[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » замечания


замечания

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Бьякуя оказался посреди улицы, его не удивило то что он чуствовал реацу Хирако и еще кого-то, ведь рукангай-прекрастное место спрятаться, его удивило другое...а именно юная девушка шинигами стоящая по среди улици...*окзался рядом с ней*,-из какого вы отряда?.-хм...первый раз вижу её, может она из академии, и просто заблудилась? но это не имеет значение, сейчас главное -это следить за Хираку, но это не главное что мне надо прятаться, но что же он тут искал, точнее кого?...и что он задумал....эти вопросы нуждаються в ответах, иначе случиться непредвиденное, общество душ очень ослабело после Айзена. огляделся на юную девушку.

0

2

Kuchiki
Да. Ты должен чувствовать это, почему ты не описал? Да ещё и что-то про отряд спрашиваешь...

0

3

Kuchiki написал(а):

вы знаете с кем говорите?

Офф: вы разговариваете с админом =Р И харе флудить, пишите посты уже ><

0

4

Офф Во, пока мну модерю ^^ Кучики будь добр пиши посты как следует. Во первых речь - жирным, мысли - курисвом и не надо звёздочек, скобочек и т.д... неужели это так сложно? Далее пиши откуда ты пришёл и куды уходишь!!! Ты поидее ещё в здании совета 46 ибо переход не был сделан да и действие твоё там не закончено!!!!

0

5

Я там был! И отписался. Неучи меня как посты писать! Как будут все по нормальному писать так и я начну, а откуда я пришел. и так ясно!

0

6

Kuchiki
Существуют правила.

0

7

Amarante Michiko написал(а):

KuchikiДа. Ты должен чувствовать это, почему ты не описал? Да ещё и что-то про отряд спрашиваешь..

Как это я не описал, а почему спрашиваю почитай. и поймешь.

0

8

Всем почаще сюда заглядывать.

0

9

Amarante Michiko написал(а):

KuchikiСуществуют правила

я по ним посты и пишу. токо все время это мне говориться. А чтобыы вам стало понятно! Я немогу писать не курсивом тут не зачеркнутым! Функции такой нет!

0

10

.Abarai Renji написал(а):

3.2. Действия пишутся обычным шрифтом, мысли наклонным, речь жирным а действия и слова другого игрока подчёркнутым.

.Abarai Renji написал(а):

3.5. Обязательны переходы от одной локации в другую. Выглядит так: --->Сонная лощина

Во первых я буду тебя учить, ибо мне это паручили, во вторых говори спокойно, в третих ты хочешь сказать что остальные пишут хуже тебя? Оо в четвёртых есть правила, соизволь им подчиняться!

0

11

Kuchiki написал(а):

Функции такой нет!

Не может быть, тут всё есть букофка B и I посмотри внимательно в панели инструментов
берёшь нужный текст и ставишь с начала

Код:
[b] - для жирного текста или [i] - для курсива

В конче ставишь

Код:
[/b] - для жирного или [/i] для курсива

В итоге получиться

Код:
- [i]Какая прикрасная погода...[/i] -подумал Кучики. 
[b]-Идём[/b] - проговорил он и ушёл в лес

И кстати до этого в твоих постах речь выделена жирным!

0

12

Почитай выше что я тебе написал. невынуждай меня повторять я серьезно! Читайте что вам пишут! Нет у меня функций курсива и подчерккнутого печатанья! нету! Нету! Понятно!

0

13

Народец, прекращаем писать вот такие переходы: --->??? Что это такое? Мы для чего вообще переходы пишем, а?

0

14

У меня токо подчеркнутый нажимаеться и жирный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Kuchiki
Тогда вручную пиши коды для косого.

0

16

Ладно, буду ты для этого меня сюда вызвала?

0

17

Kuchiki
Да. Существуют правила. Они существуют везде и ты обязан их исполнять.

0

18

Люди... у меня к вам чисто человеческая просьба... а давайте сегодня не будем устраивать никаких разбирательств, замечаний, претензий? Я так от них устала... реально.... Пожалейте мои нервы.... мне нехорошо... Давайте устроим день солидарности чтоли?...

0

19

Inoue Orihime
Ты в них не учавствуй. Сделай себе выходной))))

0

20

Amarante Michiko написал(а):

KuchikiДа. Существуют правила. Они существуют везде и ты обязан их исполнять.

Тогда почиму токо мне это говоришь и почиму не написала это в личку.

0

21

Kuchiki
Заче писать это в личку? А ты а глаза попался))) На самом деле мне некому это больше сказать.

0

22

Amarante Michiko написал(а):

KuchikiЗаче писать это в личку? А ты а глаза попался))) На самом деле мне некому это больше сказать

Почиму это хочешь сказать я один неправильно все пишу?

0

23

Мацумото Рангику
Почему прямую речь не выделяем? Док-во: Торговая Улица

0

24

Amarante Michiko написал(а):

Ты в них не учавствуй. Сделай себе выходной))))

Читать всё это печально... плохо мне... депрессия.... Т______Т

0

25

Это вы мне и что вы удалили мой пост? и не ответили на мой вопрос.

0

26

Kuchiki
Пост тут, в этой темке)

0

27

Ты не ответила на мой вопрос. А почиму пост не там? Я хуже всех делаю посты в этой ролке?

0

28

Amarante Michiko
я сама замечаю, что не выделяю и исправляю.

0

29

Kuchiki
Почему ты так считаешь? Просто ты там плохо описал действия. Как бы мне это объяснить?....

0

30

Мацумото Рангику написал(а):

я сама замечаю, что не выделяю и исправляю.

Спасибо)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно