[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Галерея - » Аватаро-юзербаро-мейкерство!


Аватаро-юзербаро-мейкерство!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

вобщем пасяб вам люди ^ ^ нды... мне надо загружать срочно фотошоп а то без него как без рук)))

0

62

ЧерNый Do}!{РґСЊ написал(а):

фу какая гадость..... у меня темно каштановые, с рыжим переливом)))) когда красилась практически не отличить, тон волос только меняется а так прикольно выглядит)

ну на вкус и цвет как говорится... на самом деле это было очень сугойно ТТ
А у меня цвет абсолютно чёрный. Когда красился в красный (скорее даже бордовый, как у Ренджи) то они остались чёрными, но на солнце отсвечивали краасным. Больше такую краску я не нашёл (корейская), а другие такого эффекта не дают, а была так классно!!!
_____________________________________
Мне первый задник понравился, а шапка нет. А на чём ты её сделала?

0

63

Rukia Kuchiki
я в курсе что он мило получилс, точто светлое это задник)))) ню получает и получает а мне просто как всегда делать было нечего вот и фигачила для форумов темки)))) у меня и черные есть но они мне не нрава)))) долго не посидиш, а так прикольно смотреться будет))) а поч вы верхушку норм не подрежете?

0

64

Madarame Ikkaku
ахапонимаю)))) а мне вообще краска не иде к сожалению....

0

65

ЧерNый Do}!{РґСЊ написал(а):

вобщем пасяб вам люди ^ ^ нды... мне надо загружать срочно фотошоп а то без него как без рук)))

Удачи.
Я помню как у меня ФШ сдох прям во время моих уроков по нему..Х_________х

Madarame Ikkaku написал(а):

А у меня цвет абсолютно чёрный. Когда красился в красный (скорее даже бордовый, как у Ренджи) то они остались чёрными, но на солнце отсвечивали краасным. Больше такую краску я не нашёл (корейская), а другие такого эффекта не дают, а была так классно!!!_____________________________________

Вот вы краситесь всё,краситесь...А у меня волосы сами по себе из каштановых черными стали,а на солнце рыжо-красным отливают.:р

0

66

Rukia Kuchiki
а ежели без или попробовать... зыркни ^ ^ помоему кавайно, если взять чуть потемнее локации цвета чем сейчас)

0

67

ЧерNый Do}!{РґСЊ написал(а):

а поч вы верхушку норм не подрежете?

А что не так?О.о

ЧерNый Do}!{РґСЊ написал(а):

я в курсе что он мило получилс, точто светлое это задник)))) ню получает и получает а мне просто как всегда делать было нечего вот и фигачила для форумов темки)))) у меня и черные есть но они мне не нрава))))

Я хочу чтоб всё біло кроваво-красным..Т________Т

0

68

ЧерNый Do}!{РґСЊ написал(а):

а ежели без или попробовать... зыркни ^ ^ помоему кавайно, если взять чуть потемнее локации цвета чем сейчас)

Ты сейчас о чем?О.О

0

69

Rukia Kuchiki
у меня просто темно каштановые а на солнце ярко рыжие ^ ^ я только 1 раз тоником красилась) да просто длинно, если будет все кроваво красным это конеш красиво, но больше полтора часов тут сидеть никто не станет, глаза быстро устанут, да и надоест этот фон быстро..... забей ни о чем -_-

0

70

ЧерNый Do}!{РґСЊ написал(а):

у меня просто темно каштановые а на солнце ярко рыжие ^ ^ я только 1 раз тоником красилась)

Понятно.

ЧерNый Do}!{РґСЊ написал(а):

это конеш красиво, но больше полтора часов тут сидеть никто не станет, глаза быстро устанут, да и надоест этот фон быстро.

Ну,не знаю..*сомневается*

0

71

Rukia Kuchiki
это ты незнаеш, а я это уже проходила и неоднократно,  хоть поначалу это и превлекает, но потом наоборот отталкивает, ты еще не заметила что ни одна роевая с черным фоном не держиться долго с больши кол во людей?

0

72

ЧерNый Do}!{РґСЊ написал(а):

это ты незнаеш, а я это уже проходила и неоднократно,

Это еще почему не знаю?=.=

0

73

Как активный пользователь говорю: в попу эту кроваво-красно-чёрную тему. Это, не спорю, очень красиво. Но после  сидения на форуме с такой темой глаза готовы лопнуть. А с текущей темой всё гуд. Сижу по несколько часов и ничего.
_____________________________
Насчёт волос. Меня мои устраивают. Они у меня иссяня- чёрные (то бишь отливают синим). Очень сугойно. А красилсяч так, для эксперимента

0

74

Madarame Ikkaku написал(а):

о после  сидения на форуме с такой темой глаза готовы лопнуть.

У меня более полугода днев такой был и ничего.О.о

0

75

очень хорошие глаза. прямо железные. Я раньше на форуме тока из-за этого долго не сидел.

0

76

Madarame Ikkaku написал(а):

очень хорошие глаза. прямо железные.

Не,ибо я как все квинси иногда надеваю очки.А зрение подкачало из-за близорукости.Но оно даже улучшилось и теперь от старых очков бошка болит.О.о

0

77

Rukia Kuchiki
ну тебе ничего а пользавателям нехочется свои глаза гробить. Зачем комуто сидеть на роле где ты испортиш себе все зрение, если есть другая где светлый фон, где намного удобнее засидать?

0

78

ЧерNый Do}!{РґСЊ написал(а):

ну тебе ничего а пользавателям нехочется свои глаза гробить. Зачем комуто сидеть на роле где ты испортиш себе все зрение, если есть другая где светлый фон, где намного удобнее засидать?

А чего ко мне претензии?О.о
Всё равно диз Мацу и Фури-тян делают.*пожимает плечами*

0

79

Rukia Kuchiki
я притензии? хотя может..... да нет я просто привожу к факту)))

0

80

Продолжается приём заявок на изготовление:

Аватаров (простых и анимированных)

Подписей (также простых и анимировнных)

Коллоринга
___________________________________
пример анимированных картинок ищите в моей авке и подписе. Это мои работы

0

81

...можно мне аву с Сун-сун?

0

82

http://i003.radikal.ru/0911/84/034dee74b90a.jpg
Буду благодарен за аву под этот форум....

0

83

ЧерNый Do}!{дь
Ммм... я тут на досуге тебе два варианта сделала...
тык и тык2
оО"

0

84

Вот авка для Масаэ

0

85

Или так

+1

86

Благодарю....

0

87

А можно ми какнить интересно оформить картинку для вставки на верх сайта

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Галерея - » Аватаро-юзербаро-мейкерство!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно