[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Противостояние трёх


Противостояние трёх

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

***

Участники: Улькиорра, Гриммджоу, Рукия, Кенсей
Место действия: Каракура
Очередность: 1 - Гриммджоу, 2 - Рукия, 3 - Кенсей, 4 - Улькиорра

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2009-06-30 22:35:06)

0

2

Мечта...-кисло думал Гримджоу следуя грязными проулками Каракуры, ища хоть след рейацу этого прид... то есть бывшего кватры. Солнце сильно припекало и не хотелось о чём либо думать, но всёравно в голове то и дело взрывался возмущённым голосом протест Ну почему я? Я же его терпеть не могу! В конце концов могу его и не найти ехидно подумалось ему, когда он проходил дом Ичиго. Он немного встряхнувшись, вспомнил последнюю встречу с рыжеволосым, но осознав, что тот сейчас в Хуэко Мундо немного расслабился... разочарованно...
Внезапно, когда Гримм уже совсем решил пойти отдохнуть, почувствовался мощнейший всплеск рейацу где-то на западе. Абсолютно не стабильной рейацу. Рейацу Улькиоры...
Сонидо было несколько сложнее использовать здесь, но всё-же через несколько минут он уже нёсся в нескольких километрах к парку, что располагался на окраине, бежал за солнцем, которое уже начало багроветь в предчувствии крови...

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2009-06-13 23:16:58)

0

3

Рукия лежала в своем любимом шкафу,и читала яойную мангу,использую для освещения фонарик.Почему в шкафу?Да потому,что Злая Клубничка яой не любит!И постоянно возбухает!И так и норовит отобрать печатную книжечку.
-Так-так...Мммм...интересно...что дальше?
Присвечивая фонариком и уже приготовившись перевернуть страницу в ожидании развязки в стиле "Ню",она почувствовала мощный всплеск до боли знакомого раетсу...До боли в прямом смысле...Ибо раетсу принадлежало никому другому,как Гриммджоу.Что за?Не может быть!Где Ичиго,когда так нужно?!Девушка выскочила из шкафа,как подстреленная Демонической Пушкой.Быстро переодевшись из любимой полосатой пижамки в футболку и джинсы,она по привычке выпрыгнула в окно.Из гигая вышла только на улице,так что тело с душой+ осталось караулить дом Куросаки.На шинпо Кучики пронеслась следом за мощным рается,пока не увидела знакомую голубую шевелюру.

0

4

Улькиорра бродил по улочкам Каракуры и его ноги автоматически привели его в то место где он впервые появился в городе. Деревья шумели...казалось листья переговариваются друг с другом нашептывая тайны бытия. Солнце окрашивало небо алым... Бывший Кватро любил закат. Алое зарево этого заката отражалось в зеленых глазах арранкара....разливаясь реками крови в болотной тине этих глаз. Ветер трепал волосы Улькиорры... а он тем временем неподвижным изваянием стоял и наблюдал за гибелью дневного светила... так же холодно и отстраненно. Неожиданно он почувствовал всплеск реяцу нынешнего Премьеры. Гриммджоу... холодно произнес это имя арранкар будто в подтверждении своих ощущений. После его восстания из пепла новоявленный 'феникс' чувствовал себя не самым лучшим образом... тело до сих пор просто раскалывалось на куски... да и неустойчивость его реяцу ужасно раздражала - то всплески были сравнимы с самим Владыкой то едва ли дотягивали до мощности реяцу Октавы...

0

5

Чистые и широкие улицы сменились уютными и узкими тропками парка. Свет светила, разливался красным золотом по молодым и липким листочкам и почкам деревьев. Так и хотелось прихватить пару тёплого саке и устроившись под деревом спокойно расслабиться... но это было явно из области фантастики...
Где-то сзади маячила рейацу синигами. Вроде она была рядом с Ичиго в ту, первую ночь. Если ему память не изменяла (с другим мозгом;)), она была не достаточно сильной и можно было не особо волноваться насчё её присутствия.
Мельтешение зелёного и красного вылилось в полянку диаметром около 100 метров. Интересное место, земля здесь хранила воспоминания о массовом поглощении душ. В самом конце опушки виднелась тонкая спина и чёрные взъерошенные волосы, источающую слабеющую рейацу.
-Улькиорра, тебе велено возвращаться назад. Айзену страшно не понравилось твоё поведение. И да, как там тебя, синигами, выходи...

+1

6

Рукия занималась своим любимым делом...Строила из себя героя!Или это не ее забава,а Ичиго с Ренджи?А,не важно!Главное то,что она без должного подкрепления бежит за арранкаром с номером...Хм,стоп!Номера у них поменялись,и по этому сейчас невозможно определить кто он.Но как подсказывает интуиция и пятая точка(всегда показывающая,что дело закончится явно не хэппи-эндом)
лучше не выпендриваться и мило сделать вид,что она просто пробегает мимо.Может,хлеб нужно срочно купить?или рис закончился?Ну,бывает же такое!Но мозги ушли в отставку,оставив записку "Вернемся не скоро!"
-Да я ничего такого и не буду делать...Чесно!Так,постою,из-за угла посмотрю...
Вот арранкар остановился.Кучики резко притормозила и сныкалась.Впереди маячитала чья то худая фигурка.
-Улькиорра, тебе велено возвращаться назад. Айзену страшно не понравилось твоё поведение. И да, как там тебя, синигами, выходи...
Рукия чуть не задохнулась от возмущенний!Чего?!Ах ты ж...Тык мык...Бака!Шинигами мрачно вылезла из своего укрытия,готовая в любой момент схватится за зомпакто.

0

7

-офф-
! " № ; % : ? * ( ) _ + / ,
не забываем знаки препинания

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2009-06-14 00:22:11)

0

8

Кватро ощутил присутствие двоих Интересно... Что тут делает эта синигами? Что тут забыл бывший Секста понятно - он забыл тут меня... А вот эта малявка... кажется её имя Рукия... Кучики Рукия... хм... интересно думал арранкар даже не глядя на таких не желательных для него гостей. Чего-чего а вот драться СЕЙЧАС он хотел меньше всего. Быстро же ты среагировал... Айзен. Хотя чему тут удивляться... Владыка никогда не отличался ни терпеливостью ни интеллектом. губы бывшего Кватро изогнулись в усмешке.
Улькиорра, тебе велено возвращаться назад. Айзену страшно не понравилось твоё поведение голос Гриммджоу как обычно раздражал Улькиорру... Синеволосы кошак как обычно был груб и прямолинен...и явно надеялся исключительно на грубую силу.
Не могу сказать, что рад слышать тебя... Гриммджоу.

0

9

-Стоять, синигами и молчать, если хочешь жить.
А как я рад тебя слышать, Уля-тян. Наконец- то ты открыл рот, браво!
- усмехался Гриммджоу, хотя  глаза также горели огнём возбуждения от превкушения схватки. Внутри всё горело- так хотелось вновь омыть Пантеру в крови....  Преодолев, разделяющее их расстояние, за мгновение, нэко остановился всего в миллиметрах от Улькиорры, провоцируя его.
Лицо бледного аранкарра было плохо видно, так как тот стоял полупрофилем спиной к Джагерджаку. Мимо пролетели лепестки, ведомые ветром.

+1

10

Рукия была малость прибалдевшая от наглости крашеного кота.Приходило на ум лишь одно:его мало тапком в детстве били!Точно!И Вискасом перекормили!Вон какая орясина вымахала!Именно по этому нам нравяться кролики!Они такие маленькие,пушистые,кавайные,добрые...И так до бесконечности!
-Стоять, синигами и молчать, если хочешь жить.
Уже это заставило Кучики нахмурится аки Ичиго-суперпупергерой и сжать кулачки.Да что он себе позволяет?!Глупый арранкар!
-Что хочу,то и буду делать!И ты мне не указ,слуга Айзена!
Интуиция орала и била во все барабаны.Но видимо девушка чем то заразилась от Куросаки,и теперь страдала внутренней глухотой,ибо ничегошеньки не слышала.А так хотелось шандарахнуть по этой наглой моське кидо...Так,чтоб глазки синенькие закотились и не выкотились!
ОФФ:бездействовать я не буду,так и знайтебяки!Я вам не мебель!И всем оясуми насай.Отвечу завтра.

Отредактировано Rukia Kuchiki (2009-06-14 00:45:09)

0

11

-офф-
аясуми!) и не обижайся, пожалуйста на мои слова, просто я пытаюсь отыгрывать далёкого от меня персонажа, с гриммом нас объединяет только эгоцентризм

0

12

Арранкар удостоил Кошака только презрительным взглядом Зеленых глаз... глаз в которых ещё растекались кроваве реки заката. А как я рад тебя слышать, Уля-тян. Наконец- то ты открыл рот, браво! голос Гриммджоу а особенно его слова раздражали Улькиорру... Как он может так неуважительно обращаться ко мне? Как смеет? в мозгу Кватро проносились гневные мысли но на его внешнем виде... на его ледяном спокойствии это никак не отражалось. Ветер трепал его волос... да и форму... Сечас он буквально спиной ощущал ненависть и презрение исходящее от неки. Смешно... пронеслось в его голове когда реяцу бывшего Сексты так и обожгла его ненавистью. А ты все никак не научишься свой рот закрывать... когда того требует ситуация... Ксати что-то ты не выглядишь слишком давольным... не рад, что Владыка в очередной раз погладил тебя против шерсти? спокойный и тихий голос бывшего Кватро разносился по округе...

0

13

-Подстилка Кучки мне указывает на мою исполнительность!? Чья бы корова мычала, а твоя бы сдохла!)))- с этими словами он вытянул руку в её направлении и произнёс Серо... Даже не посмотрев на результат своих действий, гримм повернул внимательней вслушался в конец фразы улькиорры: против шерсти?. Сделав внимательное лицо он ответил : Что? Можешь повторить? Я не расслышал за тирадой этой перепуганной девушки Ичиго. Улыбка заполнила практически всё лицо нэки, ветер расстрепал волосы со лба и приятно охладил кожу.

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2009-06-14 01:04:06)

0

14

аясуми насай))))

0

15

Grimmjow Jaegerjaques написал(а):

девушки Ичиго

Офф: я тут не в тему но за это счас приду против всех и хвос тебе вырву!

0

16

-Подстилка Кучки мне указывает на мою исполнительность!? Чья бы корова мычала, а твоя бы сдохла!
Темно-ониксовые глаза Рукии и без того по-темнели.Как простой человек из Рукенгая,воспитаный в аристократском клане,она знала,что свою честь и гордость нужно защищать.Ибо только  что Гриммджоу оскорбил не только ее,но и нии-сана,и всех других представителей Великого Дома.Подонок....Как он посмел затронуть то,что не в силах понять?
-Серо...
За внутренними терзаниями Кучики слегка пропустила начало атаки,но всё же сумела увернуться.Только волна горячего воздуха обожгла бок сквозь форму.Ксо-о-о-о...Нужно хоть сосредотачиваться,когда с врагом говоришь!Но...начать битву сейчас...против двоих арранкар...А кто,кстати,второй-то?Девушка осторожно присмотрелась,одновременно следя за Гриммджоу,чтоб тот не выкинул чего-либо.Что...Неможет быть...Но ведь...Улькиорра Шиффер мерт!Рассыпался в прах...Как он снова смог востановится?!
-....перепуганной девушки Ичиго?
Гневно возмутившись поо себе,Рукия всё же не смогла удержаться и выкрикнула:
-Ты же мёрт!Куросаки победил тебя...

0

17

Бывшему Кватро было глубоко наплевать на разбирательства этих двох. Ни синигами ни этот кошак ни чуточку не волновали его... Улькиорре никогда не было дела до такого мусора как эти двое. Он даже не удостоил бывшего Сексту взглядом - только лишь поворот головы - ибо напрягать свои голосовые связки ради этого грубого неотесанного арранкара не хотелось... да он и не был достоин внимания Улькиорры. Ни Серо Гриммджоу... ни гневная террада Кучики его не заботили.
Что? Можешь повторить? Я не расслышал за тирадой этой перепуганной девушки Ичиго. Арранкар нахмурился... едва заметно сдвинул брови.
Я не намерен ничего повторять такому мусору как ты... холодно и без каких либо интонаций произнес бывший Кватро... его голос был похож на порывы арктическиого бурана... такие же ледяные и замораживающие все вокруг.
-Ты же мёртв!Куросаки победил тебя... Наконец Улькиорра соблаговолил поверуться к этой парочке... его руки как обычно был в карманах Хакама... глаза пустые и как обычно ядовито-зеленые... не выражающие ничего пожалуй кроме презрения... Рукия Кучики... еслия не ошибаюсь. Хм... Мне казалось что я и так был не слишком живым... хотя впрочем я понял о чем ты говоришь. Меня не так-то просто убить... при учете что Айзену всегда нужен был такой монстр как я... на коротком поводке... угодливо добавил внутренний голос... но вслух Улькиорра говорить это не стал.
Бывший Кватро казалось едва мог стоять на ногах... его нестабильная реяцу резко пошла на спад... да и тело все будто полыхало в адском пламени. Мое реяцу сейчас не стабильно... мне нужно время чтобы взять его под контроль. Но времени как обычно не хватает... Думаю пары суток мне бы вполне хватило... и при учете что моя истинная реяцу явно увеличилась... хм... думаю после того как я возьму под контроль свое реяцу у меня не должно возникнуть проблем даже с Зеро... ну да сейчас не время и не место думать об этом. Нужно решать насущные проблемы... коими являются эти двое. Бывший Кватро немного покачнулся но взял себя в руки пытаясь взять реяцу под контроль... на самом деле его реяцу действительно возросла но он мог управлять лишь её частью и из-за этого происходили такие невообразимые скачки его силы.

0

18

-офф-
Улькиорра, почему твой пост такой огромный!? Еле прочёл!

0

19

В соответствии с старым добрым стилем аниме, Улькиорра говорил, не соблаговолив даже посмотреть на противника, то бишь на Гриммджоу. Это несколько выводило того из себя. Нет. Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫВОДИЛО ЕГО ИЗ СЕБЯ!!! Я не намерен ничего повторять такому мусору как ты... Правый глаз нэко задёргался как у опытного параноика. Над ним вздулась красная решётка пульсирующей артерии. Как же меня БЕСИТ его поведение! Надо поставаить его на место, тем более, что есть такая возможность! Будь Джагерджак "хорошим" героем, ну или хотя бы героем с хоть какими-либо понятиями, он бы не стал пользоваться недолгой слабостью Улькиорры..., но Гриммджоу им не был:
Услышав как сквозь туман (красная пелена гнева уже успела накрыть его с головой) реплику Рукии и увидев поворот головы Шиффера Гримм ещё больше взбесился- да кто она такая! Серо! Гриммджоу вообще не мог понять как смогла увернуться от его Серо, недавно уселенного Айзеном, эта синигами. Тем более, что начало атаки она проспала? Но это было неважно, подловив момент он послал несколько пучков Балы, от которых она точно не сможет ускользнуть.
Не теряя времени, он бросился ну бледного аранкарра... ветер гудит в ушах... ещё мгновение, самое маленькое мгновение... и...и... ДА! Занпакто, которое он уже успел вытащить рассекло правое плечо Улькиорры...

0

20

Слушать разбирательства этих двоих было невозможно.Сразу становилось понятно,что они давно и обоюдно ненавидят друг друга.Хотя...стоп.Ненависть и гнев шел только с одной стороны.Этого Гриммджоу,а вот бывший Кватро оставался чертовски спокоен.Даже...меланхоличен.Обожженый бок ныл,не давая сосродоточится.Хотб Рукия и получала ранения намного серьезней этого,мысли в голове всё равно перемешались.
Что творится?!Я не понимаю...
Ее глаза сумели едва уловит опасное красное свечение.Времени мешкать не было...
-Танцуй,Соде но Шираюки!
Из рукояти выхваченного зомпакто плавно выросла длинная белоснежнная лента,клиннок тоже отбелился.Лишь бы успеть...Лишь бы успеть...
-Танец второй,Хакюрен!
Огромная белая волна воздвиглась над площадкой парка и накрыла бала.Сквозь замороженное пространство сверкнуло кровавым светом и лед розорвало из-нутри.Кучики едва смогла увернуться от кинжально острых осколков.Один из них таки черкнул девушку по щеке и багровый ручеек крови прочертил свой путь на коже.

0

21

Улькиорру не интересовала реакция Гриммджоу на его обращение.... да и ответа от Кучики он тоже не ждал - ему было плевать. Бывший Кватро ожидал от Кошака нападения... но чтобы такого! Гриммджоу как обычно лез напролом... не продумывай ни свои собственные последующие ходы... ни будущие действия противников.
Неужели этот самодовольный самоуверенный кот думает, что меня хотя бы побеспокоит такая атака? Насколько же сильно он не уважает противника... насколько его разум затмили мысли о собственном величии... и теперь, похоже, исключительно эти мысли царят в его «Королевской» голове...
Удар занпакто арранкара не побеспокоил Шиффера... только жалко было ткань. На бледной коже плеча появилась алая полоса‚ но не более того ибо Хиеро Улькиорры было не самым слабым и могло защитить не только от таких атак. Алая полосочка исчезла за какие-то доли секунды.
Хм....Секста неужели ты думаешь что твой кусок железа хотя бы поцарапает меня в ледяном голосе Улькиорры слышалась едва заметная насмешка хотя он и продолжал быть металлически-ледяным. Он сжал рукой лезвие занпакто Гриммджоу и отшвырнул бывшего Сексту на несколько метров от себя. Покачнувшись, он развернулся лицом к собравшейся не самой приятной для него компании и опять засунул  руку в карман Хакама... Он внимательно осмотрелся вокруг - состояние девчонки его вовсе не интересовало‚ но он мысленно отметил‚ что та держалась не плохо... более он не тратил на нё свое внимание. Зеленые глаза, в которых до сих пор пылало пламя Заката‚ казались глазами демона... могли бы казаться глазами демона, если бы не их холодное спокойствие....

0

22

Тварь! Кровь потекла по сосудам ещё быстрее, как не странно состояние красного затмения, так свойственное ему ранеее, после усиления Айзеном возможностей Джагера, легко ушло само, не заставляя нэко прибегать к контролированию своих эмоций. Взгляд очистился, стал более ясным. Со своей новой позиции ему было хорошо видно манёвры Рукии, которые его немало удивили Недооцениваю. Надо взять её в расчёт при следующей атаке, мало ли...
Теперь он решил действовать более осмысленно, ввиду того, что режим тупой рубни катаной явно не подходил. Первым делом надо решить вопрос с Улькиоррой. Синигами потом.
Хм.... Секста... Как он посмел назвать меня СЕКСТОЙ!!! Спокойствие, только спокойствие...
-Я- не секста!!!- хотелось прокричать ему, но он всё-же удержался от этого.
Вместо этого он решил сорвать зло на Рукие- послал ещё пару бал в её сторону, и ,обдумав ситуацию, расслабился... вроде

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaques (2009-06-23 22:53:36)

0

23

Было видно,что Гриммджоу окорблен где то в глубине своего бездушья,если можно так сказать.Рукия чертыхнулась и вытерла щеку.От этого кровь только розмазалась,и не перестала кровоточить.Как известно,раны на лице достоточно обильны на жидкость,содержащую гемоглобин.Ясно,что для первого раза,против арранкара уровня Гримма это очень даже неплохо.Но видимо он не страдал фантазией и послал новые бала.Видимо,лень ему было тратить воображение на всяких шинигами.Ксо...Прийдется повторить...
-Танец второй,Хакюрен!
От взмаха узкого,белого клинка подняла ослепляющая в своей чистоте волна.Эти бала были уничтожены так же.Но эта защита...была скрытым нападением.
Не могу же я ему постоянно разрешать просто пуляться в меня этими штуками!Стою здесь как девица на выданье...Поехали!
-Танец второй,Хакюрен!
Уже не защите...Волна взволновано качнулась и рвонула к арранкарам,грозя погрести их под собой.
Получится?Или...

0

24

На обращение Гриммджоу арранкар никак не прореагировал... только вздохнул и все. Я не стану даже рта открывать чтобы ответить такому как он.... кто он такой чтобы я отвечал думал бывший Кватро глядя на синеволосого арранкара... в глазах не было ни ненависти, ни даже неприязни - только ледяное но как это ни парадоксально обжигающее своей холодностью презрение. Вся его поза говорила о том, что Улькиорре просто скучно... Свет заходящего солнца лился из-за его спины и создавал вокруг неповторимый ореол отбрасывающие алое свечение на его одежду... кожу... маску... Его волосы трепал поднявшийся ветер... на горизонте появились тучи... о как любил Улькиорра дождь, но сейчас не время было обращать внимание на погоду. Кажется, мало-помалу Улькиорра стал брать реяцу под контроль. Дрожь в теле прошла, но вот неприятная слабость и жжение нет...
Шиффер наблюдал за «битвой»‚ если так можно выразиться‚ между Гриммджоу и этой малявкой синигами и ему было абсолютно плевать кто из них победит‚ хотя вероятность того‚ что Секста будет тем кто её убьет, была огромной... но вот она нанесла удар‚ который должен был задеть и Улькиорру. Бывший Кватро поднял одну руку и с кончика его пальца слетел зеленый луч... тоненький зеленый луч. Улькиорра просто не хотел тратить много реяцу и воспользовался самым малым его количеством, которое только было возможно. Пока Серо набирало мощь ледяная стена почти вплотную дошла до арранкара... но серо разнесло её на мириады снежинок, которые теперь так красиво кружились вокруг неподвижного Улькиорры‚ который даже не изменил своей позы.

0

25

Гриммджоу предугадал действия этого скучающего аранкарра, поэтому даже не шелохнулся. А у тебя приятная атака. Так освежает! Бросил Гриммджоу Рукие, стряхивая льдинки с волос. Мелкие "снежинки" падали на лицо, шею, неприкрытые участки торса и рук, таяли и охлаждали разгорячённого бойца. С этим надо кончать- подумал он. Если он не уходит, не смотря на свою абсолютную незаинтересованность в битве, значит она напускная- ему хочется чего-то. Не знаю чего, но точно не битвы... Может быть он хочет разговора?...
-Чего ты хочешь от меня? Ты же знаешь, что я не могу вернуться без тебя...

0

26

Уже там,стоя за спасительной волной,Рукия видела тот маленький,зеленый шарик...Шарик,который распылил Хакюрен до состояние снежной пыли...Но она не удивилась.Этого и стоила ожидать.Атака была слишком слабой для арранкара такого уровня.
-А у тебя приятная атака. Так освежает!
Для девушки это прозвучало почти,как оскорбление.Такое впечетление,что она пахает лишь бы этому синеволосому приятно и прохладненько было!
Бакаяру....Как он смеет издеваться?
-Могу еще охладить,раз так понравилось.
Хмуро добавила Кучики,взвешивая привычное зомпакто.Не смотря на свою ледяную сущность,рукоять ободряюще согревала.

0

27

Улькиорра стоял неподвижно, словно какая-то хрупкая фарфоровая статуэтка. Его руки опять были в карманах хакама‚ а голова чуть-чуть склонена набок - эта поза говорила о том‚ что арранкар очень внимательно наблюдает за происходящим и анализирует каждый шаг присутствующих на поляне гостей. После воскрешения бывший Кватро казалось, стал ещё более хрупким и худым, хотя казалось, куда уж дальше, но видимо было куда дальше.... Когда последняя снежинка упала на траву арранкар устало прикрыл глаза и вздохнул. Сейчас ему было действительно наплевать на всё‚ что происходило вокруг... даже на эту слабенькую с позволения сказать атаку... наверное, даже если бы он сейчас обратился в лед ему было бы и на это плевать... хотя по его расположению в пространстве сложно было определить ледяной он или нет. Реяцу Улькиорры опять, мягко говоря, шалило, но он старался этого не показывать...
-Чего ты хочешь от меня? Ты же знаешь, что я не могу вернуться без тебя... голос Кота вывел Улькиорру из раздумий, и он даже слегка вздрогнул, сбрасывая с себя несуществующий ледяной покров... скажем так оживая.
Чего я хочу? Интересный вопрос... риторический я бы сказал… хотя сомневаюсь‚ что ты понял слово, которое только что слетело с моих уст. Ну да сейчас не об этом. Чего я хочу от тебя? От тебя я хочу только одного - чтобы ты убрался подальше от меня ибо нам обоим не совсем приятно общество друг друга. И ещё... мне нет никакого дела до того‚ что сделает с тобой Владыка‚ когда ты соизволишь не исполнить его приказ и вернешься без меня... наверное ты опять лишишься руки или чего-то более важного могло показаться что бывший Кватро усмехнулся Мы оба прекрасно понимаем‚ что ты не заставишь меня вернуться... по крайней мере живым меня Владыка не увидит и я не думаю‚ что ты в состоянии убить меня....

0

28

Ситуация явно выходила из под контроля- рейацу Улькиорры вновь начало расти. И не слабо. Поза и поведение уже не бесили нэко так как приелись ещё в их секст-кватровый период. Речь бледного была преисполнена пафигизмом и негативом. Упоминание его ограниченности в плане филологии несколько развеселило Гримми, всё- таки не он постоянно кичится своей граммотностью, а как говорится, что у кого болит, тот о том и говорит...
-Ну чтож, придётся мне тебя тащить силой.- фраза получилась абсолютно спокойной, но нотки страстности всё же проскальзывали.
Рукия,- обратился Джагер к синигами с приятной улябкой- пожалуйста, добавь немного льда, а то я сейчас сгорю под этим "пламенным" взглядом!-усмехнулся он

0

29

-офф-
Рукия, Серый! Хватит писать романоиды. Чем меньше действий в посте, тем более красивой в итоге получается тема, диалоги

0

30

-Рукия,пожалуйста, добавь немного льда, а то я сейчас сгорю под этим "пламенным" взглядом!
Кучики хмуро глянула в сторону арранкара.Странный он какой то...По описаниям Ичиго он совсем другой....Хотя,много ли Куросаки понимает в характере?
-Я не заказной морозильник.А свое ты еще получишь...
Смысла сражаться у меня нет.Они слишком сильны и мне просто не победить их,даже и серьезных ран не нанесу.
Девушка вполне понимала,что главная агрессия сейчас направленна на бывшего Кватро.Они же враги,вроде...Значит,главное сражение будет между этими двумя.И ей просто не стоит вмешиваться,что бы не случилось чего либо непридсказуемого....Улыбка Гриммджоу напрягала и заставляла ладонь крепче сжимать рукоять Содо но Шираюки.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Противостояние трёх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно