[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » замечания


замечания

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Хейзо написал(а):

На всегда уходишь? Оо Многие этого не выдержат...

Сомневаюсь друг мой.

0

62

Хейзо написал(а):

На всегда уходишь? Оо Многие этого не выдержат...

Ну, Кучики ж уходит, вот и я пойду пожалуй... на роль Химэ много опытных игроков, покавайнее меня, с более лучшими способностями к написанию постов, с более подходящими характерами, без желания самоубиццо и стать шинигами...

0

63

Kuchiki написал(а):

А ты чего уходишь!!!!!!!!!!!!!!!

А я вам кампанию составить хочу... вы уходите, а мне нельзя, да? А фигушки... Так давайте вообще все разбежимся... прелесть ведь будет...

Kuchiki написал(а):

Сомневаюсь друг мой.

А вы не сомневайтесь - это уже дело принципа!

0

64

Inoue Orihime Оо брось ты это дело, ты хороший игрок, не думаю, что хуже меня, не стоит о себе так... вообще предлагаю вам хорошенько подумать до завтро например, ибо поспешные выводы делать не надо...

0

65

Inoue Orihime написал(а):

Ну, Кучики ж уходит, вот и я пойду пожалуй... на роль Химэ много опытных игроков, покавайнее меня, с более лучшими способностями к написанию постов, с более подходящими характерами, без желания самоубиццо и стать шинигами...

Ты хорошо играешь, и намного круче меня, да и у тя Абарай. Неразбивай ему сердце.

0

66

Inoue Orihime написал(а):

я вам кампанию составить хочу... вы уходите, а мне нельзя, да? А фигушки... Так давайте вообще все разбежимся... прелесть ведь будет...

Я нехочу оставаться позорником, потому что позорник! А ты спец. Вот и все1

0

67

Kuchiki написал(а):

Ты хорошо играешь, и намного круче меня, да и у тя Абарай. Неразбивай ему сердце.

А кавай сказал - кавай сделал. У вас ведь тоже неплохие посты были, но вы сваливаете... А у меня посты вообще бред... По объёму конешно большие, но под характер персонажа совершенно не подходят, а значит я некомпетентна и должна уйти - всё ж просто)))

0

68

Kuchiki написал(а):

Я нехочу оставаться позорником, потому что позорник! А ты спец. Вот и все1

Тебе кто сказал, что ты позорник, м?

0

69

Хейзо написал(а):

Оо брось ты это дело, ты хороший игрок, не думаю, что хуже меня, не стоит о себе так... вообще предлагаю вам хорошенько подумать до завтро например, ибо поспешные выводы делать не надо...

Достало меня думать, мозх не варит, нет мозха у психолога, баста, усё... надоело..... Моя высказалось.

0

70

Inoue Orihime написал(а):

Тебе кто сказал, что ты позорник, м?

Я сам. И поверь это правда! Оставайся! Ты хорошая

0

71

Inoue Orihime Блин у тебя что с самооценкой? Оо Норм ты пишешь, не подрывай свою самооценку - плохо это кончиться... От тебя и не требуется 100% сходство ибо это возможно наверное только самим создателям, а мы лишь знаем малую часть о том, кого отыгрываем)

0

72

Он прав. Химе ты кавайный игрок, оставайся.

0

73

Народ, вы все великолепные игроки, иначе фиг бы вы тут играли?

0

74

Отговори Орихиме! вон глянь во флуде веселая.

0

75

Kuchiki написал(а):

да и у тя Абарай. Неразбивай ему сердце.

Угу...

0

76

Kuchiki написал(а):

Я сам. И поверь это правда! Оставайся! Ты хорошая

А ты так уверен в своих собственных словах, м? Я вот тоже сама сказала, что я сволочь нехорошая, лентяйка, разгильдяйка, обязанности свои не выполняю... а значит ли это, что сиё является правдой, м7 Ты вот так чётко грань между правдой и ложью можешь провеста, да? Не стоит гиперболизировать, преувеличивать пустяковые замечания... Сейчас я - твоё отражение... Нравится тебе, как я себя веду? делай выводы.

0

77

И теперь мне надо вернуть Химе. Тьфу! Вечно так.

0

78

Inoue Orihime написал(а):

А ты так уверен в своих собственных словах, м? Я вот тоже сама сказала, что я сволочь нехорошая, лентяйка, разгильдяйка, обязанности свои не выполняю... а значит ли это, что сиё является правдой, м7 Ты вот так чётко грань между правдой и ложью можешь провеста, да? Не стоит гиперболизировать, преувеличивать пустяковые замечания... Сейчас я - твоё отражение... Нравится тебе, как я себя веду? делай выводы.

Оставайся.

0

79

Amarante Michiko написал(а):

Народ, вы все великолепные игроки, иначе фиг бы вы тут играли?

Моя про себя ффсё сказало)))

Kuchiki написал(а):

Отговори Орихиме! вон глянь во флуде веселая.

А я и тут весёлая, у меня истерика)))

Абараи Ренжи написал(а):

Угу...

Моя высказалась по этому поводу)))

Хейзо написал(а):

Блин у тебя что с самооценкой? Оо Норм ты пишешь, не подрывай свою самооценку - плохо это кончиться... От тебя и не требуется 100% сходство ибо это возможно наверное только самим создателям, а мы лишь знаем малую часть о том, кого отыгрываем)

Самооценки не было, нет и не будет  ^^

0

80

Kuchiki написал(а):

И теперь мне надо вернуть Химе. Тьфу! Вечно так.

А у вас это не получится. Кавай сказал - кавай сделал.

Kuchiki написал(а):

Оставайся.

Вывод неправильный, ибо я - твоё отражение, я не останусь)))

0

81

так я ж остаюсь.

0

82

Kuchiki написал(а):

так я ж остаюсь.

То-о же, и хорошь чепуху про себя пороть. *сердито фыркнуло, ушло во флуд*

0

83

К Администрации.

1. Когда переносите анкету в принятые, убирайте переадресацию!
2. Когда принимаете персонажа, заносите его в список свободных и занятых. Даже если это неканон.

Ко всем.

1. Мы для чего переходы делаем? ---> ???. Во это неправильно! Буду бить тапками!
2. Начинаем вписываться в сюжет! Чего зависли в квестах, которые почти все закончились?

0

84

Не могу найти тему отказа от роли.

0

85

Мацумото Рангику написал(а):

Не могу найти тему отказа от роли.

Не поняла...

0

86

Amarante Michiko
что именно? просто где-то тут на форуме слышала о таком разделе.

0

87

Мацумото Рангику написал(а):

что именно? просто где-то тут на форуме слышала о таком разделе.

А почему в замечаниях?

0

88

Amarante Michiko
потому, что не знаю, куда еще можно написать.

0

89

Ichigo
Очень много ошибок, читать ну просто нереально. Если нету ворда, то сам перечитывай свои "творения" и исправляй.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно