[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Правила боя


Правила боя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разумеется нельзя драться без правил, все это знают. Вот такие вот правила мы и написали.

Во-первых. В посте не должно быть много действий. Нельзя и высвободить занпакто и отразить удар и треснуть ногой по голове одновременно. Уважайте себя и других людей.

Во-вторых. Не пишите действия противника и последствия удара. О последствиях позаботится мастер игры, а вот о действиях сам ваш противник. Отписывайтесь за себя, вам что этого мало?

В третьих. Вы ведь понимаете, что не можете постоянно уворачиваться или всегда попадать по цели. Мы посмотрим на способности каждого персонажа и проверим, сможете ли вы увернуться. Если в посте вы напишете как старались увернуться и как долго тренировались чтобы уворачиваться именно от таких ударов, то мастер даст вам эту возможность увернуться, но не всегда.

В четвёртых Действия описываем поочерёдно. Если в битве учавствует трое человек, то выберите последовательность кто за кем пишет и отписывайтесь. Ждите других, вы не одни играете. Если противник очень давно не заходит, то мастер просто пишет что по нему попали и последний вырубился или умер.

В пятых. Ждите мастера. Обычно к битве привязывают одного или нескольких мастеров, которые следят за соблюдением правил и пишут результаты атак и состояние оппонентов. После того как каждый игрок отписался, ждите сообщение от мастера об итогах.

Вот это пока всё. Может быть ещё что-нибудь допишем, а сейчас внизу я приведу пример боя

0

2

Для примера возьмём бой того самого преусловутого Ичиго и Ренджи. Посты маленькие так как это только пример!

Ичиго
Парень встал напротив лейтенанта и посмотрел ему в глаза. Я не могу тут проиграть, я должен спасти Рукию даже ценой своей жизни, и я не проиграю! Ичиго схватился за рукоять своего занпакто и обмотка лезия спала. Рыжеволосый синигами занёс его дя удара и побежал на противника.

Ренджи
Наивный глупец!
Лейтенант быстро вынул свой меч и бросился в атаку на Ичиго, который уже заносил меч для удара. Ренджи, использовав шинпо, постарался зайти зади и ударить по спине, одновременно уворачиваясь от меча противника.

Мастер игры
Ренджи успешно увернулся от Зангетцу и использовал шинпо, но Ичиго его заметил и успел защититься от удара.

Ичиго
Чёрт, я не попал! А он быстр.
Парень успел защититься от удара противника и после этого отскочил назад, твёрдо приземляясь на ноги.

Ренджи
Лейтенант после атаки отскочил назад. Ладно, закончу всё быстро. Он вынес меч и крикнул:
- Реви, Забимару!
Его меч высвободился и принял истинную форму. Абараи направил его на Ичиго, целясь в голову.

Мастер игры
Ичиго успел увернуться, Абараи оказался медлителен.

Ичиго
Ичиго увернулся быстро и легко, и забежал сбоку от Ренджи. Он нанёс рубящий уда, целясь в бок, но одновременно старался прикрывать лицо.

Ренджи
Использовал шинпо и постарался увернуться от неожиданного удара.

Мастер игры
Ренджи не успел и Ичиго нанёс не очень глубокую рану на боку

И так далее и тому подобное

+1


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Правила боя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно