наклонился в сторону соперника.
-тебя некто за язык не тянул сказал Кенпачи со своей бешеной улыбкой. -наверно поэтому ты мне уже нравишся! с этим криком Кенпачи откланился назад и начел бить по оружию врага пытаясь "задавить" его.

0

18

Приятно познакомиться... тихий голос арранкара не дрогнул когда за его спиной вырос вайзард...Кватро был уверен в силе своего Hierro  и потому просто принял удар пытаясь измерить силу противника...силу которую тот явно скрывал...но будучи не последним арранкаром в Эспаде он чувствовал что реяцу противника велико и с тем шуть не стоит. Использовав Sonido  арранкар освободился от нежных объятий вайзарда и встав напротив того так и не вытащил рук из карманов. Спокойный взгляд бесил и раздражал Неужели это все на что ты способен...не разочаровывай так меня... голос ни чуть не дрогнул а об нанесенном ударе говорила только покрасневшая полоса кожи на шее арранкара. Даже если ты и убьешь меня...в чем я повторюсь я лично сомневаюсь...то кроме меня есть ещё трое тех кто сильнее меня...так что девушку ты по любому не получишь...

+1

19

Ноитора немного просчитался, но это не мешало ему отбивать атаки своего противника, который то и дело молотил по его терезу. Ну что тут поделаешь, дикарь, ничего другого на ум точно не приходит. Не став больше терпеть столь нахального поведения, отбил последний удар, но только так, что при прикосновений его занпакто, арранкар рывком нажал вперёд, что привело к тому, что шинигами отшатнулся и этого было достаточно для того, чтобы провести один удар, но заметить стоило, весьма точный. Рефлекторно у него сработала нога, которая направилась в грудь капитана, конечно же не хотелось пачкать хаори, но тут уж ничего не поделаешь. А ещё дело было в том, что Зараки не слишком силён, пока не высвободит всю реяцу, придётся немного попотеть, но это было даже интересно, игра уже началась. - ЗАТКНИСЬ. - прокричал квинта, искривляясь в улыбке.

+1

20

Кенпачи отлетел слегка назад и упал на колено. Но он сразу же поднялся на ноги и заулыбался достойный соперник, как это приятно Ты б меньше говорил, это отвлекает от битвы спокойно сказал Кенпачи, при этом его демонская улыбка не слезала с лица. Кенпачи стоял как вкопанный и ждал следующей атаки соперника. Он как всегда был сосредоточен на битве и был готов отбить практически любой удар. Когда ему это надоело, он решил атаковать сам. Резко сорвавшись с места, он побежал на врага и готовился нанести удар, целясь в область груди.

0

21

Шинджи просмотрел на соперника и почесал затылок.В чем-то он был прав.Если эти арранкары так защищают Иноуэ,то значит она им нужна для чего-то.Но если я не верну ее,то получу тапком от Хиори и потеряю репутацию,чего явно не случиться.Хирако вспомнил доклад Кенсея об арранкарах и теперь видел насколько он прав.Хоть он использовал слабое Кидо,но для обычного шинигами этого бы хватило,чтобы умереть.На лице проскочила улыбка.Он посмотрел на часы.У меня еще 1 час и 55 минут есть до начала фильма.....неужели придется дать поиграть ЕМУ ? Вайзард решил,что он сделает это,если останется полчаса,хотя как его потом убрать-это тоже вопрос времени,но ясно было одно-главное не торопиться,а то ошибок будет выше крыши.Он увидел номер этого арранкара.Ух ты,4-ый Эспада.Я сражался с 6-ым,дак он еле удрал,точнее ему помог ты....он еще жив?Почему он не нападает?Это уже отнимает время.

0

22

Шестой жив...и даже здоров...надеюсь вас это не огорчает... тихо ответил арранкар и вынул меч из ножен. Так вы запомнили меня...чтож это льстит...а вот почему я вас не запомнил? А он неплох...надеюсь он тот кто развеет мою скуку...в чем-то мы даже похожи...хотя ему лень драться я вижу это...что же заставило тебя прийти сюда вайзард? думал Кватро поигрывая мечем. Резко арранкар поднял клинок и росчерком белой молнии полетел на противника едва касаясь ногами земли. Вложив лишь часть свей силы...при чем исключительно физической силы с небольшой толикой реяцу он нанес рубящий косой удар...

0

23

Все так же лениво положив зампакто на плечо,Шинджи смотрел на арранкара,пока он спрашивал о воспоминаниях.Кто знает?Может ты даже не обратил на меня внимание или причина в чем.... он не успел договорить,как увидел,что арранкар набросился на него.Он поставил перед собой меч.Послышался звон лезвий.Хирако молча начал наносить удары зампактом.И как же тебя зовут,арранкар?С этими словами он выпустил кидо из своего зампакто,Которое маленьким,но сильным маленьким светло-синим "бумерангом"задело зампакто арранкара,создав небольшой дым.Вдруг зазвонил телефон,чему Шинджи удивился.Здесь в Хуэко Мондо есть связь?Не понял..... Он достал телефон,положив зампакто на плечо.Алло?ХИОРИ?!?!?Но....как здесь может лов... и тут на всю Хуэко Мондо послышался голос Хиори из телефона "ДУБИНА!!Я ЖЕ ГОВОРИЛА,ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТОЙ ТЕЛЕФОН!!НУ КОГДА ПОЯВИШЬСЯ,Я ТЕБЯ..." Успокойся Хиори-чан.Я просто забыл и я не могу сейчас говорить....нет,еще не сделал.....это вопрос времени...пока. Положив трубку,Хирако устало вздохнул. Ну и ну-может остаться тут подальше от этой суеты и от нее? вдруг из кармана вайзарда послышалось :"Я ТЕБЕ ОСТАНУСЬ ТАМ,ПРИДУРОК!!!ВЫКЛЮЧИ СВЯЗЬ!"Хирако быстро попытался нажать на кнопку отбоя.Когда нажал он вздохнул и решил помолчать.

Отредактировано Hirako Shinji (2009-04-29 21:41:34)

0

24

Пока вайзард отвлекся на разговор по телефону с какой-то девченкой чей голос был слышен по всему Хуэко Мундо и близ лежащим окрестностям арранкар успел накопить Серо на кончиках пальцев его губы искривиись в едва заметной усмешке и когда вайзард перестал болтать по телефону со своей подружкой Кватро сказал Не люблю бить безоружных...СЕРО зеленоватый поток реяцу обрушился на вайзарда...а Улькиорра стоял и наблюдал... выражение его лица ни чуть не изменилось...казалось он даже не прикладывал никаких усилий когда атаковал своего противника. Не разочаровывай меня..вайзард...я ещё не наигрался...или даже ты не сможешь спасти меня от моей вечной скуки подумал арранкар Нападай...постарайся убить меня...я хочу узнать что чувствуют те кого ранят...так ради разнообразия...мне надоело то что я ни получаю ни одной царапины...давай вайзард...дерись в полную силу...

0

25

Когда мощный поток серо полетел в его сторону Шинджи хмыкнул.Серо покрыло большое расстояние,в которое попал сам Хирако,но...с высоты было видно,как вайзард держит перед собой меч и разрубает на пополам серо арранкара.Когда он полностью разрубил его,он исчез с прошлого места и появился прямо перед арранкаром,подняв вверх указательный палец и вертел им в боковые стороны.Как неприлично-мог бы представиться,арранкар...На лице появилась усмешка. Это все,на что ты способен или есть что-то еще? Спросил тихо вайзард,снова используя кидо,но на этот раз в форме креста,которое полетело в арранкара.Положив зампавакто на плечо,он опять смотрел в ту сторону,где был арранкар. Надо же,я думал будет веселее,чем просто сер... Хирако остановился на полу слове.Его сознание пропитывало медленно что-то необычное.Что-то темное.Поставив блок,он лишь хмыкнул.Его глаза закрывали волосы.Ты тоже хочешь поиграть....********(имя Пустого Шинджи)? Получив что-то наподобие крика внутри себя,он усмехнулся.Ты жив или уже все,можно идти за Орихиме?

0

26

А он очень даже неплох...вечер обещает быть веселым... арранкар на удивление всем и вопреки всему улыбался...вот только улыбка его была отнюдь не веселой Я - Кватро Эспада. Улькиорра Шиффер представился арранкар чуть склонив голову Рад встречи с вами... вновь тоже спокойное выражение лица и те же холодные глаза...Кватро опять спрятал свои эмоции за маской безразличия Это лишь малая часть того на что я способен вайзард Хирако Шинджи ответил Кватро чуть усмехнувшись. Он поднял меч на изготовку и использовав немного реяцу пошел в атаку... мельница плохо соответствовала катане Кватро Эспады но умение и превосходное владение мечем плюс бешеная скорость давали уйму преимуществ такому виду атаки. Защищайся пока можешь вайзард..и как можешь...а я посмотрю...

0

27

Улькиорра Шиффре....интересно.Почему-то ты не как все арранкары,с которыми я виделся:спокоен и наблюдателен. Сказал немного с иронией Шинджи.Он рассчитывал разозлить Шиффера,чтобы он начал атаковать серьезно,ведь чем сильнее атакуешь,тем быстрее устаешь по мнению Хирако.Но вдруг он вспомнил разговор в логове перед уходом.
Воспоминания
Хирако,ты идешь в Хуэко Мондо спасать Иноуэ.
Что?Почему Хиори?ВЕдь она нам не нужна,да и с чего такая  забот....
Заткнись
*звук удара тапком*!Так попросил Ичиго и мы не можем ему отказать,так как он один из нас,даже если и не с нами.
Ладно,ладно.Я пошел
*слышится открытие врат*
Подожди Шинджи....ты должен знать...
Что,Хиори?
Когда ты будешь там,он станет сильнее,чем прежде.Многие не вернулись оттуда,поэтому идешь ты......не потеряй себя.
Ты волнуешь обо мне?Оказывается у тебя есть...
Заткнись и иди!!!!!
*звук тапка и закрытие врат*
Реальность
Улькиорра начал нападать.Хирако ничего не оставалось,кроме как защищаться,но он чувствовал уже пределы высвобождения реальности.Черт,она оказалась права,хотя я даже не рассчитывал на это...Отбивая атаки,он усмехался,прячя волнение за маской.

0

28

Неужели ты думаешь что все арранкары одинаковы задал Улькиорра резонный вопрос и чуть усмехнулся Мое имя тебе о чем-то говорит... а вот этот вопрос действительно заинтересовал арранкара и в его глазах можно было прочесть удивление...легкое удивление почти незначительное но оно было. Кватро наблюдал за противником и видел что в нем происходят изменения..такие же изменения как и у любого другого вайзарда на его месте...пустой пытался вырвать на свободу А ты долго держишься ... вайзард ... немного насмешливо произнес Кватро продолжая нападать. С  каждым новым ударом который наносил арранкар он все больше и больше добывал информации о том как этот вайзард борется с пустым ... вскоре Кватро ослабил натиск и дал вайзарду передышку Ты все-таки разочаровываешь меня...дерись в полную силу... холодный голос арранкара был намного неприятнее холодных порывов ветра... в нем слышались металлические нотки нетерпения Я  знаю ты способен на большее...дерись...ведь  у тебя для этого есть причина...ну же на этот раз арранкар злил своего соперника.

0

29

Абсолютно ни о чем не говорит,кроме того,что ты стоишь на моем пути. Сказал Шинджи.Он понимал,что Улькиорра узнавал о нем все больше и больше.Он не злился,Но и не расслаблялся.Он использовал звездообразное кидо,которое снова напало на Кватро.Шинджи отскочил в воздух на высоту нескольких метров.Не думал,что снова буду переживать те дни......вспомню хоть немного,это же так весело....ты так не считаешь,*******Шинджи медленно посмотрел на арранкара немного разочарованным взглядом.Ты кажется уже понял,что в Хуэко Мондо в Вайзардах Пустые становятся сильнее,нежели шинигами.Даже если случиться то,на что ты рассчитываешь,знай....На лице Шинджи появилась довольная ухмылка.Он опустил зампакто на землю одной рукой,а вторую руку поднес к лице.Белые частицы реяцу собрались в его руке.Шинджи сжал руку так,что на руке были видны кости и вскоре быстро ослабил руку.В это время на его лице появилась......маска Пустого белого цвета,чем-то похожим на лицо мумии,сзади было еще несколько полосок,которые вились,как змеи,в воздухе.Глаза стали темно-светлые. Мы с ним друзья уже много времени,хотя мой Пустой и любит немного поубивать,чего я ему прощаю.А теперь....держись!!Изменился голос Хирако,но не его разум.Пока.Он использовал уже сонидо и появлялся с разных сторон Улькиорры,нанося ему молниеносные удары зампактом.

+1

30

Я знаю достаточно много...вайзард....не стоит меня недооценивать... ответил Кватро...Шинджи резко надел маску пустого что не удивило Кватро....он ждал этого момента Теперь-то и начнется настоящее веселье... подумал он и в его глазах заплясали нехорошие огоньки...он намеренно подставил себя под удары новоявленного пустого измеряя таким образом его силу и способности. Hierro  как всегда помогало отменно..хотя от пары особенно сильных ударов остались кровоточащие порезы А ты силен...уважаю... с улыбкой произнес арранкар и вновь использовав Sonido Кватро оказался над пустым и с улыбкой произнес одно единственное слово Bala ... облако пыли поднялось столбом...а арранкар успешно увернулся от нескольких последующих атак пустого-вайзарда.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » бой с кем-то где-то во скоко-то


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно