[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Интересы - » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

.

0

2

А чего некто не говорит о тетрадке? одно из моих любимых анимэ^^

0

3

о...да....это аниме мало того что имеет прорисовку очень даже ничего...а какой звук...м...блин...вот мне лично нравятся серии до смерти Эла...потом блин фигня какая-то пошла *ну человеку которого обзывали Кирой не очень приятно видеть как м...ла....молчу .... Кире всыпают по первое число* Я даже кое-где за Киру играл. -тоже в ролевой- Вообще очень интеллектуальное аниме - люблю такое.

0

4

Я в принципе не очень люблю ТС.... Серии до смерти Л мне то ж нравились..... а после.... а вот именно после этого, мое мнение об этом анимэ и изменилось ^_^"" Прорисовка действительно хорошая, сюжет то ж ничего(был), а потом начали "высасывать из пальца"

0

5

как вы все правы. Л давал жизнь анимэ. а когда умер уже начелось что-то не то)

0

6

Kenpachi Zaraki
да...вот кто реально меня бесил так это...ВАТА блин эта тупая...

0

7

Мне нравится, очень прикольно. Нечего сказать)))

+1

8

Класное аниме!

0

9

нэ. супер аниме. Эл рулит. и пофигу на все -)

0

10

та Л вообще рулит) а вот Нир меня чем-то напрягал

0

11

Kenpachi Zaraki написал(а):

а вот Нир меня чем-то напрягал

а меня он прет *_* обожаю **
бесит меня кто. бесит меня Лайт. >< кретин.. из-за него столько рульных чувачков погибло. >(

0

12

okami.amaterasu
Лайт тоже рулит. вообще Лайт и Л вместе рулят. потому что между ими идет такое класное противостояние. а вот был бы только Л или только Лайт было б не так интересно)))

0

13

Kenpachi Zaraki
ну с этим-то я не спорю. просто не люблю Лайта и все.. Эл его вроде как другом считал, а тот бах и нож в спину.. ненавижу Лайтаа. D:

0

14

okami.amaterasu
ты действительно думаеш что Л его другом считал? Л даже когда ноги ему вытерал знал что он Кира, и понимал что он умрет. Л дружил с Лайтом, но на самом деле они оба знали что это обложка а не начинка

Отредактировано Kenpachi Zaraki (2009-05-01 16:40:35)

0

15

Эх... Тетрадка - сколько воспоминаний ** С помощью нее мой брат подсадил меня на аниме ^__^""""""""
Вообще, аниме хорошее, рисовка - качественная, да и сюжет классный ^___^ Вначале каваилась по Элу, обзывая его обезьянкой, позже - по Ниару (обожаю момент, когда он вытаскивает Тетрадку из-под одежды), а гораздо позже - по Мэтту и Мелло (больше по первому).

0

16

О качестве прорисовки это правда. Класно сделано, особено понравилось 2 момента. 1) когда в 7 или 8 серии Лайт смог узнать имя жены ФБРОвца, или кем он там был) вообще сцена так красивая. как он на часы смотрит и летят лепистки вокруг их. а 2) когда Мелло получил тетрадь и убивал подчиненых Нира, как это показали на игральных костях, выглядело шыкарно)

0

17

Aizen Sosuke написал(а):

и летят лепистки вокруг их

Это вроде снег был XD

Ах да, аниме прекрасное, в нём прекрасно практически всё, очень понравилась музыка, такая атмосферная! Кстати, по моему Лайта не стоит так карать, ведь ради своей цели он тоже жертвует... И он это понимал...

0

18

Yoh
насчет Лайте +1. НО! под конец он уже действительно думал что он Господь. а это слишком.

Yoh написал(а):

Это вроде снег был XD

какой снег? это было больше похоже на лепестки сакуры какие непонятно откуда взялись)

0

19

Aizen Sosuke написал(а):

насчет Лайте +1. НО! под конец он уже действительно думал что он Господь. а это слишком.

Но он обладал такой чудовищной силой... У него, знаешь ли, было право XD Тем более, как говорил Л, это так же вина возраста...

Aizen Sosuke написал(а):

какой снег? это было больше похоже на лепестки сакуры какие непонятно откуда взялись)

И всё же мне это больше напомнило снег ^^

0

20

Yoh написал(а):

ради своей цели он тоже жертвует... И он это понимал...

Вот кто ради своей цели (и мира) жертвует себя - так это Лелуш. Он не только сделал мир намного-много лучше, но и пожертвовал собой ради этого ) *да-да, я не фанат Лайта и фанат Лелуша >_>*

Yoh написал(а):

вина возраста...

Лелуш обладал столь же большой силой и был младше Лайта, но не посчитал себя ни богом, ни волшебником )))

Зы - а аниме все равно классное... ))
Зы.зы - да не в обиду всем сказано верхнее, извиняюсь, если обидела ^_-_^

0

21

Yoh
какой он Господь если ему надо имя и лицо? у него небыло права о себе так думать. ето его и погубило.

0

22

пф...а мне некоторые идеи Лайта близки...я его могу понять...причем легко...не знаю но на мой взгляд он был гениален и философия его была понятна..просто потом...пролитая им кровь затуманила его разум

0

23

Есть пословица:хочешь мира-готовся к войне.Так и там.Но добра через кровь не добится.

0

24

Ishida Uryu согласен...кровь и власть опъянили Лайта... а ещё безнаказанность

0

25

это аниме- основа каждого уважающего себя анимешника. Все очень красиво и качественно, к тому же в наше время и правдоподобно, не считая Богов Смерти хотя кто знает хДД все же это аниме, как и Код Гиасс, говорит о возможностях человека и власти. раскрывается вопрос: кто ты- тварь дрожащая или право имеющая.... Лайт получил силу и стал судить всех преступников, но власть и впрямь опьянила его и он из твари дрожащей стал право имеющим по его мнению..... сейчас все делятся на Киру и Л в мире... мое личное мнение и взгляды- я за Киру

0

26

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

я за Киру

Я с тобой Брат... http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/22.gif

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Интересы - » Death Note


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно