[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Побег Улькиорры Шиффера

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Пальцы перебирали смоляные прядки прически Кватро.Сам того не замечая,Исида пел под нос какуе то песенку...Что то про любовь...Про цветы...И жизнь..
Куросаки гремел на кухне,ураганом проносясь по комнатам,перекладывая Улькиорру на футон,накладывая мазь,давая обезбаливающее.
Тихо лелась детская песня...Откуда Исида помнил ее...По-моему,это мама мне ее пела...Мама...
-Улькиорра,слышишь меня?Я всегда буду рядом...Всегда...
Песня продолжилась...Про веру...про люовь...про надежду...

0

242

Слова... красивая мелодия... которая становилась четче... ярче... красивее... и голос Исиды. Улькиорра шел в темноте и слышал все это... он не мог сказать кто он... не мог сказать где находится и куда идет... он просто шел. Шаги эхом отражались от невидимых стен.. темнота... и тишину разрывает красивая мелодия... Кватро идет дальше... медленно приходят и уходят воспоминания... и вот он видит далекий свет... голубоватое свечение где-то вдалеке. За спиной раздается шорох и шипение... он оглядывается и видит как к нему тянуться скользкие длинные и липкие шупальца готовые задушить... разорвать... уничтожить... Он спешит к свету... именно оттуда раздается мелодия... и вот он тонет в свете а невидимые челюсти за его спиной щелкают так и не поймав добычу в свои обьтия... так и не вкусив его крови... Кватро медленно приоткрыл глаза Это был сон... или бред... не знаю... кажется я сошел с ума... подумал он вспоминая где и с кем находиться... Улькиорра,слышишь меня?Я всегда буду рядом...Всегда... произнес красивый голос полный тепла... Я... слышу... хрипло отозвался Улькиорра... поначалу он не узнал своего голоса... нет скорее шепота... каждое слово болью отдавалось в теле... но он сумел уйти и спастись значить... Я слышу... повторил Кватро

0

243

-Я слышу...
Я тоже...Я рад этому...Песня продолжилась..но уже внутри этих двоих...Тихая,но сильная...
-Тебе дали обезбаливающее,тебе хоть чуточку лучше?
Милый...мой дорогой Улькиорра...Ты жив,я это вижу...И я рад этому...
-Я люблю тебя...а ты?

0

244

Тебе дали обезбаливающее,тебе хоть чуточку лучше? проговорил тот же тихий нежный голос. Кватро пытался сфокусировать взгляд  но не мог... поэтому он закрыл глаза. Не знаю... по крайней мере... не так... больно... хрипло и довольно-таки тихо проговорил арранкар. Он был бледен... даже слишком бледен.. вот только на щеках играл такой неестественный румянец который свидетельствовал о поднимающейся температуре. Черные волосы разметались по белой подушке... черным ореолом... нимбом... словно у падшего ангела... Я люблю тебя...а ты? Этот вопрос заставил Улькиорру задуматься... Ты напомнил мне что такое любовь... но я ещё не понимаю настоящия ли это любовь или что-то ещё... на выдохе проговорил Кватро и застонал Наверное люблю... научи меня любить... напомни... и...  я отвечу...

0

245

-Ты напомнил мне что такое любовь... но я ещё не понимаю настоящия ли это любовь или что-то ещё...
После этих слов хотелось радостно засмеятся,обнять,прижать к себе и никогда не отпускать...
-Тебе расказать,что такое любовь?Это когда в груди пылает огонь,в глазах вспыхивают феерверки,внутри иногда всё будто сжимается от боли...Но при этом сладко-сладко...Боль есть любовь...Потому что если бы после боли не шло наслаждение,кто бы терпел ее...Когда любят,делают так...
И Урюу,зная что Куросаки торчит в ванной с тряпкой,нагнулся и легко,но нежно и плотно поцеловал Кватро.

0

246

Многословный и жаркий монолог Исиды заставил Улькиорру приоткрыть глаза и несколько мутным взором посмотреть на Урюу. Поцелуй Квинси заставил Улькиорру покроснеть... его теплые из-за высокой температуры губы растянулись в едва заметно легкой улыбке. А где Ичиго Куросаки спросил Кватро и зажмурился от боли. Было так странно лежать почти не подвижно... не в состоянии двинуться... так странно осознавать что почти погиб от руки Сексты... так странно осознавать что сумел уйти от Айзена... так странно ощущать эту адскую боль и это странное чувство...

0

247

-А где Ичиго Куросаки?
А?Что?Ичиго?Ксо,я его целую,а он о шинигами каком то думает!
-Он вваной...и на кухне...и в прихожей...Ками-сама,да он везде!!!
Выдав такую тираду Исида не выдержал и хихикнул в кулак.Ну и глупость сморозил...Этож надо...
-Надеюсь,тебе намного лучше?Если нет,могу еще таблеток дать...

0

248

Похоже этого синигами рядом не было..хорошо... Кватро приоткрыл глаза и посмотрел на Квинси Надеюсь,тебе намного лучше?Если нет,могу еще таблеток дать... спросил тот обеспокоенно Все в порядке... соврал как обычно Улькиорра дабы не волновать Исиду. Он не любил причинять беспокойство другим и теперь он чувствовал себя должником Квинси... Полуприкрытые глаза Улькиорры были какими-то странными... не пустыми а притягательными и манящими... таинственными как болото... стоило только поддаться и тебя затянет... поглотит смертоносная трясина. А как...вы...Секста...не причинил...вам вреда... спросил Кватро. Его голос сбивался.

0

249

-А как...вы...Секста...не причинил...вам вреда...
А?Тот кот...
-Нет,что ты...Ты же всё видел.Со мной всё хорошо.Поправляйся.
Надеюсь,он поправится...Но вот куда он пойдет...Может,я уговорю его остатся у меня?
-Хочешь...со мной остатся?

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Побег Улькиорры Шиффера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно