[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Сюжет. Ваши предложения/претензии


Сюжет. Ваши предложения/претензии

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Уже появились те, кто не доволен сюжетом. Ну что ж .... Мы уважаем ваше мнение... Отписываемся тут ( только не превращаем тему в флудилку). Улькиорра и Рукиа, если сочтут предложения разумными, будут дополнять и изменять сюжет.

0

2

Я Несогласен с сюжетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мало того что наш клан теряет авторитет! Такого быть неможет! Скорей сдохну! Убью всех детей если потребуеться в серетее! Но Закон и авторитет клана неопущу! Так еще и Ямомото теряет авторитет  ! Тоширо сбегает! Чушь!Это перебор! А в ласночесе! Улькиорра-шизофреником стал-чушь! Гримм точно небудит за Айзена после такого!Да я в курсе,что тебе власть дороже всего!И мы писали под те персы,которые у нас есть,ибо остальные сбежали или бросили!

Отредактировано Kuchiki (2009-06-14 15:45:06)

0

3

В Обществе Душ Ямамото теряет уважение среди шинигами.

А не сбегает!Читай внимательно,а не ругай чужой труд!

0

4

Я исправил свой коментарий.

0

5

dlya etogo vrode bilo obsizdenie suzeta.....

0

6

Amarante Michiko
ДА?? Оо Гомен, не увидела^^

0

7

блин не хочу опять в ошейнике ходить...

0

8

Ну, мысль, собственно, такая. Раз часть арранкар выкинули, то может то же сделать и с частью ролей шинигами? Тех, который менее всего популярные. Мало ли чего могло в ОД случиться, что они погибли/пропали. И соответственно, поменяется баланс сил и ролей...

0

9

^^ хорошая мысль....)

0

10

ну можно сделать что-то типа "Айзен увидел в вайзардах сильных врагов и решил их искоренить но так как в Каракуре в то время было много синигами то он отправил в общество душ много меносов и обычных пустых также и с каракурой.В то время Гриммджо помня что куросаки спас ему жизнь решает покинуть эспаду и предупредить Куросаки . ну и т.д."

0

11

Вайзардов мало...Гримм-альтруист...интересно на это посмотреть...а мне в 'сюжетной линии' делать вообще нечего

0

12

меня там ваще ща никоим боком нету^^ поэтому надо менять сюжет   ДАЁШЬ АРРАНКАР И ВАЙЗАРДОВ И МЯЯЯЯЯСООООО!!!! http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/114.gif

Отредактировано Кенсей (2009-06-19 21:11:22)

0

13

Кенсей фарш...а не мясо

0

14

во это тема нужен сюжет где будут действия а не какието  потери влияния на это всем пофик КЕМПАЧИ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

0

15

чтож эспада разгромлена синигами на пределе, но только что пришли вайзарды и айзан поразкинув мозгами решил что шансы на победу малы и освободив залибел из этой шняги снежка и забрав изрядно потрёпанного старка отступил в то время в лас ночес  ямми свалил повинуясь приказу айзена.а ичиго с друзьями (включая нелл) были телепортированы к синигами. Гримджо ещё жив его откачали улькиору собрали с помощью хогиокуиз пепла и от этого он стал сильнее . Но эспада серьёзно задумалась а достоин ли айзен из службы в тоже время и некоторые синигами подумали о переходе к айзену и урахара в свою очередь думает как поступить с хоугиоку и решил создать отряд чтобы выкрасть и другой чтоб отвлеч внимание но удастся ли этот план?

0

16

уряяя я сдесь я есть я согласен и ваще КЕНА В ГЛАВАРИ как сказал мой милейший друг кенсей ))) я тоже люблю фарш как и в битвах так и в хавчике

0

17

Tika о фарше говорил Я

0

18

Улькиорра Шиффер написал(а):

о фарше говорил Я

Он не о фарше...И вообще,что он здесь делает?!

0

19

так чё с сюжетом?

0

20

Rukia Kuchiki *пожал плечами*

0

21

Кенсей обсудить надо.

0

22

ну давай обсуждать

0

23

Кенсей написал(а):

ну давай обсуждать

Дорогой Кенсей...*прокашлялась*.
Наш сюжет-это не только драки и убийства,как ваш,а еще и развитие своих персонажей,интриги,раследование тайн и прочее.Понимаете?Ваш "сюжет" не подходит по социальным причинам.

0

24

Rukia Kuchiki ну давай его чем нить разбавим?

0

25

думаю нужен компромис....

0

26

ну я предлагаю разбавить этот сюжет

0

27

Кенсей написал(а):

ну я предлагаю разбавить этот сюжет

Хм...чем вам не нравится наш,для начала.

0

28

мне ваш нравицо ))) но я хочу что бы было с кем подраца ))) я люблю драки ))

0

29

Tika написал(а):

мне ваш нравицо ))) но я хочу что бы было с кем подраца ))) я люблю драки ))

Но Урахара-то миролюбивый шинигами.Даже ленивый...

0

30

Rukia Kuchiki канешн бьякуя без понтов эт кадр но всёж эспады почти нету и чё делать например я не вижу вааообще ничего примечательного разве что это скореее всего будер расследование а предыдущий мне больше нравится

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Сюжет. Ваши предложения/претензии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно