Хирако открыл большие двери.Как всегда тут была охрана,которая сразу же,увидев незнакомца,напали на него.Хирако просто появился сзади всей охраны.Рука была на зампакто.,которое было в ножнах не до конца.Вставив его назад,Хирако услышал сзади душераздражающие крики.Охрана уже умерла.Шинджи медленно пошел в верховную палату 46,где выносились все решения.Именно здесь собирались члены совета 46,чтобы вынести свой вердикт.Хирако вспомнил,как он был тут на распределении зампакто.Открыв двери,он никого не увидел здесь.Он прошел в центр здания и сел на один из стульев,которые были не очень удобны.Я не хочу скитаться по этим лабиринтам подземелья,чтобы на каждом шагу искать их.....сейчас,******.Дай мне половину своей реяцу....Столы и стулья в здании превратились в щепки,на полу образовалась небольшая дыра.От  Хирако исходила мощное реяцу,хоть и не все.Он хотел проверить все тюремные блоги сразу по всей территории подземелья.Один глаз стал сразу же темным.И снова Хирако закрыл глаза,не сомневаясь,что вскоре его реяцу почувствуют.