[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиция для Хичиго


Репетиция для Хичиго

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Хичиго шел  по парку и думал:
Такой красивый как я иду как бомж..Лучше найти противника или бар где-то..Мда..Скучно седня,тем более я Ичиго найти не могу..Че за дела?...
Потом Хичиго не заметил скамейку и от скомейки по равнине скатился и к дереву головой потом встал и заговорил:
Мло ~ __ ~,как больно.Чертов мир живых,будь он проклят,мое красивый лоб блин!Из-за шишки он ужасный,стать бы Вайзардом или кого-то встретить
Потом Хичиго встретил просто человека который не видел Шинигами и других.Начал этого бедного человека мучать своей огромной реяцу пока тот человек не умер и не отпраивлся в Обшество душ потому что Хичи с легкость убил пустого.Благодаря серо...Потом Хичи стал просто сидеть на скамейки

Отредактировано Noitora Jiruga (2009-07-05 23:00:35)

0

3

Улькиорра размеренными шагами гулял по парку... это место навевало на него множество воспоминаний... но сейчас он просто старался отвлечься от множества проблем, которые появились после ухода от Айзена.
Этот синигами глуп... он так и не смог найти меня, хотя я был так близко. Я всегда сомневался в умственных способностях Айзена... ну что же я оказывается даже завышал уровень его интеллекта
Бывший Кватро вздохнул и посмотрел на небо. В болотных глазах отражались блики солнца... но они тонули в этих глазах как в трясине.
Улькиорре как всегда ни до чего не было дело... сейчас у него даже не было ни каких заданий так что он абсолютно спокойно и свободно гулял...просто гулял и приводил мысли в порядок. Его реяцу было не стабильно то, взлетая буквально до уровня Владыки то, падая до нуля... что, несомненно, сказывалось на его физическом состоянии - он стал ещё более худым и бледным.

0

4

Хичи увидел Улькиорру и  удивился
Что за черт возьми у него реяцу?Он чтоли...Да,он Арранкар..Видно 4,да тот слабак которому я надрал задницу....
Хичиго сразу заговорил с Улькиоррой как с слабаком номаер один.
Я тебя знаю,ты тот слабак Улькиорра Шиффер,я тебя убил..так что ты мусор ХА-ХА...И ЭМО!!А я красивый и лучше тебя в тыщу раз
Такой слабак,такой некрасивый..Слабаки некрасивые ха-ха!!!
Хичиго обвел себя с головы до ног
Я красив,а ты нет.Хи

0

5

Noitora Jiruga
может тебе стоит за нарцисса поигарть за Юмичику7

0

6

Улькиорра Шиффер
Может,но..даже не знаю..Я про Юмичику ниче не знаю..

0

7

Улькиорра Шиффер
Я хочу с тобой путешествовать..*__* До..

0

8

Noitora Jiruga написал(а):

Может,но..даже не знаю..Я про Юмичику ниче не знаю..

в инете можно поискать...

Noitora Jiruga написал(а):

Я хочу с тобой путешествовать..*__* До..

оу....... Оо *несколько удивлен*

0

9

Улькиорра Шиффер написал(а):

оу....... Оо *несколько удивлен*

Не удивляйся.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиция для Хичиго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно