[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если вы совсем-совсем уходите...... отписываетесь тут.

0

2

уж извините... если я кого-то обидел и спасибо... что терпели

мои фантазии действительно оказались последними - *намекает на название 44-ого флуда*

0

3

Прошу прощения за то, что заставила потратить на себя нервы и силы, но кажется, игра здесь... не очень активная. Я так и не дождалась обещавшейся Saya, и потому перегорела. Простите. И до свидания *кланяется*

0

4

Хм.... ваше право, мы никого не держим. Не отрицаю, игра пока тормозит, но мы стараемся уговорить людей играть > >

0

5

люди у мееня сейчас небольшие проблемы, и я даже не знаю смогу ли я остаться на сайте...хотя скорее всего тут уже и имя мое забыли...так что напишу через дня два, остаюсь ли я на сайте или ухожу

0

6

Unohana-taicho
НЕЕЕЕТ! оставайся, ты нам нужна

0

7

Что ж... Киса добрался до этой темы. Как это ни печально, для меня.)
В общем, как вы поняли, я играть больше не могу. Я плохо вижу свою роль, у меня почти нет времени на отыгрыши, да и перегорел я уже. Игра тут была интересной, люди тут тоже интересные, поэтому ни о чем не жалею. Простите, что подставляю Фурию и Йоруичи с квестом. Ухожу навсегда и насовсем. Всем пока, надеюсь, увидимся еще где-нибудь. Сайонара, минна. Киса с вами, Киса всегда с вами...

0

8

Угу... * Матсу обиделась* Пока.

0

9

Ну вот и моя очередь отписаться в этой теме, времени нет, сокращаю свой диапазон.  Спасибо всем за игру, было приятно со всеми поиграть и завести знакомства. Ролевой удачи и прогрессивности. Видимо и меня настигло проклятье роли Айзена. Прошу удалить анкету, во избежание плагиата.

0

10

знаете, я, кажется, больше не могу.
на мне итак висит целая куча ролок, я устаю. А этим форумом я как-то больше не горю.
я доиграю, чтобы нормально вывести персонажа из игры, и, наверное, это последнее, на что меня хватит.
простите.

0

11

простите, но мне придётся вас покинуть, как бы мне не горько было это говорить....
как-то и игра у нас не идёт, и как-то перегорел я что-ли.....
и устал, все меня заваливают.
может ещё вернусь, спасибо и а ревуар

0

12

Tiashe
=.= Да ты как-то и не рвался особо играть... уж прости..... Лан, бай бай..

0

13

Ммм... как не прискорбно это говорить, но... мне придётся вас покинуть дорогие друзья. Рад был с вами провести время, часы незабываемыею Но всё же всегда есть конец палки, так что уж извольте откланяться.

P.s. Буду уходить 2-3 дня.

Отредактировано Hirako Shinji (2009-11-25 23:45:18)

0

14

Ухожу от вас как Матсу. Но остаюсь в качестве другого персонажа... Думаю, вы сразу меня узнаете хЗЗЗЗЗЗ

Hirako Shinji
*Схватила за ногу и не отпускает * Аааааааааааа Неееееееееееееееееееееееееееть !! >^< как же ми без тебя????!!!!

0

15

Матсумото Рангику написал(а):

Hirako Shinji
*Схватила за ногу и не отпускает * Аааааааааааа Неееееееееееееееееееееееееееть !! >^< как же ми без тебя????!!!!

Может и не уйду, просто нет времени, да и желания. Как-то скучно стало ><""

0

16

Hirako Shinji
* дергаецца глаз* Блин.. а ведь у меня тот же диагноз... =.= >..........< не убедил! Не повод это(( Я те асю террорить начну если уйдешь х))) оно тебе надо??)))

0

17

Кусаджиши Ячиру написал(а):

Hirako Shinji
* дергаецца глаз* Блин.. а ведь у меня тот же диагноз... =.= >..........< не убедил! Не повод это(( Я те асю террорить начну если уйдешь х))) оно тебе надо??)))

Повод, ещё какой повод. Полное затишье, от которого в дрожь бросает, да и тем более с ноутом проблемы, вирусов нахватал. Придётся нафиг всё переустанавливать.

0

18

Ухожу.Ибо надоело.
Уходят,не ответив,просто не отвечают по техническим причинам,игнорят..Ну и пофиг с вами.Сайонара!

0

19

Я передумал, остаюсь.

0

20

Hirako Shinji написал(а):

Я передумал, остаюсь.

/прыгает/ как я рада!!
хд

0

21

Так.... Я, бывшая Матсумото, нынешняя Ячиру ухожу... и дело не в вас... просто мне...м... этот форум в тягость. Наш жопа-ленивый админ Тоша, видя, что тут за него другие отдуваются, совсем свесил ноженьки и нифига не делает.... =.= Прошу удалить профиль Матсумото... Профиль Ячи пожалуй не надо...буду заходить не на долго ( возможно даже каждый день), отыгрывать Ячиру ( если опять же понадобится), но во флуде и т.д. меня больше не будет.... админство можете снять ( а можете и не снимать ( на случай, понадобится недолгая помощь в поддержке форума)) Моя ася: 569707550 если понадоблюсь - зовите, приду, но заниматься этой ролой больше не буду...  простите меня все пожалуйста  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/27.gif  Может встретимся на других ролах. * ушла восстанавливать собственную ролевую*

С вами было дико весело и прикольно!) Чмок всех! =************

0

22

Кусаджиши Ячиру
ни надоооо т_т хотя бы ссыль на ролу дай, я тибе помогуууу *ревет*

0

23

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

тибе

тЕбе

ЧерNый Do}!{дь написал(а):

ни

нЕ

0

24

Freddy Eniel
гм..... слушай ты знаешь что такое молодежный слэнг? видемо нет

0

25

ЧерNый Do}!{дь

я знаю что это такое.

Кстати то что ты назвала молодежным сленгом, правильнее в данной ситуации назвать интернет сленгом.

Но не в одном из них нет слов "тибе" и неправильного употребления частей речи "не" и "ни", уж поверь мне, как опытному человеку.

если рассматривать это с твоей точки зрения, то проблема твоей грамматики и неэстетичного письма в общем для тебя называется "слэнгом"? Тебе не кажется что даже для тебя это черезчур глупое оправдание нецелесообразности труда твоих учителей русского?

0

26

ЧерNый Do}!{дь
в контакте вышлю тебе ссыль

0

27

Кусаджиши Ячиру
ТТ

0

28

Извиняйте - ухожу. наскучило.
всем хорошей игры, досвидос.

0

29

Гомен. Заэль уходит, ибо.
Удаляйте профиль.

0

30

Всем пока. Извините.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно