[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Тренировка


Тренировка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Участники: Улькиорра, Тесла -оос-
Место действия: какой-то город
Время суток: Раннее утро.

0

2

Гарганта с треском разорвала светлеющее утреннее небо, над каким то городком. Из темного прохода вышли несколько фигур. Тесла вышел вслед за всеми. Как только появился Айзен с компанией, начался наплыв новых арранкаров. В данный момент он и Квинта оказались в разных группах, что было, по мнению фрасьена несправедливо. Парень огляделся и заметил того самого новичка, которого надо было приспособить к новой жизни. -Зачем это надо? они сами неспособны, что ли? к тому же этому чуду собираются, присвоит звание кватры. что в нем такого? Но так или иначе надо разузнать хотя бы имя новенького.
   -Ну здравствуй. Мое имя Тесла. Назовешь свое?

0

3

Арранкар несколько удивленно огляделся по сторонам...все же он был впервые в мире живых... с момента своей гибели по крайней мере.  Взгляд Улькиорры остановился на солнце которое медленно начинало свой путь на вершину небосвода Давно я этого не видел... уже и забыл как выглядит солнце... Ему было по большей степени наплевать на происходящее и на всех кто его окружал за исключением Владыки... но дело требовало его внимания  и ядовито-зеленые глаза в которых полыхал рассвет внимательно осматривали собравшихся. Неожиданно давольно-таки приятный голос обратил на себя внимание будущего Кватро
Ну здравствуй. Мое имя Тесла. Назовешь свое? Арранкар оценивающе посмотрел на него
Улькиорра Шиффер... голос арранкара был холодным и несколько отстраненым

0

4

-Приятно познакомиться!Тесла тепло улыбнулся. -Наверное, он еще не освоился в новой обстановке. Надо подбодрить его.
-Ничего! Скоро ты тут освоишься, и все будет нормально. Эм, ты теперь Кватра. Поздравляю! Это очень высокое звание. Практически каждый арранкар мечтает занять высокое положение в Эспаде. Вы самые приближенные слуги Владыки. Тесла огляделся и полной грудью вздохнул свежий утренний воздух. Сейчас город был прекрасен, солнечные лучи скользили по стенам домов  окнам, весело переливаясь. машин на улице не было поэтому можно было спокойно насладиться тишиной и спокойствием. С ними были еще несколько арранкаров, но сейчас они решили разбиться на группы и потренироваться.
  -Хм. Вряд ли я сумею научить тебя чему-нибудь. Я ведь даже не эспада. а всего лишь фракция. Может, просто погуляем?

0

5

Зеленые глаза внимательно изучали каждое движение и каждый жест арранкара... уши же внимательно улавливали каждое изменение в интонациях приятного голоса.
-Ничего! Скоро ты тут освоишься, и все будет нормально. Эм, ты теперь Кватра. Поздравляю! Это очень высокое звание. Практически каждый арранкар мечтает занять высокое положение в Эспаде. Вы самые приближенные слуги Владыки.
Интересно зачем он мне все это рассказывает... не понимаю... подумал Кватро глядя на фракцию Квинты... на лице словно застыла древне-греческая маска трагедии... но это лицо не могло измениться...
Я знаю... но благодарю за объяснение. проговорил Улькиорра отходя от своего образа ибо чувствовал что к нему относятся благожелательно и я вно хотят поддержать.
Хм. Вряд ли я сумею научить тебя чему-нибудь. Я ведь даже не эспада. а всего лишь фракция. Может, просто погуляем?
Предложение Теслы несколько удивило Улькиорру... уж что что а гулять никто и никогда его не звал... зачем вообще обращать внимание на такого как он. Что-то неуловимо изменилось во взгляде Кватро и он тих произнес глядя куда-то в даль... на солнце...
Не откажусь... голос был холодным но больше похожим на мягкий ночной ветерок где-то в середине августа... вот только вечно пустые и даже грустные болотные глаза мало изменились... в них читалась темнота и опустошение

0

6

-Вот и славно! Давай спустимся в город. Может, найдем там что интересное. Тесла с улыбкой на лице посмотрел на улицы городка. Сонные, заспанные люди с ленью выбирались из своих убежищ и направлялись на работу. Где уже слышался заливистый смех детишек. Все бежали, толкались, опаздывали, и это превращалось в бесконечный поток городской жизни. Тесла оглянулся на Улькиорру. Его взгляд скользнул, по печальному как показалось фрасьену, лицу. -Может быть в городке ему станет намного интересней, чем здесь. Тесла перешел в сонидо и оказался на главной площади городка. Посередине стояла статуя, какого то полководца.
   -Люди странные, они почитают того, кто безжалостно покорял другие страны и убивал тысячи людей... И после этого некоторые называют нас монстрами, глупые они.

0

7

Вот и славно! Давай спустимся в город. Может, найдем там что интересное улыбка на губах фрасьена казалось заставила дрогнуть и уголки губ Улькиорры... он кивнул и последовал за Теслой. Зеленые затягивающие как болтная тина глаза внимательно смотрели на спешащих куда-то людей. Люди бежали по своим делам не замечая друг друга... они сталкивались и шли дальше даже не оборачиваясь... они напоминали Кватро муравьев... вот только сплаченнности у этого большего семейства не было. Арранкар вздохнул и посмотрел на солнце... ни один мускул на его лице не дрогнул... он даже не сощурился глядя на дневное светило. Улькиорра смотрел на огненный шар широко открытыми глазами. Заметив что Тесла отдалился Шиффер последовал за ним к городской площади. По началу арранкар даже и не заметил постамент который стоял в её центре.
Люди странные, они почитают того, кто безжалостно покорял другие страны и убивал тысячи людей... И после этого некоторые называют нас монстрами, глупые они. Слова фрасьона заставили Улькиорру погрузиться в раздумья... его взгляд стал несколько невидящим и отстраненным.
Интересно...а кем были мы? Мы ведь тоже когда-то были людьми.... проговорил Улькиорра тихо...

0

8

Тесла отвел глаза от Улькиорры и оглядел людей и дома по бокам площади. За каждым из окошек находилось множество жизней, множество людей которые даже не представляют, что ждет их в будущем. -Люди тратят свои жизни попусту, они не ценят жизни, а потом не желают умирать.
  -Я...даже не знаю. И не хочу этого знать.-Парень взмахнул руками, будто показывал нечто большое. -Я так же не представляю, какая часть моего тела моя, а какая нет. Может быть, это даже имя не мое. Тесла вновь посмотрел на людей. -Возможно из-за того, что мы созданы из множества душ, мы намного лучше их. Хотя сейчас мы и похожи на них больше чем на животных. Айзен-дает новым арранкарам тела как у людей, чувства как у людей...Но внутри у нас остается голод и звериная душа. Не стоит об этом забывать.

Отредактировано Тесла (2009-06-15 19:13:14)

+1

9

Улькиорра смотрел на Теслу несколько удивленно когда слушал весь его монолог... по его лицу нельзя было определить о чем он думает разве что в глазах иногда появлялись какие-то неясные блики.  Душа Улькиорры или что там было у арранкар была в некотором сметении ... мир живых давил на сознание ... люди капошашиеся вокруг нагнетали не самые светлые мысли... даже появлялась зависть - они живы...а ты - нет... они более или менее знают кто они...а ты - нет... ты - бездушный монстр чье сознание оказалось сильнее других... тот кто не потерял свою индивидуальность... тот кто стал вершиной развития пустых... но ты ... ты всего лишь монстр... монстр одержимый голодом... монстр на поводке...
Улькиорра вздохнул и тряхнул головой прогоняя странные мысли
Мы те кто мы есть... но мы не-живы... мы всего навсего существуем...

ооф- местоимение ты...обращенно ко мне самому скажем так

0

10

Да... Ты прав. Наша жизнь закончилась уже давно. А сейчас мы просто существуем. Парень обвел взглядом замощенную камнем площадь. Почему-то он подумал о лесе. Солнце, которое светит сквозь листочки, животные и вечный круговорот, гармония, в которую вторглись люди. И лишь немногие отдают природе то, что забрали. -Люди даже на природу сумели надеть ошейник, но они не умеют ей управлять, она управляет всем и все это просто марионетка в ее руках. Люди думают, да что там люди даже некоторые арранкары думают, что они короли в этом мире. Тесла перевел взгляд на солнце и зажмурил свой единственный глаз. На краю сознания он почуял кучку пирующий пустых-Мы даже не подозреваем, как мы ничтожны... Мы песчинки в этом мире... Внезапно он вспомнил ученого Заэля с его экспериментами и речами об идеалах и совершенстве. -Совершенства нет в этом мире...
  -Улькиорра...А что ты думаешь о других в Эспаде?

0

11

Улькиорра вслушивался в интонации в голосе фрасьона‚ но выражение его лица не менялось Многие думают что они короли... и в конечном итоге они начинают жить исключительно этим.... их мозг теряет способность думать.... они могут только мыслить и единственной мыслью их становится - Я БОГ... таких много... а тех кто равен Богам по силе... их очень и очень мало... мысли Кватро унеслись куда-то прочь... Солнечный диск своим неистовым жаром стал обжигать его болотные глаза и арранкар отвернулся. Он предпочитал темноту...даже не так... он любил сумрак и прохладу. Ветер трепал полы его формы и развевал волосы....
Улькиорра...А что ты думаешь о других в Эспаде? этот вопрос Теслы заставил арранкара задуматься на какие-то доли секунды.
Хм...я не знаю‚ что ответить на твой вопрос‚ ибо в ваших рядах я появился сравнительно недавно и к сожалению я не знаю даже имен некоторых Эспада...Так что не мог бы ты рассказать мне какими видишь их?

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Тренировка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно