[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Your house there, where your heart


Your house there, where your heart

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вечерело. Солнце медленно опускалось за горизонт, окрашивая небеса в кроваво красные цвета. Бывший капитан третьего отряда стоял на краю какого-то обрыва в Руконгае. На нем красовался его любимый костюм, а ветер развивал за спиной белое хаори, с кандзи «три» на спине, которое он все же решил нацепить, собираясь сюда. Вздохнув, он оглядел окрестности, а потом снова устремил взгляд на небо. Поправив свои волосы, Роудзиро подошел на край обрыва.
Что-то долго Готей 13 реагирует на проникновение. Или, они не заметили? Странно. Вайзарду нужно было передать послание Ямамото, но идти самому не хотелось. Да к тому же, неплохо было бы и размяться. Около сотни лет однообразной унылой жизни. Зевнув, он положил ладонь рукоять занпакто, но после недолгих раздумий, убрал. Прислушавшись к своим внутренним ощущениям, вайзард подумал о том, что он, пожалуй, скучал по Обществу Душ…

0

2

Не обращая почти никакого внимания на свое окружение, Сой спешила к обрыву в Руконгае. Приказ от Ямомото поступил слишком неожиданно, на его выполнение было дано слишком мало времени, поэтому собрать группу которая разведала бы обстановку не было. Недолго думая над этой ситуацией Сой решила лично заняться выполнением этого задания от и до, но перед этим она, как, ни странно приказала все, же собрать не большую группу. Ведь о том кто вторгся в Сообщество душ, было ничего неизвестно. Прибыв в пункт назначения, девушка была удивлена тому, кого она видела на краю обрыва, бывший капитан третьего отряда стоял на краю обрыва и явно кого-то ждал.
-Что Вам здесь нужно? – Выпалила Сой то, что Оторибаши Роуджиро стоял перед ней собственной персоной, само по себе уже не нравилось ей.
Что ему здесь нужно? Предателям в Сообществе душ не место, тем более таким как он. В любом случае у меня приказ уничтожить нарушителя... Последующие мысли Фонг были направлены на некую стратегию, с помощью которой она смогла бы как можно быстрее избавить от не прошенного гостя тем более такого

0

3

Бывший капитан чувствовал приближение реяцу. Готей наконец отреагировал. Это даже радовало его, ибо ему уже надоело торчать тут. Шинигами появились на обрыве.
-Что Вам здесь нужно?
Сделав скучающее лицо, Роуджиро медленно развернулся на каблуках. Окинув взглядом поляну, сосредоточил все внимание на капитане, которым оказалась девушка. Чуть прищурившись, в задумчивости почесал бровь.
- Капитан второго отряда. Если не ошибаюсь, вы Сой Фонг. – потер руки – Что же касается цели моего прибытия, то, простите, но вам я не могу их разгласить.
Девушка выглядела воинственно настроенной, и вайзард не мог не отметить, что выглядела она при этом очень привлекательно. Чуть мотнул головой, приводя мысли в порядок, необходимый для сложившейся ситуации. Скрестив руки на груди, экс капитан ждал того, что будет дальше.

0

4

Первые две фразы Оторибаши Роуджиро слегка удивили ее, ведь он знал ее и имя, но что более сильно ее удивило так это, то, что он знал, как она выглядела. Но, как и в большинстве случаев, свои эмоции Фонг не показывала, этот случай был не исключение. Со стороны она все так же была решительна и готова в любой момент нанести удар. Последующая фраза была как таковая ожидаемой. Можно даже было не спрашивать экс капитана о цели его визита в Сообщество душ, когда ответ был и так очевиден. Она лишь пожалела, что зря потратила на это свое время.
-Советую вам сказать, с какой целью вы вторглись сюда, если ответ снова будет отрицательный, то я вас убью. Хотя я и так бы вас убила, ведь вы враг Готея, это было бы лишь вопросом времени. -  Сой раздражало поведение своего оппонента во время разговора с ней, он вел себя через чур, спокойно, для данной ситуации.

0

5

О да, она была великолепна. Бывший капитан был поспорить на что угодно, что она была, по крайней мере, удивлена тому, что вайзард знал ее имя. Надо признаться, что он вспомнил его не сразу, благо, что вспомнилось пару моментов, когда он видел ее с капитаном Йоруичи. В общем, хоть она и была, скорей всего удивлена, но совершенно ничем не выдала этого.
-Советую вам сказать, с какой целью вы вторглись сюда, если ответ снова будет отрицательный, то я вас убью. Хотя я и так бы вас убила, ведь вы враг Готея, это было бы лишь вопросом времени.
Слушая девушку, вайзард  тем временем, невозмутимо вытащил из кармана синюю ленту, и завязал волосы, что бы не мешались, если дело дойдет до боя. А то, что он будет, Роуз почти уже не сомневался. Зевнув, он грустно посмотрел на капитана.
- Не поймите меня не правильно капитан, но, ммм… Ваш уровень допуска не достаточен, что бы я раскрыл вам цель своего визита. Хм, примерно так… - чуть прищурился, глаза нехорошо блестнули – Враг Готея? Только потому, что не был убит по глупому приказу?

0

6

Понять его? Да что он о себе возомнил? Те, кто пошли против Готея, достойны только смерти не более. -  На некоторое время Сой погрузилась в собственные мысли, слова экс капитана она пропустила мимо ушей, считая, что все равно то что ей нужно знать она не услышит. Поскольку она не была большой поклонницей длинных и нудных разговоров, то ее ход не заставил себя ждать. Фонг резко подпрыгнула ввысь, свое занпакто она обнажила, но команды высвобождения не произнесла по некоторым причинам
-Jinteki Shakusetsu. - Едва слышно проговорила она, оказавшись практически возле соперника...
-А теперь в ваших же интересах рассказать мне цель вашего визит, только употребляйте поменьше лишних слов. - Надменно проговорила она, с некой долей надменностью. Оно и было ясно, ведь она находилась позади капитана, при этом Сузумебачи было в нескольких миллиметрах от его шеи

0

7

Широко зевнул, прикрыв рот ладонью. Ему до жути надоела эта болтовня. По виду девушки, он мог прикинуть, что она о чем-то размышляет. Но наврятли эти ее мысли как то бы помогли вайзарду. На миг он устало прикрыл глаза, но этого времени хватило, что бы капитан пропала из виду. В ответ, Роуджиро лишь приподнял бровь.
-А теперь в ваших же интересах рассказать мне цель вашего визит, только употребляйте поменьше лишних слов.
Голос Сой уже слышался за спиной вайзарда, а ее занпакто не очень приятно холодил шею. Вздохнув, он собрался с мыслями. С девяносто процентной вероятностью, битвы не избежать. Еще один вздох.
- Капитан. Я повторюсь. Вам я не могу ничего сказать. – сунул руки в карманы – Вы узнаете лишь в том случае, если Ямамото-сан решит вам рассказать…
Бывший капитан медленно повернулся вокруг своей оси, и взглянул в глаза девушке. Ее занпакто, при этом, касалось его горла.
- Ну, и что вы намеревайтесь делать?
Хоть он и знал ответ на этот вопрос, все же хотел услышать ответ из уст девушки.

0

8

Находится в ситуации, где, по мнению Сой, она вполне могла победить, ей нравилось. Но уж слишком много было у нее сомнений на тот счет убить ли бывшего капитана третьего отряда, или, же оставить в живых. Ямамото-сан дал с одной стороны точный приказ убить не прошеного гостя, с другой стороны он мог рассказать ему важную информацию….Сомневалась она не долго, раз приказ был дан, значит, его нужно выполнить любой ценой.   
-Вам дорога к нему закрыта. – Сой опустила правую руку на уровень солнечного сплетения, Роуджиро, поскольку тот стоял спокойно-то, нанести удар девушке не составило труда.
- Ну, и что вы намеревайтесь делать?
Этот вопрос она оставила без ответа, так как и так было уже предельно ясно, что затеяла Фонг. Слова здесь уже были лишними. Время для нее было сейчас очень важно, недолго думая она приготовилась нанести еще один удар в то же самое место, дабы побыстрее уже уйти из Руконгая и доложить Ямомото, что его приказ выполнен.

0

9

Еще раз взглянув на ее лицо, бывший капитан понял, что он лишь понапрасну сотрясал воздух. Второй капитан была упряма. По крайней мере, в том, что касалась этого вопроса. Роуджиро вздохнул.
-Вам дорога к нему закрыта.
Вайзард хотел было что-то сказать, но ниибантай-тайчо нанесла удар в солнечное сплетение. Фыркнув, Роуз отпрыгнул, ибо перспектива получения удара его никак не привлекала. Вздох вырвался из его груди. В который уже раз за сегодня.
- Несносная девчонка…
Ладонь легла на рукоять занпакто. Легкий щелчок, и оружие на пару сантиметров вышла из ножен.
- А я ведь хотел уладить все миром. Но, смотрю, вы, шинигами ничуть не меняетесь...

Отредактировано Роуз (2009-05-24 03:48:50)

0

10

На лице второго капитана появилась улыбка, которая не предвещала ничего хорошего, то, как отреагировал вайзард, ее немного рассмешило. Наблюдать за его поведение становилось все интересней и интересней, что радовало Сой. Подобного рода соперники не каждый день попадают в Сообщество душ, на данный момент она уже не пыталась выполнить приказ Гэнрюсая, теперь ей уже самой было интересно на что способен бывший капитан третьего отряда.
-Вы тоже были шинигами, но вы предали Готей, так что ваше мнение не учитывается. У меня приказ, а приказы не обсуждаются. – Отрезала она, давай понять, что разговаривать больше она не желает. Пустые разговоры утомляют, Сой ожидала чего-то большего от капитана, но не как пустых слов....
То что Роуджиро решил применить свое занпакто весьма ее обрадовало, хотя дожидаться атаки она не стала девушка просто ринулась в атаку.

0

11

Чуть прищурившись, Роуджиро  сделав шаг вперед. Ладонь, обхватившая рукоять занпакто, сжала его. Вайзард, склонив голову к плечу, внимательно смотрел на девушку. Хмыкнул.
- Знаете капитан, а у вас очень даже красивая улыбка…
С тихим шелестом оружие покинуло ножны. Перехватив его поудобней, положил занпакто на плечо. В глазах вайзарда был виден разгорающийся огонек, это внутри разгоралось возбуждение от предстоящей схватки.
-Вы тоже были шинигами, но вы предали Готей, так что ваше мнение не учитывается. У меня приказ, а приказы не обсуждаются.
Тяжелый вздох.
- Глупая… Мы не просили, что бы нас сначала использовали в качестве подобного материала, а потом выкинули как мусор…
В голосе слышалось раздражение. Лезвие указало в сторону девушки, когда она понеслась в атаку. Роуз пока не считал нужным ввязываться в бой, и использовав шунпо, ушел от атаки, появившись в нескольких шагах за спиной Сой.

0

12

- Знаете капитан, а у вас очень даже красивая улыбка…
-В вашем бы положении я не бросалась такими словами, тем более что я не люблю лжецов!
Бесконечные разговоры, не имеющие никакого отношения к делу, были утомительны для нее. Ее постоянно донимал с подобными разговорами Омаэда, а тут еще и бывший капитан пытается себя оправдать... Слушать подобное она уже не могла, ей хотелось как можно быстрее выполнить задание и наконец, вернуться назад… На мгновение ей в голову даже пришла мысль использовать Шунко, но Сой быстро отбросила эту мысль, ведь она до сей поры не видела способности занпакто вайзарда, для нее это был не много опрометчивый поступок. 
- Глупая… Мы не просили, что бы нас сначала использовали в качестве подобного материала, а потом выкинули как мусор…
-К чему вы это все мне говорите? Мне совершенно не интересно то, что вы чувствуете, вы предатель и этим все сказано.–  Речь девушки была груба, уважения к своему сопернику она не высказывала… В тот момент, когда Роуз исчез с поля зрения Сой, она спокойно как ни в чем не бывало повернулась назад.
-Почему вы не напали, у вас была прекрасная возможность сделать это? -  Подобное отношение к своей персоне раздражало ее, это напомнило ей битву с Йоруичи-сан, которая действовала точно так же как и Роуз, что весьма задевало Сой.

0

13

- Как грубо. И с чего же вы решили, будто я лгу?
Вайзард вздохнул. Медленно, но верно, второй капитан выводила Роуза из себя. По всей видимости, Сой принадлежала к тому типу людей, который никак не любил бывший санбайтай-тайчо. Упертые, слепо исполняющие приказ, даже и не задумываясь о его сути. Отобариши, проведя по лицу ладонью, хотел было закатить лекцию, но передумал. Ему в голову пришла идея. И учитывая соперницу, сия идея могла и сработать.
- К чему вы это все мне говорите? Мне совершено не интересно то, что вы чувствуйте, вы предатель, и этим все сказано.
Уже стоя за ее спиной, вайзард тихо вздохнул. Промолчав, Роуджиро наблюдал за тем, как девушка медленно разворачивается лицом к нему.
- Почему вы не напали, у вас была прекрасная возможность сделать это?
Мило улыбаясь, бывший третий капитан с насмешкой в глазах смотрел на девушку, как бы размышляя над ее вопросом. Очевидно, придя к решению, он наставительно поднял вверх палец.
- Почему? Это очевидно. Я, в отличие от вас, не бью в спину. - шаг вперед, и расстояние между капитанами, бывшим, и настоящим, уменьшилось примерно до одного метра - А знаешь, что я еще хочу сказать? - вайзард намеренно перешел на "ты" - Ты маленькая, глупая, упрямая девчонка. Не пойму, как такая как ты вообще достигла ранга капитана. Видимо Готей совсем опустился. Берут кого не попадя. Вот помню, когда вторым капитаном была Йоруичи-сама. Вот это девушка, это да. - насмешка сквозила уже не только в глазах, но и во всей фигуре Роуджиро - Ты как бледная тень, на ее фоне. Да еще наверняка гонющаяся за призраками...
Резко выбросив вперед руку, зарядил девушке звучный щелбан. Буквально в следующую секунду, не будь дурак, вайзард, пользуюсь шунпо, поспешил разорвать дистанцию. Занпакто в поднятой руке, а на губах все та же милая улыбка...

0

14

-Сами посудите, вы говорите комплементы совершенно незнакомому шинигами. Я могу это расценивать как лож и не более. – На лице Фонг снова появилась та же улыбка, что и в начале сражения. По его поведению и манере речи, уже можно было понять, что бывший капитан начинает выходить из себя, что было только на руку ей.
- Почему? Это очевидно. Я, в отличие от вас, не бью в спину.
-Не искажайте факты, я вас ударила прямо в солнечное сплетение, если бы я ударила в спину, вы бы уже не говорили со мной. Так что не нужно драматизировать и строить из себя жертву. – Только Сой хотела снова, сделать свой ход как Роуз продолжил говорить, с каждым сказанным им словом девушка все больше и больше злилась, да так что скрывать свои эмоции она уже не могла.
-Не смейте даже имя произносить, госпожи Йоруичи. То, как вы о ней говорите вообще неприемлемо! Я вас убью быстро, вы даже ничего не успеете понять. Никому не дозволено так, говорить, о Йоруичи-сан… – Из-за того, что ее переполняло чувство гнева, она решила сдержать некую паузу, чтобы немного успокоится и не сделать опрометчивых действий. Молчание длилось недолго, уже меньше чем через минуту она продолжила свою речь.
-Да и как вы вообще можете обо мне судить, не зная обо мне ничего кроме имени и моего ранга, вы слишком надменны. - Профырчала  Сой, девушка была в гневе за то, что Отобариши Роуджиро так говорил о Йоруичи-сан, то что было сказано в адрес же самой девушки было тут же забыто. Подобного отношения она простить не могла, мало того он предатель да еще и так говорит о госпоже. За подобную дерзость бывший капитан даже был не достоин, умереть от руки Сой, быстрая смерть для него была бы «подарком» судьбы. -Не вам судить об этом, никто кроме Йоруичи-сан, не может меня критиковать и высказывать свое мнение мне в лицо. Вы слишком много на себя берете!
После этой фразы, Сой снова решила произвести атаку, из-за того, что она была в не себя от злости, девушка увеличила свою скорость, теперь ее уже не волновало, честно она дерется или нет, при любом удачном случае она готова была ударить своего противника.

0

15

- Посудите сами, вы говорите комплименты совершенно незнакомому шинигами. Я могу расценивать это как ложь, и не более.
Немного шокированом смотрел на второго капитана. Ну и логика у ней... Покачав головой, только махнул на девчонку рукой.
- Какая речь, я почти тронут...
Отобариши Роудзиро, пожалуй, мог бы гордиться. Капитан Сой не просто угодила в такую простенькую ловушку, а ухнула в нее с головой. Странно конечно, но вот гордости никакой от этого поступка бывший капитан не чувствовал. Это было продиктован суровой необходимостью. В общем, Сой кипела от гнева, что и требовалось достичь. Она вновь ринулась в атаку, и всякие разговоры уже точно были не нужны.
Хоть губы и улыбались, в глазах стояла грусть, причины которой вайзард и сам не понимал. Когда до столкновения было буквально несколько секунд, он понял, что желания драться с ней небыло никакого. Вздох.
- Подчиняй, Хакуджиро!
Легкая дрожь возвестила о том, что занпакто перешел в стадию шикая. Внешне же это особо никак не отразилось, лишь посветлел клинок, да стал слабо светиться. Вайзард решил все закончить быстро, и доставить наконец послание главнокомандующему.
Перехватив оружие двумя руками, перешел на кендо, и резко увернувшись от ее атаки, нанес удар, стараясь царапнуть кожу девушки.
- Я доставлю послание Ямамото, и ты меня не остановишь.

0

16

Игнорируя любые слова Роуза, Сой продолжала атаковать. Не жалея себя и свои силы, она атаковала напрямую при этом она старалась бить изо всех сил, что у нее были. Она позабыла обо всем на свете, сейчас ей управляло чувство гнева, который она когда испытывала к своей госпоже, которая покинула ее на сто лет. Она понимала, что поступает глупо, но ничего сделать с этим она не могла, уж слишком сильно ее задели слова вайзарда… После небольшой серии атак Сой остановилась, чтобы не много отдохнуть. Ее сознание уже было не так затуманено злостью, и девушка могла снова трезво оценивать ситуацию и делать верные ходы. Подняв голову, она заметила, что   Отобариши Роудзиро смотрит на нее просто отвратительным взглядом.
-Почему вы так на меня смотрите? Что это еще за взгляд такой? Он меня раздражает, перестаньте так на меня смотреть. -  Все это она проговорила холодно, без каких-либо эмоций. Фонг осознала свою ошибку довольно-таки быстро, поэтому выходить из себя, и показывать вайзарду свои эмоции она не намеревалась.
- Я доставлю послание Ямамото, и ты меня не остановишь.
-Сколько наглости, как вы только стали капитаном третьего отряда, я бы вас даже офицером не назначила. Может вы, и выиграете эту битву, но вы все равно не попадете к Ямамото-тайчо, вас остановят другие капитаны. Hadou no yon. - Поскольку Сой была не много уставшей, она решила использовать четвертый путь разрушения. Подобной атакой она бы смогла убить даже не лейтенант, но к глубокому сожалению вайзарда могло бы лишь задеть ударом молнии.

0

17

Роуз не любил рукопашный бой. Он терпеть не мог это бессмысленное махание руками и ногами. Но делть особо было нечего, нужно было защищатся, что он с успехом и проделывал все это время, пока девчонка в бшеном темпе колошматила его почем зря. Если бы гнев не застилал ей глаза, пришлост бы потруднее. Роудзиро не мог не признать, что дралась она отменно.
-Почему вы так на меня смотрите? Что это еще за взгляд такой? Он меня раздражает, перестаньте так на меня смотреть.
Как только Сой остановилась, и опять высказалась, бывший капитан, использовав шунпо, атаковал, так ничего и не ответив на ее слова. Ибо знал, что она все равно не станет слушать.
-Сколько наглости, как вы только стали капитаном третьего отряда, я бы вас даже офицером не назначила. Может вы, и выиграете эту битву, но вы все равно не попадете к Ямамото-тайчо, вас остановят другие капитаны.
- Наивная...
Заклинание, и блеск молнии. Бросился в сторону, уходя от удара, но атака все же зацепила плечо.
- Ну вот, костюм испорчен...
Шуно, шаг, Роуз уже чуть ли не в упор стоит перед девушкой. Далее, прямо таки молниеносная серия ударов мечем, и звук распарываемой одежды. Разорвав дистанцию, вайзард вновь в стал в боевую стойку. В момент нанесения удара, по звуку он не мог определить, коснулось ли лезвие плоти. Кончик меча смотрел впрямо в сердце второго капитана.
- Подчиняй.
Если атака прошла успешно, то Сой почувствет изменения, как почувствует и он сам. Если же нет, то к сожалению, придется продолжать поединок...

0

18

- Ну вот, костюм испорчен...
-Какая досада, значит, вам пора обновить свой гардероб. – Подобного от вайзарда Сой не ожидала услышать. Эти слова вызвали у нее смех, смех который с трудом можно было сдерживать, но каким-то чудом ей это удавалось. Хотя по мимике ее лица было не трудно понять, что ей смешно.
- Подчиняй.
Не придав этой фразе никого значения, почитав ее очередной болтовней, от которой никакой пользы, Сой сделала ошибку, притом грубую ошибку. Она отвлеклась и не заметила, как Роуз исчез из ее поля зрения, поэтому своевременно отреагировать на его атаку, она не успела и была задета его занпакто. 
Странно он всего лишь нанес мне не большую рану, а время, почему то замедляется. Интересная способность у его занпакто. Хотя это способность не так уж и интересна… Последующие ее мысли были только о том, как можно избавиться от этого ощущения. То, что время вокруг нее замедлялось, было невыносимо и если будет нанесен удар то боль, даже от маленькой раны, будет длиться столетиями. Такая перспектива ее не устраивала, идей в голове было много, но, ни одна из них не соответствовала данной ситуации.
Неужели я снова проиграла? Почему сколько бы я не старалась всегда есть те кто сильнее меня? Меня это жутко раздражает, но что-либо сделать, чтобы это исправить у меня не получается. Мне снова не хватает сил, уже в который раз. Сой ничего больше не оставалось делать, как стоять и думать о своих ошибках, которые я совершает уже не в первый раз. Пытаясь совершить какое-либо действие, она понимала, что она делает его слишком медленно....

0

19

-Какая досада, значит, вам пора обновить свой гардероб.
- Да что вы, зачем. Пожалуй, мой друг сможет восстановить его.
Вокруг девушки развернулась воронка, видимая только его глазу. Это свидетельствовало о том, что его атака прошла, и способность занпакто работает. Выдохнув, вайзард опустил руку с мечем, и подошел к девушке, благо, теперь о ней беспокоится особо не было нужно, но это не отменяло того факта, что в любой момент могли нагрянуть и другие «любопытствующие».
- Вот и все, капитан Сой Фонг. Наверно смысл моих слов будет долго еще доходить до ваших ушей.
Хмыкнув, вытянул руку в сторону капитана. То, что она вырвется, не было возможным, но лучше было перестраховаться.
- Бакудо номер девять: Геки!
Использовав Связующий путь, бывший третий капитан удовлетворенно кивнул сам себе. Теперь точно уже не о чем было беспокоиться.
- А теперь, ты узнаешь, каким образом я попаду к Генрюсаю…
Обхватив девушку за талию, оторвал ее от земли. Резкий взмах мечом.
- Банкай!
Выставив занпакто перед собой, чуть повернул его. Перед Роудзиро открылась дверь, ведущая в какое-то пространство, затянутое тьмой. Оттуда повеяло ледяным дыханием космоса. Шаг, и бывший капитан заходит в эту дверь, не забыв с собой и Сой. Дверь еще полностью не закрылась, а вайзард уже выходил из такой же двери в кабинете главнокомандующего. Стоит отметить, что все это заняло доли секунды, и картина эта была видно только Роузу, для других же, он просто исчез...

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Your house there, where your heart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно