[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Интересы - » Devil May Cry


Devil May Cry

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

пишите кто смотрел и как впечатления там ведь всего 12 серий

0

2

Это лучшее аниме!!!!!!!! Я прочел раман девила!!!!!! Все части игры!!!!!!!!! Знаю че в 5   будит! Вергилл рулит!

0

3

Kuchiki меня больше данте прёт (ко мне ближе) и чё буит в 5-ой? и когда она будет?

0

4

Кенсей написал(а):

Kuchiki меня больше данте прёт (ко мне ближе) и чё буит в 5-ой? и когда она будет?

Ко мне Верг ближе, 5 через 2 года, будет на все консоли, а с компом задержут, 40 миссий, Мундус вернеться(принс тьмы). Ему поможет в этом Ариус(злодей из 2 Девила, Мундус вселиться в Данте, похитит Тришь, а Ариус на время ликведирует (отравит Неро).

0

5

вывод: НАМ ЧЁ НАХ ЗА ЛЕДИ ИГРАТЬ?

0

6

Кенсей написал(а):

вывод: НАМ ЧЁ НАХ ЗА ЛЕДИ ИГРАТЬ?

За Верга, он вернеться, там что то произойдет и он восстанет из медальена, в 1 части когда Триш умерла, Данте взял свой медальен и медальен брата который перед этим растворился и соединил их и одел на Триш, она воскресла, Верджил то вселился в медальен и ямато, для пробуждения медальены должны разделиться и в начале 5 Мундусс (дебил) думал уничтожить их, ударил мечем, они разделились и Верг вернулся. им пришлось отступить.

0

7

Kuchiki ппц но ведь верг хотел всех  поубивать и за данте то дадут погамать (кстать неро остался в жопе ведь его превращение эт появление духа верга)

0

8

Кенсей написал(а):

Kuchiki ппц но ведь верг хотел всех  поубивать и за данте то дадут погамать (кстать неро остался в жопе ведь его превращение эт появление духа верга)

хотел! И в первой Верг был в рабстве, но узнав брата он не добил Данте а вселился в медальен! А вернувшись захочет атомстить! И надож выручать брата, насчет неро, ненаю, знаю что за него можно играть будит, а что с его демоном, Данте будит всю игру как злой, незнаю. Кстати, похоже..может быть такое что Данте не сын спарды а Мундуса.

0

9

Kuchiki эт ужо вершина бреда ведь он и верг близнецы потом кровь данте и верга одинакова и к томуже в конце 1-ой части данте превращался в спарду это был его лик демона при целом медальоне и эти сцуки не посмеют так сделать ибо иначе я их убью

0

10

Кенсей написал(а):

Kuchiki эт ужо вершина бреда ведь он и верг близнецы потом кровь данте и верга одинакова и к томуже в конце 1-ой части данте превращался в спарду это был его лик демона при целом медальоне и эти сцуки не посмеют так сделать ибо иначе я их убью

Да да, а ты знал что мундусс и Спарда (Родные братья Близнецы! И что Мундусс тоже любил Еву! И когдато зашел к ней в образе Спарды).

0

11

у этих японцев млять фантазия...

0

12

Кенсей написал(а):

у этих японцев млять фантазия...

Ага, и поссорившись с братом Мундусс стал Принцом тьмы. Чудовищем! (Дебылы!) Вот Верг с братом никогда из за бабы неподеруться!

0

13

скорей уж данте сын спарды а верджил мундуса (тогда каждый сын будет по характеру как батя)

0

14

Кенсей написал(а):

скорей уж данте сын спарды а верджил мундуса (тогда каждый сын будет по характеру как батя)

нет! Читать роман надо было, и внимательно смотреть 1 часть, Верг, сын спарды, первенец! А Данте сын Мундусса! А По характеру Ева ошиблась! Счиала Верга сыном Мундусса и нелюбила его, (Сучка) походу дела У ДАнте и Триш дело к свадьбе! (Сцуки), тебе есть 18? игра жестокая, и эротические сцены будут.

0

15

Kuchiki
нету и пох на жестокость и эротику всёравно куплю

0

16

Кенсей написал(а):

нету и безразлично на жестокость и эротику всёравно куплю

Ага, жестокая игра, гад Мундус!  а Данте че то лохонеться

0

17

Kuchiki
в чём лоханётся? и кстать хрен поймёт этих японцев мож мундус ваще бесплодный XDD

0

18

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QxoMyo3Oou0&feature=related[/youtube]

0

19

Кенсей написал(а):

в чём лоханётся? и кстать хрен поймёт этих японцев мож мундус ваще бесплодный XDD

нет, это уж точно, лохонеться, то что не натянит Триш раньше http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif

0

20

Kuchiki хрен их всех поймёт ониж одного возраста близнецы мож они спардо-мундусо-евы оба XDD

0

21

Кенсей написал(а):

uchiki хрен их всех поймёт ониж одного возраста близнецы мож они спардо-мундусо-евы оба XDD

это точно! но 40 миссий! Новые стили!!!!!!!!!!!! http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/112.GIF

0

22

Kuchiki даёшь банкай данте

0

23

Кенсей написал(а):

Kuchiki даёшь банкай данте

Банкай, бля меня в 4 взбесило что За Данте нельзя делать коронные как у Неро!

0

24

Kuchiki например?

0

25

Кенсей написал(а):

Kuchiki например?

Такие как рукой потухшего Велиала мочишь! или как Данте хватаешшь и на мечах с ним бьешься!

0

26

а это я и так за данте рубил

0

27

Кенсей написал(а):

а это я и так за данте рубил

но такой красоты не дали!

0

28

гады

0

29

Кенсей написал(а):

гады

А за 5 размеры у девченок, похвалю!

0

30

*пускает слюни*

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Интересы - » Devil May Cry


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно