[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Такс, тут, если у вас есть проблемы с постами или с отыгрышем характера... или какие-либо ещё проблемы подобного типа - пишите, я постараюсь вам помочь)))

0

2

я тут Орихиме-тян

0

3

Итак, что в основном говорили люди, предъявляя претензии к постам ичи: мало своего текста, много скопированных предложений, нечётко отыгран характер... будем исправлять....

1) внимательно читай предыдущие посты игроков, в своём посте, если ты хочешь указать на действие, совершонное кем-то другим, то пиши это своими словами, а не копируй из чужих постов.
2) Посты у тебя очень маленькие, а значит надо их расширять... не описывай только сухо действия, ведь у человека помимо действий есть какие-то эмоции, чувства, мысли... можно внешний облик описать, или например выражение лица... какие-то элементы пейзажа...
3. В своей анкете ты достаточно хорошо расписал характер Ичиго, пробуй отразить его в постах лучше)))

Итак, следуя моим рекомендациям напиши пост для темы "Школьный двор", только пиши в эту тему, я проверю, подкорректирую, если понадобится, дам может ещё какие-нибудь советы - дерзай)))

0

4

Ичиго, который наконец поднялся с земли, был весь помят. След от удара Йоруичи по щеке всё ещё был виден, а сам парень был даже зол, но понимал что это было нужно. И тут он увидел, что Айзен попытался напасть на Йоруичи, но его попытку остановил до боли знакомый человек в сандалях и панамке господи тут токо эспады и готей 13 нехвотает! пронеслось в голове у парня от чего он немного заулыбался но тут же скрыл улыбку серьёзностью Урохара-сан вы я вижу тоже тут был. Странно, вы и вправду очень хорошо маскируете Реацу, я даже непочуствовал вас. парень сказав это немного задумался хотя я эту реацу и так херова чуствую! от чего в душе был опечален и вдруг его из раздумий вывело то, что Айзен попытался нанести удар его сестре в сердце своим зампакто. Ичиго со злостью на лице использовал шинпо и появился перед Айзеном, остановив его атаку своим Зангецу Айзен...... сказав это парень с нотками ненависти и злости. Оттолкнул Айзена ногой, а сам схватил сестру, закинул её на плечо, переместился  к Урахаре и Йоруичи и попытался развееть иллюзию Айзена ударив по ней Зангецу ....

Отредактировано Ichigo (2009-05-05 19:24:48)

0

5

Ichigo написал(а):

удар ЙФоруичи

Может лучше сказать след от удара Йоруичи?)))

Ichigo написал(а):

Урохара ты

Ichigo написал(а):

страно ты и вправду

Ichigo написал(а):

непочуствовал тебя.

Хм... разве Ичи так небрежно обращается к Урахаре?...

Ichigo написал(а):

от чего в душу засмеяля горьким смехом и был немного опечален

Не поняла о чём речь идёт Т_Т

Ichigo написал(а):

и вдруг его из мысле вывело то

... из раздумий будет уместней)))

И, пожалуйста, обрати внимание на грамотность))) Исправляй))))

Объём поста, точнее увеличение сего объёма, меня порадовало. Молодей)

0

6

так точно

0

7

Inoue Orihime написал(а):

Хм... разве Ичи так небрежно обращается к Урахаре?...

Он к Урахаре на сан.

0

8

Amarante Michiko написал(а):

Он к Урахаре на сан.

Ну я о том же и говорила....

Ichigo написал(а):

так точно

Жду)))

0

9

Ichigo
Так, орфографию я малёк подправила, можешь копировать пост в игровую тему, допускаю ^______^ Потом, как твоя очередь пост писать прийдёт, снова сюда пиши, я подкорректирую, оки?)))

0

10

ага http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif

0

11

Ichigo
Договорились)))

0

12

Жду..

0

13

Аронино Арлеи
Хм... а что конкретно вы хотите получить от меня? Общие советы по написанию постов? Или хотите, чтобы я ваши посты разбирала и советы по ходу давала?

0

14

Inoue Orihime
Мне бы,чтоб я хорошо посты писал.Ну и то и другое =="

0

15

Аронино Арлеи написал(а):

Мне бы,чтоб я хорошо посты писал.Ну и то и другое =="

Хм... тогда давайте так сделаем... посты мне свои сюда кидайте, я буду комментить, кое-где корректировать и давать советы, оки? А в общем.... я попозже напишу... можно даже будет в первый пост советы по написанию постов поместить - подкинули вы мне идейку))) но это, с вашего пзволения, я чуточку позже сделаю))))

0

16

Арониро шел,и увидел Неллиел,и первая голова сказала в мыслях: Это же Неллиел Ту.. Вторая: А ты что думал?Она в Каракуре... И Арониро сказал Э,это вы Неллиел Ту?Данво не выдились,после того как вам победил Нноитора.И вы ушли.. Первая голова: Реацу,возможно это Вайздер Ах,да!Ты,парень...Ты случайно не Вайздер И по чуствам можно было узнать,что если бы сейчас было здание,и не было солнце.То вторая голова хитро улыбнулась бы... Первая голова: Драка!Наконец-то.. Но потом Вторая голова: Это не Синигами.. Первая: Ну и что,зато есть реацу! Вторая: Но..Айз.. Первая: Не важно,пора атаковать Арониро достал занпакто Хм,Неллиео Ту,отойдите...И это,ты вайздер,отойди тоже,я собираюсь обратно забрать Неллиел Ту... Первая: Вот так!! Вторая: Неужели будет хентай?? Первая: Наверно...Это решать тебе и мне... Вторая: Думаю... Первая: Хвтаит думать!

Арониро,увидел и сказал: Отойди от неё,иначе я тебя убью.  Первая голова: Скучно,давай быстрее высвобождай занпакто.. Вторая голова: Это я тебе должен сказать. Первая: Ах да,прости. Вторая: Странно,что ж..Нападаем?Или ждем пока он нападет? Первая: Нападаем Что ж.Пожри его, Глотонерия! Вокруг Арониро,вырастает подобие гиганстского осьминога, с двумя глазами и зубастыми ртами. Это позволяет применять все способности поглоченных Пустых, коих насчитывается порядком 33 тысяч. Первая: Наверно шикай,тоже будет нужен. Вторая: Прав. Хочешь увидеть мой шикай? Первая: Нелл Ту,спасайся Вторая: Будь осторожна. Нелл Ту,отойдите.Иначе вас заденет. Первая: Как хорошо. Вторая: Надеюсь,что он станет пустым.Тебе на обед Первая: Ага...

0

17

Аронино Арлеи написал(а):

как вам победил

не "вам", а "вас"...

Аронино Арлеи написал(а):

Вайздер

Вайзард, нэ?)))

Аронино Арлеи написал(а):

Арониро,увидел и сказал

Увидел что именно?

Аронино Арлеи написал(а):

И по чуствам можно было узнать,что если бы сейчас было здание,и не было солнце.То вторая голова хитро улыбнулась бы...

Если честно, то не поняла смысла сказанного... Может вы хотели написать:
"Это был глупый вопрос, ведь по реяцу можно было отчётливо определить, что перед Арониро стоял именно вайзард. Если бы сейчас не было солнца.... Возможно аранкар бы и остался в стороне, но... он решил действовать"...

Хм... и ещё одно, что специфично конкретно для вашего персонажа: одна голова - хорошо, а две - сложнее отыгрывать))) То есть вам бы надо как-то обыгрывать все мысли ваших голов, то есть не писать сухо: первая мысли... вторая мысли..., а расписывать сиё... так... по-моему моя непонятно написала.. хех, попробую на примере объяснить)))

Аронино Арлеи написал(а):

Первая голова: Драка!Наконец-то.. Но потом Вторая голова: Это не Синигами.. Первая: Ну и что,зато есть реацу! Вторая: Но..Айз.. Первая: Не важно,пора атаковать Арониро достал занпакто

Драка! Наконец-то.. с упоением подумала первая голова, но вторая поспешила ей возразить Это не Синигами.. однако для первой головы сиё доводом не являлось Ну и что,зато есть достаточно сильное реацу! парировала она Но..Айз.. не унималась вторая Не важно перебила её первая пора атаковать Арониро достал занпакто...

0

18

Inoue Orihime
Теперь на оценку?

0

19

Аронино Арлеи написал(а):

Теперь на оценку?

Ась? Что вы имеете ввиду? Хм, попробуйте исправить пост, следуя моим советам, ми оценит)))

0

20

Сдаю тему под юрисдикцию остальных админов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно