[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Сюжет. Ваши предложения/претензии


Сюжет. Ваши предложения/претензии

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Freddy Eniel
Он хочет чтобы демоны могли использовать свои способности только в аду)))

0

242

Urahara Kisuke

и правда странно 0.о

не забейте на эту идею, оставьте им их силы везде, и ограничений не ставьте. Надо смириться что демонов по одиночке бить глупо. А для неканонов демонов есть еще и жнецы и звероводы, ну и бесы и демоны не обязательно, только для странных людей_ обычные демоны не сильнеее обычного адьюкаса.

0

243

Freddy Eniel написал(а):

и правда странно 0.о
            не забейте на эту идею, оставьте им их силы везде, и ограничений не ставьте. Надо смириться что демонов по одиночке бить глупо. А для неканонов демонов есть еще и жнецы и звероводы, ну и бесы и демоны не обязательно, только для странных людей_ обычные демоны не сильнеее обычного адьюкаса.

Я самое нормальное предложил что демон может находиться в мире людей 20 постов потом он начинает слабеть если не вернётся в ад чтоб востановить силы

0

244

хорошо, я согласен с сюжетом, надеюь больше возражений нет?

дальше хочу услышать соббщения да и нет, без флуда и споров!

0

245

Широ-чан тут от тя всё зависит)))) Я согласен))))) Демоны могут использовать всю свою силу в мире людей?

0

246

Тогда вообще уберём ограничения, а то 20 постов меня тоже бесят.

Тоширо-кун, да, согласен.

0

247

Согласен.

0

248

Согласен. Но ограничения будут. По силе для каждого лорда, жнецы и прочие будут без ограничений. Суть ограничений для каждого лорда сейчас отписать или потом?

0

249

Freddy Eniel написал(а):

Согласен. Но ограничения будут. По силе для каждого лорда, жнецы и прочие будут без ограничений. Суть ограничений для каждого лорда сейчас отписать или потом?

пиши)))

0

250

Пламя - ограничение вдвое понижает мощь атак стихией.

Плоть - ограничение вдвое понижает способность серпа и тесака рубить все подряд, то есть этому можно противостоять заточив мощным реяцу свой занпакто.

Страх - ограничений нету.

Лёд - ограничение вдвое понижает мощь атак стихией.

Металл - ограничение ставит рамки на способность управлять металлом - вы способны лишь притягивать либо отталкивать его. А выстраивать и деформировать, в общем править им безгранично - лишь если ваше ограничение будет снято. И мощь атак. как и у всех остальных лордов, снижена, но у вас лишь на треть, т.к. вы уже лишены части своих способностей.

Пустота - уже имеет огранчение.

Песок - Снимает с вас способность осушать объекты превращая их в песок, отныне как и у всех - ваше оружие - лишь ваше тело.

Буря - ограничение вдвое понижает мощь атак стихией.

Боль - ограничение позволяет ставить печать боли лишь на три цели. частично снижает уровень защиты.

Ограничения поставлены Дьяволом (а по испански Диабло?)) что бы Лорды не разрушили весь город, и не превышали полномочий. Когда это вправду понадобится - ограничения снимутся и вся сила ада вырвется из 9 правителей.
С ограничением каждый лорд примерно по силам равен трем - четырем капитанам. В аду ограничений нету. При ограничении лорд лишь немного сильнее жнеца.

Жнец по силе равен двум капитанам, максимум (зависит от способностей) трем . Но это предел.

Зверовод - лейтенанту.

Зверь - 1 капитану.

Демон - 5 офицеру.

опять же напоминаю что О ДА, драться в одиночку со Жнецом может лишь кто то а ля генрюсай или кенпачи... Ичиго, ну или там примера эспада Старк, в других случаях лучше нападать компанией.

Лорды будут ходить с ограничением, ограничения снимаются максимум на двух лордов одновременно и тогда против них нужно выставить большое количество народу, желательно сильных.
Если надо снять больше ограничений - нужен крайний случай.

Отредактировано Freddy Eniel (2009-11-18 00:12:25)

0

251

Freddy Eniel написал(а):

Металл - ограничение ставит рамки на способность управлять металлом - вы способны лишь притягивать либо отталкивать его. А выстраивать и деформировать, в общем править им безгранично - лишь если ваше ограничение будет снято.

Какая разница брошу я кусок метала или кусок как то погнутый? А тобишь я могу тока арматурой броситься здорово)))) *в капле*

0

252

Freddy Eniel написал(а):

Буря - ограничение вдвое понижает мощь атак стихией.

А способность высасывать воздух из атмосферы мне остается?

0

253

Unohana-taicho

ну... да)

Urahara Kisuke

Эм, разница в том что ты не сможешь гнуть занпакто как душе угодно)

0

254

Urahara Kisuke

я добавил к пункто твоих ограничений кое что, забыл просто.

А в ограничениях есть свой неповторимый шарм. Представь насколько эпично будет когда с вас их снимут, и вместо нервотрепок и глупых битв ты просто сворачиваешь их занпакто, или поднимаешь в воздух и пускаешь в них)

нет, ты можешь лишь отталкивать и притягивать, с ограничением ты тупо магнит, перемещать его в воздухе, переворачивать - только сняв ограничение, с ограничением - к себе, от себя, не более.

Ограничение создано т.к. вы сами по себе все перекачены, плюс для эпичности ваших реальных сил, и для некого баланса, который тут уже вовсю плачет.

Думаю теперь все, все согласны, можно вписывать сюжетную линию.

0

255

Freddy Eniel
Ну впринципе этого тоже достаточно. Занпакто я всёравно гнуть не смогут это читерство)))) Тогда с ограничением я буду как Юстас

0

256

Freddy Eniel написал(а):

Эм, разница в том что ты не сможешь гнуть занпакто как душе угодно)

Я и не стал бы гнуть ничей занпакто я хочу гнуть метал как захочу)) Перегибать его в любую форму)))))

0

257

Как скоро сюжет запустите? Я лично для себя создал идеального жнеца Ветра. Тем более мой лорд - девушка  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/81.gif

0

258

Если и будет сюжет по "этому",то канонам брать этих неканонов запретим.

0

259

То есть те у кого есть канонический персонаж не смогут занять место в Джигоку?

0

260

Freddy Eniel написал(а):

То есть те у кого есть канонический персонаж не смогут занять место в Джигоку?

Мы подумывает запретить и вторую роль брать.=.=

0

261

Гкхм) Лорды будут канонами в принципе, ткак по сюжету.

0

262

Rukia Kuchiki

оу ну я просто обязан взять Жнеца, дайте хоть автору то сюжета побаловать себя своим творением)

Hirako Shinji

Ну лорды ясное дело. Мне кажется что на самом деле если сейчас все возьмут себе Джигоку - вторую роль тогда для новоприбывших и вправду толком не останется смака, а возможность сыгрануть за оверпауеред неканон-канона привлечет любого. поэтому ну стоит сразу всех лордов раздаривать и разбрасываться ими на лево и на право. Было бы логично изначально педер стартом сюжета принять около трех лордов, нескольких жнецов и если выйдет то пару звероводов, а затем уже можно совершенно уверено сюжет вводить, и пусть новенькие со спокойной душой разбирают оставшихся лордов, занимают роли в Джигоку, и т д и т п.

0

263

Hirako Shinji написал(а):

Лорды будут канонами в принципе, ткак по сюжету.

Прошу выделить мне это место.Где о Лордах.

0

264

Ну-с, пока сюжет не приняли, но он тут на странице 6 и далее, просто далее примечания и уточнения Фредди-куна.
Фредди, ну да, я так и сказал, но нет все всё позанимали.

0

265

разберемся с ролями позже кто что там занимал -.-

0

266

Ну, если решили вводить сие адово племя - то вводите, только вопрос : а то что было до этого остаётся без изменений?

0

267

Я например не хочу джигоку брать.

0

268

Freddy Eniel
Ваша версия сюжета будет рассмотрена.

На счет второго персонажа вопрос тоже еще решается
Hirako Shinji
Rukia Kuchiki
Повторяю... поговорим в админке.

0

269

Кари

Естественно. Джигоку это лишь нововведение, Синигами и Арранкары - все остается по старому.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Сюжет. Ваши предложения/претензии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно