[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Для Сой и Куросаки.

Ничем не выдающийся день,скука.Нечего выделить из того,что происходило. Тайчо решает навестить свою горяче любимую нэко,Йоруичи.Логично расценив,что она могла быть в лавке Урахары,подлого панамчатого разлучника,то она отправляется именно туда.
Там уже отирается и Клубничка, которому тупо нечего делать.Айзен молчит и не рыпается,тупые арранкары лезущие в драку тоже,даже Пустые прячутся!Ну ваще наглость и совесть растеряли!
И как бы невзначай,слово за слово заводится разговор.

0

212

А можно для ми, где нить в городе побродить

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-05 10:04:12)

0

213

меня тоже впишите куда нибудь, можно даже с вышестоящей Анастасией запихать куданибудь)

0

214

Freddy Eniel написал(а):

меня тоже впишите куда нибудь, можно даже с вышестоящей Анастасией запихать куданибудь)

Если хотите просто побродить,договоритесь сами..О.о

0

215

ну квест интереснее)

а можешь организовать массовый рейд на Сейретей новой эспады, это было бы круто)

0

216

я не эспада и почему только эспада? хотя да, иея хорошая

0

217

ЧерNый Do}!{дь

Тебя могу лично найти, и привести, или подхватить на рейд, или взять во фракцию *хехе)* если пожелаешь)

---

Я бы лично, наверное, встретился бы с кэпом)

извиняйте за флуд, можете удалить после прочтения.)

Отредактировано Freddy Eniel (2009-11-05 22:15:17)

0

218

Freddy Eniel написал(а):

ну квест интереснее)

Ммм..квест просто описание,загоняет в рамки, и тыры-пыры.

0

219

Freddy Eniel
ток если идти в рейд на сейрейтей есть вероятность наткнутся на  "дружную" кампанию которая тащит орихиме...

0

220

Весело весело ( встретим новый год) 8)))))

0

221

ненад флудить

0

222

Так-с...
я бы тоже хотел попросить квест, желательно - совместно с Ичиго, по обоюдному согласию х)))

0

223

мне квест....мацу-тян отправила.....желательно совместный с кем-нибудь..... и с битвами)

0

224

Jigoku Min
Кирин
Ум.. не хотите пока вместе где-нить в ОД потренироваться? ^ ^""""" Потом, как придумаем, что вам делать, распихаем по квестам...

0

225

Матсумото Рангику
а сразу направление в Генсей нельзя, совсем? >.>

0

226

Jigoku Min
пока не придумаем, что делать там будете - нет... завтра-послезавтра сообразим)

0

227

Матсумото Рангику
ловлю на слове))) ждем-с...

0

228

Тогда меня с ним отправляйте ^_^

0

229

Можне мне всеж тоже))))

0

230

Да и мне припахайте, уже вместе с Дождем, но квестово. Желательно тоже с битвами)

0

231

Все, что могла сообразить я ( за кинутые в мою сторону тапок обижусь =.=)

Jigoku Min
Кирин
Начинаете где-нибуть в ОД. У вас идет тренировка. Все как и обычно, битва в самом разгаре. Внезапно приходит сообщение о неожиданно взбесившейся капитане Ретсу, сразу за ним приходит сообщение о активности эспады в Каракуре и что только вы на данный момент свободны ( откровенно валяете дурака). Вас направили кого на мост ( Гоко) кого в парк (Кирин)
Freddy Eniel
ЧерNый Do}!{дь
Ну, вы уже начали на опушке... Вот и продолжайте. Потом, Фредиру приходит сообщение об интересной реацу в районе центрального парка  в Каракуре. Да и не только, Обладатель этой реацу - весьма любопытный пустой, которого Ками-сама хотел бы изучить. Пятерочка, прихватив сопротивляющуюся пустую за шкирку на своего могучего скакуна, отправляется на это задание. Дождя же, обидевшись на карапуза-эспаду, сбегает на более интересное на ее взгляд вечеринку ( мост)
Старк
Лилинет совсем уже взбесилась и потащила зеро "на дело". Сопротивляться небыло ни сил ни желания и Старк покорно потрусил за своей "совестью". " Просканировав" Мир живых, Хитрый арранкар выбрал то место, где, как он думал, сможет схалтурить и не драться.... как же он ошибался... ( Локация - мост)
Ichigo K.
Soi Fong
( а вот вам придется подождать, пока все вышеперечисленные члены банды не появятся на своих локациях) Внезапный всплеск "темной", эспадовской реацу портит все чаепитие и наши "герои" спешат на помощь. Но по дороге обнаружилось, что уже идет битва, более того, битва идет в двух местах и вам необходимо разделиться.... Ичиго на мост, Сой в парк.

Это все еще подредактируется в течении дня, так что не пугайтесь

0

232

Кенсей написал(а):

Freddy Enielток если идти в рейд на сейрейтей есть вероятность наткнутся на  "дружную" кампанию которая тащит орихиме..

Ты достал, честн xD
Тебя чтоли можно увидеть в нескольких местах сразу T^T То на мосту появишься, то там беспредельник =="

0

233

Тема в архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно