[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » Фанфик от Повелительницы Кавайных КролеГов


Фанфик от Повелительницы Кавайных КролеГов

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Т.т как трогательно! дооо, вот она, любовь отца к сыну... плюсег тебе огромный!
читала с удовольствием... описание окружающего мира, мысли, чувства, ход воспоминания - отличненько!
и позитивный конец *3* замечательно)) умничка)

и да, очепятка произлошла^^

Плюнуть на всё это и просто завалится спать, дна так на два.

0

32

Furia Cargo написал(а):

и да, очепятка произлошла^^

Вааах...Бяка!

Furia Cargo написал(а):

Т.т как трогательно! дооо, вот она, любовь отца к сыну... плюсег тебе огромный!читала с удовольствием... описание окружающего мира, мысли, чувства, ход воспоминания - отличненько!и позитивный конец *3* замечательно)) умничка)

Ммм...Аригато!*о*
Я стараюсь!

+1

33

Омг...такие фики...душу трогают честное слово....как ты выражаешь чуства и эмоции - это просто шик^^ ты заслуживаещь уважение Исида в Юбке +1)) и да еще такой вопрос....можешь фик написать на заказ?

0

34

Soi Fong написал(а):

Омг...такие фики...душу трогают честное слово....как ты выражаешь чуства и эмоции - это просто шик^^ ты заслуживаещь уважение Исида в Юбке +1))

Вааа...Меня Сой тян похвалила!*о*

Soi Fong написал(а):

..можешь фик написать на заказ?

Смотря о чем

+1

35

Название: Когда нет сил коснуться луны…
Автор: Akiva Ishida
Фэндом: Bleach
Жанр: немного гета, romantic.
Пейринг: Мацумото Рангику, Ичимару Гин, Хитсугаи Тоширо.
Рейтинг: G
Дисклаймер: я не я, и хата не моя! Всё для дядьки Кубо!
Размещение: со «шляпой» и разрешением автора. А то кроликов напущу…*_______*
Предупреждение: автора поперло.… У него вырубили Инет…*автор рыдает*

Холодно. Постепенно в Общество Душ пришла осень. Ничего удивительного или странного, но…это была первая осень без НЕГО. Рыжеволосая девушка улыбнулась, глядя на изощренный и пронзенный жилками ярко-оранжевый лист. Он напоминал ей человеческую руку, вот 5 пальцев, и вены-капиляры в нем. Да только лист был мертв. С тех самых пор, как ветер, по-осеннему колючий и безжалостный, сорвал его с родной ветки, и принес прямо под ноги лейтенанта 10 отряда. Хоть в Готее и проводилась тщательная уборка, он как-то смог пробраться сюда и выждать свою прекрасную незнакомку. Может, листик заранее знал, что его подберут, и вот сейчас будут держать в тонких, носильных пальцах с аккуратно подстриженными ноготками.
На рабочем столе стояла початая бутыль саке и блюдечко с белыми зефиренками ввиде сердечек. Еще утром этот трофей, видимо толи взятый в Генсее, толи всученный добрым Укитаке, ей вручил Тоширо, отчаянно краснея и фыркая. Мол, бери, пока не передумал. Рангику глупой не была. Как говорили в Рукенгае: Дают - бери, бьют – беги. В конце концов, сладости оказались еще и со сгущенкой внутри. Хоть Хайнеко и бурчала внутри, что так и в домашнюю бабу превратится можно, часть угощения пошла на закуску к саке, не смотря на то, что раньше доблестный вице-капитан пила его «наголо».  В кабинете уже давно стояли непроглядные, сине-черные сумерки, но свет Мацумото так и не включила. Почему? Возможно, ей нравилось наблюдать за посеребренным диском луны, и за россыпью звезд. Щеки чуть покраснели от алкоголя, но разум оставался чист и ясен. Вот только ничего путного в голову не приходило. Лист осторожно лег на стол, а девушка зябко повела плечами. Холодно…
Она еще помнила, как вместе с Ним сидела в полуразрушенной хибарке и прижималась к его худому, но приятно-горячему тело, просто улыбаясь в благодарность, что он для нее стащил покрывало. «Не хочу, чтоб ты мерзла…Ты тогда не красивая!» Губы чуть тронула усмешка. Сколько раз она горестно вздыхала, когда Он угощал ее сушеной хурмой в меде. Ей так и не хватило сил сказать, что Его любимого лакомства ее чувствительно подташнивает. Но питаться надо было, иначе их ждала бы голодная смерть, как и многих других беспризорников. При виде очередного мертвого, изможденного до крайности тела, она вскрикивала и прятала лицо в ладонях, лишь бы не смотреть. А Он успокаивающе гладил ее по слегка спутанным волосам, и нашептывал ласковые слова на ушко. « Ну…не плач, Ра-тян, не плачь.…Посмотри на меня! Вооот….Хорошая девочка, улыбнись….Вот так…Умница, моя девочка….»  Мацумото охнула, и провела ладонью по щекам. Они были предательски мокрыми, Девушка даже не заметила, как плакала.…Хоть это были просто воспоминания, она жили глубоко внутри нее, продолжая свое бренное существование. И давали ей хоть пару счастливых минут.…Совсем немного, но ей хватало. Пусть даже от этого хотелось плакать.
Ей начала нравится луна, хотя серебро нравилось ей меньше, чем золото. Зато цвет ночного светила, был таким же, как и Его волосы. Ей нравилось иногда брать гребешок, и распутывать его серебристые локонки, пусть и  короткие, но взьерошеные после сна. « Ра-тян, тебе заняться нечем? Дай, я сам!» « Но, Гин, перестань! Ты же мне расчесываешь! Дай и мне попробовать!» Его волосы были мягкие и приятные на ощупь. Не такие, как ее. Уже с возрастом ее рыжие смогли стать эталоном красоты среди причесок, а тогда нужно было приложить не малые усилия, чтобы просто расчесать их. Потом они вместе решили, когда будет их день рождения. На свое Рангику получила розовый шарфик….Видимо, он был украден из дорогой лавки, так как совсем не изменился и не выстирался с тех самых пор.
Девушка чудесно помнила его прощальные объятия. Теплые и ласковые. И чувствовала своим затылком Его лукавую улыбку. И Его шепот на ухо: « Ра-тян.…Подождешь меня, хорошо? Пока я поиграю…»  Что же, она выполнит его просьбу, пусть и дни без Него стали ужасно холодными, даже когда на улице стояла адская жара.
- Опять хандришь? И могу поспорить, бланки ты так и не заполнила!
Рангику обернулась. На нее, наигранно сурово, смотрел Хитсугаи. Вот только взгляд у него был, словно и обиженного ребенка. Чувствует, что она скучает…
- Да я просто перерыв решила устроить! Неужели такой работящий сотрудник, как я не может просто взять и отдохнуть?!
И потянулась, разминая кости.
-Может. Но для начала тебе стоит стать этим Работящим сотрудником! Ладно…Завтра доделаешь.
- Тайчо, вы сама прелесть!
И лицо маленького капитана было впечатано в необъятную грудь своего лейтенанта.
« Видишь, Гин, я живу и без тебя.…Но немного скучаю…» И еще трепетнее обняла беловолосого гения. Не смотря на свой характер, он был тоже теплым…

0

36

*^* ня-а........ ми понравилось) прафда-прафда)

0

37

Матсумото Рангику написал(а):

*^* ня-а........ ми понравилось) прафда-прафда)

Ммм...аригато!*.*

+1

38

ваааай, еще один прекрасный фанф, умничко)
все хорошенько описано, мысли, воспоминания, чувства. маладцааа) лови +

0

39

Furia Cargo написал(а):

ваааай, еще один прекрасный фанф, умничко)все хорошенько описано, мысли, воспоминания, чувства. маладцааа) лови +

Фригато,Фури-тян!

0

40

Название: Как-то раз по утру…
Автор: Akiva Ishida
Пейринг: Кира Изуру и еще кто-то боком
Фэндом: Bleach.
Жанр: бло…не знаю..О.о
Рейтинг: G
Размещение: только с разрешением автора и шапкой.
Дисклаймер: я не я, и хата не моя! Всё для дядьки Кубо!
Предупреждение: не знаю…=.=

Это случилось утром. Как всегда, после почти бессонной ночи Кира увидел его. Кота. Его шерсть отливала серебристым, глаза были слегка прищурены в узкие щелочки, а сами блестели лукавым янтарем. Кот явно был бродячим, ибо особой упитанностью не отличался, но чистым и здоровым. Он мурлыкал слегка простуженным голосом и прял ушами, изучая кабинет.
Не ясно, как он оказался на территории Готея. Может, принесла какая то сердобольная девчушка из новобранцев, да мало ли.…В Его характеры присутствовала и наглость, и любопытство. Он, не боясь, вспрыгивал на стул тайчо, который до сих пор пустовал. Сбивал лапой бумаги, и лишь пристыжено прижимал уши к голове, когда Изуру за шкирман опускал его на пол. Он любил молоко с медом, и шел на запах хурмы, хоть и не ел ее. Когда Он спал у лейтенанта на коленях, то на форме оставались серебристые волоски, у Него началась линька. Он будил парня, вылизывая ему веки и утыкаясь мокрым носом в щеку. На руках фукутайчо изредка появлялись царапины, Он тоже мог злиться. Особенно когда в гости приходила Матсумото, и приносила с собой саке. Он был не против, что его тискали и проговаривали « А ведь похож, стервец!» Коту было всё равно, но он не любил, когда от Киры пахло этой девушкой. В то время как запах парня имел отдушину чернил, бумаги и чего-то щемящего, словно отчаянья, то от рыжей подруги сладко-цветочным ароматом. Кот считал, что эти запахи не сочетаемы, как и эти двое. Поэтому и шипел на него, после каждой их встречи.
Иногда кот вздрагивал, когда его называли ЭТИМ словом. « Гин». Он не знал, что оно значит, но почему-то глаза Изуру становились еще глубже, словно два колодца, и холоднее. Кот не любил холод, натерпелся, блуждая по улицам, поэтому он возненавидел ЭТО слово. Оно делала Его человека несчастным.
Он привык, что его гладят и разрешают сидеть на коленях. Он привык к ласковым кличкам и теплому голосу, зовущему его. Он, пожалуй, любил этого странного парня, но кто узнает об этом? Коты обычно молчат о своих слабостях. Кот был многогранен, как стакан, и игрив, как перебродившее вино. Его голос долго звучал в стенах комнаты Киры, пока….он не исчез. Парень долго смотрел на миску, полную не выпитого молока, на одинокий клубок в углу…Он ушел, потому что все серебристые хитрецы рано или поздно уходят, оставляя лишь едва заметный след тайны после себя.
Спустя неделю Он вернулся. Замызганный, с раненым ухом и какими-то грустными глазами, которые говорили « Я хотел уйти, но не смог…». Глаза его человека отвечали « Я рад, что ты вернулся..». Кот любил его, совсем немного, что не мешало ему часто сбегать на сторону, повидать мир. Он знал, что его миска всегда будет наполнена молоком, и колени хозяина не будут заняты кем-то другим.
Он улыбался, впервые чувствую себя счастливым. Он улыбался, потому что впервые сделал счастливым кого-то.

0

41

*~* вай как мило)

0

42

Матсумото Рангику написал(а):

*~* вай как мило)

Правда?Аригато!*-*

0

43

правда-правда)

0

44

Матсумото Рангику написал(а):

правда-правда)

*^*
Вай,я радО!

0

45

Мм...мило как..полный каваи^^ ты один из моих любимых авторов, пишущих фанфикшены, Рукия-чан^__^

0

46

Soi Fong написал(а):

Мм...мило как..полный каваи^^ ты один из моих любимых авторов, пишущих фанфикшены, Рукия-чан^__^

Вай,аригато,Сой-тян!Приятно это слышать..^_________^

0

47

Rukia Kuchiki написал(а):

Вай,аригато,Сой-тян!Приятно это слышать..^_________^

Не за что...кстати я как то заикалась по поводу фанфика на заказ... как насчет фанфика, на любую тему, но чтобы в нем присутствовал пейринг Рукия/Ренджи?

0

48

Soi Fong написал(а):

Рукия/Ренджи?

Рукия набросилась на Абарая и изнасиловала его?ХDDDDDD
Может,всё же Ренджи/Рукия?
Я не против этого пейринга,он мне импонирует,как и ИчиРук.
Как нибудь вам напишу,может,подумаем об этом завтра.Главное,начать,а уж там..*-*

0

49

Название: Синдром радуги
Автор: Akiva Ishida
Пейринг: Бьякуя/Исида и все дружно имеют квинси!*-*
Фэндом: Bleach.
Жанр: яой, POV Урюу
Рейтинг: PG-13
Размещение: только с разрешением автора и шапкой.
Дисклаймер: я не я, и хата не моя! Всё для дядьки Кубо!
Предупреждение: бред и ООС. В этом пейринге ваще без ООС не обойтись! И ваще, аффтар начитался яойных фиков и его проперло. Мухахаха! Бойтесь, неверные, моего авторського произведения!Написано в подарок дорогому нии-сану ака Kvinsi-sama.

Не то чтобы это было неприятно, но всё происходящие пугало до дрожи, до ледяного треска какого-то животного ужаса в костях. Красны ленты шинигами медленно обвивали его тело, словно так и надо. Они походили на отростки хищного цветка, которые подбираются к завязшему в клейкой и сладкой приманке мотыльку. Да вот только квинси даже и не пробовал сопротивляться. Они проникали глубже и ласкали с той осторожностью, о которой можно лишь мечтать. Но.…Зачем? К чему весь этот маскарад? Почему именно Он, а не кто-то иной?
Почему не Ичиго? Ведь они почти весь кровавый путь прошли вместе, боевая дружба и все такое.… С Клубникой было по-другому. В своей страсти он был яростен и словно испепелял всё вокруг. Его жажда была окрашена в красно-оранжевое марево, которое постепенно окутывало два тела, изогнутые в экстазе. В его прикосновениях чувствовался жар, и на коже, словно ожоги, оставались следы, будто отметины его власти. Было больно….Но так сладко…
По-иному было и с Садо. Не смотря на монументальность этого парня, его касания были нежными и едва уловимыми. Краткие и быстрые, словно он боялся принести вред. Не капли спешки, ничего от жестокого и страстного Ичиго, только какая-то сладко-приторная нежность, отравляющая свои вкусом патока. Но Урюу нравилось и это. Он любил, когда широкие смуглые ладони касаются налитых синевой кровоподтеков на его теле, символа власти Куросаки. Тогда на его обычно спокойном и отстраненном лице читается беспокойство и неодобрение, которые никогда прежде не появлялось. Ну, по крайней мере, на людях.
Урахара был словно добрый и лукавый сказочник, эдакий неземной волшебник из далекой страны. Его губы имели легкий привкус чая с жасмином и чего-то дурманящего. Этот вкус запоминался надолго, и напоминал о каких-то старых и забытых ошибках. Но плечо Киске всегда готово было принят его слёзы. В такие моменты Исида переставал быть гордым квинси и только тихо скулил в своем бессилии. А руки мужчины лишь осторожно вплетались в его отливающие синевой волосы, и тихо шепчут уста, что-то в висок, на котором бешено пульсирует жилка.
Вроде, чего еще желать? Покой и крепкое плечо, нежность и ласка, страсть и пылающий огонь по венам.…Да вот всё есть. А любви нет. Конечно, многим это желание покажется странным. Мол, квинси, что-то ты привередлив, вон, сколько поклонников, а ты….Эх, и махнут осуждающе рукой. Да, возможно, но в схему жизни очень уж хотелось вписать это хрупкое и нежное чувство.
Почему Он? Неужели в Обществе Душ нет других, более красивых и умных юношей? Да что там! Этому мужчине впору найти себе красавицу неземной красоты из какого-нибудь клана и жить спокойно, как и полагает главе Великого Дома. Так и представляется золотоволосая девушка, с глубокими зелеными глазами и нежнейшей, словно лепестки сакуры, улыбкой на розоватых губах. Он достоин этого, достоин, в конце концов, завести себе наследника, любоваться на красавицу-жену.…Но не вот так, не доводить до полубезумия простого смертного! Не заставлять его всхлипывать в этой изматывающей пытке и просить «еще»…Позорно! Но не один из них не готов отказаться от этой постыдной игры. Еще не раз кровать в квартире квинси жалобно скрипнет под разгоряченными телами, не раз губы аристократа и простого человека сойдутся в жарком и влажном поцелуе. И снова он будет царапать тупыми, коротко подстриженными ногтями его прямую спину, жалея, что не может оставить настоящих, кровоточащих, саднящих сладкой алой болью царапин. Он будет продолжать шептать его имя, такое терпкое и непривычное, но манящее. Его тело как всегда изогнется под Его нежными и точными руками, и примет его, не отторгая. Это сложно назвать любовью, но что еще заставляет этого холодного снаружи шинигами приходить сюда и приносить с собой запах сакуры? Исида знает, что и в следующий раз он так же среагирует на него, так же трепетно коснется щеки и прошепчет « Бьякуя»… И что его руку жестко перехватят в запястье.…Но лишь для того, чтоб притянуть в поцелуй. Это нормально, все правильно и ничуть не смущает….
Урюу смущенно захлопывает книгу, принесенную Кучики из библиотеки Готея, и понимает, что его случай не единичный. Синдром радуги. Вот как называется это безумие….Но придет время, когда он выберет нужный и любимый цвет…

0

50

Rukia Kuchiki
Мм..как напишешь даш почитать^^
А насчет фика...очень мило и хорошо написано...НО как я себе представила как Садо будет Урюю или киске его иметь..мну аж перевернуло><" жуткий пейринг...но моменты про Ичи и Бьякую удались хорошо)

0

51

Soi Fong написал(а):

как Садо будет Урюю

А я мечтаю найти этот пейринг в хорошем описании  ТоТ

Soi Fong написал(а):

..но моменты про Ичи и Бьякую удались хорошо)

Ну,это я на заказ писала.^______^

0

52

Название: Ну и дурак же я…
Автор: Akiva Ishida
Пейринг: Ренджи/Рукия и сплошные намеки.
Фэндом: Bleach.
Жанр: легкий ангст, немного флаффа и POV Абарайки.
Рейтинг: PG
Размещение: только с разрешением автора и шапкой.
Дисклаймер: я не я, и хата не моя! Всё для дядьки Кубо!
Предупреждение: написано по просьбе Сой-тян.

Ну и дурак же я.…Как можно было на протяжении стольких лет не замечать того, что видели все? Нельзя было сказать, что неприступная Кучики Рукия никого не любила. Ну, как девушка. Любила.…Сначала это была, какая то болезненная страсть к брату. Ну конечно.... Подавляющая раетсу, холодный, пробирающий до костей взгляд, и сильные руки с тонкими пальцами в сочетании с хрупкими аристократичными пальцами. Она смотрела на него с диким восхищением в глазах и слегка краснела при особо пристальном взгляде. Только ему она так нежно улыбалась и заливалась смехом хрустального колокольчика. Только для него блестели драгоценными камнями серо-ониксовые глаза, только для него нервно билось маленькое, беззащитное сердечко.
Потом на смену одной влюбленности пришла вторая. Шиба Каен, лейтенант 13 отряда, ум честь и совесть Укитаке. И, похоже, восхищение перед абсолютно нормальным отношением к ней, представительнице знатных кровей, не портило даже наличие жены. Но именно поэтому Рукия и скрывала те смущенные улыбки и постоянно злилась на показ, кидая странные взгляды в сторону улыбчивого и дерзкого брюнета, который имел привычку издали махать ей рукой, подзывая ближе, чтобы легко растрепать аккуратно уложенные волосы. Он стал для нее вечным заступником и сенсеем, дружелюбным семпаем, и надежной опорой. Никогда она так не плакала, как в день его смерти. Тогда Ренджи только постоял немного рядом, так и не проронив не слова, молча поставил рядом с ней, вздрагивающей от рыданий, поднос с чашкой горячего чая и сладкими данго. Когда он вернулся вечером все осталось нетронутым, а она спала, зябко скрутившись калачиком. Он просто прикрыл ее одеялом, и с какой-то напряженной болью отметил мокрые, не успевшие высохнуть щеки, и проклинал себя за нерасторопность и скудословие. Ведь мог что либо сказать! Мог, но промолчал…Что ей его слова? Пустой звук, когда распалась в пыль любимая душа.
Завидовал ли он им всем? Конечно, несомненно. Подруга детства не была божественно прекрасна, не обладала шармом и формами Мацумото, не излучала дерзость и отчаянную смелость как Сой - Фонг, не была покорной и до безумия верной как Хинамори…. Но.…Нет, это не она была не такой как все, это остальные отличались от нее. Она была для Абарая лучше их всех вместе взятых. Хрупкая, но по своему женственная, такая далекая, словно отражение луны в колодце, веселая и способная каждый момент дать тумака за дело, такая… родная. Своя навеки, чистая  и незапятнанная, не смотря ни на что. Он любил ее. Любил всегда, уже с тех пор, как встретил, слегка в замызганном кимоно с поцарапанными коленками, и сверкающими удалью глазами. Уже тогда, в глазах обычного рукенгайского пацана, она была красавицей. И когда стояла с заткнутым подолом за пояс и держала в руках лилию, по колени в искрящийся воде, она казалась богиней, сошедшей с небес для мук его слегка очерствевшего за служебные будни сердца.  Ренджи не умел говорить комплементов, от которых дамы благодушно кивают, а девочки заходятся смущенным смехом. Ну не дано было…
Конечно, это было явным недостатком, хоть он и честно старался, даже просил помочь Юмичику. Но после того как этот павлин назвал ЕГО Рукию «простушкой», зазабимарил гада в глаз и по почкам, и свалил заливать горе с Хисаги и Кирой. Много хороших советов пьяные в жопу друзья дать не могли, ибо советничать из-под стола как-то неудобно, но предложение Изуру по поводу цветов и Шуухея о « типичных бабских безделушек» запомнил. Честно дотащил на своем горбу двух закоренелых пьяниц к казармам, и, отпросившись по делам в Рукенгай, ураганом пронесся по всевозможным лавочкам. Просмотрел всё, что только можно, но ничего подходящего для его Рукии так и не нашел. Долго витиеватый и затейливый мат лейтенанта стоял над кварталами, так, что даже у заядлых матерщиков уши вяли и атрофировались.
В итоге утром он смущенно протянул букет их лилий, перевязанных лентой. И каково было же его удивление, когда девушка повисла у него на шее и чмокнула в щеку….
                                          *                         *                     *
-Опять над отчётом маешься?
Она, одетая лишь в легкое и почти полупрозрачное кимоно, склонилась над ним, приобнемая одной рукой за шею, и другую, запуская в распущенные красно-кровавые волосы.
-Ты пишешь как курица-гриль лапой, если говорить на чистоту…
И целует в висок, улыбаясь.
-Чего?! Да кто бы говорил, мелкотня ты эдакая!
И валит смеющеюся девушку на футон, в каком то наваждении покрывая поцелуями ее плечи, больше не прикрываемую тканью грудь, щеки, всё, чего можно коснуться, приласкать.… Всё будто в каком-то опьянении.
« Ну не дурак ли я?».
-Люблю…
-Я тоже, Ренджи... Хоть ты и идиот!

0

53

мне нравится... всё описано с чуством и душой...  хотя и не фанат этого Пейринга....

0

54

Кенсей написал(а):

мне нравится... всё описано с чуством и душой.

Аригато-аригато!

0

55

*^* клефа!

0

56

няя*закаваилась* как мило)))))))))) у Сой-тян нету слов)) превосходно^^умничка Рукия-чан

0

57

Soi Fong написал(а):

няя*закаваилась* как мило)))))))))) у Сой-тян нету слов)) превосходно^^умничка Рукия-чан

Аригато,я старалась!*^*

0

58

* * прелесно... мило и душевно)
оч понравился, умница, пиши еще)))

0

59

Furia Cargo написал(а):

* * прелесно... мило и душевно)оч понравился, умница, пиши еще)))

Аригато!*-*

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » Фанфик от Повелительницы Кавайных КролеГов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно