[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » встреча которой никто не ждал.


встреча которой никто не ждал.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

учасники: Кенсей, Улькиорра Шиффер.
место: старое кладбище
отпись: Улькиорра , Кенсей.

0

2

Улькиорре надоело бесполезное скитание по пустыне, ибо он не видел в это занятии ровным счетом никакого смысла. Лучшие ищейки Айзена не могли даже напасть на его след, что немало огорчало арранкара... ведь заняться было действительно нечем, а о дальнейших своих действиях он предпочитал сильно не задумываться‚ ибо перспективы рисовались не самые радужные - он стал врагом абсолютно для всех. И вот после недолгих раздумий бывший Кватро отправился в мир живых... так называемый рукав из пустыни привел его на старое заброшенное кладбище - старые могилы заросли зеленью некоторые из надгробий уже давно рассыпались на куски. Картина‚ которая предстала глазам арранкара была не самая веселая но вполне подходила арранкару - тут можно было спокойно подумать. Он немного прикрыл свое реяцу дабы не привлекать лишнего внимания и стал прогуливаться по кладбищу - не самое обычное занятие для арранкара... он искал подходящий склеп, где можно уединиться и привезти мысли в порядок.
Владыка ты не нашел меня когда я был у тебя под носом… а тут ты и подавно не сможешь меня найти. Я разочарован в тебе, хотя я всегда знал, что твои умственные способности оставляют желать лучшего… Глупый и бесполезный синигами… жаль  я не видел твоего лица, когда твой ручной монстр перегрыз ту короткую цепь, на которую ты его посадил…
Мысли Улькиорры тоже были не самыми радужными….

ооф - большего бреда я не писал никогда...

0

3

Кенсей бесцельно скитался по городу , но потом решил зайти на старое,для жалких смертных оно навярняка было ещё и страшным а также сырым. Потом кенсей гулял по кладбищу,и думал о всяклй фигне и искал непонятно что.Но потом он остановился и то что произошло дальше повергло его в шок прямо перед ним ткрылась гарганта и из неё вышел бледный как смерть арранкар.
Кто ты такой арранкар?, Кенсей уже взялся за рукоять Тачикадзе готовый к драке.

0

4

Улькиорра окинул презрительным взглядом человека....нет не человека - это был вайзард. Бывший Кватро легко проанализировал реяцу последнего и так же легко пришел к определенным выводам. Арранкар как можно лучше скрыл свое реяцу дабы запутать противника.
Интересная встреча...вайзард...если я не ошибаюсь по данным нашей разведки это Кенсей Мугурума... к чему приведет эта встреча7 Думаю для меня эта встреча не закончится ничем плохим... но битва обещает быть интересной... может быть это развеет мою скуку... пронеслось в голове арранкара.
Кто ты такой арранкар?
Улькиорра вздохнул и произнес своим холодным голосом...
Ты сам ответил на свой вопрос... я - арранкар

0

5

Гениально но вообщето меня интересует твоё имя и можешь не скрывать реатсу Шинджи мне о тебе говорил Эспада.Я знаю что на самом деле ты сильнее чем кажется. Мда бой будет сложным но это не значит что я дам ему победить.
Так ты представишься или мне надо гадать над твоим именем? Кенсей был готов сражаться но что-то с этим аранкаром было не так...

0

6

Улькиорра несколько удивился после того как услышал пламенную речь вайзарда. Он слегка наклонил голову набок изучая будущего противника ибо боя было не избежать....да и избегать его никто не хотел. Бывший Кватро все равно не знал куда ему идти...а этот бой мог привести его к определенным выводам а позже и способствовать некоторым его поступкам.
Может быть этот бой решит мое будущее... это интересно... к каким выводам  я приду по окончанию этого с позволения сказать сражения...
Шинджи мне о тебе говорил Эспада
Перед тем как назвать вам мое имя...я хотел бы спросить - что вам обо мне рассказывали7

0

7

Хм... справедливо, но мне сказали только внешность и что ты не из слабых.И судя по всему ты васто лорд также Ичиго рассказал, что у тебя в отличие от остальных арранкар есть второй этап высвобождения. Так ты четвёртый но теперь твоя реатсу кажется помощней чем у Айзена и неужели ты ему всёравно служишь? Хотя что за глупый вопрос какая марионетка, какой цепной пёс перестанет служить своему властелину Кенсей посмотрел на небо, начинался дождь который совсем скоро мог перерости в настоящий ливень, ночной ливень. А ведь иногода так приятно стоять под дождём и наблюдать как все пытаются от него скрыться, как будто это опасность...

0

8

Услышав свою характеристику из уст вайзарда Улькиорра едва заметно усмехнулся... кажется усмешка буквально зазмеилась на его черных губах.
Так ты четвёртый но теперь твоя реатсу кажется помощней чем у Айзена и неужели ты ему всёравно служишь?
В глазах Улькиорры вспыхнули нехорошие огоньки...вспыхнули и погасли ибо проявление эмоций для этого арранкара было недоустимо.
Нет... я не служу этому синигами
Последнее слово было произнесенно с явным отвращением и презрением... Поза Улькиорра говорила о том что ему наплевать на происходящее но в тоже время что-то в его глазах буквально кричало о том что ему интересна реакция вайзарда на такой его ответ.
Ну раз уж ты Кенсей так много знаешь обо мне то пожалуй и имя мое узнать будет не лишнее. Меня зовут Улькиорра Шиффер.
Капли дождя стали падать с небес подобно слезам. Улькиорра любил дождливые ночи... и эта ночь была не исключением

0

9

Нет... я не служу этому синигами последнее слово было просто пропитано отвращением и презрением.
Кенсея это не слабо удивило. Чтож тогда это уже другой разговор. Кенсей отпестил рукоять меча.
Ну раз уж ты Кенсей так много знаешь обо мне то пожалуй и имя мое узнать будет не лишнее. Меня зовут Улькиорра Шиффер. Чтож не знаю откуда ты меня знаешь но всёже представлюсь я Мугурума Кенсей.
Дождь начал усиливаться и сразу стало хорошо после жаркого дня попасть под дождь. И Кенсею подумалось что не такие уж они все и разные но всёже он расслоблятся не стал.

0

10

Приятно с вами познакомиться... улыбка изогнула его губы...что было крайне не похоже на бывшего Кватро. Хорошая сегодня погода... заметил он как бы между прочим... это было риторическое замечание не относящиеся ни к чему. Что вас сюда привело в этот час7 голос Улькиорры был как всегда холодным... он разносился над могилами словно порыв арктического ветра... но это было так лишь потому...что Улкиорра не мог иначе.
Втер трепал полы его одежд и волосы... привычным движением руки он поправил черную прядь и несколько неуважительно облокотился об одно из надгробий

0

11

Хорошая сегодня погода... верно подметил я люблю дождь а ты? Кенсей сам не знал зачем он разговаривает с арранкаром ведь они должны быть врагами но и у них было общее нутро, ведь каждый из них был и пустым и синигами , просто эта часть пустых и синигами в них была разная и выражалась по разному у одного маска у другого клинок и тем немение никто не стал слабее а только сильнее.
А ведь на самом деле мы не так уж и сильно различаемся...

0

12

Открылись врата, из которых вышел Бьяку, его взор обратился на две интересные личности, аранкары...подумал тайчо, оба готовы к бою, который Бьякую не интересовал, Бьякуя направился ниже игнорируя тех личностей, подумав, где же Айзен нанесет свой удар, и где же спрятались наши враги,Неужели Айзен посылает мелкую сошку на то чтобы отвлечь нас от своего хитроумного и зловеще-очередного плана?,-подумав об этом Бьякуя снова посмотрел на стоящих позади, его интересовало совсем не эта стычка.

0

13

верно подметил‚ я люблю дождь, а ты?
Улькиорра ещё раз взглянул на небо, которое затягивали тучи и ответил
Да...дождь смывает грязь и закрашивает все в один цвет - в серый... его голос был холодным как и капли дождя что стали падать на землю и омывать старые надгробия... Зеленый глаза Улькиорры отражали серое небо...впитывая эту серость словно это было животное попавшее в болотную тину.
А ведь на самом деле мы не так уж и сильно различаемся...
Замечание вайзарда буквально повисло в воздухе... Улькиорра повернул голову и перевел свой взгляд на мужчину...в глазах арранкара читалось удивление
Вынужден с вами согласиться... мы и не пустые и не синигами... но обладаем силой превосходящей и тех и тех... голос Улькиорра отражал его задумчивость... а глаза опустели словно исчез хозяин не даром же говорят что глаза - это зеркало души...а душа арранкарам не положена...
Неожиданно Бывший Кватро почувствовал всплеск реяцу и сразу же буквально по привычке стал анализировать это самое внезапно появившееся реяцу
Это синигами...сомнений быть не может. Синигами уровня капитана... хм а это становиться интересным... судя по структуре реяцу это если я не ошибаюсь представитель клана Кучики... все-таки наша разведка работала не так плохо как я думал...мне пока хватает этих сведений...
Улькиорре вся эта ситуация казалось фантастичной… он – арранкар мирно беседует на человеческом кладбище с вайзардом… как же не постижимы повороты судьбы…

0

14

жизнь или смерть странные штуки сейчас я стою и говорю с Арранкаром когда в любое другое время убил бы его Вынужден с вами согласиться... мы и не пустые и не синигами... но обладаем силой превосходящей и тех и тех... но у нас небыло выбора нас просто такими сделали а у них наверное он был я с тобой согласен. вдруг появилось знакомое реатсу Кенсей его узнал и сказаль Бьякуя что стоишь,иди сюда.

0

15

Бьякуя игнорировал слова вайзерда,-Бьякуя что стоишь,иди сюда.,вместо ответа  подошел поближе к аранкару, незамечая вайзерда, и выбрал положение напротив аранкара, подумав,его уровень высок, атаки ссеро мощный.ю сила удара должна быть такой же, к тому же он просчитывает ситуацию наперед, незнаю заметил ли это тот вайзерд, но этот аранкар умен, но все же всеголишь аранкар, ненуждающейся в том чтоб расццценивать его всерьез, все что он может это бежать, или умиреть, тот кто угрожает Обществу Душ, будит уничтожен.

0

16

Улькиорра задумчиво наблюдал за действиями синигами. Его болотные глаза внимательно следили за всем происходящим, вокруг, хотя по общему виду арранкара нельзя было сказать, что тот напряжен или же сконцентрирован на чем-либо. Казалось он просто отдыхает от суеты - его лицо не отражало былой грусти, которую очень часто приписывали бывшему Кватро ... его лицо скорее отражало умиротворение.
Арранкар оценивающе посмотрел на синигами который встал напротив
Хм... капитанское хаори - я как всегда оказался прав. Кенсейкан... хм... это действительно Кучики Бьякуя как собственно я и предполагал. Интересный противник... судя по всему‚вайзард не слишком-то заинтересовал его... хотя я тоже для него не очень интересен. Полагаю, он считает меня не самым опасным противником. Если мне не изменяет память... что маловероятно‚ его занпакто - Сенбонсакура ... распадается на множество лезвий... и ко всему прочему скорость его передвижение очень велика. Интересный противник. Я в очередной раз удостоверился, что наша разведка не так уж и безнадежна. Хотя Айзену это не поможет...
Улькиорра сузил глаза и вернул лицу обычное выражение... с его волос капала вода, что ему вовсе не мешало. Руки были, как обычно в карманах хакама‚ а голова горделиво приподнята - казалось он смотрит на всех сверху вниз...

0

17

Бьякуя его произнорировал за что тут же поплатился пинком (смачным пинком) дод зад от чего по идее Вайзарда он должен был приземлится лицом в лужу. Эй аристократичный парниша, тебя что ваще правилам поведения не учили? после этого кенкей сункл руки  в карманы штанов , и вздохнув сел на какой-то камень сказал : Так молокосос прежде чем начать тут мечём махать сначала разбеись в ситуации , а то ещё натворишь тут бед.
Сказав это Кенсей был готов вытащить меч , ведь он помнил о вспыльчивости нынешней главы клана Кучики.

0

18

"Хадо номер один шо", заряд ударил Кенсею в голову,-никто не смеет помыкать мной Вайзард, сиди тихо если хочешь остаться в живых, затем Кучики посмотрел на аранкара,-будишь так и стоять? Кто бы они нибыли эти аранкары, они всеголишь помеха, которую всеголишь нужно уничтожить, но он определенно знает наши возможности шинигами, тот шумный вайзард,-вайзард, этот аранкар твой. Делай с ним все что хочешь, и види себя подобающе, а если хочешь начать драться, неспеши действовать, а больше думай, нехотел бы видеть твою умирающую морду.

0

19

Во взгляде Улькиорры появилась насмешка, когда он наблюдал за действиями вайзарда и синигами
Лично Я никогда бы не стал тратить даже столь малое количество своего реяцу для осуществление подобных бесполезных действий... подумал он, глядя на атаку синигами Этот синигами заносчив как я и предполагал... аристократия в Сообществе Душ уже не та... по крайней мере, аристократы будь они синигами или же людьми давно пали в моих глазах...
-будишь так и стоять?
Бывший Кватро очень не любил когда к нему обращались в столь неуважительной форме... а тут ему ТЫкает какой-то синигами... глаза Улькиорры предупреждающе сузились, хотя выражение полной незаинтересованности не исчезло с его мертвецки-бледного лица. Отвечать на прозвучавший вопрос арранкар не счел нужным и просто промолчал... ибо на подобные вопросы он отвечать был не намерен.
-вайзард, этот аранкар твой. Делай с ним все что хочешь, и види себя подобающе, а если хочешь начать драться, неспеши действовать, а больше думай, нехотел бы видеть твою умирающую морду
Если бы у Шиффера был характер кота, то он бы от души посмеялся над этой фразой... но сдержанный и спокойный арранкар внешне никак не прореагировал на это изречение. Он не привык обращать внимание на всякий мусор...

0

20

повернув голову в сторону Кенсей уклонился от пущенного в него кидо.
ой спасибо эта муха как раз начала меня раздражать.
никто не смеет помыкать мной Вайзард, сиди тихо если хочешь остаться в живых
и ктоже меня убьёт? ты? не смехи Хиорены тапочки.
вайзард, этот аранкар твой. Делай с ним все что хочешь, и види себя подобающе, а если хочешь начать драться, неспеши действовать, а больше думай, нехотел бы видеть твою умирающую морду
пф я ничего против него не имею и он и я против айзена а значит мы по одну сторону баррикады а ты не выпендривайся так сильно Малыш Бьякуя (последнее слово передразнивало Ёроучи эх хорошая женщина) такчто иди куда шол или узнаешь Тачикадзе поближе.

офф бьякуя без обид

0

21

Выслушав их обоих Бьякуя понял,-вот как, значит вы по обе стороны, раззуй глаза, он из эспады, 4 в эспаде, и приблежонный Айзена. Это уловка Айзена вайзард. подойдя поближе к эспаде Бьякуя спросил,-хочешь сказать ты против Айзена, подумав, очередная уловка Айзена, а что если этот аранкар и правдо неврет, нужно это выяснить, но что могло разъединить их, очень странно, бродяга вайзард еще мешаеться, если дойдет до сражения прийдеться уничтожить его.Ну а если он что то неподелил с Айзеном, то у него проблемы.

0

22

Улькиорра с интересом наблюдал за разговором этих двоих... наверное, с таким же интересом ученые наблюдают за поведением муравьев в естественной среде обитания. Он чувствовал, что если так и будет продолжаться дальше, то все это в скором времени ему надоест. Арранкар перевел взгляд на одно из надгробий - старинный памятник был выполнен на Европейский манер‚ что заинтересовало Бывшего Кватро... композиция представляла собой ангела, у которого от старости уже были сломаны крылья
Ангел со сломанными крыльями... почти как я... пронеслось в голове арранкара Только с одной разницей... у него они сломались от времени... а мне их сломали...
Из раздумий его вывел голос синигами... Улькиорра перевел взгляд на Кучики с таким видом, будто детсадовец отвлек его от очень важного занятия каким-то глупым вопросом
хочешь сказать ты против Айзена
Улькиорра окинул его скептичным взглядом... болотные глаза явно потемнели от чего-то
Даже если я отвечу‚ разве ты поверишь в те слова что я произнесу? Я в этом сомневаюсь. Так зачем я буду тратить свое время на никому не нужные объяснения? казалось даже его собственные слова навевали на арранкара скуку...  его голос был холодным… нет он был ледяным…
пф я ничего против него не имею и он и я против айзена а значит мы по одну сторону баррикады а ты не выпендривайся так сильно Малыш Бьякуя такчто иди куда шол или узнаешь Тачикадзе поближе.
слова вайзарда удивили Улькиорру... происходящее явно выходило за грани реальности...ибо вайзард‚ который буквально защищает арранкара (по другому это никак не назовешь)...который надо сказать не очень-то в этой защите нуждается... ситуация была просто фантастичной‚ но тем не менее она имела место быть
Как интересно...видимо я недооценил этого вайзарда... он так быстро понял всю суть моего нынешнего положения... очень интересно...

офф - думаю мне тоже стоит принести свои извинения...и вам Кенсей...и вам Капитан Кучики...

0

23

Эх Бьякуя я тоже капитан и головой думать умею , но я ему верю по своему опыту может он и не знает но у него на лице написано что он теперь один. Кенсей хорошо знал что Бьякуе не понять что такое когда тебя предают и никому нельзя верить. И вообще Бьякуя как ты тут оказался? скорее всего задания ведь не просто же так он пришол сюда. у Кенсея затекла шея и он повертел головой чтобы немного размятся. После чего посмотрел на "соседей"

0

24

Эх Бьякуя я тоже капитан и головой думать умею , но я ему верю по своему опыту может он и не знает но у него на лице написано что он теперь один,-Кенсей, ты неможешь знать о чем я думаю, возможно он и один теперь, но откуда знать что его интересы негрозят Обществу Душ, подумав, капитанский опыт...хвастать он умет, что до этого аранкара, он неинтересен мне, и нестоит того чтобы его убить от моей руки. Но пора бы уже заканчивать эту милую беседу, которая порядком надоела. И не имеет нималейшего моего участия в этой беседе .

Отредактировано Kuchiki (2009-07-06 20:47:23)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » встреча которой никто не ждал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно