[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Востать из пепла...


Востать из пепла...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Участники:Улькиорра Шиффер,Исида Урюу.

Сюжет:Все помнят,как Кватро рассыпался в прах...Но он не умер.Канув в небытие,арранкар смог таки востановить себя...Хоть,это казалось невозможным.Но востанновление мозга и других жизненно важных органов ушло слишком много сил,и теперь Кватро,и не Кватро вовсе.Его почти востановились.Форма после востановления осталась таже,разве что шлем искрошился еще больше.Своей "гибели" арранкар не помнит,и пытается начать жизнь заново,скрываясь в Каракуре,ибо его считают мертвым.война в Каракуре.или точнее,в ее потделке не ведется.Айзен еще не напал.Исида и другие вернулись домой с Иноэ.И тут одного дня квинси пришла странная посылка...

Отредактировано Ishida Uryu (2009-06-10 20:21:36)

+1

2

День начался неудачно.Ужасно болела голова,в глазах прыгали белые пятна.Душила непонятно откуда взявшаяся жара.Исида вдыхал как можно больше воздуха,но казалось,к легким едва доходит и треть кислорода.Ксо-о-о-о-о...Что со мной?.....Тошнило.
-Да что такое?Со мной же всё в порядке было....Вроде...
Раздался стук в дверь.На подкашивающихся ногах квинси добрел туда и распахнул дверь,даже не поинтересовавшись,кто там.Но никого небыло.На пороге уныла обреталась небольшая коробочка с надписью:"Для Квинси,от 12 отряда!"И пририсованы черепа с улыбками до несуществующих ушей.Застонав,Урюу открыл коробочку и нашел в ней письмо и небольшой флакончик с бесцветной жидкостью.Содержание послания:"Тут так получилось...короче,яд моего зомпакто все еще действует на тебя.Вы пей противоядие.Абарай уже принял...Желая не сдохнуть,Маюри"
-Что?!Теперь понятно...
Исида быстро опрокинул в себя содержимое флакончика,которе по вкусу напоминало лиммоный сок.Юноша скривился и....потерял сознание.

0

3

Улькиорра стоял в центре большого города... люди невидящим потоком обтекали его. Они спешили кто куда... на работу... на учебу... по каким-то своим делам и только парень стоял в центре этого живого потока не понимая ничего. Он был преисполненн странных ощущений...он чувствовал какую-то нечеловеческую силу по всему городу но не мог понять что это. Он смотрел на свои обгоревшие руки и разорванный белый костюм от которого остались лишь обгоревшие Хакама и совершенно ничего не понимал. Его зеленые глаза были широко распахнуты... он не знал почему его тело так болит... не знал что ему делать... не знал куда идти... он не знал кто он такой. Что я тут делаю... кто эти люди... они что не видят меня... кто я такой... что я тут делаю... что в конце концов произошло... Парень закричал от бессилия он зарылся длинными пальцами в волосы и зажал руками голову ибо та болела сильнее всего. Этого крика никто из живых людей так и не услышал.

0

4

Исида очнулся и застонал.Пол приятно холодил.Что случилось?А,я упал в обморок,когда принял противоядие,присланное Маюри...Даже удивляет,такая забота от этого...Но,возможно,ему просто приказали и он не смог ослушаться...?Квинси поднялся с пола и потянулся,разминая кости.Сразу появились странные ощущения:рубашка на груди стала жать,а брюки на талии обвисли,но натянулись на бедрах.Что такое?Не понимая,что случилось с одеждой,он опустил голову...
-АААААААААААААААА!!!
Крик пронзил воздух комнаты.Урюу в шоке кинулся к зеркалу.Во первых,у него вдруг появилась грудь!Не как у Орихиме,но тоже очень так ничего..Чего?!Что со мной?!Откуда ЭТО взялось!!!!!Черты лица тоже смягчились и приняли более женственный характер.Плечи ссузились,а бедра разширились.Квинси с трудом удержал себя Чтобы с криком ужаса не ломануться в ванную и не стянуть с себя брюки.он и так понимал,что увидит...Или то,что не увидит...
-Мне нужно на свежий воздух...срочно!!!
Вот только одежда...Исида не глядя снял брюки и натянул юбку,которую шил на кружок.Вроде все по талии...На улице он более менее успокоился,пока не увидел...Улькиорру Шиффера...Кватро Эспаду собственной персоной,схватившегося за голову.

0

5

Парень стоял не понимая глядя на свои руки... он чувствовал что на голове что--то было но плохо понимал что это... покачиваясь он выпрямился. Ещё более худой и изможденный чем раньше... кожа в ожогах и кровоподтеках... там где рука и нога некогда были отделены от тела все ещё виднелись алые полосы. Полурассыпавшаяся маска стала несколько короче но осталась не менее изящной. В глазах Улькиорры читалось непонимание и страх. Он был совсем один... он совершенно ничего не понимал...  Все его кости словно пылали в адском пламени а голова готова была расколоться на две половинки... сейчас он жаждал смерти... да все что угодно лишь бы прекратить все это. Вдруг он почувствовал чей-то взгляд. На парня смотрела симпотичная черноволосая девушка в очках Она что может меня видеть... а почему другие не могут... что же я такое... кто я такой... почему в её взгляде читается такое удивление и... не может быть и даже страх... мысли в голове арракара путались его зеленые глаза были широко открыты и преисполненны непонимания и даже наверное мольбы... только было не понятно молил ли он о жизни или о смерти. Обнаженный израненный и обоженный торс... слабость... неестественная худоба... бледная кожа на которой ожоги и раны казались ещё ярче... он был жалок и только ясные зеленые глаза... такие странные... такие пугаюшие и притягательные были живы. Зеленые полосы все также украшали его щеки вот только он сам не знал кем был... чьи щеки... кто он такой

0

6

Кватро смотрелся жалко и изможденно.Исида замер,пытаясь лучше разглядеть арранкара.Тот смотрел с каким то отчаиньем и страхом.В глубоких,зеленых глазах пылало непонимание.
-Что ты здесь делаешь,Улькиорра Шиффер?Ты пришел мстить?
Сказал тихо,но зная,что его услышать.Квинси вздрогнул,его голос изменился,стал более тонким,с мягкими нотками.Эти изменения не столько раздражали,сколько удивляли.Было странно боковым взглядом улавливать в витринах свое отражение,необычно хрупкое и ломкое,словно замерзший на ветру цветок.Было страшно,совсем чуть-чуть,но страшно.Хотелось бросить куда-то,к друзьям...Но...Куросаки же засмеет его!А Рукия и Иноэ небось будут наряжать в что-то девчачье!О нет,он этого не перенесет.
-Так что,Кватро?
Почему у него такой испуганный вид?Он чего -то или кого-то боится?Урюу не мог понять это,не услышав ответа.Но в его голосе злобы или ярости не было,только что то мягкое...успокаивающее.

0

7

Что ты здесь делаешь,Улькиорра Шиффер?Ты пришел мстить? голос девушки такой нежный но такой холодный болью отозвался в ушах и голове арранкара. Он закрыл глаза и встряхнул головой... взгляд девушки в котором было столько неприязни больно ранил... Я? Улькиорра Шиффер...кто это? Мстить? За что? Кому? только эти мыли пронеслись в его мозгу как всполохом молнии перед глазами предстали несколько картин... в которых на него нападал рыжий человек... Кватро вновь зажал голову руками и тихо застонал Что происходит? Кто этот рыжий человек? Почему? арранкар покачнулся в его мозгу вновь пронеслись видения сопровождаемые болью... адской болью Больно... как больно... прошептал он едва слышно зажимая голову дрожащими от боли руками. Совладав с собой он поднял затуманенный взгляд на девушку
Кто... тако... Улькиорра Шиффер... кто такой... Кватро? прошептал он глядя в пронзительные синие глаза и содрогаясь от неприязни которая плясала в них свой танец...

0

8

-Больно... как больно...
Шептал арранкар,сжимая голову руками.Неужели это и вправду тот,кто без жалости убил бы и Ичиго,и его,и Орихиме?Может,иллюзия?Обман,дым...Но не реальность!Не может такого быть!Или...может...Исида вздохнул и осторожно подошел к Кватро и коснулся вздрагивающего плеча.
-Эй!Что с тобой?
Он надеялся,что люди,спешащие по своим делам,этого не заметят.Да что там...говорящая сама с собой девушка,одетая как то не совсем по женски,стоит,трогая воздух.Эх,знали бы вы...Видели бы...Я не понимаю...Что с ним могло произойти?Ведь мы все видели,как ...как...как Улькиорра Шиффер рассыпался в прах!Что же он делает здесь?Это ли он на самом деле?
-Кто... тако... Улькиорра Шиффер... кто такой... Кватро?
Снова сбивающийся шепот.Снова испуганные глаза.Урюу ощутил острую,несвойственную ему,жалость.
-Тебя так зовут.А Кватро-это значит,что ты четвертый по силе в Эспаде.Или...ты не помнишь?

0

9

Парень вздрогнул от прикосновения и отшатнулся... простое прикосновение к обожженой коже вызывало адскую боль. Сейчас он был загнанным в клетку зверем... отчаявшимся... раненным... почти прекратившим свое существование...  Эй!Что с тобой? Что... почему она спрашивает... она же... она же ненавидит меня я вижу это по её глазам...но... но за что... ЗА ЧТО? из груди арранкара рвался крик... ему было больно не только физически... он погибал и духовно... казалось что все у него внутри горит и плавиться... рушится... ему не хватало воздуха... тело колотила мелкая дрожь... ещё секунда и он упадет и его не станет... а кого его... а кому какое дело... Вновь боль и картины... страшные картины... кровь льется рекой... рыжеволосы надел что-то похожее на маску и... Больно...за что... прохрипел-простонал парень зажимая место где была отрублена рука...
Тебя так зовут.А Кватро-это значит,что ты четвертый по силе в Эспаде.Или...ты не помнишь?
Жалость в голосе девушки... Я ненавижу жалость...а кто Я такой... КТО... обнаженное тело Кватро сотрясала дрожь... ему было действительно больно.
Имя...не помню...Эспада? Что...Кто это? Ничего... ничего не помню... кто ты такая? Что тут... договорить он не смог зажимая руками голову и падая на колени...

0

10

- Больно...за что...
Что?Ему и вправду больно...Но почему?Ведь он не ранен....Стоп,учитывая то,что он ВОЗРОДИЛСЯ из праха,то...вполне ясно,почему у него всё болит.Исида стоял рядом и не знал,что может сделать,чем помочь...И что ему будет от друзей,если он поможет?И узнают ли его друзья его самого!Неожиданно он слегка коснулся темных,слипшихся прядок волос Кватро.
-Больно?Очень?Может...я смогу помочь?
Кто я такой,что предлагаю помощь врагу....Или он уже не враг?Квинси было тяжело наблюдать за страданиями Шиффера,его тело само перестраивалось и кости ломило.Легкие же словно были забиты желе,но ему явно не было так плохо,как этому арранкару.
-Имя...не понмю...Эспада? Что...Кто это? Ничего... ничего не помню... кто ты такая? Что тут...
Что?У него амнезия?Но как?Или его мозг не полностью востановился?Урюу вздохнул,он понимал,что не сможет ответить на все вопросы.Когда Улькиорра упал на колени,то квинси испуганно вскрикнул.
-Если тебе так плохо,я могу помочь!Иди за мной.Меня...зовут Исида Урюу.

0

11

Что происходит... кто это такая... кто все эти люди... но самое главное кто Я такой... или что... почему никто кроме неё меня не видит... парень тихо застонал сжимая голову... ногу и что-то невидимое за спиной обожгло адской болью... всплески воспоминаний... словно блики света на снегу... они прекрасны но они ослепляют и причиняют боль. Там..в тех видениях...там есть парень похожий на неё... я... птыался... их убить... но... но... почему... может этого его сестра... да что же это... и снова боль... и ветер ласкает всё его тело... каждую клетку... а потом темнота и ещё большая боль... кажется что тебя рвут на куски... сжигают каждую клетку твоего тела на медленном огне... рвут терзают... движения и боль... Перед глазами черные точки. Парень попытался встать... он взял себя в руки и с тихим стоном выпрямился поднимаясь на ноги. Он скорее по привычке чем из-за воспоминаний одел прежнюю холодную маску и засунул руки в прорези карманов полусожженных Хакама... по привычке и только. Но в глубине этих холодных глаз скрывалась боль и страх... а ещё мольба о смерти... что угодно только не это.
Если тебе так плохо,я могу помочь!Иди за мной.Меня...зовут Исида Урюу. гоос был теплым но настороженным нежным и  приисполненным жалости но и непонимания
Нет... похоже я не желанный гость в этом мире... я не...
слова давались ему с трудом... шел он едва передвигая ноги... ему было тяжло стоять не то что идти...

0

12

Было тяжело видеть его мучения.Почему?Да потому,что самому не сладко!Стоишь здесь в женском теле,и будто каждой клеточкой тела,каждым атомом ощющаешь что в тебе что-то непоправимо меняется.До чего же ужасны были эти измененмя...Но боль от них была поверхностной,раздражающей,как от крипатуры.Над верхней губой появилась испарина,Исида откинул челку в сторону и строго глянул на Кватро.
-Иди.За.Мной!Ты сейчас на куски развалишся...И может...я смогу помочь тебе вспомнить прошлое.
Урюу надеялся,что его послушают.Ему тоже не помешает принять обезбаливающее и выпить чаю.Чем эта идея плоха?Тем более,он сможет хоть немного узнать о появлении здесь воскресшего Кватро.Ведь тот выглядит так потеряно и напуганно,хоть и сейчас принял гордый вид.Тебе нужна помощь,я знаю...Не протився.
-Нет... похоже я не желанный гость в этом мире... я не..
Квинси знал,что это вранье,но только жестом позвал Улькиорру за собой.

0

13

Иди.За.Мной!Ты сейчас на куски развалишся... этот голос снисходительный и мягкий... этот голос пробуждал страшные воспоминания и вот он вновь прозвучал и перед глазами Кватро появилась новая картина... рыжеволосый парень в маске летит на него подняв меч и в следующий миг его рука отделяется от тела... гже-то рядом парень похожий на эту девушку... раненный весь в крови... Кватро зажал руками голову Нет... не надо... беззвучо шептали его губы Неужели это я так ранил того парня... да черт возьми ЧТО ЖЕ Я ТАКОЕ  дрожь волной прошла по изможденному худому телу... видно было каждое ребро... хрупкие плечи... заострившиеся черты лица... впалые щеки. Худой но все же тот же Кватро... холодны... безразличный... по-своему красивый... вот только напуганный как ребенок. С такими широкоотркрытыми ясными зелеными глазами преисполненными боли. Ты сейчас на куски развалишся... - угодливо повторила его новая память а губы прошептали тихо в ответ Ну и пусть... так будет лучше...

0

14

- Нет... не надо...
Исиде пришлось тщательно пришлушаться,что бы услышать буьнеж Кватро.Его слова были едва различимы....Едва слышны...
-Ну и пусть... так будет лучше...
Широко открытые,будто в агонии,глаза...И столько боли в них...И панического страха.Что с ним?Я не понимаю?Ксо-о-о-о-о....Сознание будто вскружилось,по виску скотилась капелька пота.Квинси облизнул пересохшие губы,ощющая непривычный,солоновато-сладкий вкус.Что со мной?По-моему,мое состояние только ухудшилось...
-Мне нужно тебе помочь...Пошли.И не бойся...я-то рядом.
И Урюу,что б никто не заметил коснулась губами прохладного лба Улькиорры и схватив его узкую ладонь,потащила за собой.Надеюсь,с ним всё нормально?

0

15

Эти прикосновения... этот голос.... Что она делает... Почему... Парень не понимал... он отдался на волю девушки и пошел за ней правда шел он медленно с трудом управлясь с отрубленной некогда ногой... но ничего это пройдет только парень-то этого не знал. Он шел раздираемый болью но от его чуткого взгляда не ускользнул и тот факт что девушка ведет себя также странно... что с ней что-то происходит Вам нехорошо спросил Кватро едва переводя дух от ходьбы... хотя девушка и сама шла медленно но для полумертвого тела арранкара собранного из кусков и не до конца восстановленного даже это было слишком. Ноги его подкашивались но он делал вид что все в порядке опять же по привычке... ему почему-то казалось что он не привык принимать помощь... да и помогать тоже... только одно слово из прошлого было ясно ему...а именно одиночество... менее ясными но такими же яркими были ощещения пустоты и безразличия...

0

16

-Вам нехорошо?
Исида обернулся к нему с удивленным взглядом.Пожалуй,почти так бы он удивился,когда Маюри принесёт ему кофе в постель.
-Есть немного,но уж точно лучше,чем тебе!
Сказал и ободряюще улыбнулся.Внутри нового тела всё пылало и плавилось.Рубашка прилипла к спине,по тонкой шее скотилось несколько солёных капель.Жутко хотелось сьесть или выпить чего-нибудь ледяного.С неким трепетом удовольствия,Урюу вспомнил холодную кожу Улькиорры.Но увы,оставалось лишь вздохнуть и быстрее идти домой.
-Не боись,щас мы обое лечится будем!
Отперев двери квартиры чуть ли не пинком,квинси откопал аптечку и вопросительно глянул на Кватро,с бинтами и мазья в руках.
-Ты снимешь это или...?
И кивнул на жалкие остатки формы арранкар.

0

17

Я беспокоюсь о ком-то....стоп...но раньше....а что раньше... кем я был раньше... Улькиорра Шиффер так кажется назвала меня эта девушка... это имя мне ничего не говорит...
А она врет когда говорит что с ней все хорошо... я уже почти прекратил свое сущестование но видеть я ещё не разучился... и ходит она так будто ещё учится ходить...как все странно и необычно...
думал парень продолжая медленно плестись за девушкой. Он даже не заметил как уличная суета и бесконечные повороты кварталов сменились лестничной площадкой а потом и квартирой. Прохладно...нет тут даже холодно... обожженная кожа резко реагировало на малейшие изменения температуры... голова кружилась от подьема по лестнице и от долгой ходьбы... арранкар едва ли не падал.
Ты снимешь это или...?
Кажется впервые за долгие годы на щеках арранкара так резко контрастируя с полосами-слез возник легий румянец... обожженные щеки едва заметно порозовели
Займитесь сначала собой.... а я сам... как-нибудь... зеленые глаза отражали непонимание... но взгляд был затуманенн...не был он больше таким ясным ...

0

18

-Займитесь сначала собой.... а я сам... как-нибудь...
Исида вздохнул.Он во время их "прогулки" чувствовал на
себе изучающие взгляды,и не только Кватро.На него внаглую пялились какие то парни и еще переговаривали.Это было мерзко!Словно тебе косточки перемывают за твоей спиной.Его новые ноги гнулись тепенрь легко и даже хозяина удивляли своей грацией.Теперь понятно,почему девушки ходят в юбке...Если им есть,что показать.Но надеюсь,это снодобье скоро перестанет действовать и я прийду в норму.
-Вот,намажь ожоги этой мазью,а потом я дам тебе обезбаливающее.
Сказал Урюу и быстро растегнув рубашку,снял ее.И только через несколько секунд до квинси дошло,что у него же грудь то ничем не прикрыта...И он,точнее,она,стоит перед арранкаром наполовину обнаженной.
Упс...

0

19

Арранкар взял в руки тюбик с мазью. С удивлением посмотрел на оный... а потом он поднял взгляд на хозяйку квартиры и на его щеках уже явственнее проявился румянец. Он закрыл глаза и как истинный джентельмен... или аристократ развернулся и пошел в прямопротивоположную сторону делая вид что НИЧЕГО не заметил... и не важно было что его путь теперь лежал на балкон. Открыв дверь он вышел... холодный воздух дул ему в лицо... волосы слипшиеся от запекшейся крови развевались... Он выдавил на дрожащие пальцы немного мази и провел ими по своим плечам тихо зашипев от боли. Он зажмурил глаза обрабатывая свои не самые лицеприятные ожоги... глядя на них обычный человек сказал бы - Какой ужас... и упал бы в обморок. Так стоя в одних Хакама он продолжил обрабатывать свои раны о происхождении которых он ничего не знал. Неожиданно вновь вспышкой молнии в мозгу пронеслось воспоминание - человек в белых одеждах... с прядью волос ниспадающей на лицо говорит что-то ... приказывает кого-то привести... другие люди со странными наростами... Улькиорра сдавил голову так что казалось несчастный череп не выдержит и лопнет... тюбик выпал из его рук и сам он покачнулся едва не упав... он струдом ухватился за перила ... он тяжело дышал плечи были напряженыы... казалось стоять он был уже просто не в силах

0

20

Видя,как арранкар резко,словно на шарнирах,повернулся к нему спиной,Исида едва удержался от хиханья.Чисто девчачьего...Ками-сама,в кого я превращаюсь?Какой ужас то...По-быстрее бы все вернулось в норму.
-Так,где мои футболки...Ага,вот они.
Натянув на себя мешковатую футболку квинси задумался над дальнейшим планом.Но в пустую голову ничегошеньки не приходило.Хоть плач и вались в истереке!Да что ж такое?!Такое впечетление,будто я превратился в тупицу!Ками-сама...Тут с балкона послышался стон.Урюу охнул и подхватившись,резко дернул на себядверь.Кватро буквально висел на перилах.Да что такое с ним?Схватив парня под локотки, он затащил его в квартиру и уложил на диван.Потом сбегал за водой на кухню и принёс обезбаливающее.
-Ты сможешь принять таблетку?
Но Исида решил,что состояние Улькиорры этого не позволит и осторожно склонился к его лицу.Зажав таблетку зубами,квинси аккуратно языком протолкнул ее в рот Шифферу и так же влил ему несколько глотков воды.

0

21

Улькиорра плохо соображал но когда в него начали проталкивать таблетку таким способом он попытался сопротивляться... Эта девушка...что...что она делает... Когда таблетка проникла в его организм сразу стало легче и он поднялся с места. Осмотрелся... в голову не приходило никаких мыслей...воспоминания о прошлом видении и о видениях вообще вновь стерлись из его памяти будто и не было тех воспоминаний...похоже его мозг был поврежден именно в месте отвечающем за память...и пока ещё не до конца восстановился. Он с некоторым непониманием осмотрелся но всеже смог вспомнить как сюда попал и что с ним произошло. Зеленые глаза отражали попытки хозяина понять... осознать произошедшее.
Большое спасибо... тихо проговорил он

0

22

Похоже,Кватро был слегка шокирован тем способом,которым его лечили.Но оно того стоило.Арранкару сразу же стала легче.
-Большое спасибо...
Исида улыбнулся.Мда,он и сам то слегка подлечился,хоть и слабость во всем теле говорила,что радоваться еще рано.Нужно было еще отдохнуть и разобраться в себе.Ведь не ясно...Сможет ли он использовать свою силу?Не изменились ли с телом потоки раетсу?Этот вопрос мучил квинси.Он не хотел окозаться безпомощным перед лицом неожиданной атаки или еще чего то.Правда,еще больше он боялся,что к нему могут нагрянуть его друзья и тогда....Как он им всем ЭТО обьяснит?!Особено Куросаки...
-Да не за что.Может,тебе стоит полежать и поспать?

0

23

Нет,  благодарю… со мной все в порядке. Тихо проговорил арранкар и действительно ожоги на его теле становились все менее и менее заметными‚ парень преображался на глазах. Бледная серебристая кожа пришла в норму уже буквально через несколько минут… ведь регенерация Кватро славилась на всю Эспаду – он без труда залечивал раны, не повреждающие внутренних органов‚ то есть теперь перед девушкой стоял тот же Улькиорра Шиффер - бледный‚ “холодный” ‚ только куда более худой, нежели раньше‚ кости выпирали сквозь белую кожу… Внутренние органы Улькиорры были в куда более худшем состоянии‚ он смог восстановить их как таковые - то есть смог обеспечить их наличие но до нормального функционирования было ещё ох как далеко‚ и регенерация ему тут уже помочь не могла... также на его коже были отчетливо заметны следы в тех местах, где его рука и нога были отделены от тела… эти конечности также пока ещё плохо слушались хозяина. Мозг работал вполне нормально ни внимательность, ни интеллект не пострадали, зато с памятью дела обстояли куда хуже… вместе с воспоминания возвращавшимися к Кватро наплывами возвращалась и боль, сопровождающая эти воспоминания. Спасибо вам за помощь‚  я действительно благодарен вам и в дальнейшем я обязательно оплачу этот долг. А теперь позвольте откланяться…

0

24

-Нет,  благодарю… со мной все в порядке.
Кватро и вправду выглядел намного лучше.Можно даже сказать,что преображался на глазах.Но взгляд оставался всё таким же потеряным и уставшим.Но более или менее,квинси верил его словам.Просто,хотелось...Что б кому то стало хоть немного лучше.Совсем чуть-чуть...Немного...
-Спасибо вам за помощь‚  я действительно благодарен вам и в дальнейшем я обязательно оплачу этот долг. А теперь позвольте откланяться…
Раслабишейся было Исида снова напрягся и колко глянул на арранкара.Ксо-о-о-о-о...я знал,что он псих,но чтоб до такой степени...Ему лучше много не двигаться,отдохнуть...Или лечение пойдет насмарку.Я же так старался....Сам Урюу тоже чувствовал себя лучше,новое тело отзывалось тонкими непонятным звоном.Оно сбивало столку и малость удивляло.
-Останся.Тебе ведь некуда идти...Тем более,лечение еще не оконченно!

0

25

Останся.Тебе ведь некуда идти...Тем более,лечение еще не оконченно! нежный и даже какой-то заботливый голос девушки заставил Улькиорру засомневаться в своем решении на долю секунды но все же он потреял память а не характер хотя последний и заметно смягчился. Кватро посмотрел на девушку своим вполне обычным взглядом - взглядом Кватро Эспады Улькиорры Шиффера и произнес холодно и отрешенно Что тебе за дело до моих дел? интонации Кватро говорили о том что собственные слова навевают на него скуку... он понимал что вопрос прозвучал излишне холодно и грубо но он уже прозвучал... Парень понимал что нуждается в поддержке которую предлагает эта странная на его взгляд девушка но сейчас никому не нужный... израненный и слабый он остается только обузой и лишним грузом на чужих плечах а он - существо с характером неисправимого волка одиночки смотрящий на всех свысока похоже смерть его не изменила... он и сам не знал что может его изменить... он не знал можно ли приручить монстра спрятавшегося в этом тонком хрупком теле... хотя он и не помнил кто он он мало по-малу стал осознавать себя как личность. Боль стальной иглой пронзила его голову он прикусил губу и по подбородку потекла струйка темно-алой крови... одной некогда отрубленной рукой он вытер кровь а второй сдавил голову пытаясь унять боль.

0

26

-Что тебе за дело до моих дел?
Вопрос Кватро казался несвязаным и глупым.Квинси вздохнул.По-моему,он чего то недопонимает...
-Дело?Мне?Да такое дело,что тебе нужно отдохнуть...и я могу помочь тебе вспомнить...твое прошлое.
Казалась бы,его решение было абсурдным.Что,скажете вы.Помогать вернуть память убийце,психу и чуть ли не врагу народа?Что за бред и вздор,вскричите вы.И,наверное,будете по-своему правы.Но Исиде казалось,что это единственный правельный выход.По этому,он его и избрал.Глупо и нелепо,вот описание его ситуации.И не понятно,чем это обенется в дальнейшем.Не было ни страшно,нет.Страх слишком жалок и не живет долго.Он встал,и отдернув скомкавшуюся футболку,обвил руками шею Улькиорры.Квинси ожидал чего угодна,гнева или удара...Но это казалось ему правильным.

0

27

Улькиорра отшатнулся - никто и никогда не проявлял к нему такой заботы и уж тем более не пытался обнять почему то в этом он был более чем уверен. Что-то в глубине его бездушья напоминало ему о том как он повел бы себя будт он прежним... он бы обзательно сказал что-то неприятно но давольно-таки образованным языком... холодно и отталкивающе. Кватро явно шатало от резких движений головная боль не проходила с того момента как он осознал что он собственно говоря ещё существует... только усиливалась. Он не смог убрать руку от головы... сжимая череп до хруста костей... он незаметно тянул пряди своих волос только бы другая боль отвлекла его от головной. Зачем лично вам это нужно... мне кажется... мне кажется что мы с вами были по разные стороны баррикад... и если бы... если бы я помнил кто я... но был бы в таком же состоянии то вы бы немешкая убили бы меня ещё там на улицы. Я не вижу логики в ваших действиях... зачем помогать врагу? Почему вы не убьете меня...ведь рано или поздно я вспомню... говорил он холодно

0

28

-Зачем лично вам это нужно... мне кажется... мне кажется что мы с вами были по разные стороны баррикад... и если бы... если бы я помнил кто я... но был бы в таком же состоянии то вы бы немешкая убили бы меня ещё там на улицы. Я не вижу логики в ваших действиях... зачем помогать врагу? Почему вы не убьете меня...ведь рано или поздно я вспомню...
Отвечать не хотелось.Было желание просто стоять так и молчать.Но нужно.
-Просто убить-это не значит решить проблему.И,в конце концов,ненависть-притягивает ненависть,а сталь-только сталь...
Возможно,в этих словах и сквозил некий скрытый и глубокомысленный смысл,но теперь он едва различался...Конечно,попробуйте говорить кому-нибудь в шею!Данная фраза прозвучала,как считалочка или глупое признание.Ну,чтож....Не все рожденны поэтами.

0

29

Улькиорра отвернулся. Он знавший лишь унижение боль и ненависть а потом причинявший боль другим из одного удовольствия - уничтожать... не понимал... не видел смысла в сказанном. Он был более чем уверен что если бы он поменялся местами с девушкой то добил бы... улучив подходящий момент. Парень совсем ничего не понимал... он даже плохо осознавал тот факт что является не-человеком... Сейчас он потерялся и запутался. Он не видел выхода... разве что один наиболее простой и легкий - смерть. Но этот выход казался ему глупым ачем убивать себя если так отчаянно пытался выжить. Если так цепляляся за жизнь что даже в таком состоянии сумел просто стоять на ногах - значить есть смысл и дальше влачить свое существование... только вот какой смысл?
Парень стоял облокотившись о подоконник и смотрел на улицу - там словно беспокойные муравьи сновали люди... они сешили по своим делам и им было наплевать друг на друга. Кватро смотрел на них невидящим взглядом зеленых - болотных глаз и думал. Его бледные худые плечи были напряженны на руке виднелся алый шрам который должен был пройти но все никак не проходил... он был словно браслет - напоминающий о чем-то...вот только о чем? Рубец наталкивал на мысль о том что рука была отсечена... но как... как она вернулась на место? По всем законам этого не должно было быть по определению... Кватро вздохнул и опустил голову - пряди черных слипшихся от крови волос упали ему на лицо...

0

30

Кватро был как-то морально подавлен и выглядел толи очень уставшим,толи обиженным на всех и вся.казалось бы,было нетрудно угадать.Скорее всего,о смерти...или убийствах...Или же копается в себе,в надежде вспомнить.Даже не зная,что лучше не вспоминать...
-Может,тебе душ принять,а?
Спросил Исида и коснулся слипшихся прядок.Его взгляд упал на шрам,словно пунктиром показывающий место отсечение руки.Он тонкой змейкой прижился на тонкой,бнлой коже и явно собирался прожить здесь по-дольше.Это слегка угнетало.Квинси не любил шрамы.Почему?Он и сам не знал....Но что может быть хорошего в уродлевом рубце,который записал свою историю на плоти живого человека?Записал теми чернилами,которые невозможно смыть...стереть...Только вырезать,и то,не каждый пойдет на такое.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Востать из пепла...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно