[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » бой с кем-то где-то во скоко-то


бой с кем-то где-то во скоко-то

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Использовав сонидо,Хирако успел увернуться от Бала,хотя она задела кусок его плаща.Он оказался сзади Улькиорры и наносил все новые и новые атаки,ускоряя темп и силу атаки.Хирако не жалел реяцу,так как он даже почти не пользовался ею.Все реяцу исходило из маски.Вы уважаете только сильных?Эх,почему вам бы не научиться уважать....обычных.. с этими словами Хирако немного изменился.Он одним движением руки использовал кидо,которое полетело в Улькиорру и ,использовав сонидо,перемещался по кругу,в центре которого стоял Улькиорра,запуская с разных сторон кидо.Поднялся большой ветер и пыль,которая щипала глаза.Хирако поднялся в воздух над облаком пыли,смотря вниз и ищя взглядом арранкра.

Отредактировано Hirako Shinji (2009-04-29 23:59:38)

0

32

Глаза арранкара расширились от удивления...ему пришлось даже втащит вторую руку из кармана дабы отразить удары соперника. Я уважаю тех...кто достоин моего уважения... просто ответил арранкар исчезая в облаке пыли который поднял этот вайзард. Не слабый у него удар...да кидо неплохое...достойный противник... с усмешкой думал арранкар отражая новые и новые атаки вайзарда...верхняя часть его формы уже представляла лохмотья...но особенного вреда телу нанесено не было...пара неглубоких царапин вот и все....умелое использование сонидо и просто природная ловкость помогали избегать опасных ударов. Как только пыль рассеялась Кватро тоже пошел в атаку используя уже больше реяцу...восьмерки и мельницы выписываемые его мечем были неразличимы невооруженному глазу...скорость и техника ведения боя поражали...казалось что вайзарда окружил бело-серебристый вихрь...слышен был лишь свист разрывающего воздух меча

0

33

Услышав ответ на вопрос,Хирако усмехнулся.Он никогда не понимал таких,Как Улькиорра,так как он любил равенство,даже если человек слабый.Когда облако пыли рассеялось и Улькиорра пошел в атаку,благодоря маске,Шинджи почти угадывал его движения,все время отбиваясь,но...на руке Шинджи появились царапины,чему о немного удивился.Он надавил на зампакто,тем самым попытаясь отогнать немного назад противника.Он отлетел на несколько метров назад. 
Это конец,Кватро Эспада.Не спорю,что ты сильнее синеволосого,но ты тоже не можешь не почувствовать этого Шинджи держал меч перед собой,но его кончик смотрело куда-то в бок.Он держал за рукоять зампакто.Улькиорру окружили красные точки,которые взяли в прямую линию Улькиорру и Шинджи.Небо только для них стало темным.Ты думаешь,почему синеволосый еле остался жив?Потому что....я не сделал ЕГО даже на половину мощности.Под словом ЕГО ,Хирако имел ввиду.........Шинджи сжал рукоять в кулаке и его кулак засветился....красным цветом.Духовные частицы красного цвета подлетали к его руке с боковых сторон,все время свечение было сильнее и наконец...Хирако выстрелил тем,на что Улькиорра мог меньше всего рассчитывать.По прямой,на которой был Улькиорра и не мог никуда деться полетел красный луч(серо).Когда серо достигло цели,все вернулось на круги своя:темнота исчезла,как и красные точки реяцу,состовляющие дорогу.

Отредактировано Hirako Shinji (2009-04-30 00:29:05)

0

34

Арранкар ожидал что противник способен на нечто подобное...алый луч серо полетел в его сторону и дабы не рисковать Улькиорра поднял вверх обе руки ладонями сдерживая атаку...таким образом едва заметно изменив траекторию алого серо вайзарда Кватро смог уклониться хотя вайзард этого и не заметил. Использовав сонидо арранкар оказался над своим противником...некоторое время он наблюдал за тем как вайзард ищет его глазами...безуспешно надо сказать ищет. Если ты уважаешь всех...то почему ты не уважаешь меня...хотя бы как своего противника? тихий голос арранкара разносился по пустыне подобно порывам ледяного ветра Синеволосый как ты выразился остался жив не потому что ты пожалел его...а потому что ты недооценил его и сейчас...хотя твое серо было на порядок сильнее того...ты опять совершаешь туже ошибку - недооцениваешь противника...где же твое хваленное уважение...а вайзард? насмешливо продолжил арранкар. Ты ошибаешься это не конец...вайзарад...это только начало... губы арранкары искривились в усмешке. Почему же ты до сих пор сдерживаешься...дерись в полную силу... думал Кватро Ну же...нападай вайзард...

0

35

Хирако немного удивился,когда понял,что его атаку полностью избежали.Не может быть...как?Он посмотрел наверх и,использовав шимпо,стоял на небольшом расстоянии лицом к лицу с арранкаром.Я говорил тебе,Что я уважаю всех не за драку,хотя ты прав....я уважаю тебя,как врага и соперника.И я полностью оценил тебя,как и ты меня.Шинджи хотел напасть на Улькиорру,но....вдруг он почувствовал сильное желание уступить битву своему Пустому.Его маску покрыла темное реяцу.Он прижал руку к маске и смахнул это темное реяцу,как пылинку.Глаза снова загорелись.С новой злостью и спокойностью,он начал наносить еще более стремительные атаки зампактом арранкару,нападая на него с разных сторон,используя сонидо.У него был план.

0

36

Улькиорра лишь вздохнул и покачал головой...на взгляд арранкара вайзард вел себя как ребенок. Он говорил о каком-то уважении... говорил о том что оценил силы Кватро хотя тот не показывал и десятой доли своих возможностей. Hierro действовало безотказно и арранкару порядком надоело то что вайзард все время проверял возможности его Hierro... Кватро вздохнул отражая очередную атаку вайзарда... скрежет меча о меч разносился по всей пустыне. Увернувшись от очередного удара вайзарда Улькиорра использовал Gran rei Cero одно из рядда мощнейших Серо Эспады и попал в цель... поток реяцу словно лавина накрыл вайзарда... Когда все вернулось на круги своя арранкар стоял на том же месте ожидая ответных действий вайзарда будучи почти уверенным в том что тот жив...хотя возможность того что он был ранен имела место быть. Выражение же лица арранкара ничуть не изменилось...а в глазах потух азарт битвы...Кватро опять было скучно...ему было все равно убьет ли он Хирако или же вайзард убьет его...он стоял  и ждал сложив руки на груди... ждал уже довольно долго и успел заскучать.

0

37

Реальность
Хирако не ожидал такого удара.Перед ударом,он закрыл глаза.Он больше не мог сдерживаться и за маской появилась ухмылка.Освободись....Гран рей накрыл его,как лавина,но....маска Шинджи в этом потоке слетела и изменилась на другую.Новая маска была только на половину лица.Он поставил перед собой руку,На которую обрушился гран рей,вдавив его в землю.С руки капала кровь,но бешеная улыбка не сходила с лица вайзарда.Когда все закончилось,он использовал сонидо и,оказавшись прямо сзади арранкара,взял его за рог и ударил со всей силы об землю.Тебе придурок делать нечего,как дразнить Шинджи?Вижу,арранкары не поумнели,а?Голос снова изменился и чем-то напоминал рев Пустого.Маска была уже на 3/4 лица Шинджи,но его глаза из светло-темных стали темно-красными.Темные духовные частицы все подлетали к его лицу....
Внутренний мир Шинджи
Шинджи попал на большую скалу.На небе светило солнце,вокруг была тишина и покой.Шинджи прилег на траву.Фух,наконец-то отдохну..Вдруг он увидел перед собой его Пустого,который с бешеной улыбкой подошел к нему,держа зампакто.Подойдя к Хирако,он....присел рядом в тенек дерева.Какими судьбами,Шинджи? Хирако улыбнулся. Прямыми,******.Ты же знаешь,что в Хуэко Мондо ты главный,так что....не подведи в драке. Пустой засмеялся и подошел к Хирако. Ну так давай тогда сразу перейдем к банкаю...вдруг на руке Хирако появилась кровь и большая рана.Он прижал рану и ухмыльнулся. Береги наше тело,а не маньячь пожалуйста.Нам еще многое предстоит.... экс тайчо встал,вместе с Пустым.Как всегда...приступим? Они начали сражаться на зампакто.

0

38

Гран Рей...не повредил ему...хм...интересный противник... успел было подумать Кватро перед тем как наглый вайзард скажем так “ударил со спины” Подлый однако удар... произнес Улькиорра‚ который вывернувшись из цепких и не очень-то приятных объятий‚ использовал сонидо благодаря чему избежал “поцелуя” с песком пустыни Хуэко Мундо. Арранкар вздохнул А вы...пустые… остались все теми же глупыми и предсказуемыми идиотами... проговорил он тихо...его голос разносился по пустыне ветром...уловив звуки этого голоса и услышав  в нем что-то понятное только им даже адьюкасы попрятались в своих норах...что-то подсказывало им что сейчас лучше вообще не высовываться.  Улькиорра смотрел на небо, размышляя над тем, что же происходит сейчас в душе вайзарда…хотя было не сложно догадаться что синигами и пустой сейчас  “мило беседуют”…Кватро вздохнул Знаешь что мне никогда не нравилось в пустых...не буду томить тебя ожиданием и сам отвечу - мне не нравилось то что они полагаются только лишь на грубую силу...совершенно не опираясь на свой интеллект в существовании которого лично я сомневаюсь на губах Кватро зазмеилась легкая едва заметная усмешка

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » бой с кем-то где-то во скоко-то


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно