[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » Яой, юри и нормальные фанфики от Гриммджоу


Яой, юри и нормальные фанфики от Гриммджоу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Джагерджак, по приказу Айзена тебе велено явиться на совет.
Бесцветный голос Улькиорры всегда бесил Гриммджоу. Неужели он не может быть менее абстрагированным? Можно подумать, что мы тут все никто, а он так - просто мимо проходил,… БЕСИТ!
Не ответив, даже не удостоив взглядом кватру, Гриммджоу проследовал к коридору, ведущему в зал совещаний.  Серые, холодный стены, казалось, сковывали движения. В них было очень тесно, тем более для Гримма, так как он всё-таки был в некотором роде нэко, то есть любил гулять, где сам по себе,… Но у него не было клаустрофобии, поэтому он довольно спокойно шёл этим путём.
Ни единый луч не проникал сквозь эти стены, но все - равно было довольно светло. Гримма редко волновало что-то кроме себя и битв, но этот вопрос всё же волновал сексту - ну откуда здесь берётся свет?
Лёгкий шорох справа напомнил ему о существовании Шиффера, тот как всегда шёл тихо и незаметно, с лицом которое не выражало не единой мысли. Даже эти отвратительные линии под глазами не особенно наводили на мысль о слёзах, и всё только из – за его не эмоциональности.
Совет как всегда был очень скучным, очень малосодержательным и очень длительным. И как только я не уснул на нём!? Единственное, что держало Гриммджоу в сознательном состоянии это лицо Улькиорры. Необычайно бледное, оно являло для него странный интерес. К тому же в последнее время казалось что у того начинают просыпаться чувства. Сегодня на совете лицо бледного аранкарра «познакомилось» с «нахмуриванием бровей», когда Айзен в очередной раз начал говорить о необходимости что-то предпринять, с «ухмылкой» когда тот же Айзен сказал про более активные действия со стороны вайзардов… и что-то ещё. Такое, что Гриммджоу так и не смог расшифровать. Случилось это, когда они встретились взглядами. Сам секста почти успешно изобразил скуку и безразличие, а кватра же. Нет, его лицо не изменилось, не дёрнулся ни один мускул, но какой-то странный отблеск мигнул в зрачках, вспыхнул и сразу же угас.
Но самое странное было то, что никто кроме Гримма это не замечал. Он был о себе конечно высокого мнения, но достаточно разумным, чтобы понимать, что его внимательность далеко не самая высокая в Эспаде.
Так он и размышлял, гуляя коридорами к своим покоям. Ему сейчас просто был необходим отдых - хоть битв и не было, столь интенсивные размышления его утомили. Он так задумался, что даже не заметил, как столкнулся с Улькиоррой:
- Видимо слепота Тоусена это заразно.
Опять этот бесцветный голос, как меня бесит отсутствие хоть каких-либо интонаций в его голосе!
- Видимо да. Но в твоём случае это врождённое. Ты такой мелкий, что тебя легко не заметить, а всё-таки намного больше тебя - как ты мог меня не заметить?! А!?
Возможно, это только показалось, но в глазах кватры блеснуло смущение? Впрочем, оно довольно быстро угасло.
- Видимо в таких шкафах не хватает места для мозгов.
- Что?!!!!!!!!!!!!!!
- Ями.
- А?
-  Такой большой, а для мозга места не нашлось.
- Тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я тебя голыми руками…
- Пока. Мне скучно…
Джагерджак аж заскрипел зубами от досады, глядя на удаляющуюся спину кватры. Но ненависть постепенно замещалась другим, пока не понятным для него чувством. Теперь хотелось пожалеть Улькиорру, такого сильного, но такого хрупкого и слабого…
ФУ!!! Что это я себе тут надумал?!!! Хватит!!! Иду спать…
Казалось, что ненависть нэко и мыши была просто врождённой, природной. Такой, что её даже объяснять не надо. Но всё равно Гриммджоу часто задумывался, почему же они и смотреть не могут друг на друга не испытав при этом неприятных ощущений.
Очередной сон, что приснился ему, в очередной раз доказал это: спутанные образы, перемежаемые яркими всполохами, постепенно переросли в более внятные видения. В них он - кот, играл с бесчувственным тельцем  чёрной летучей мыши. Сначала ему это нравилось, но потом он понял, что хуже этого не было в его жизни. Как только это произошло, мышь проснулась и резко вскочив, обернулась Улькиоррой, но во сне он был куда больше, реального прототипа. Вместо глаз у него была пустота, зияющая такой тьмой, что секста проснулся в холодной испарине, уловив чей- то оборвавшийся крик… его крик…
-Интересный был сон - пробормотал в замешательстве нэко - что же он означал?..
-Ничего, наверное, только то, что ты неровно ко мне дышишь. – голос Улькиорры как всегда прошелестел лёгким ветром.
Сейчас, когда ночь играла чувствами, несколько изменяя их, смешивая, Джагерджак испытал странное чувство, ничего общего с возмущением не имевшего. Но стереотипы брали верх над чувствами:
- На тебя все неровно дышат - мало ли, ещё сдуют!- мерзко произнёс голубоволосый, подтвердив свой настрой кривой улыбкой, которую пришлось буквально выдавливать, что впрочем, не осталось не замеченным Шиффером. Всегда апатичные глаза внезапно изменили очертания, линии стали более мягкими, высвобождая тепло изумрудно - травянистых радужек. Удивление осталось на них не на миг, как ожидал Гриммджоу. Зрачки расширялись всё больше и больше, выказывая некоторое возбуждение.
- Дурак…- слова вылетели изо рта бледного парня, не успев ещё долететь до ушей Гриммджоу, как Улькиорра уже развернулся и, используя сонидо, переместился.
Кровь так и пульсировала в висках, наверное, сопровождая стучавшие в голове вопросы «что он здесь делал?», «что ему тут понадобилось?» и «что же это всё означает!?». Только сейчас он полностью осознал, что полусидел в кровати, когда разговаривал с Шиффером, и, что его глаза ловили каждый отблеск зелёных глаз в этой тёмной комнате, и, что он вслушивался в каждый вдох и выдох хрупкой груди.
Быстро одевшись, Гриммджоу пошёл искать Улькиорру, чтобы расспросить его о только происшедших событиях.
***
Слёзы текли по щекам, прямо по линиям, что так нелепо и фальшиво их пытались изобразить. Раньше Улькиорра никогда не плакал, даже редкие всполохи воспоминаний не приносили ничего подобного чувству, испытывал сейчас он.
Когда я понял, что не смогу жить без этого милого лица, без глубокий голубых глаз, в которых  тонул каждый раз, как только их встречал, без смешной встрёпанной прически голубого же цвета, без грубого, но самого прекрасного голоса, без этого запаха, что наполнял комнаты, каждый раз как их посещал этот нэко? Наверное, сразу же, как увидел. Но, к сожалению, это было явно односторонне чувство. Постепенно, когда абстрагирование стало невозможным, я научился скрывать свои эмоции, не показывая их никому, тем более главному объекту своей жизни. Со временем  стал таким колючим, что все от меня отталкивались, как одноимённые полюса магнитов… и нэко тоже…
Но это было даже лучше, так было проще:  нет человека - нет любви. Нет. Это было не так. Эта отдалённость только больше разделяла  нас  и в один день, когда я словил заинтересованный взгляд Гриммджоу больше двадцати раз (а точнее двадцати семи), броня треснула.
Удостоверившись, что Гриммджоу не может чувствовать ни его, ни его рейацу, я последовал за ним. Слишком светлые коридоры, стеснявшие движения, наконец-то перешли в более тёмное и большое помещение - покои Гриммджоу Джагерджака. Из неё доносилось приятное сопение - Гриммджоу уже спал. Свет из окон практически не падал, но это не мешало мне - в прошлом летучей мыши - разглядывать спящего нэко.
Волосы растрепались по подушке и лицу, глаза были неплотно сомкнуты и выражали полное спокойствие, ноздри слегка трепетали при каждом вдохе и выдохе, щёки заливал лёгкий румянец, придававший некоторую болезненность общему образу каваи. 
Наблюдать за спящим Гриммджоу было крайне занимательно, я мог так сидеть и смотреть вечность. Внезапно тот начал бормотать. Вначале невнятное, оно становилось всё более и более разборчивым. Моё дыхание  внезапно спёрло - спящий шептал его-УЛЬКИОРРЫ!- имя!!! Причем шептал его нежно- нежно… Но потом бормотание стало каким-то напряжённым и в итоге вылилось в пронзительный крик. Гриммджоу проснулся и рывком сел на кровати. Голова его свесилась как бы без сил, волосы голубым ореолом закрыло лицо.
-Интересный был сон,  что же он означал?- слова были немного не разборчивы, так как говорил он спросонья. 
-Ничего, наверное, только то, что ты неровно ко мне дышишь.- не смог удержаться я. И сразу же об этом пожалел:
- На тебя все неровно дышат - мало ли, ещё сдуют!- прошипел нэко, неприятно оскалившись. К счастью в действиях его была неуверенность.
Глаза, сначала горевшие как в горячке, немного успокоились, но огонек заинтересованности остался.  Только заинтересованности… Комок подступил к горлу и мне стало трудно дышать - я ему не нужен, как мне нужен он!
-Дурак…- только и смог выговорить я и побежал по коридорам. Бег показался мне слишком медленным и я использовал сонидо.
***
Где же? Ну где же ты? Эти проклятые коридоры никак не помогали в поиске, вдруг ставшего таким важным, человека. Нигде не чувствовались даже следы рейацу Улькиорры.
Поиск продолжался до позднего утра. Изможденный, я поплёлся на утреннее совещание. И остолбенел в дверях зала - Улькиорра как ни в чём не бывало, сидел около Айзена. Когда я всё же смог пройти к столу и сесть за него напротив Шиффера, тот даже не посмотрел в мою сторону, хотя я, уже не скрываясь, искал его глаза, тепло этой зелени.
В этот раз совет показался мне самым долгим в моей жизни. Я не мог ни на, что отвлечься, не мог вслушаться в рапорты других членов Эспады и комментарии, и приказы Айзена. Наконец-то это закончилось.
Шиффер резко поднялся из-за стола, раньше чем капитан, чем немало удивил последнего. Но так как не существовало чёткого регламента поведения, никто ничего ему не сказал. Я последовал за ним. Преследование продолжалось довольно долго пока…
- Что! Тебе! Нужно! От! Меня!?- излишне жёстко произнёс кватра, метнув в меня уничтожающий взгляд…
***
Было слишком сложно, но всё же возможно не обращать внимание на сексту. Раз он не нуждается во мне, то я смогу жить без него. Логика была довольно спорной, однако если не особо над этим думать, то вполне удавалось избежать боли, что теперь навсегда поселилась в  моём сердце.
Как только совет закончился, я вскочил с него и направился в свои покои, чтобы уменьшить шансы встретиться с этим милым лицом…  то есть с этим придурком!
«Этот» увязался за мной. Наверное хочет выяснить, что же это было, а потом посмеяться надо мной! Раздражённо подумал я. Он не отставал, я всё ускорял и ускорял шаг, но он все - равно не отставал. Подумав о сонидо, я вдруг взбесился Почему это я должен от него бегать!?
- Что! Тебе! Нужно! От! Меня!?
Крикнул я и опешил: лицо Гриммджоу таки светилось нежностью. Я аж поперхнулся.
- Мне? Ничего… кроме… тебя…- Гримджоу было всё равно, что это было неправильным. Потому что это было правильным. И какая разница, кто, что подумает!? Его губы слились с губами Улькиорры…

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2009-06-13 23:13:31)

+1

2

мой совет раздели переходы мысли Гриммджоу к мыслям Улькиорры звездочками... подредактируй... а так мне нравится. Только вот использование моего образа в ЯОЕ меня несколько мягко скажем смущает...

0

3

А шапка где?Оо"

0

4

Яой! *глазки светятся* Мой любимый пейринг! Ммм....напиши еще один фанф с этим же пейрингом....мне понравилась....ХОЧУ ЕЩЕ^^

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » Яой, юри и нормальные фанфики от Гриммджоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно