[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Улькиорра Шиффер vs Сиши Фюрисосогу (тренировка)


Улькиорра Шиффер vs Сиши Фюрисосогу (тренировка)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Пугать....вас... за кого вы принимаете меня... капитан... я и не думал вас пугать... Я задал риторический вопрос... который к вам не относился... и я предупредил вас... вот и все произнес Арранкар появлясь на расстоянии вытянутой руки от Сиши. От бликов которые исходили от занпакто синигами Кватро зажмурился но потом вновь широко раскрыл глаза - щелочки его зрачков сузились до предела. Вокруг его руки скапливались частицы реяцу и сразу же после монолога стоя все так же близко к синигами Улькиорра поднял руку Серо тихо и спокойно произнес он. Поток зеленоватой реяцу сразу же накрыл синигами. Не думаю что это убьет тебя... но надеюсь заденет... все-таки расстояние мжду нами было не такое уж и большое... подумал Эспада оценивая ситуацию

0

32

Хоть это уже радует- начинает злится. Как говорят- чувствует- значит живёт...
Внезапно аранкарр слишком близко приблизился, практически игнорируя сияние Ооаме. Сиши даже больше почувствовал скапливающееся рейацу на кончиках пальцев противника. Интересно, что это такое? В первый раз вижу что-бы так атаковали... Внезапно фон силы резко возрос, Сиши понял: что бы это не было- это не безобидно... конкретно НЕбезобидно! Из руки аранкарра прямо- таки вырвался поток уплотнённой рейацу, нессясь в сторону Сиши. Как не крути, а  Фюрисосогу был капитаном, поэтому можно предположить, что он ушёл из под атаки. Так оно и случилось... почти. Всё таки атака произвелась на малом расстоянии и скорость полёта частиц потока просто поражала...
Сиши едва успел создать щит. Даже не щит, а лишь грубую заслонку из очень плотного льда. Сэро опалило всю левую руку и сожгло левую часть хаори.
Лечи, Ооаме. Для себя Сиши создал каплю прямо внутри себя- чтобы не терять время.

0

33

Пока Синигами уклонялся Кватро следил за ним... его зрачки-щелочки неутомимо наблюдали за каждым движением Капитана. И  вот наступил момент когда синигами отвлекся на лечение - доли секунды были потеряны им но и этого Кватро хватило. Использовав сонидо и вложив в занпакто немного духовной силы арранкар нанес рубящий удар который обрушился на левое плече Сиши. Скорость атак Кватро была высока и поэтому каким бы быстрым капитан пятого отряда ни был уследить за некоторыми движениями арранкара он не мог.. не всегда... стоило отвлечься или потерять время... Улькиорра продолжил наносить удары один за другим... он превратился в светлый вихрь в котором вспышками молнии блестела сталь его занпакто. Лицо Эспада не поменяло выражения - такой же скучающий и грустный... тбезучастный но от этого не менее внимательный взгляд... Кватро старался не затуманивать свою голову гневом чтобы продолжать оценивать ситуацию по существу...

0

34

Сильная боль пронзила разум Сиши не замутняя его однако. Странно, но от боли взгляд капитана даже прояснился, движения аранкарра, казавшиеся до этого смазанными, теперь виделись как в дневном свете. Сиши знал, что такое состояние продлится не долго- но ему и не надо было долго, надо было действенно. Направляя в каплю дополнительное рейацу, Сиши попутно отражал удары бледного парня. Улучив момент он даже смог рассечь тому предплечье. Твой недостаток это самоуверенность. Нельзя не понимать, что если синигами добр- не обязательно он слаб. В принципе я сам мало знаю о своих способностях, когда- нибудь Ооаме мне всё расскажет, но сейчас ещё рано... Подловив момент, Сиши подморозил землю прямо под ногой аранкарра. Тот не устояв упал.

0

35

Улькиорра поскользнулся и потерял равновесие... но тут же использовав сонидо он поднялся и оказался за спиной Сиши... голой рукой он с силой ударил того в плече... по бледым холодным пальцам заструилась алая кровь синигами -ооф - вспомни момент с Ичиго где он тому грудь голой рукой пронзил- Не стоит меня недооценивать...синигами... проговорил он прямо в ухо Сиши. Тихий спокойный голос арранкара был похож на зимний морозный уроган... который замораживал все на своем пути... казалось даже душа синигам сейчас должна покрыться коркой льда Он не слабый противник... но у него сложилось ошибочное мнение обо мне... ну чтож...мне интересно чем завершится эта битва

0

36

Больно... Боже, как же больно! Мысли вдруг стали вязкими и слова аранкарра еле- еле доползли до мозга Сиши. Рука сама- собой вознеслась к запястью противника и вырвала его и своей-же груди. Ох... Боль была такой сильной, что Сиши не удалось подавить вздох. Сиши,.. Сиши,... проснись... А, привет, Ооаме. Как дела? Не глупи, Сиши. Мне тоже больно. Не понимаешь почему ТАК больно? Нет... Глупый... там же твоя сила... там я... там вода... СРАЖАЙСЯ!!!
Последние слова будто кто-то прокричал прямо в голове- не особенно приятное это дело разговор с частью тебя... Запястье в руке вдруг показалось таким удобным... таким удобным для атаки. Сиши провернул руку и вывернул её, переместившись за спину аранкарра. Лезвие Ооаме запело, взлетая к горлу противника... I don't (прости, просто русским языком это не передать, примерно переводится как "я не делаю")

0

37

Глаза Улькиорры расширились от удивления а мысли казалось замедлили свой бег... но это длилась доли секунды... Давай же... бей... я жду этого синигами Выражение лица арранкара отражало его спокойствие и безразличие... ему было все равно что к его горлу приставлен клинок... он надеялся на Хиеро... но даже если оно не поможет ему - Кватро Эспада было все равно. Он вздохнул и посмотрел куда-то вдаль... где древья шумели своей листвой будто переговариваясь друг с другом... шептаясь с ветром... они пели свою тихую песню дождю... Чего ты ждешь тихо спросил аррнкар... и в его голос теперь походил на легкое дуновение ветра в ледяной пустыне бесконечности...

0

38

Маловат....
и хватит уже, а? я прям не знаю, как на это реагировать((((((((((((((((((((((((((((((

Отредактировано Shishi Furisosogu (2009-06-01 22:03:57)

0

39

А чего ты хочешь? Смерти? Тогда я тебе не помошник. Я не стану тебя убивать... тем более так...
С этими словами Сиши резко- резче чем ему самомоу хотелось развернулся и прошептал: абсолютная защита дождя, Ооаме. Хорошо, одобряю этот выбор... Сиши немного качнуло- создание такого мощного щита всегда забирало слишком много рейацу... Из пальцев и кончика занпакто потекли струи серебристой и голубоватой воды. Постепенно они приобратали нежно- бирюзовый, цвета волны в яркий солнечный день. Облетая вокруг аранкарра они застывали и становились как хрусталь... очень прочный хрусталь. В бликах всё прибывающей воды, уже закрепившийся кристальный купол сиял всеми цветами радуги, но больше всего просто белым...
Прощай, аранкарр...

Отредактировано Shishi Furisosogu (2009-06-01 22:10:12)

0

40

ооф- млин пиши... офф перед тем как писать что-то побочное ... НЕ ФЛУДИ... я жду блин твоих действий или ты так горло мне катаной пощекотать решил... как я сопротивляться буду.. достало вечно уворачиваться когда ты меня так обнимаешь.. и... как я должен на это реагировать...

0

41

Улькиорра слушал слова синигами... слушал так как слушают что-то надоедающее и надоевшее... ибо фраза Я не буду тебя убивать порядком приелась Кватро Что это за бой такой... синигами испытывает ко мне жалость... как он может... ненавижу жалость... думал Улькиорра глядя как его окружает купол... когда формирование купола завершилось арранкар вынул катану из ножен и вложив в удар немного реяцу расколол купол и вышел из него. Использовав сонидо он очутился рядом с Сиши и нанес несколько рубящих ударов в стиле Сексты... просто чтобы вымотать противника - уставший противник - уже не противник

0

42

Спину обожгло, казалось что к спине приложили несколько ледяных нитей, которые так жгли... В принципе Сиши и не ожидал от аранкарра благодарности- резко развернувшись, он пропорол воздух перед лицом бледного и использовав шунпо переместился на некоторое расстояние. Глубоко вздохнув, Фюрисосогу оценил ранения как не опасние и не мешающие и ринулся снова в бой, но атаки капитана не приносили плодов. Видя, что аранкарр наконец-то начал биться в серьёз(всё-таки раны были довольно серьёзными, не издевательскими), Сиши высвободил сикай: Хрустальный Ливень! Капитан так и почувствовал как сила начала в нём множится,.. хотя правильнее было бы сказать раскрываться. Клинок стал удлиняться, утончаться. В общем становился изящнее. Постепенно он стал полностью прозрачным, как хрусталь и его внутренности заполнил туман вод океана.  Для использования Ооаме в форме сикая не надо было иметь много рейацу, достаточно было сконцентрироваться, что он и сделал- острейшие иглы изо льда понеслись в направлении к аранкарру...

0

43

Арранкар уклонился от летящих игл и вновь использовал Сонидо. Улучив момент когда Сиши отвлекс Улькиорра успел сконцентрировать све реяцу и... Серо... спокойный и холодный голос арранкара разорвал пространство. Удар получился несколько более сильным чем хотел сам арранкар но ничего не поделаешь - уплотненное реяцу сорвалось с кончиков его пальцев и зеленой волной полетела на противника расщепляя на атомы все что встречалось на пути. Новые просеки появяться в этом лесочке после нашей битвы... насмешливо подумал арранкар

0

44

ооф Сиши я выдохся... у меня творческий кризис... думаю что пора тему закрывать... или давай уже бой закончим...

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Улькиорра Шиффер vs Сиши Фюрисосогу (тренировка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно