[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Кавайная Киса ^________^


Кавайная Киса ^________^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Шихоуин Йоруичи/Shihouin Yoruichi ^________^
2. Кто вы?
Шинигами, самый быстрый шинигами, тааа ^_______^
3. Должность или ранг
Бывший капитан 2 отряда и бывший командующий специальными отрядами ^________^ А ещё Прынцесса скорости, таааа ^________^
4. Внешность
Рост: 156 см.
Вес: 42 кг.
Йоруичи среднего ростика, самого обычного телосложения. С виду может показаться хрупкой, однако её тело хорошо натренировано переносить большие нагрузки. Кожа у девушки смуглая, шоколадного оттенка. Личико, даже в человечьем обличие имеет сходства с кошачьим. Миниатюрный остренький носик. "Кошачьи" глаза жёлто-зелёного цвета. Улыбка обычно кажется дерзкой, вызывающей. Волосы тёмно-фиолетового цвета, длинные, практически достают до талии. Однако Шихоуин обычно забирает их в высокий хвост, оставляя топорьщица нескольким коротким непослушным прядям, от чего может казаться лохматой. Что же касается одежды, Йоруичи подходит к этому вопросу с практической точки зрения. Даже в бытность её капитаном шинигами можно было часто увидеть без капитанского хаори в достаточно открытой форме... в прочем это сейчас значения не имеет. Сейчас же Шихоуин носит облегаюший чёрный костюм с поясом. Поверх него она надевает ярко-оранжевую куртку, которую во время боя предпочитает всё-таки снимать. Руки до локтей и ноги до колен защищает специальная защита (гомен за тафталогию, не знаю как её обозвать иначе), ведь Шихоуин практически не использует занпакто, а в рукопашном бою защита всё-таки нужна. На шее девушки можно приметить молочного цвета шарфик, которым Йору иногда скрывает часть лица. В этом случае шарф также выполняет некую защитную функцию.
Однако у Шихоуин есть ещё один облик, и я не могу его тут не указать. Девушка может превращаться в кота, чёрного, гладкошёрстного, небольших размеров. При этом её голос становится очень низким, мужским... Ну собственно говоря из-за этого её и принимают за кота, то есть за мужчину, а не за женщину ^____^
http://s40.radikal.ru/i088/0905/33/7a25832eee39.jpg
5. Характер
Йоруичи реалистка. Она всегда сохраняет способность трезво и разумно оценивать ситуацию и в соответствии с этой оценкой оперативно принимать решения. Например, если силы соперника превышают намного её собственные, она не будет выкладываться до максимума, а лучше потянет время, подождёт подмогу, а свои силы прибережёт "до лучших времён". Девушка для себя чётко проводит грань между друзьями, которых готова защищать до последнего, и врагами. Однако самым близким чловеком считает только одного - Урахару Киске. Йоруичи достаточно умна. Она помогала Урахаре развить способности Иноуэ и Чада, она же помогла ичиго раскрыть банкай. Шихоуин остроумна. Она справедлива в своих решениях. Девушке присущи некоторые аристократические черты характера, не даром Йоруичи является членом почётного рода Шихоуин, но она редко их раскрывает. Напротив, девушка достаточна дерзка и колка в своих высказываниях, что может показаться достаточно грубым. Йоруичи любит подшучивать над окружающими и подолгу наблюдать за их реакцией. Самой излюбленной шуткой девушки является безусловно перевоплощение из кота в человека. Шихоуин является достаточно сильной соперницей в бою, однако девушка не кичится своей силой и не считает себя сильнее всех. Она способна разглядеть потенциал в других людях, способна помочь раскрыть этот потенциал, как было в случае с Сой Фон, которой Йору позволила обращаться с собой на равных. Ещё одной отличительной чертой характера Йору является громадная любовь к молоку. Ну а вы чего ожидали от кошки? Также можно отметить, что так как большую часть времени Шихоуин проводит в кошачьем облике, она не привыкла носить одежду... и без комплексов может предстать в самой откровенной форме (при перевоплощении например).
6. Биография
Йоруичи принадлежит к одному из знатных и уважаемых родов Шихоуин. Девушка, благодаря своим способностям и не только, стала первой женщиной в 22 поколениях семьи Шихоуин, получившей титул Глава клана. Это было не единственное достижение шинигами. В Обществе душ Йоруичи являлась главнокомандующим разведки  и капитаном первого карательного отряда (то бишь капитаном 2 отряда, воть). Капитаном девушка была достаточно своеобразным, ибо любила веселится (в меру конешно) и жутко не любила нудные отчёты. В бытность капитаном приняла в свою охрану некую Сой Фон, которую сделала своей ученицей. Девушка достаточно тепло относилась к Сой. Йору видела в этой шинигами огромный потенциал и не ошиблась. Позже, как известно, Сой Фон унаследовала место Йоруичи в капитанском составе Готэй 13. Самой же Йору пришлось сбежать из Общества Душ и долгое время скрываться, ибо она помогла бежать от "правосудия" своему близкому другу - Урахаре Киске и ещё нескольким шинигами, которые позже стали вайзардами. После побега Йоруичи жила вместе с Урахарой, Джинтой, Уруру и Тессаем (вроде так зовут того босёго дядю... не помню точно). Кстати, забыла также упомянуть, что помимо Сой Фон, Йору взяла под своё начало и самого Урахару, а позже помогла ему стать капитаном, ибо восхищалась его умом и интересовалась исследованиями. Хех, отвлеклась чуток... Так вот, жили они тихо - мирно с Урахарой, никому не мешали... И свалился на их голову рыжий Ёож, то есть куросаки Ичиго. Как уже вроде бы я где-то упоминала, Йоруичи помогала друзьям Куросаки осваивать их способности, также помогла самому Ичиго раскрывать банкай и спасать Рукию... Да и многое ещё чего с того момента произойти могло, а сколько ещё произойдёт - это мы по игре увидим ^______^
7. Способности
Ну... наверное самой необычной способностью девушки является способность перевоплощаться в кота. Да-да, в такого чёрного, средних размеров, гладкошёрстного кота. Йоруичи очень любит этот образ и проводит в нём большую часть времени, что весьма сказывается на характере девушки, но это уже другой пунктик в анкете, выше читайте, вот ^_____^
Второй по счёту, но отнюдь не по значимости выступает способность к шунпо (мгновенные шаги). И тут могу сказать, не даром Йоруичи прозвали богиней скорости. Хоть это и обыденная техника для шинигами, но никто ещё не смог достичь в ней таких успехов, как Йоруичи. Девушка способна двигаться с такой скоростью, что может показаться, будто она находится в нескольких местах одновременно, хотя это всего-лишь оптический обман. В среднем Йору может делать от 300 шагов до появления усталости и это, если учесть, что Шихоуин толком перестала тренироваться.
Так... далее у нас цыферка три... что тут... Йоруичи-- мастер рукопашного боя и демонических искусств. Она овладела одной из предельных[или "основных"] техник, объединяющих боевые искусства. Техника называется shunko (сверкающий крик) и позволяет  концентрировать огромное количество духовной энергии в различных частях тела и использовать это в битве.
Далее, у Кисы есть два необычных артефакта:
1) жезл с черепом сверху, который вызывает отросток в форме крыла летучей мыши, действующий как планер. Полет начинается словом tobe (лети!). Для использования артефакта не требуются никаких специальных навыков.
2) tentoken - коричневый плащ с обширным капюшоном и большой брошью - символом семьи Шихоуин. Подобно жезлу, tentoken, похоже, не требует специальных навыков или опыта. Ещё он превосходит жезл тем, что позволяет парить в воздухе, оставляя руки свободными.
Ну и как уже стало понятно, артефакты позволяют девушке летать ^____^
Имя и истинный облик Занпакто Йоруичи неизвестны, ибо Шихоуин предпочитает этому виду оружия рукопашку. Можно сказать только, что занпакто девушки походит на вакидзаши из-за своего недольшого размера. Более ничего не известно.
8. Место жительства
В Каракуре живёмс, с Урахарой, таааа ^_______^
9. Как нас нашли?
Химе-тян, дооо ^_______^
10. Ключ
Верно. Уру

0

2

Shihouin_Yoruichi написал(а):

Руки до локтей и ноги до колен защищает специальная защита (гомен за тафталогию, не знаю как её обозвать иначе)

поножи и наручи ))

Shihouin_Yoruichi написал(а):

ессаем (вроде так зовут того босёго дядю... не помню точно)

так зовут) Цукабиши Тессай )

Shihouin_Yoruichi написал(а):

Второй по счёту, но отнюдь не по значимости выступает способность к шунпо (мгновенные шаги). И тут могу сказать, не даром Йоруичи прозвали богиней скорости. Хоть это и обыденная техника для шинигами, но никто ещё не смог достичь в ней таких успехов, как Йоруичи. Девушка способна двигаться с такой скоростью, что может показаться, будто она находится в нескольких местах одновременно, хотя это всего-лишь оптический обман. В среднем Йору может делать от 300 шагов до появления усталости и это, если учесть, что Шихоуин толком перестала тренироваться.

Владеет техникой Тайных Шагов )

А так не имею притензий. Мне нравки ^__^

0

3

Urahara Kisuke написал(а):

поножи и наручи ))

Да-да, именно так... ну не сильна Киса в понятиях ^_____^

Urahara Kisuke написал(а):

так зовут) Цукабиши Тессай )

*Тихо радуеццо* Ура, я помню как его зовут ^____^""

Urahara Kisuke написал(а):

Владеет техникой Тайных Шагов )

Ню, я это и имела ввиду ^______^""

Urahara Kisuke написал(а):

А так не имею притензий. Мне нравки ^__^

няк ^______^

0

4

Shihouin_Yoruichi
^_____^

Ради приличия подождем кого нибудь еще, а так можите начинать играть ))

0

5

Принята)))

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Кавайная Киса ^________^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно