[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Темные переулки


Темные переулки

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Открылась гарганта, девушка вышла с опущеной головой, рука сжимала черный цилиндр. Шел дождь. Вокруг были только высокий лес домов, затихший под тяжолым дождем и темным небом через которое редко пробивалась луна. Подойдя к обрыву крыши девушка закрыв глаза подняла лицо вверх, пытаясь смыть всю грусть что накопилась у нее в сердце этим дождем. Она любила когда происходило такое небольшое чудо, когда весь город грустил вместе с тобой, тем самым утешая. За ней из гарганты вышел ну или выволился мужщина в белой одежде.
- Прости его, он сегодня чтото развоевался- с грустью тихо сказала девушка не оборачиваясь, продолжая наблюдать как город тихо погружается в ночной туман.

0

3

Митсуко вышел из Лас Ночас, открыл Гарганту и отправился в мир живых. -Блин и тут ночь да ещё и сыро.сказал Митсуко вслух. Тут он почувствовал незнакомыые и знакомые реацу.Решил посмотреть кто там. Использовав Сонидо он быстро добрался до места. Поднявшись на крышу он встретил какую-то девчонку и Дордони. Он подощёл к Дордони с девчёнкой и начал говорить.
-Всем привет! Что вы тут делайте?
Митсуко осмотрел своих оппонентов. Девчёнка- изящна имеет среднее строение тела и каштановый цвет волос. Маска находиться справой стороны на лице, изгибаясь к верху, напоминают рога расписанные черним завитками на конце.
Носит белое платье, порванное книзу, с черными пятнами, под которыми виден красный подол.

Отредактировано Митсуко Токеми (2009-11-19 20:49:03)

0

4

Девушка открыла глаза продолжая глядеть в небо. Сзади появился незнакомый парень. Она нестала на него оборачиваться, нето было настроение чтобы с ором и крыком кидаться на всяких дураков.
- Не слишком ли вы рано раскрылись? Или вы думаете, что если состоите в эспаде, то вас никто непосмеет тронуть?
Спросила девушка уже давно осознав по реацу, кто к ней пришел.
- И покакой же причине, в мире живых разгуливает один из зверьков Айзена?- спросила девка ожидая ответа. Дождь все шел и даже недумал прекращаться. Луна снова ненадолго выглянула из тучи освещая присуствующих на крыше своим холодным, серебрянным огнем.

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-20 10:58:00)

0

5

Митсуко сначала немного разозлился на нее, но потом перестал. -Не слишком вы рано раскрылись? НЕ рано не переживай. Надо было бы, я и вообще не раскрывался. Подумал Митсуко.
-Посмеет тронуть? ХА, а вам это надо? Вы же знаете, что эспаду вам не одолеть. Хотя... нет врятли. Просто блефуете.
-Что значит по какой? Просто прогуляться. И я не собачка Айзена которая послушно исполняет приказы. Я лично его ненавижу и хочу найти помощников в УНИЧТОЖЕНИИ его.
-Кстати что вы тут делайте? Я вроде слышал, что тебя должны доставить Айзену?
Интересно, а что молчит Дордони? этот клоун обычно орёт во всё горло, а тут заткнулся. Интересно, что тут творится. Скоро что-то начнётся это точно.

0

6

Девушка усмехнулась улыбкой *аля хичиго* ей начинал нравиться расклад действий, происходящих в эспаде.
- Поверьте, если надо я за кулаками в карман не полезу.- Девушка крутанувшись на каблуках оказазалась стоящей лицом напротив портнера по разговору.
- Вы не пережевайте, непереживайте,  там где нахожусь я, это уже сугубо мое дело. Помощников говорите? -она расмеялась.- Чтож очень интересно, один маленький непослушный пустой ослушался приказов и показал всем свое своеволие, врезультате чего узнал что все остальные пустые тоже против царства глупого шинигами, только вот то ли ума им нехватило, то ли храбрости чтобы раньше его нафиг прибить.... Глупы получается мы братцы кролики....- обращалась девушка сразу ко всем пустым, хотя и знала что тут практически никого нет.

0

7

-ДА дело плохо Аранкары и Синигами две несовместимые веши. Но он дал нам силу. Чтобы мы стали сильнее нам надо достать Хоугиоку.
Митсуко расказывает это приварон эспаде? Хотя чем больше народу тем лучше. Мне бы стать немного Сильней и будет полный ЗАШЕБИСЬ))))) подумал Митсуко.
-Вы бы примкнули к тем кто хочет уничтожить Айзена и его аомошников Тоусена и Гина? если да то это хорошо. если нет то я должен буду доставить тебя к Айзену или убить так как мы не любим тех кто за него.
Митсуко конечно знает что сможет их победить. поэтому он может немного развязать сибе руки.

0

8

Девушка выслешав все требования, пытаясь все же осмыслить что он хотел сказать а затем заливисто и открыто расмеялась.
- Ты..... ты.... а ты умееш смешить паренек, неужели ты демаешь что я стану примыкать к тебе?- девушка просто захлебывалась в смехе,- не думай,что я стану к тебе примыкать, это бесмысленно как и твоя идея о том что ты сможешь утащить меня в замок, прости но хочу тебя огорчить, но я не приварон эспады, приварон это те, кто пали, те кого победили, меняже НИКТО нисмог победить, невозвышайся парень.
Арранкар прошелся по карнизу, болонсируя между пропастью и крышей.
- Слушай, парень, есть и посильнее тебя с такой же мыслью,- вспоминать про Гриммоджоу ей нихотелось, хотя было интересно узнать его чуства после ее пощечены.- Поверь, ты их непобедишь, если хочеш поквитаться, то тебе надо тащица к верхушкам, короче я советую тебе, идика ты к Гримми, он хоть и без мозгов совсем, но у него много народу которые разделяют твое мнение

0

9

В небе над крышей отного из домов открылась гарганта, и из нее неспешным шагом вышел слон. Это был небезызвестный Фредди. Но сразу показывать себя он не стал. В течении пяти минут он слушал о чем говорят двое внизу, а затем уже решил спуститься.
На мальчик на этот раз красовалось белоснежное кимоно, белая лента была повязана на шее, а на голове красовалась белая роза. Как всегд Фридрих восседал на своем верном Мортимере, и к сожалению слон едва ли мог позволить себе протиснуться в темный переулочек и спокойно разворачиваться там. потом свернув в спираль хобот он подставил его под своего хозяйна. Эниель оперся на хобот и оттряхнувшись спрыгнул со слона вниз, и вскоре отпустился приземлившись между знакомой ему девушкой, и каким то арранкаром. На крыше в воздухе стоял его слон, и отсутствующим взглядом пристально следил за двумя арранкарами, готовясь отразить любую попытку атаковать его драгоценного хозяйна.
мальчик чуть ослабил широкую ленту на шее. Она могла бы послужить защитой, в случае того если девушка попытается блеснуть отсутствием ума и снова использовать свои способности. В этом случае, увы, он не позволит ей уйти, и ее придется прикончить.
мальчик посмотрел на девушку, и вздохнул, прищурившись он почувствовал следы чужой реяцу на фоне ее духовной энергии, и с разочарованием сделал вывод что гриммджоу уже успел добраться до нее.
Эниель искренне недолюбливал примеру, за то что этот жалкий слабак, который успел чуть ли не сдохнуть был спасен синигами, а теперь забыв о всякой совести решил возобновить битву против них. плюс этот наивный глупец хочет попытаться свергнуть Айзена, и как не странно, это вплотную пересекалось с планами мальца. Ведь разница между ним и примерой в том, что способности Эниеля позволяют противостоять Айзену, а синеволосый дерзкий глупец уже не раз лицезрел способности Айзена-сама.
Но разница между ним и Гриммджоу было в том, что Гримм недолюбливал Айзена за то, что он синигами, и потому хотел занять его место, а Фридрих просто хочет править.
Незнакомый арранкар за его спиной мало интересовал его, по мнению Квинто сила этого парня едва ли превышала силу Мортимера, что стоял сверху, сейчас он сюда пришел не с целью драться, а неприменно к девушке.
- Приварон эспада - Черный Дождь. Ха... как я сразу не догадался. Судя по тому что я успел услышать ты приветствуешь идею свержения Айзена. Но пойми одно. - Мальчик подошел чуть ближе к девушке, и заглянул ей в глаза - подростковый солипсизм, максималистские твари, вы хотя бы понимаете на кого подняли руку когда решили идти против него? Однажды Гриммджоу лишился конечности, и был спасен синигами, но все же вновь восстал против них... и снова был повержен, и ВНОВЬ был спасен ими. Ты понимаешь? Лицемер.
Ты идешь по правильному пути, но вдумайся - за кем.

0

10

Митсуко сделал вид что не заметил Freddy Eniel и просто замолчал, оборвав тему. Так, пожалуй драться с Квинта эспадой мне будет влом. Да и синигами набегут. Так сейчас ешё минут двадцать подышим воздухом и в замок, а то тут скучно объяснять дитю о том, что ему непонятно.
Митсуко отошел немного от этой троицы и подошел к краю крыши. Что квинта тут забыл? Интересно, интересно, интересно. По мере его разговора можно понять, что Айзен ему тоже неприветлив. Это радует. Значит все аранкары готовы восстать против него? А есть ли те, кому он нравится? На этот вопрос найти ответ сложно. Так ладно мне пора.
-Так я пожалуй пойду. Если что-то надо говорите сейчас.*Открыл Гарганту*

0

11

Девушка стояла вступоре от появления мальчишки.
-Слушай, братец кролик- сказала девушка схватив сильно ленту на шее- не тебе решать, с кем мне быть, в отличае от тебя, Гриммоджоу хотя бы осознает силу противника, в отличае от тебя он служил уже много лет и научился обдумывать свои движения, в отличае от тебя он не сопливый мальчишка, возомнивший о себе фиг знает что...
Девушка резко обернулась и направилась к арранкару с красными волосами.
-Ну и куда же ты собрался, скажи мне на милость? Чего встал?
Вздохнув она схватила стоящего эспаду за руку и направилась к гарганте.

0

12

Митсуко закрыл Гарганту и обернулся.
-А? Вы тут что драку затеять решили? А ну ка разашлись. А то синигами назавёте а мне дратся влом.
Митсуко знал что эти слова к добру не приведут но всётаки хоть разгонит их. ДА надоедаете вы мне детишки оченьсильно но что поделаеш? Ладно так и быть если что разниму.
-Freddy Eniel что ты тут вообше делаеш? начал замечать квинту Митсуко. Да ну хоть не с Привароном будет дратся. Избить квинту будет сложновато но.... это возможно. Хотя лучше об этом не думать. Митсуко посмотрел на своих опонентов и на несколько секунд закрыл глаза.

0

13

Девушка была в полном шоке.
- Ты... Ты что? ты думаешь что делаешь мне услугу? Ты что щитаешь что я настолько слаба? Хочу повториться, меня еще никто не победил, притом щитать меня по силе равной привароном из за того что я сбежала это глупо, и эта ошибка может стоить вам жизни.
Ее бесил сам факт того, что ее щитали немощной и ниначто негодной девченкой. Уж лучше тогда быть с Гриммоджоу и выслушивать его идиотизм...... Квинта.... Квинта.... чтож, этому глупцу одному будет с ним справиться практически нереальноАрранкар томно вздохнул.
- Мне конечно плевать, но лезть в драку я нехочу и не собираюсь, у меня свои планы на будущее в отличае от вас.

0

14

Фридрих тяжело вздохнул, и внимательно посмотрел на девушку. Затем снова на арранкара, и его лицо приняло вырадение крайнего удивления.
- Я тебя видел, ты арранкар, да? - это был скорее риторический вопрос. Арранкар не выглядел сильным, Фридрих понимал что сила девушки велика, судя по всему она покинула эспаду не потому что нашелся кто то сильнее, а по собственному желанию. Но она все еще была сосунком и редким недоростком, если сравнивать силы Эниеля и Дождя - так думал сам Фридрих.
Парень оттянул ленту на своей шее, и натянул ее на нос. В тот момент когда девушка попытается распространить свои "запахи", Эниель бытро скроется из зоны поражение, а эта повязка ослабит действие ее способностей, позволив ему, если он чуть помедлит, все равно свалить.
Бивни слона загорелись ярко красным светом, и в девушку полетело два серо. Квинта улыбнулся:
-Я уже предупреждал тебя. Если ты во второй раз не согласишься, я не позволю такому цветку как ты сдохнуть с Гриммджоу. Я просто переломаю твои ноги и руки, сделаю так, что ты больше никогда не будешь никому полезна, никому, если только не мне.
В бою Квинто все продумывал наперед, например, что делать с запахами девушки - он уже понял. А если вдруг она перейдет в ближний бой - что мало вероятно. То тут у него тоже есть свои фишки.
- Мелкая сошка, едва ли ты заставишь меня встать с Мортимера, что бы удостоить тебя такой чести.
Фридрих был уже  на слоне, на крыше, то есть серо он выпустил вниз. И бой им придется либо вести на крышах, либо, если у них кишка тонка - смыться. Квинта - сильнейший в своем роде боец, способный лишить себя зрения, но остаться не менее сильным.

0

15

Митсуко стоял сбоку и выпустив своё серо отклонил оба других. И стал делать второе серо в друой руке за спиной.
-КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШ? я тебе сейчас голову проломлю дитятко.
Митсуко посмотрел на Чёрный дождь Ты мне поможешь? подумал он. Использовав сонидо выпустил серо Квинте в спину. Ну гадёныш ты у меня попляшешь.
-Чёрный дождь что сидишь? отойди или помоги чтоли.
Митсуко стоит на крыше где сейчас всё в пыли. Чёрт наверно синигами нас засекли. ну ладно ничего главное тут всё завершить. Митсуко завёл руку за спину и стал готовить серо. осматриваясь по сторонам и готовясь уклонится от атаки.

0

16

Черный Дождь? Ох как же меня бесит эта кличка, убилаб еще раз того, кто меня так прозвал.Девушка вздохнув лениво,пошатываясь встала.
- С чегоже тогда нам начать..... м....- Закрыв глаза арранкар тяжело вздохнул.
-Отойди- тихо прошептала девушка касноволосому эспадовцу.
В седующую секунду, арранкар выдохнул темно-синее Гран Рей Серо. После этого действия она легко отпрыгнула на оставшийся нетронутым кусок крыши. Где же он..... он должен быть гдето здесь, этот мелкий не мог так просто здаться. Настороженно ищя реацу, девушка продолжала осматриваться. Ага, нашла, не скроишься ты от меня за этой пылью.Девушк тихо улыбнулась.
- Бало!- Выкрикнула она моментально, как только заметила пятого. Красный луч разорвал клубы пили, которые лиш мешали видеть противника.
- Помочь тебе? Странно слышать такое от эспады, разве вам не приказано притащитьменя в замок? Хотя это было целью Гриммоджоу но всеже.....

0

17

Фредди вздохнул. Ни одна волосинка не шелохнулась на его голове. Вначала Гран Рей серо. Мальчика удивило что арранкар, котому вообще следовало бы забыть о драке с эспадой все же вмешался в разборку. Но он не проблема, жаль что за языком не следит, из него мог бы получиться хороший франьсион - с грустью подумал мальчик.
Эниель сидеел не шелохнувшись, а хобот слона переместился за его спину, и свернулся в двойную спираль - это щит, техника Мортимера. Гран рей серо уткнулось в щит и создав ударную волну, ушедшую в небо, растворилось, оставив за собой лишь смердящий запах жженой реяцу.
Бало же летело одновременно с гран реем, хоть выпущено было позже, но зато оно превосходило серо по скорости. Тут Эниелю пришлось поработать самому. Мальчик взялся рукой за рукоятку своего занпакто, и выдвинул его из ножен ровно на половину таким образом, что бало попало прям в половину выснутого из ножен меча.
Вроде все атаки были отражены, Квинта улыбнулся.
-Это все что вы можете? Боюсь мы с этим быстро покончим. И так господа, ну кто же заставит меня слезть с Мортимера?
Вообще если бы Фридрих и слез со слона, то слон был дрался с арранкаром - парнем, а сам бы он занялся соплячкой - Дождем. Но тут он решил не торопиться. Пока что он просто играл с ними.
Из бивней парня в девушку метнулось серо. из правого бивня серо, а вот из левого бало, и Бало значительно быстрее могло бы достигнуть цели, следовательно девушке придется уйти вправо, и попасть под серо. Но это лишь игра, Фридрих не собирался показывать и сотую часть своей силы.
А из хобота в парня за его спиной понеслось еще одно серо. Фридриху противно было даже использовать Гран Рей - не достойны враги такой чести. Ради каких то слабаков.
Лента красовалась на его лице, нельзя было забывать о глупых способностях девушки.
атаковать Фридриха со спины или с неба - бесполезно, какая разница вообще? пескюис Мортимера лучший в эспаде, а в резурекшене его пескюис переходит к Фридриху. Дело в том что эта способность позволяет не просто чувствовать реяцу душ на расстоянии, оно у Мортимера развито настолько, что он видит спиной, малейшее движение реяцу и его обладателя, в этом основная суть способностей Фридриха, и именно из за нее он был практически непобедим, по крайней мере если против него борятся экс эспада, слабосильный Новено. Тут Фридриха озарило.
-Эй, Новено. Ты же понимаешь что выпустив в меня серо, ты поставил под удар свою карьеру, молись о том, что бы я убил тебя раньше, чем это сделает Айзен-сама.
Фридрих вдруг проникся духовной любовью к Айзену. Ведь именно Айзен сотворил эспаду и организовал ее. И вообще почему против него ВСЯ эспада?

Отредактировано Freddy Eniel (2009-11-26 21:09:58)

0

18

Не тронуло значит, а жаль, такой момент был. Девушка напряглась, это понемногу становилось проблемой.
-Нет, не все поверь...- Оскалилась она.
Повернув голову, слон выпустил серо и бало. Дождь чуть не проворонила этот момент. В последний миг, она вытащила из воздуха свой занпакто. Выставив руку вперед, она сильно крутанула его, образовав так сказать щит, который вертелся с неимоверной скоростью. Бало достигло на миг быстрее девушку чем серо. Разбившись атаки о занпакто дождя, ударная волна заставила сделать ее шаг назад чтобы не упасть. Заставить встать? Он что шутит? Он что, не щитает нас за серьезных противников?Мысли вертелись в голове, недовая возможности сосредоточиться. Так, стоп .Пока прошло время, он    атоковал нас только обычными атаками, притом его защитой является слон. Точно, слон, он всегда бродит с ним, слон же и является его щитом, и он же атакует.... Неужели, да нет, это слишком даже для моей логики, хотя.... Может этот слоняра как то причастен к его занпакто и резукшену? Вполне возможно. Сверху раскрылась гарганта. А это еще кто такая?- на миг отвлеклась девушка.
-Ладно, возможно мне стоит проверить догадку...... А ну стоять!- скомандовал арранкар выставив руку с занпакто вперед.Это была техника самая простая, просто уложить в сон противника на некоторое время, а противником она сейчас щитала слона.По сути дела, это было животное, подвержанное своим инстинктам и потребностям, а противиться своим потребностям, оно не могло с точки зрения девушки да и природы.
Отлично, а теперь... Глубоко выдохнув, девушка пустила Гран Рэй Серо в квинту. На слона она не обротила внимания, доверившись себе, притом арранкар неиспользовала свои способности кроме той части, когда усыпляла гиганта, это давало ей возможность спокойно двигаться и перемещаться. На этот раз все должно выйти...

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-27 19:41:43)

0

19

Митсуко Дождался пока осядет пыль и стал наблюдать происходящее. Тут открылась Гарганта и вышла старая знакомая Адефина Муэрте.
-А? Привет. Кавайно помахал рукой пришедшей. Как видишь я сейчас занят так что давай позже. Митсуко стал дальше наблюдать за тем что делает Дождик не обращая никакого внимания на Адефину. Интересно в какой момент мне вмешаться? Митсуко положил руку на меч. Думаю тут ресрексион не понадобится. Интересно а кто ешё к нам придет? хотя... Тут вылетело Гран Рей Серо от Дождика. Блин а что я им не пользуюсь? О точно это будет мой козырь. Так как он там говорил? Надо сбить его со слона? Да запросто. Достал меч. Ну готовься Квина сейчас получишь. -Эй Дождик ты закончила? если да то отойди. Митсуко стал ждать ответа Держа в правой руке Меч а в левой серо.

0

20

Эниель услышал девушку, и улыбнулся, шлепув слона по спине пару раз. Эниель сам был более менее защищен от ее способностей, а слона в любой момент мог разбудить.
В него полетело серо, Мортимер приподнял хобот и выпустил свое серо на встречу серо Дождя, сбив его. Сзади закопошился тот арранкар, плюс с неба к ним пришла октава эспада, мальчик вздохнул, это был единственный человек в эспаде к кому он более менее хорошо относился, отчасти по тому, что давно полжил на нее глаз, как на манекена. Он решил что когда нибудь заставит девушку примерить его новую коллекцию платьиц.
Враги не унимались, и вдруг Фредди рассмеялся.
- Я еще даже не пошевельнулся! Это что, вся сила бывшей эспады? Не удивительно что ты там не ужилась!
Затем он перевел взгляд на октаву, и кивнул в сторону парня с серо.
-Это твой? Забери его пока он еще жив. И, кстати, привет.
Затем Фредди зевнул, и вдруг кое что осознал... он встал! Он встал со слона и спрыгнул приблизившись к девушке. По воздуху прошлась мощная волна застаявшейся реяцу. Мальчик хрустнул суставами и размялся.
- Я покончу быстро, ты наскучила мне, а то у меня ноги затекли, и если вы надеетесь что я умру от скуки, то в уже добились определенных успехов - мальчик широко улыбнулся собственной шутке. Затем он вытащил меч и обошел с помощью сонидо девушку сзади, глянув на Мортимера. Слон вытянул хобот молниносным движением стремясь обвить правую ногу девушки. Если она попытается увернуться, то мальчик сразу атакует ее, ведь внимание девушки будет приковано к хоботу слона, или же Мортимер сумеет схватить ее. Это был своеобразный капкан.

0

21

Девушка стоявша рядом с еще незакрывшойся гаргантой величаво взирала на всех сверху. Посмотрев на красноволосого парня а затем молниеносно переведя взгляд на квинто, арранкар деловито фыркнула. Развернувшись она направилась к гарганте. Перед самым входом она последний раз призрительно окинула взглядом собравшихся и покинула место встречи.
-Эй Дождик ты закончила?
- Дождик? Как это бонально.Лучше сейчас действовать совместно или ты так не считаешь? Если ты так хочешь чтобы я ушла со сцены, то пожалуйте, Пьерро, покажите залу свои толанты. Только помните, в случае успеха вас щедро нагродят, в случае провала- вы больше никогда не сможете выступать. Такова плата актеров за их ошибки.
Провожая взглядом незнакомку дождь рассеяно посмотрела на спрыгнувшого со слона эспаду.На волну реацу она просто не обратила внимание, ровным счетом ее незаметив. Девушке ужа начинало достовать это представление, слишком уж оно затянулось. На глупую шутку которую сморозил пацан она так же ответила пустым, ледяным взглядом. В следующую секунду парень выхватил свое оружие из ножен обойдя девушку спомощью сонидо. Как глупо..... Как наивно, он что,вреале думает что это сработает? Удостоив их попытку посягнуть на свободу издевательским смешком. Использовав малую част реацу девушка ловко увернулась сначала от слона затем и от мальчишки, после чего перепрыгнула на дальний конец другой крыши Отлично, пф. Блин, как мне надоели эти кошки мышки, надо перебираться в место потише.Зевнув подумал дождь.
- Ну чтож, делитанты, прошу на сцену вас пройти...

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-12-01 19:56:51)

0

22

-Так Дождь Отойди на 3 шага назад и желательно быстрее. Сказал Митсуко Чёрному Дождю.
-Эх ну что Фредди начнём? Митсуко использовав Сонидо подошёл к Фредди и Попытался нанести удар который просто бы оцарапал Фредди по плечу правой руки. отпрыгнув немного назад и на верх он сделал следующее.
-СЕРО! И это Серо отправилось в  то место где находился Фредди. 
Использовав сонидо Митсуко вернулся на туже крышу где и стоял перед атакой. -Сейчас продолжим. *Ха Ха Ха Ха* Рассмеялся Митсуко. На рукаве Фредди был виден разрез но что с рукой было невидно так как Кожу нас то есть Арранкар защищает Иеро поэтому буду Атаковать  пока не потечёт кровь. С этими словами Митсуко начал разрабатывать хитроумный план по Атаке на Квинта Эспаду по имени Freddy Eniel.

0

23

(офф) Где отыгрыш?

0

24

офф: а мне почем знать -_-

0

25

(офф)Что за простой? пусть ктонить хоть отпишется!!!

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Темные переулки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно