[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Востать из пепла...


Востать из пепла...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Улькиорра поднял затуманенный глаза на девушку... он чувствовал что её что-то беспокоит и причиной этого беспокойства был не только он... что-то ещё тревожило её. А он не любил и не хотел быть для кого-то обузой... даже умирая он не хотел бы висеть грузом на чужих плечах уж лучше зубами и когтями но выбираться самому... даже идти по трупам... даже этот вариант не казался ему зазорным. Но сейчас глядя на девушку в нем что-то неуклонно менялось... каким он был раньше он не знал хотя его аналитический ум давал вполне понятные подсказки... он остался таким же каким и был вот только тот факт что он не понимал ПОЧЕМУ он был ТАКИМ делал его как-то мягче. Зеленые и синие глаза встретились... Кватро отвел взгляд и вновь посмотрел на улицу - солнечные лучи играли на его коже и казалось что даже немного отражались от нее создавая иллюзию свечения... он был по-своему красив... как может быть красива скульптура высеченная изо льда. Рукой он закрыл шрам рефлекторно поймав взгляд девушки скользивший по нему
Может,тебе душ принять,а?
Этот вопрос был актуальным для Кватро... он не любил ударять в грязь лицом ибо считал себя выше других и не мог позволить себе выглядеть ужасно...а именно так он сейчас и выглядел и в его бездушье прокрался стыд... ему было стыдно что девушка видит его таким... таким жалким. А почему нет...почему я должен отказаться...
Не отказался бы от столь своевременного предложения... голос Кватро оставался темже холодным... напомянающим ветер и ничего он сделать не мог Я был бы крайне вам благодарен

0

32

-Не отказался бы от столь своевременного предложения... Я был бы крайне вам благодарен
Квинси улыбнулся.Как человек,который тоже любит или любил скрывать свои чувства,он легко понимал,где есть недомолвки,а где нет.Возможно,Кватро просто не хочет ранить окружающих...Может,он боится себя или своих исчезнувших,но возвращающихся,воспоминаний...Трудно сказать точно,но это почти успокаивало.Ну,или давало надежду...
-Да,конечно.Там по коридору,дверь справа.
Исида отошел отУлькиорры,только чтоб открыть шкаф и достать чистое полотенце.Оно было приятного,салатового оттенка,с голубой каймой.Довольно милые цвета,по мнению Урюу.Он подал полотенце арранкару.
-[b]Вот.Вытрешся,когда примешь душ...И,может тебе одежду дать или халат?

0

33

Кватро смотрел на мягкое полотенце которое так приятно лежала на его руках Красивый цвет... зеленоватый... подумал он
Вот.Вытрешся,когда примешь душ...И,может тебе одежду дать или халат? голос девушки был нежным и приятным... от чего парню казалось что он не должен тут находиться... не должны вести себя так враги пусть даже один из них и лишен памяти... почему-то происходящее казалось ему не правильным Благодарю...одежду? Если можно... то я бы не отказался проговорил он несколько смущаяясь... о да Гриммджоу посмеялся бы сейчас над ним...как же этот Ледяной принц может смущаться... но парень не помнил ни Гриммджоу он ничего вообще не помнил... пока...
Он пошел несколько нетвердым шагом в ванную комнату... быстро разобравшись с устройством кранов и прочих приспособлений в душевой он стянул с себя разорванные и обгоревшие Хакама и открыл кран. Вода приятным потоком ниспадала на тонкие хрупкие плечи... капала...нет лилась потоками с черных волос... в первые минуты вода окрашивалась алым от обилия крови на этом белом словно кукольном теле. Мыло имело приятный запах...запах чистоты... Парень казалось старался смыть с себя не только грязь и запекшуюся кровь но и пустоту... боль... словно старался отмыть свою душу. Закрыв краны он вышел... было очень приятно вытираться этим мягким полотенцем... Кватро даже почти расслабился... он посмотрел в зеркало и от туда на него смотрел худой черноволосый парень с большими но очень холодными зелеными глазами... неестественно зелеными глазами... а ещё на его голове красовался осколок маски... что это Кватро понимал плохо но этот осколок не казался ему чем-то инородным и неестественным. Дыра пустого также не сильно удивила Кватро...будто так и должно быть...

0

34

-Благодарю...одежду? Если можно... то я бы не отказался.
На миг показалось,что Кватро смутился.Это было нереально,но....вполне возможно.Почему и нет?Всё таки,у каждого человека были такие минуты,которые лучше забыть.Оставалось лишь смотреть как арранкар скрывается в ванной и прислушиваться к мерному шуму воды.Это был приятный звук,словно проходящий на перефириии сознания.Урюу любил засыпать под дождь,только бы грозы не было.А то эт нее голова болит.Нму нравился дождь...Просто смотреть на сплошную стену капель или по необьяснимому желанию вдруг выйти на улицу,и стоять мокнуть,чувствую,как одежда прилипает к телу...Просто закрыть глаза и дать потоку небесной воды смыть с тебя все то,что оставляет на тебе пятна...Нравился престный вкус дождевых капель...Такой чуть горькуватый,со вкусом обманчевой свободы...Сладко и больно одновременно.Иллюзия,дым и просто слова...
-Одежда на кресле.Возьми.
Это Урюу сказал,когда заметил вошедшого Улькиорру.

0

35

Улькиорра стоял в дверном проеме... мокрый как котенок во время дождя... брошенный бездомный котенок. Волосы торчали во все стороны и с них обильно капала вода ибо из-за маски было давольно-таки проблематично хорошо вытереть волосы. Полотенце висело на бедрах и парень здоровой рукой придерживал его... в таком виде он казался ещё более хрупким и ломким... казалось видна была каждая косточка.
Одежда на кресле.Возьми. девушка явно о чем-то задумалась и тихо поблагодарив её Кватро удалился в ванную комнату. Его плечи были напряжены и немного ссутулившись он шел по коридору...куда делась его горделивая походка и высокоподнятая голова... что-то терзало его но он не мог понять что...

0

36

Услышав благодарность,квинси улыбнулся.Но заметив ссутуленную спину Кватро,улыбка сползла с лица,ибо теперь она была там неуместна.
Что это с ним?Не понимаю...Что то не так?
Исида встал с дивана и прошел к ванной комнате.Арранкар переодевался внутри,поетому он оперся на стенку.
-С тобой всё в порядке?Может ты голоден?
Вопросы были банальны,и избиты.Но что поделаешь,на ум больше ничего не приходило.Обсолютно ничего.Хотелось забить на весь мир,просто рухнуть в кровать и уснуть...И чтоб ничего не снилось.Просто отдохнуть от мирской суеты...Ибо всё осточертело.В первые в своей жизни,Урюу хотел отпуска.Или каникул.

0

37

С тобой всё в порядке?Может ты голоден голос девушки был приглушен и интонации определить было не возможно... Арранкар переодевался и казалось не заметил вопроса девушки. Но потом тряхнув головой он отогнал странные мысли роящиеся в его мозгу Все в порядке...благодарю...я совсем не голоден... проговорил он тихо. Есть и правда не хотелось ибо голова болела так что просто тошнило. Он аккуратно отворил дверь боясь задеть девушку ибо причинять боль женщине девушке или девоке это был низко и омерзительно по мнению Кватро. Он стоял в коридоре - в черных джинсах и рубашке в тон расстегнутой на перве две пуговицы. Черный цвет в одежде выделял его бледность ещё больше... взгляд был затуманенным и отрешенным... давольно-таки сильно болела некогда отрубленная рука.

0

38

- Все в порядке...благодарю...я совсем не голоден...
Квинси понимающе вздохнул.Его новое тело тоже не хотело есть,хотя вроде самое время для обеда...Мысли,бестолково роившееся в голове девушки(парня),пока что утихли,но обещали вернутся.Оставалось лишь скорбно царапать стеночку,на которую операешся.
-Точно?Может,тебе еще обезбаливающее принять,а?
Тут Кватро вышел из ванной,в своем новом "прикиде".Вещи были ему слегка великоваты,но смотрелись очень даже ничего.Только вот их цвет слишком оттенял бледную кожу.Исида вообще не мог вспомнить откуда у него черная рубашка взялась...А,не важно.

0

39

Точно?Может,тебе еще обезбаливающее принять,а? глос девушки был тихим Кватро повернулся к ней и окинул взглядом... его глаза были холодны и мертвы как обычно... ему было плевать на себя... ему было все равно что с ним будет. Нет...я благодарю... проговорил он тихо. Он стоял в коридоре рядом с девушкой... он был в чужом доме... в чужом мире... Абсолютно пустой и абсолютно чуждый всему Кватро особенно остро осознал это... ему стало больно от того что он никто в этом мире... Глаза Кватро были пусты... как и душа... он хотел уйти... в никуда.. возрадившись из пепла вернуться в пепел... Неожиданно голову Кватро пронзила боль... Рыжий парень с мечем... в крови и его рука в груди  рыжего синигами... Ксо...опять... пронеслось в больной голове Как больно... прошипел Улькиорра схватившись за голову

0

40

-Нет...я благодарю...
Чтобы не было сделано или не сделано,он всегда блогадорил...Даже странно.Собственно,за что?За что эта благодарность?
-Точно?Что-то ты неважно выглядишь...
Хотя,врятли эти слова его образумят.Хм...а кто знает,вдруг?Квинси внезапно понял,что хочет дождя.Сильного,проливного ливня...Чтоб лужи по уши были!Чтоб воздух наполнился грозовой прохладой и окружающее пространство пахло озоном.Чтоб было холодно до дрожи...Просто стать так на улице и подставить тело каплям...Может,хоть так можно остудить горячую волну внутри?Кто знает...Может,это и реально.А любит ли Кватро дождь?Знает ли он,что это вообще посреди мертвой пустыни Хуэко Мундо?
-Ты знаешь...что такое дождь?

0

41

Точно?Что-то ты неважно выглядишь... Кватро окинул девушку изучающим взглядом Мне все равно... ответил он операясь о стену. Казалось голова сейчас треснет... расколется на сотни осколков... Черт... ничего не помню... ничего... совсем... даже имени... почему... за что мне все это... я жалок... и кажется раненн кем-то... но кем... откуда я пришел и куда я шел собственно говоря... зачем... что я тут забыл... я явно чужд этому миру... как инородное тело... я отторгаюсь от него как нечто инородное... Сейчас я ничтожество... пустое место... да наверное я и раньше был пустым местом... зачем я так отчаянно старался выжить... Боль вновь пронзила его голову и Кватро едва устоял на ногах ибо сил даже стоять не было.
Ты знаешь...что такое дождь? вопрос девушки удивил Кватро ибо он показался ему несколько неуместным. Он поднял на неё свои зеленый пустые и холодные глаза Знаю ли я что такое дождь... наверное знаю... дождь делает этот мир серым сливая его с моим внутренним миром в один тон...так было когда-то а сейчас... не знаю... проговорил он.... эти ощущения связанные с дождем были знакомы ему ещё с очень давних времен... со времен его жизни... Кватро взддохнул не понимая ничего и никого...

0

42

- Мне все равно...
Безликие,серые слова....Ничего не значущие,ничего не дающие...В них нет эмоций....В них ничего нет.Только какае-то скрытая горечь...Мольба о забытье?Возможно...Никто и не спорит.Как грустно слышать эти слова...Почти невыносимо.
-Знаю ли я что такое дождь... наверное знаю... дождь делает этот мир серым сливая его с моим внутренним миром в один тон...так было когда-то а сейчас... не знаю...
Исида вздохнул и внезапно стиснул ладонь арранкара так,что казалось,захрестели суставы пальцев...Но это только иллюзия.Нет...нет...Всё не так...Всё не правда...
-Не верно...Дождь-это то,что соиденяет небо и землю...Когда небо скачает за землей,и его сердце разрывается от тоски,оно плачет....И сотни-тысячи-миллионы капель соиденяют их...Примерно так соединяються сердца людей...

0

43

Не верно...Дождь-это то,что соиденяет небо и землю...Когда небо скачает за землей,и его сердце разрывается от тоски,оно плачет....И сотни-тысячи-миллионы капель соиденяют их...Примерно так соединяються сердца людей... Улькиорра вздохнул и бросил мимолетный взгляд на горячие нежные руки сжимающие его холодную ладонь Если учесть тот факт что я оказался один в центре этого города... такой же опасный и всемогущий как и младенец то по мне явно кто-то очень сильно скучает... мое существование никогда и никого не заботило кроме меня самого... нужность... сомневаюсь что я ещё нужен если меня выкинули как сломанную куклу или зверя лишившигося возможности отрывать головы врагам... проговорил он холодно... острые словно льдинки слова ранили и замораживали все вокруг... даже воздух казалось превращался в точенные тонкие снежинки хрупкие как и сам Кватро

0

44

-Если учесть тот факт что я оказался один в центре этого города... такой же опасный и всемогущий как и младенец то по мне явно кто-то очень сильно скучает... мое существование никогда и никого не заботило кроме меня самого... нужность... сомневаюсь что я ещё нужен если меня выкинули как сломанную куклу или зверя лишившигося возможности отрывать головы врагам...
Квинси снова только вздохнул и погладил тыльную часть ладони арранкара большим пальцем.Почему то от слов Кватро было грустно...Не так грустно,как от намеренно сказаных вещей,а просто....Будто откуда-то изнутри еще не развитой души поднялась сентементальная волна,пахнущая фиалками и лавандой.И ирисками...И еще чем то не понятным,но приятным...И нечто,привитое нежностью и заботой...Что то хрупкое и трогательное...
-Я тоже мало кому нужен нужна...Тоесть,есть кто-то,кто зовет меня,но я не уверенна зачем...

0

45

Я тоже мало кому нужен нужна...Тоесть,есть кто-то,кто зовет меня,но я не уверенна зачем.. Арранкар удивленно посмотрел на девушку Это не так... если вас зовут значить вы нужны... вы наверняка дороги многим... я знаю вас не так давно но я думаю вы хороший открытый человек так что... Кватро не договорил стиснув зубы от боли черт...опять эта головная боль... когда же это кончится... подумал Кватро и внутренний голос угодливо подсказал Когда окончательно подохнешь...
Арранкар встал облокотившись спиной о прохладную стену... прижавшись щекой к этой стене. Все внутренние органы полыхали огнем и отказывались работать... рука плетью висела вдоль тела. Как же я жалок... как жалок...ничтожен...никчемен... пронеслось в его голове. Он усилием воли заставил себя встать ровно и посмотреть ясным взглядом зеленых очей на красивую девушку стоящую рядом Простите меня... но я совсем забыл спросить как вы

0

46

-Это не так... если вас зовут значить вы нужны... вы наверняка дороги многим... я знаю вас не так давно но я думаю вы хороший открытый человек так что...
Квинси удивился.Надо же,его оценили с лечшей стороны,а не с худшей...Или это потому,что сейчас его душу в женском теле?Особого дискомфорта от этого не было,так...легкие неудобства...Но ведь жить то можно.
-Простите меня... но я совсем забыл спросить как вы?
Исида обернулся к гостю.Тот,казалось,стал еще бледнее...По-моему,это слишком!Так нельзя!Он же себя так до кандрашки доведет...Урюу волновался,хоть сам не знал почему.Сейчас смертоносный арранкар выглядел обычно,как человек...Просто,как больной или раненный человек...А ведь этого нельзя допустить,правда?
-Со мной всё хорошо.Пошли на диван!

0

47

Со мной всё хорошо.Пошли на диван! проговорила девушка с беспокойством глядя на него... на что арранкар лишь вздохнул и проговорил тихо Я рад что с вами все в порядке... но думаю мое пребывание в вашем доме подошло к концу. Не думаю что мое пребывание в вашем доме благотворно скажется на ваших отношениях с друзьями...ибо не смотря на то что я потерял память я прекрасно понимаю что я ваш враг... я полагаю смертельный враг... легко склонив голову в знак благодарности Надеюсь я смогу отплатить вам за вашу доброту при следующей встрече... голос арранкара был глух. Ему казалось что в легких затаились какие-то огнедышашие твари... которые опаляют несчастный орган и рвут когтями и зубами. Внешне он был спокоен и казалось готов к чему угодно...

0

48

-Я рад что с вами все в порядке... но думаю мое пребывание в вашем доме подошло к концу. Не думаю что мое пребывание в вашем доме благотворно скажется на ваших отношениях с друзьями...ибо не смотря на то что я потерял память я прекрасно понимаю что я ваш враг... я полагаю смертельный враг... Надеюсь я смогу отплатить вам за вашу доброту при следующей встрече... 
Ну что он говорит?Вот бака!Ну я вас умоляю....как так можно...Он ведет себя так пренебрежительно,относясь к себе,как к тряпке.Почему?Квинси не знал ответа...Знал лишь,что это не его дело и что он не должен совать свой нос куда не надо!Но был интерес и...нечто вроде симпатии?Как к приятелю...Даже странно...Бывает же так....
-Да ладно...Останся.Что ты можешь сейчас один,в таком состоянии?

0

49

-Да ладно...Останся.Что ты можешь сейчас один,в таком состоянии? А действительно что он мог... ничего... он ничего не мог да и не хотел. Арранкар вновь посмотрел на девушку своими неестественно холодными глазами. Ничего...а разве...разве я что-то могу проговорил он несколько удивленным голосом... он понимал что сейчас он - никто... но вместе с этим он не знал был ли он кем-то... он действительно не понимал и не помнил. Все болело и сил спорить не было... он некогда сильный и действительно смертоносный арранкар которому боялись перечить даже некоторые из Эспады был сейчас беспомощным котенком на привязи

0

50

-Ничего...а разве...разве я что-то могу
Квинси пытался понять душевные терзания арранкара,но что-то плохо получалось.Трудно понять страдающее существо,когда у самого ПОЧТИ всё в порядке.Что он может для него сделать?Накормить,приютить,дать лекарство....И всё...Хотелось бы потдержать и духовно,но как?...Ведь не понятно,что терзает Кватро.Или понятно?...Скорее всего его пугает неопределенность и страх перед чем-то грядущим...Чем же это можно вылечить?Разве от этого есть лекарство?
-Можешь...Можешь остаться здесь и нормально выздороветь.
Упрямо.Впрочем,как всегда....

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Востать из пепла...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно