[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Территория Серейтей


Территория Серейтей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

0

2

Дышать было тяжело. Мышцам не хватало кислорода, они просили больше и больше, умоляя сердце биться всё быстрее и быстрее, переваливая за свой предел. Паренёк ещё мог заставить свои ноги двигаться, заставляя мышцы сокращаться и передвигать всё тело вперёд. Было больно; Чёрная форма шинигами и капитанский хаори были во многих местах изодраны и перепачканы горячей кровью. Седые волосы в пыли, как и всё остальное. Грудь часто и тяжело вздымается, пытаясь впустить себя больше воздуха, которым можно насытить кровь, которая, в свою очередь, насытит работающие мышцы. Однако те самые, настолько необходимые красные клетки не могли оставаться в организме, выливаясь наружу из разрезанной кожи.
Зелёные глаза молодого капитана были прикрыты. А зачем ему сейчас хорошо видеть? Главное - дойти.
Было оень жарко. Солнце нещадно палило, заставляя бредущего покрываться солёной жидкостью от жары. Бог не хотел услышать его молитвы и послать хотя-бы лёгкое дуновение ветра или одинокую лёгкую тучку, чтобы облегчить страдания. А хотя, кто такой бог? И почему он обязан исполнять чужие прихоти? И вообще, может ли что-то настолько эфимерное вообще существовать?
Длинный меч покоился в ножнах на спине, он тоже был каким-то уствшим и немного осунувшимся. Таким-же, как и его хозяин - измученным и пережившим многое.
Нелёгким было возвращение из Уэко Мундо. Но оно произошло, а значит всё уже позади. Осталось лишь найти кого-нибудь и всё. Они, наверное, все испугались за меня. Ничего удивительного. Искали наверное... Переполошились... Лейтенант, наверное, долго меня искала. Обрадуется... Думал он. Мысли давались ему тяжело, и приходили медленно. Ткое ощущение, что мозг пытался дать понять, что сейчас ему до этого всего дела нет. А может и нет. Хотя кто его знает?

0

3

Бездельничать надоело... Да... А когда загружен по горло работой и мысли такой, что отдых может надоесть, не появлялось. Как-то наоборот, стараешься увильнуть, сбежать от навалившихся на тебя обязанностей и побездельничать.
Мастумото сидела на стуле у себя в кабинете, сложив ноги на стол и накрыв лицо отчетом от младших офицеров о результатах их последней миссии. Как ни странно, девушку не окружали горы непрочитанных бумаг... вся работа была сделана, все документы аккуратно разложены по папочкам. Пф... надоееело... когда же все будет как раньше...
Время медленной черепахой ползло вперед, даже и не думая прибавить скорости в своем ходе. Лейтенант задремала.Это приятное чувство баланса между сном и реальностью... И пусть весь мир подождет... пусть тихонько ждут в сторонке и Айзен с его надоедливыми арранкарами, и младшие лейтенанты, и капитан Ямамото.. хотя нет.. этого лучше не заставлять ждать.... так, одна за другой, мысли сменяли друг друга. Мысли о капитанах сменялись рассуждениями о сумочках и шарфиках... они же вытеснялись думами о вечеринке и выпивке.
- Лейтенант! Там.. там видели капитана Хицугаю! - завопил на весь кабинет ворвавшийся и нарушивший священный сон рыжего талисмана всего десятого отряда. Девушка кубарем свалилась со стула и очумело вытаращилась на шинигами и, одарив его белоснежной улыбкой, чуть не смела бедолагу, выбегая из кабинета.
Рыжая бестия бежала по улочкам Серейтея, сметая все и всех на своем пути. Куда бежала, она не знала, просто чувствовала, что ОН там. И, когда наконец показался знакомый седовласый силуэт,  лицо фукутайчо озарила еще более счастливая улыбка.
- Тааааааааааааайчоооооооооо!!!!!! - заорала рыжик на все ОД и, таки добежав до малыша, заключила его в крепкие объятия.

0

4

Сердце продолжало отчаянно биться, гоняя кровь по телу. Ему было невдомёк, что слишком большая часть его стараний уходила впустую и раны, которым движения не давали закрыться, выпускали из себя этот алый сок жизни, который так старательно разгонялся большим органом. Какая жалость... Наверное сердце знает, что вполовину работает впустую, но оно не могло остановиться и прекратить работу. Иначе организм погибнет; Какая злая ирония... Какая абсолютная безысходность...
Пусть оно и не хочет работать, но ему приходится, оно остановится только тогда, когда сил бороться больше не останется и кода причин оставаться на этом свете останется катастрофически мало. Но всё-таки инода лучше умереть когда хочется жить, чем ожить до момента, когда хочется умереть...
Мозг был затуманен, так-же как и взор. Всё перед глазами расплывалось, ноги были согнуты и корпус сильно наклонён. Организм пытался временно остановить его поход, заставив тело мальчика упасть на землю в обмороке, но сознание вроде ещё держалось. Оно ещё держалось...
Казалось, что этот путь никогда не закончится, ноги будут двигаться вечно и перед глазами проходить один и тот-же пейзаж. Но вот до ушей донёсся восклик... Такой знакомый и таким знакомым голосом. Лейтенант была близко, но голос, казалось, доносился издалека, и до ушей долетало лишь эхо.
Потом резкий толчок. Тоширо заставил себя приоткрыть глаза и увидел Мацумото. Ну, если так подумать, видно особо ничего не было... И почему они так странно сошлись ростом? Блин, несчастный капитан имеет лейтенанта, которая любит его обнимать, а его голова находится на уровне её груди... Ну что, он привык уже...
Однако сейчас было не до этого. Ты выглядела довольно радостной, настолько, что она даже забыла посмотреть на паренька, который был полон ран и гематом, который еле-еле стоял на ногах, а она его начала обнимать. Да, умом она никогда не отличалась...
- Давно не виделись, Мацумото. - он старался сказать это своим обычным голосом и интонацией, но выдавил эти слова лишь ослабшим голосом - Пожалуйста, полегче, мне несколько неприятно...

0

5

За последнее время лейтенант и забыла, как это... смеяться от души и плакать от счастья одновременно. Но сейчас радости девушки небыло предела и она, даже и не пыталась скрывать свои эмоции. Тысяча и одна мысль смешались в ее голове. И то, как она похвастается выполненной работой, и то, как будут рады все из десятого отряда возвращению своего любимого командира... С чего начать разговор Матсу просто не знала, так много хотелось рассказать, и столько хотелось спросить...
- Пожалуйста, полегче, мне несколько неприятно...
Голос капитана был слаб и еле слышен, что очень забеспокоило фукутайчо.
- У.. капитан, какой же вы холодный.... - буркнула Рангику в ответ, отпуская кэпа. Только сейчас она заметила, что глаза мальчика не были столь же ясными как и всегда. а что они были как в тумане, только сейчас она заметила, что сознание Хицугаи постепенно покидает его. Взглянув на свои руки, она пятна крови... красной, теплой крови. Медленно подняв глаза, рыжая побледнела. НУ почему она так невнимательна... Счастье на столько ослепило ее, что она даже и не заметила, в каком состоянии вернулся ее любимый капитанчик. О, Ками, как же я глупа... Вид у капитана был, мягко говоря, побитый. Множество ссадин, ран, гематом... без слез не взглянешь... И в богатом воображении лейтенанта начали появляться картины жестоких битв капитана с множеством противников... Тряхнув головой, отгоняя ненужные в данный момент мысли, девушка лихорадочно соображала. что же делать.
- Капитан, все хорошо, вы теперь дома, можете успокоиться... - она мягко улыбнулась, что удалось с трудом... столько ран... столько серьезных, довольно глубоких ран..... - я отнесу вас к капитану Унохане... она вас подлатает... А потом. вы же мне расскажете, что с вами произошло? Ведь правда же? - лейтенант с надеждой взглянула на мальчика. -  и только попробуйте дать обещание и вдруг вздумать его не выполнить... Я.. я не знаю, что тогда с вами сделаю....

офф... Кэпчик, ми просит прощения, что так мало и вяленько, просто учеба в голове х.Х не могу сосредоточиться ТоТ

0

6

- У.. капитан, какой же вы холодный.... - только и ответила ему лейтенант. В принципе, единственное, чему сейчас можно поразиться, это её нескончаемой тупости. Нет, конечно таковой у неё не было даже в глазах её тайчо, но вот такая реакция была просто более чем странной. Однако, если воспринимать во внимание то, что она могла соскучиться по капитану своему любимому, и не заметить его состояние, то можно снять это обвинение... Но всё-же, только Мацумото на такое способна.
Тоширо ничего не ответил, незачем было тратить лишние силы, а они ведь ещё понадобятся в будущем... В общем он несколько больше оперся на фукутайчо, надеясь, что в скором времени она сама всё поймёт, не блондинка же в конце-коцов.
- Капитан, все хорошо, вы теперь дома, можете успокоиться... Я отнесу вас к капитану Унохане... она вас подлатает... А потом. вы же мне расскажете, что с вами произошло? Ведь правда же? И только попробуйте дать обещание и вдруг вздумать его не выполнить... Я.. я не знаю, что тогда с вами сделаю....
Это звучало прямо как голос бога с небес. Ждать долго не пришлось. Ноги уже начинали хуже держать, поэтому опираться на Рангику приходилось всё больше и больше. Может ему и не было неприятно, что он так жалко выглядит, и не может даже самостоятельно стоять, принимая необходимость опираться на девушку, но другого выхода просто не было.
Он не хотел рассказывать по то, чо произошло, но один раз взглянул  глаза той, что его нашла, и понял, что не сможет этого сделать.
- Хорошо, Мацумото, я обещаю...

0

7

Услышав ответ капитана, девушка довольно, даже с облегчением, улыбнулась. Теперь маленького тайчо с этим миром связывало обещание и он не сможет ее кинуть в полном одиночестве. Не то что бы Матсумото думала, что чибик умрет. но раны были пугающими... а еще и их количество как-то не внушало оптимизма.
- Эх, тайчо, эксплуатируете вы меня...Знаете ведь, что весь десятый отряд вас любит и, можно сказать, на руках носит... - девушка подняла седого капитанчика и чуть не послезилась. За время его отсутствия он так похудел... прямо кожа да кости. без слез не взглянешь. Даже сложно поверить, что этот миленький, даже не смотря на то что окровавленный, комок - один из сильнейших 13 шинигами Серейтея подумала она, вглядываясь в бледное лицо малыша. Ну ничего... мы ведь уже столько лет вместе... такие пустяки же вас не подкосят? Ведь правда же, капитан?
Времени для раздумий вообще-то небыло. Отругав себя за легкомыслие, Матсумото, использовав шунпо, отправилась к доброму доктору, всемогущему целителю капитану Унохане.

--> Казармы 4 отряда офф. Опяяяяять???? О...о да что ж такое)
творческий кризис довел меня до чиби постов -.-

0

8

Из груди девушки донёсся радостный вздох, сразу после того, как миниатюрный капитан сказал последнюю фразу. Хех, она всегда такой была... Радуется только когда ставит человека в безвыходное положение... Подумал он, невольно улыбнувшись. Думал он об этом во всех смыслах любя, он ведь не хотел её оскорблять или обижать, он просто немного пошутил. Да, он на самом деле любил своего лейтенанта и был к ней пусть не очень сильно, но привязан.
- Эх, тайчо, эксплуатируете вы меня... Знаете ведь, что весь десятый отряд вас любит и, можно сказать, на руках носит... - продолжала светловолосая, взваливая Тоширо на себя.
- Да, что правда, то правда... - смысл в этой фразе? Кто увидит, дам сто рублей. Он сейчас был на грани, так почему же он тратит свои жизненные силы на какие-то пустые разговоры? Потому-что он хотел показать, что у него всё хорошо, что он ещё может шутить и воспринимать шутки, что он совершенно не собирается уходить из жизни и что у него ещё много сил. Да, он просто хотел, чтобы Матсумото больше не волновалась, хоть и понимал, что это врятли возможно...
Он прикрыл глаза и расслабился больше. Да, ему было как-то неудобно из-за того, что девушка должна была его нести, но выхода особого просто не было. Он не мог убежать от этого и вернуть всё назад. Наверное я всё-же слишком слаб...

---> казармы 4 отряда

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Территория Серейтей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно