[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Все хотят играть, сюжет капец как нужен. Вот ЭТО. Голосовать некогда!


Все хотят играть, сюжет капец как нужен. Вот ЭТО. Голосовать некогда!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Айзен посылает эспаду в мир живых чтобы перебить там всех шинигами по-бырому. Тем временем Урахара открывает граганту и в Хуэко Мундо направляется пачка вайзардов и шинигами с заданием выкрасть хогиоку. Задание выполнено и хогиоку выкрадено. Айзен хочет его вернуть и меняет задание эспаде, теперь они должны вернуть хогиоку. В результате они поняли что это будет сложновато и недолго думая стыбрили Урахару, тем более что изобретатель может сделать что-нибудь более действенное. Урахару принесли в Уэко. Вайзарды пошли в Лас Ночес, потому-что сообщество было занято изучением хогиоку и битвой с арранкарами.

Вот он наш предполагаемый сюжет. Нам некогда олосовать и думать. Вот это сырой набросок. все претензии и предложения выкладывать тут. Каждого персонажа привяжем. Нам надо быстро свраганить то, по чему будем играть. ведь все устали флуды добивать....

0

2

Я всеми руками за этот сюжет )

0

3

за

0

4

Amarante Michiko написал(а):

Тем временем Урахара открывает граганту и в Хуэко Мундо направляется пачка вайзардов и шинигами с заданием выкрасть хогиоку. Задание выполнено и хогиоку выкрадено. Айзен хочет его вернуть и меняет задание эспаде

А по времени как, складывается? Скорее Айзен разворачивает войска назад для защиты Лас Ночес... Но тогда они успеют и всех перебьют...

Ах да, я за ^^

Отредактировано Yoh (2009-04-30 21:13:19)

0

5

Yoh написал(а):

А по времени как, складывается? Скорее Айзен разворачивает войска назад для защиты Лас Ночес... Но тогда они успеют и всех перебьют...

Эспада тем временем перебивает спец отряд Хицугаи.

0

6

Amarante Michiko написал(а):

Эспада тем временем перебивает спец отряд Хицугаи.

угу..... благодарю..... ладно...за...

0

7

Amarante Michiko написал(а):

Эспада тем временем перебивает спец отряд Хицугаи.

Она его вынесет на "раз" О__О

0

8

Да, украсть Урахару это будет весьма проблематично, а ещё если и начать украдовку, то без боя не обойдётся, а за время боя к нему подоспеет подкрепление, лучше уж сделать так, устроить боёвку с Киске, потом подоспевают шинигами и к Три Эспадовца перебивают всех и крадут Киске, говоря ему о том, что если он не пойдёт, то не ему хана будет, а кому-нибудь другому, скажем - СС. И так далее. Вайзарды наткаются на самого Тоусена и ШИффера. ВОт и всё.

0

9

Nnoitora написал(а):

если он не пойдёт, то не ему хана будет, а кому-нибудь другому, скажем - СС.

Урахара-не Орихиме... Он-то знает, что СС за себя прекрасно постоит ^^

0

10

Amarante Michiko конешн я за)))
Inoue Orihime Ещё раз говорю, что смерть Химе плохая идея, во первых она канон!!! Причём важный! Да и я сказал, что твой план очень и очень смутный...

0

11

Nnoitora
согласен...ход мыслей интересный и логичный...

0

12

Yoh написал(а):

Она его вынесет на "раз" О__О

Их там будет много.....

Inoue Orihime написал(а):

И я хочу, чтобы меня каким-то образом во всей этой заварушке убили)))

Зачем? О_О

0

13

Хейзо написал(а):

Ещё раз говорю, что смерть Химе плохая идея, во первых она канон!!! Причём важный! Да и я сказал, что твой план очень и очень смутный...

Из-за тебя Химе расстроилась Т_т" И идея не плохая))

Amarante Michiko написал(а):

Зачем? О_О

Чтобы Химе-сан могла из мира живых в общество душ уйти ^__^ У сюжета ответвление будет ** И Иноуе скучать не придется )

Зы - за сюжет за **
Зы.зы - и меня за компанию убейте ^___^ Или превратите в Пустого)

0

14

Karin написал(а):

Зы - за сюжет за **
Зы.зы - и меня за компанию убейте ^___^ Или превратите в Пустого)

Зачем? Мы тебя способностями може наделить)))

Ну, как я понимаю все за? Тогда отыгрываем. Кто это сможет нормально оформить?

0

15

Amarante Michiko написал(а):

Зачем? Мы тебя способностями може наделить)))

Да так, давно хотела, чтобы Урахара-сан попытался превратить меня в синигами ** А если бы не удалось - то в Пустого, я им смотаюсь в Хуэко Мундо, а там Айзен меня в арранкара-франсьона превратит и поймет, что я сестра Ичиго и поэтому можно самого Ичи шантажировать и бла-бла-бла ^____________^""""""" Знаю, бред ))

0

16

Karin написал(а):

Да так, давно хотела, чтобы Урахара-сан попытался превратить меня в синигами ** А если бы не удалось - то в Пустого, я им смотаюсь в Хуэко Мундо, а там Айзен меня в арранкара-франсьона превратит и поймет, что я сестра Ичиго и поэтому можно самого Ичи шантажировать и бла-бла-бла ^____________^""""""" Знаю, бред ))

Мы тебя впихнем)))

0

17

Amarante Michiko написал(а):

Мы тебя впихнем)))

Ня~а )) Заранее благодарю **

0

18

Inoue Orihime
Рыжик, я на эту твою идею уже начинаю злиться...

Я "за" сюжет, как понимаю я буду среди тех, кто будет останавливать аранкар,м?

Отредактировано Абараи Ренжи (2009-04-30 22:16:24)

0

19

Inoue Orihime написал(а):

Значит обоих угрохают нафиг -_-

Чушь, на ролке убить не могут, если сам не пожелаешь, к тому же у нас друзья есть, они не позволят))))

0

20

Абараи Ренжи написал(а):

Чушь, на ролке убить не могут, если сам не пожелаешь, к тому же у нас друзья есть, они не позволят))))

Но блин супер-геройскую девочку тоже играть не хочется, ибо Химэ реал уязвима и в бою лишь обуза...

0

21

Inoue Orihime написал(а):

Но блин супер-геройскую девочку тоже играть не хочется, ибо Химэ реал уязвима и в бою лишь обуза...

А я тебе этого не предлагаю, но Орихиме никогда не сдается, даже когда знает, что заведома проиграет))))

0

22

Абараи Ренжи написал(а):

А я тебе этого не предлагаю, но Орихиме никогда не сдается, даже когда знает, что заведома проиграет))))

Ну вот... у ми два выхода, тупо пойти и самоубиццо, а затем начать развивать свою силу, как я и хотела или не высовываццо и морально всех поддерживать... Получается второй выход... а это тупое сидение в мире живых и будет....

0

23

Inoue Orihime написал(а):

Ну вот... у ми два выхода, тупо пойти и самоубиццо, а затем начать развивать свою силу, как я и хотела или не высовываццо и морально всех поддерживать... Получается второй выход... а это тупое сидение в мире живых и будет....

Не будешь, нам еще нужно на ролке друг в друга влюбиться, а без встречи это не возможно обыграть, я ведь не могу только мечтать о тебе и все...эт я так загнусь раньше времени...

0

24

Абараи Ренжи написал(а):

Не будешь, нам еще нужно на ролке друг в друга влюбиться, а без встречи это не возможно обыграть, я ведь не могу только мечтать о тебе и все...эт я так загнусь раньше времени...

Короче видно будет... но вот конкретно сейчас я себе слабо, очень слабо свой отыгрышь представляю...

0

25

Inoue Orihime написал(а):

Короче видно будет... но вот конкретно сейчас я себе слабо, очень слабо свой отыгрышь представляю...

Ничего страшного, мы не сию секунду будем посты писать, время есть все обдумать)))

0

26

Так, народ, хватит флудить. С сюжетом мы определились сейчас Хейзо нормально оформляет. Завтра же начнём нашу великолепную игру!

0

27

Amarante Michiko написал(а):

Так, народ, хватит флудить. С сюжетом мы определились сейчас Хейзо нормально оформляет. Завтра же начнём нашу великолепную игру!

Да лан... количество сообщений пойдёт в + форуму, а тему я сейчас почищу....

Абараи Ренжи написал(а):

Ничего страшного, мы не сию секунду будем посты писать, время есть все обдумать)))

Ну да....

0

28

Inoue Orihime написал(а):

Да лан... количество сообщений пойдёт в + форуму, а тему я сейчас почищу....

Не чисти, мы сейчас в архив снесём.

0

29

Amarante Michiko написал(а):

Не чисти, мы сейчас в архив снесём.

Поздно, я уже почти всё убрала Т_Т

0

30

А меня куда?

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Все хотят играть, сюжет капец как нужен. Вот ЭТО. Голосовать некогда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно