[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Случай на тренеровки по использованию Кидо


Случай на тренеровки по использованию Кидо

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

участнике :Uchigo,Unohana-taicho
место действия :Сейритея,площадка для тренеровак

0

2

Унохана стояла под голубым небом Сейрейтея ее хаори, мягко шелестя, развевался на ветру, тот же ветер вырывал аккуратно заплетенные в крупную, тугую косу мелкие, короткие пряди. Женщина изящным жестом заправила пляшущую перед глазами черную прядь и обернулась по сторонам."Где же этот временный шинигами...или это я так рано пришла? женщина осталась на месте, и лишь просканировала местность на нахождение чьей-либо реяцу по близости. Несомненно, Ичиго был уже близко, можно было сказать, что оставалось несколько секунд, прежде чем ярко рыжая макушка запесртреет в поле зрения Йонбантай-тайчо. Женщина вздохнула и открыла свои старческие глаза и с интересом продолжила смотреть перед собой как же много у молодых сейчас амбицый....эх, а я скоро начну разговаривать, как бабка в маразме, еще наверно лет 200 и точно в сумасшедшие подамся..хм... Не веселая перспектива, теперь осталось дождаться пока я начну вспоминать свои молодые годы и тогда уж точно.. женщина скептически поджала нижнюю губу и продолжала думать о не совсем обычным для нее вещах. А реяцу Ичиго ощущалась уже совсем близко. Ретсу обернулась на источник и постаралась выкинуть бред из головы куда подальше.

Отредактировано Unohana-taicho (2009-05-09 16:51:50)

0

3

Ичиго не то дело что бежал он мчался как поезд с одними мыслями чёрт я опаздываю!!! больше некогда не буду спорить с Иккаку! из за того кто сильней!!! Ичиго бежал как ктоко мог и в конце концов применил шинпо и оказался на тренеровачном участке и оглидевшись увидил милую на вид женщину с чёрными волосами каплетёный в косу и в хаори капитана 4-го отряда ичиго сказал извените Унохана-сан я немного задержался! сказав это Ичиго покланился капитану 4-го отряда интересно она тут долго стоит и меня ждёт?! промилькнуло в голове у временого шинигами

0

4

О, ну что ты Ичиго-кун, я здесь не больше двух минут. мягко сказала женщина, доброжелательно улыбнулась временному шинигами, радостно изгибая брови, но открыв, темно-синие,  с каким то серьезным отблеском глаза Йонбантай тайчо сказала, более серьезно, но интонацией с нотами азарта. Ну...я думаю мы можем начинать?. Унохана достала твой зампакто, держа его за ножны под твой рукоятью.

0

5

вух а я думал что я опаздал! подумал временый синигами смени своё вырожение лица на болие приветливое и сказал да можно начать Ичиго скинул Зангецу и положил его под деревом а сам всё думал про то из за чего опазадал на тренеровку чёртов Иккаку если его поймаю точно прибью! и ещё этот Зараки он чё специально на меня набросился?! подумал рыжик стоя против ветра

0

6

офф. Ребят, все понимаю, но посты не менее пяти строк.

0

7

офф:лан Мя-тян)

0

8

Унохана одобрительно кивнула мальчику и тоже оставила свой меч под деревом, прислонив его[меч] к стволу, затем она серьезно посмотрела на новоявленного ученика стоящего напротив нее: прежде чем начать, я бы хотела спросить, встречался ли ты раньше с демонической магией шинигами, Ичиго-кун? Вижу что да...ну думаю подробная расстановка понятий и терминов мы оставим на потом....думаю общее повторение основ и переход от теории к практике с последующим разъяснением тебе подойдет больше... Ретсу еще раз окинула мальчика серьезным взглядом боевая магия шинигами, пути разрушения. Они разнятся по уровню, чем крупнее номер, тем выше уровень урона, который ты нанесешь противнику. Но так же, иногда, если ты достаточно хорошо владеешь своей реяцу, это зависит от количества ее, которое ты вложишь в заклинание. с этими словами женщина,  выставив вперед указательный палец, скомандовала. путь разрушения номер один. ще. маленька волна реяцу вырвалась из места скопления и понеслась по направлению, указаным шинигами. Небольшая волна должна была ударить в грудь временного шинигами и оттолкнуть его на пару шагов назад, затем она развернулась к пустому пространству тренировочной площадки Сейрейтея и выставила руку вперед, там их уж дожидалась пустышка, которую выпросила для Уноханы ее лейтенант у Маюри, и Снова скомандовав, Путь разрушения номер один, ще и вырвавшаяся волна реяцу, видимая глазу, сбила пустышку на несколько десятков метров.

0

9

Ичиго смотрел на волну, летящую на него, и не мог пошевелится я вообще молчу о попытки отразить её и вот о и волна столкнулись и Куросаки отлетел на 10 метров назад но потом он продолжил смотреть за действиями Капитана 4-го отряда и единственное о чём думал шинигами это была та техника которую недавно на нём использовал Бьякуа как же она там называлась?! ......а точно! вспомнил Куросаки название техники и поднялся левую руку наставив на пустышки летящий в небе после кидо капитана 4-го отряда кажется это кидо называется путь..... разрешения..... 31 .....Соа....цуй.. и сказал в этот момент путь разрушения 31 . Сокацуй. отромная синяя волна вырвалась из под контроля Врееного Шинигами то ли от того что он не сконцентрировался то ли от его глупости но взрыв был такой же как и при Шиххаху Ренджи только в 5 раз мощьей и от этого взрыва Куросаки улетел в дерево не то что бедный Куросаки больше всего было жалко дерево так как от удала оно слетело с места а вот техника которую использовал Куросаи уничтожила пол площадки.

0

10

офф. Ичи... что эт за пост?

Ichigo написал(а):

я вообще молчу о попытки отразить её

Ну ты уж в скобки эт возьми.

Ichigo написал(а):

путь разрушения 31 . Сокацуй

Разве Ич обладает Демонической магией? Оо этому в школе шинигами годами учатся!

и проверяй свои посты в ворде.

0

11

Мацумото Рангику написал(а):

Разве Ич обладает Демонической магией? Оо этому в школе шинигами годами учатся!
и проверяй свои посты в ворде.

Ма-тян ичи не то что владеет Ичи экстаримал он в демонической магии профан а сёровно стораеица

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Случай на тренеровки по использованию Кидо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно