[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Казармы 4 отряда


Казармы 4 отряда

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Ретсу сидела за своим рабочим столом и как в обычный рабочий вечер, перебирала бумаги отряда. Отчеты Лейтенанта, доклады системы снабжения, справки медиков о выписанных и, так сказать, вписанных шинигами пребывающих на больничных койках четвертой дивизии. Все как обычно...ничего нового, только Котетсу Унохана сегодня решила отпустить пораньше, поэтому лейтенантское кресло сиротливо пустовало в темном, едва освещенном яркой лапочкой, стоящей на столе капитана, углу. ...Наконец женщина подняла темно-синие очи от стола с бумагами, а ее ловкие руки аккуратно перекладывали стопки отчетов и справок в ровные столбики на отполированной поверхности деревянной мебели. Последний лист с почти не слышным шелестом опустился на вершину бумажного столбца контур к констру, и женщина, расслабленно вздохнув, откинулась на своем месте восседания. Последнее время работа начала ее утомлять...если раньше по вечерам Ретсу всегда набрасывала план годового отчета Се-тайчо, чисто для проформы...что бы потом не мучаться судорожно ища нужные документы, то сейчас ее мозг уже оплетался липкими нитями  головной боли. Богиня легкими движениями принялась массировать затекшие виски, приправляя это порцией исцеляющего реяцу. "Стареем однако..."- позволила капитан себе насмешливую мысль, прикрывая глаза. "Ох...сейчас я немного отдохну...совсем...чуть-чуть..." мудрые и печальные глаза Йонбантай тайчо закрылись...и никто не знает, когда теперь они откроются с таким же спокойствием во взгляде...
Вмиг сознание женщины заволокла пелена безмятежности, тело как - будто витало в астрале, инстинктивно путая верх и низ, небо и землю. Тело обмякло в кресле, представляя собой кожаный мешок с костями. И тут мир в сознании перевернулся, сделав кульбит…
Женщина в кресле резко выгнулась, распахивая ошалевшие глаза и ничего не понимая, упала с кресла,  ударяясь лбом об край рабочего стола.  Схватившись за голову, Ретсу растерла по лицу тонкие струйки крови. Взгляд уперся в пол, в голове не было ни единой мысли. Первый офицер попыталась хотя бы встать с пола и выпрямиться, опершись на одну руку. Попытка более менее удалась, но тело снова пошатнулось и что бы не упасть обратно на голые доски Унохана схватилась за край стола. Мозг пронзали волны боли одна за другой, а сдавленная руками голова гудела как кипящий чайник. Пытаясь хоть как то унять боль Женщина со всей силы шандрахнула кулаком об стену, та сразу разлетелась  вдребезги. Почувствовав мимолетное облегчение, (видимо от высвобождния большого колличества энергии, разум немного прояснился), Ретсу попыталась привести мысли в порядок. О, Ками-сама...что же здесь твориться...как мне выбраться отсюда.... Но адекватный разум шинигами застрял где-то между материальным и своим внутренним мирами....и та внешняя полубезумная Ретсу в данный момент выпустила такое количество реяцу, что здание командование четвертого отряда сравнялось с землей.
От такого перегруза, мало-мальски начавшее проясняться сознание разорвало связь с остатками разума, оставив в голове кашицу...в голове на миг стерлись воспоминания,  понятия и даже некоторые инстинкты...а перед носом вдруг разорвав пелену материи открылся "рукав''...проход в другой мир. Не думая ни секунды, т.к. на такие операции она была неспособна, Унохана ступила на порог коридора, скрываясь в его исчезающей черноте...
---------->Лас Ночес

Отредактировано Unohana-taicho (2009-10-21 12:57:48)

0

3

--> Территория Серейтей

Вечера в ОД всегда отличались друг от друга. Бывало так, что когда солнце уже уходило на залуженный покой, после долгого рабочего дня, небо, прощаясь с небесным светилом, становилось нежно розовое, с голубовато-сиренивыми разводами и ванильно-розово-желтыми облаками и с каждой минутой, пока солнце устало уходило, эти цвета становились все темнее, теплее, насыщеннее. Вот в такие вечера, самое оно - лежать на траве возле озера и ни о чем не думая просто любоваться этой красотой.
Но сегодня, небо, как будто обидевшись по непонятной причине на светило, не одарило его на прощание своей красотой, оно было холодным голубовато-серым с бирюзовым отливом, облака стали серыми, как будто пепельными, грозящими вот-вот рассыпаться в прах и застелить вся землю унылой серостью.
Рангику бежала со своим маленьким тайчо на руках, удивляясь какой же он все-таки легкий. А был бы от старше и больше, могли бы возникнуть некоторые проблемы.. Мягко улыбнувшись, глядя в лицо своему чиби капитану, девушка не переставала восхищаться сиим небольшим седовласым чудом. которой через несколько дней будет бодренько ее гонять.
- Ну вот, мы уже почти добежали.. - находу сказала она сама себе. Сердце стучало громко... от чего она Матсу и сама толком не могла сказать.. от бега или от беспокойства. Преодолев последние мерты, и подняв глаза от своего ненаглядного тайчо вперед, Рангику чуть не рухнула на колени. На месте, где раньше были казармы 4 отряда, теперь были руины. Ч-что тут произошло? что же теперь делать?

0

4

Неизвестная локация - - - >

Шаг, еще шаг, тик-так, тик-так.  Шелест шагов по каменной улице производил на, шагавшего по этой самой улице, молодого  человека какое-то гипнотическое воздействие. Его все сильнее клонило в сон. Мотнув рыжей головой, он зевнул и потер глаз. Ему ужасно хотелось спать. И, собственно, это была отнюдь не прихоть. Около недели капитан провел на ногах, исполняя секретное задание в другом измерении. Задание он выполнил, отчитался, и отпустив подчиненных, которые немедля отправились в расположение, решил пройтись пешком. И что его дернуло на такую глупость?
Вздохнув, он пошел дальше, не обращая внимания на взгляды проходящих мимо шинигами. А глядели то они на белую тряпочку, повязанную вокруг пояса Масае, и развивающуюся за его спиной хвостиком. Что ни говори, но это было отступление от правил, а что за этим следует? Да, пожалуй, не стоит говорить, что никто в этой «тряпочке» не узнал белое капитанское хаори, которое командиры отрядов носили с гордостью.
Огласив улицу громким зевком, тайчо взглянул на небо. До территорий отряда Кидо оставалось совсем ничего. И ничто бы не остановило капитана , если бы он не бросил взгляд направо, на ответвление улицы. Несмотря на то, что глаз у него был один, он прекрасно разглядел то, чего не было. А именно, руины на месте главного корпуса четвертого отряда. Нахмурившись, Тайра свернул туда.
Шунпо, миг, и вон он уже входит во двор. Левая рука обхватила рукоять занпакто, а правая машинально сложилась в печать. Оглядедившись, но так толком ничего и не поняв, дернул щекой. Не любил он соваться не в свои дела. А это «дело» было именно таким. Это не входило в юрисдикцию Кидо Иши.
- Мда…
Капитан был удивлен тем, что еще не поднялось ни тревоги, ни бегали в панике, как это часто было, шинигами. Взгляд зацепился за девушку стоявшую немного впереди него самого. На всякий случай собравшись, подал голос
- Что тут такое?

0

5

----> Неизвестно откуда

На данный момент территория 4-го отряда выглядела.. удручающе. Развалины. Руины. Вид, мягко говоря угнетал.
Снова я чуть не вляпался. Сколько же можно? Мда... Какое счастье, что реацу мне не запечатали. Удачно. Не догадались? Или.. Не сочли это столь важным?
Ичимару стоял посреди развалившегося коридора, тело его закрывал щит, вовремя вызванный с помощью бакудо.
Не зря я учил кидо. Помогает.
Альбинос, прищурившись, огляделся, затем вытянул одну руку к остаткам стены.
Хадо №12: Фусиби!
От взрыва часть стены взорвалась, образовав небольшое отверстие. Осторожно огибая обломки, Гин подошел к нему, высунул наружу лохматю голову, огляделся, привычно растягивая губы в улыбку и щуря глаза.
Ран-ча~ан? - лениво растягивая слова, произнес он, - ну и дела тут творятся, даа, я еле жив остался!
Ухмыляясь, Ичимару пролез в дырку и начал отряхивать одежду от пыли, сквозь ресницы осматривая разрушения.
неплохо выглядит. что же произошло?
А что с Широ-куном? - приметил Гин маленького капитана на руках у Мацумото. - Неужели случилось что-то?
Судя по реацу, что-то действительно случилось. Хотя - какая мне разница?
Лениво потянувшись, альбинос прислонился спиной к то и дело грозившей обрушится стене и сложил на груди руки, сквозь ресницы наблюдая за Ран-чан и неизвестным капитаном.

0

6

Неизвестная локация----->
О чем можно думать, находясь в состоянии духовного опьянения? Правильно, ни о чем. Просто тупо пялится под ноги, и пинать не в чем не повинный камушек, который явно пытался удрать, лишь бы не сгинуть негероической смертью под ножкой девчушки. Вроде и денек был неплохим, и настроение тоже так себе (жить можно), но на душе пакостно, хоть плач. Да и скука тоже наложила свой отпечаток на лицо Рукии. Естественно, трудно было не заметить почти исчезнувшее облако пыли. Странно.… Вроде ничего не случилось. Но так как делать было нечего, синигами ушла в шунпо и почти за несколько мгновений оказалась на месте. Во-первых, это оказалась территория  четвертого отряда. Во-вторых, казармы представляли собой ну крайне живописные руины. Не говоря уже о том, что рядом с довольной миной наевшегося лиса стоял Гин, Мацумото-фукутайчо с…кем?! Неужели…. Хитсугаи-тайчо! Нашелся! Но откуда? Мацу нашла?
Но беловолосый капитан не игрушка, чтобы его теряли и находили.
Что здесь случилось? Почему здесь такой кавардак?
Увидев незнакомого мужчину, стоявшего как и она, неподалеку со скучающей физией, Кучики подошла к нему.
-Ано… Простите, но вы не знаете, что здесь произошло?

0

7

Смертельна скука - страшная вещь. А в таком месте как Сейретей не заскучать пленнику очень скучно..
Произошедшее в казармах было на руку Ичимару, ибо хоть как-то разбавляло его скучную на данное время жизнь. Поэтому лис искренне наслаждался ситуацией - еще бы, все так интересно  складывалось!
-Ано… Простите, но вы не знаете, что здесь произошло? - послышался голос младшей Кучики.
Лис не преминул вмешатся:
Руукия-чаан, какими судьбами?
Довольная мина не сходила с его ица - впрочем, как и всегда.
Любопытное зрелище, не находите? Похоже, работа Уноханы-таайчо... столько реацу было!
Гин широко развел руками в стороны и попытался выразить на лице удивление, ноо с вечной улыбкой это вышло.. не очень.
Все же надо бы разобраться, что случилось.. мало ли, может это окажется довольно забавно...
Сомкнутые в щели глаза на миг распахнулись, еще раз внимательно оглядывая разрушения и снова привычно прищурились.
Аканаа.. До чего же я азартен ты, Ичимару Гин - усмехнулся экс-капитан про себя

0

8

Так.…  Не грянул гром. Ничего такого касающегося жизненно важных частей органов не произошло. Фыркнув, капитан отпустил рукоять оружия.  С невозмутимым ворожением на лице сунул руку под косоде и вытащил пачку сигарет. Все так же не торопясь, затянулся и выпустил облачко дыма. Тайра уже начинал понимать, что, по сути, явно влез в какое-то мало приятное дело, ибо выбравшийся из-под развалин шинигами был не кем иным, как предавшим Сейрейтей капитаном. И что делать? Ставшая впереди рыжеволосая не посчитала нужным ответить. Ну и ладно. Решив, что всегда успеет разобраться, или слинять, решил пока ее в расчет не брать.
-Ано… Простите, но вы не знаете, что здесь произошло?
- Э? Что? Я? Понятья не имею. – новое облачко дыма.
Прикрыв глаз, из полу опущенного века наблюдал за действиями «военнопленного», одновременно с этим обдумывая его слова. То, что Кидо Иши изолирован от Готей 13 было правдой, но не надо думать, что если об взводе Кидо практически ничего не известно, те, в свою очередь, о Готей 13 очень даже много. И если то, что говорит Лис в отношении капитана Уноханы правда, это крайне не приятно.
«Вляпался ты дружок. Ксо.»
Тем не менее, стоять так столбом было глупо, и просто так в крайней степени скучно. Глубоко затянувшись, задержал дым в легких, соображая. Выдохнув, открыл глаз, и сложил руки в печать,  начав бормотать себе под нос заклинание. Глупо было говорить что-то жутко пафосное в смысле «Ичимару Гин, вы являйтесь преступником, бла-бла-бла, я вынужден вас задержать, бла-бла-бла».
«Ну, не будем сразу показывать все, что можем»
Выбросив руку вперед, в сторону Гина, произнес - Бакудо номер двадцать шесть, Кьякко!
Вспышка света, сплетающая лучи в сеть, устремилась к бывшему капитану, совсем не двусмысленно пытаясь его опутать.

0

9

-Э? Что? Я? Понятья не имею.
Если честно, ответ мужчины ее как-то не обрадовал. Во всем его поведении сквозил флегматизм, причем явно очень и очень запущенной формы. Так же этот незнакомец закурил сигареты, явно добытые в Генсее. Но как? Значит, он бывал на грунте, либо у него есть друзья, любившие делать подарки. Тем неменее, горькие дым мешал дышать, сизыми кольцами обвивая шею. Девочка закашлялась и пару раз чихнула. Конечно, аромат был не из самых приятных, но чтоб вызвать такую уж слишком яркую реакцию. Может, аллергия? И конечно, как назло, все казармы отправились в бездну, к Меносам!
-Руукия-чаан, какими судьбами?
Кучики посмотрела в сторону отступника и как то неуверенно кивнула, борясь с желанием вцепиться в рукоять Соде но Шираюки.
-Да так, просто мимо проходила....А вы?
Да вопрос был явно глупым, но что поделаешь? Вечная улыбка готейского лиса вводила в ступор.
-Бакудо номер двадцать шесть, Кьякко!
Кто он?Из какого отряда? Офицер? Но..по нему вроде не скажешь? Странно всё это.
Не волнуйся, сейчас все должно само разрешиться.

0

10

-Да так, просто мимо проходила....А вы?
Лис махнул рукой в сторону дыры, из которой выбрался.
-Я был там, внутри, когда все обрушилось. А вообще.. я нахожусь под присмотром четвертого отряда, ты же знаешь, Рукия-чан..
Ичимару слегка нахмурился, следя за действиями рыжего шинигами, шептавшего слова заклинания, которые издалека не было слышно.
Заклнание.. Бакудо? Ксоо... И нужен им я...
Размышления его прервал голос шинигами:
Бакудо номер двадцать шесть, Кьякко!
Бакуда, да... - отстраненно подумал лис, в шинпо уворачиваясь от сети - я был прав... но кто же этот тип?
Яре-яре... а смысл ловить меня? - обратился он к рыжему. - Я не сбегаю и ничего не замышляю, да! - Мужчина попытался изобразить самое невинное выражение лица, на которое был способен, тем временем отступая куда подальше от этого странного шинигами.

0

11

-Да так, просто мимо проходила....А вы?
-Я был там, внутри, когда все обрушилось. А вообще.. я нахожусь под присмотром четвертого отряда, ты же знаешь, Рукия-чан…

Капитан возвел очи горе к небу. Такая милая сцена, что парня аж в сон полонило. А тем временем, связующий путь сработал, как и полагалось. Так же, как и думал Тайра, бывший капитан не попался на такую простенькую атаку. Возникала мысль, что предпринять в дальнейшем? Биться, какие бы не были шансы, ему не хотелось никак.
-Яре-яре... а смысл ловить меня?  Я не сбегаю и ничего не замышляю, да!
- Хмм… – сделав еще затяжку, почесал затылок - Ну, как бэ наверно не слишком хорошо, что Вы так вот разгуливайте?  И, не сбегайте, не замышляйте пока. Я сомневаюсь, что быть пленником радужная преспектива. – пожал плечами.
Вздохнул. Как-то, это все начинало походить на дешевый, плохо поставленный спектакль.  Откинув со лба рыжую прядь, нахмурился. Он был наслышан, хоть и краем уха об Ичимару Гине, и его выводящей людей из себя улыбкой. Надо признаться, не то, что бы она его напрягала, но была мало привлекательной.

Отредактировано Taira Masae (2009-11-19 23:26:57)

0

12

-Я был там, внутри, когда все обрушилось. А вообще.. я нахожусь под присмотром четвертого отряда, ты же знаешь, Рукия-чан..
Ну,не то что бы девчушка этого не знала, просто была малость удивленна тому, что предателя держали в обычной палате, а не в супер-пупер навороченой камере.Правда, это уже было явным перебором со стороны фантазии,но ведь помечтать можно,разве нет?
-Я не сбегаю и ничего не замышляю, да!
Конечно,увидев столь честное лицо трудно было не поверить,но есть одна истина,у честных людей-таких честных лиц не бывает.И не могут быть, если вспомнить кто такой Ичимару Гин.
- Ну, как бэ наверно не слишком хорошо, что Вы так вот разгуливайте?  И, не сбегайте, не замышляйте пока. Я сомневаюсь, что быть пленником радужная преспектива.
Рукия едва слышно хихикнула,веселясь с интонации и манер мужчины.
Весело здесь..Даже очень,как не посмотреть.
-Простите...а вы кто?
Она обратилась к рыжему мужчине,пытаясь побороть любопытство.

0

13

Вроде как Кенсея даже не стали преследовать... Хотя для того чтобы попасть внутрь пришлось пробитьгиганскую дверь, но видимо всем стало совсем пофиг. Поэтому кенсей не спеша дошёл до того места где раньше были казарм 4-го отряда. Теперь это были просто развалины. Облокотившись об дерево Кенсей сказал:
Хм... кто-нибудь обьяснит что тут случилось?
Он уже слышал чо Гин потерял память, поэтому относился к нему никак. Затем он осмотрел на Рукию и сказал:
Судя по тому что тут всё в таком состоянии то твоя подруга ещё не приходила... И где она может по твойму быть?
Блин, я ведь сказал им чтобы сразу сюда шли.

Отредактировано Кенсей (2009-11-20 10:33:19)

0

14

================> Руконгай. Территория кварталов (район №69)

Мимо проносились дома и сарайчики, дорога смазалась в одну серую полосу. Иккаку слегка прикрыл своё рейацу, так как оно слишком сильно возросло из-за возбуждения- оно могло просто придавить собой местных жителей. Через несколько минут впереди завиднелась широкая спина Мугурумы. Судя по всему он даже не заметил погони.
Вот даёт!- с восхищением подумал Мадараме, видя как Кенсей пробил Врата в Серейтей. Офицеру 110го отряда всегда нравилось наблюдать разрушения.
Иккаку последовал за Кенсеем на территорию казарм 4-го отряда. Когда же он прибыл, то увидел, что Мугурума уже вовсю демагогствует. Но ему- Мадараме Иккаку- 3-му офицеру 11-го отряда было до лампочки, что там говорит этот зарвавшийся Вайзард.
Он уже хотел было вызвать Кенсея на бой, но заметил, что рядом с ним спокойно стоит Кучики Рукия. И ещё рыжый парень. Мозг еле выдал, что это капитан Масае. Он руководит кидо-взводом. Иккаку видел его лишь раз, и то случайно, когда сопровождал Зараки-тайчё на совет. И... Глазам не верю! Как он посмел здесь появиться!? ...Ичимару Гин. Но так как капитан не предпринимал никаких действий, то и Мадараме решил пока повременить.
-Здравствуйте, Масае-тайчё. Здравствуй, Кучики- сан. Что здесь происходит? Я, видите ли немного выпал из жизни. Не просветите, что здесь делают Мугурума Кенсей и этот предатель- Ичимару Гин?

Отредактировано Madarame Ikkaku (2009-11-20 17:27:57)

0

15

Сидя возле руин возникало несколько мыслей : Что я тут делаю, где казармы 4 отряда и откуда тут все эти шинигами? НА все происходящее вокруг девушка просто не обращала внимания. Она не ответила ни на один вопрос адресованный ей. Сейчас ее сознание было полностью отключено и Ран, приобняв окровавленое тело своего капитана просто мерно раскачивалась из стороны в сторону, как бы успокаивая и его и себя.
Вывело Матсумото из глубокого астрала заклинание, произнесенное странным рыжим мужчиной и связавшего Гина. Рядом "гуляла" Рукия, непонятно откуда взявшийся вайзард Мугурума и Мадараме. Аккуратно положив драгоценного Тайчо на землю, Рангику поднялась и еще раз посмотрела на рыжего пытаясь припомнить, видела ли она его вообще хоть когда-нибудь. Задавать вопрос она не стала ибо он уже прозвучал и осталось просто дождаться ответа. Переведя взгляд на Ичимару, у девушки от жалости сжалось сердце.
- Простите, вы не могли бы отпустить его? я не думаю. что он сбежит. Тем более, этот шинигами находился в казармах в момент взрыва и у него вполне могут быть травмы. -  Сказала она тихим голосом рыжему. - Он не сбежит.
Постояв еще несколько минут молча и глядя неотрывно на остатки того, где раньше были казармы, девушка пыталась убедить себя, что это иллюзия и закрыла глаза.Тряхнув головой, она снова отрыла очи, но видение не исчезло, оно осталось таким же четким и печальным. Горестно вздохнув и прогнав остатки " астрала", лейтенант снова осмотрелась.
- Кенсей-сан? А что вы тут делаете? - поинтересовалась Матсу у экс капитана. [i]Какие дела у вайзарда в Серейтее? Что вообще тут происходит?

0

16

Замерев на одном месте, лис настороженно рассматривал по очереди шинигами, столпившихся вокруг.
Яре-ре, сколько же их тут... придется пока бездействовать и стараться отвести от себя лишнее внимание. - Ичимару еле заметно передернул плечами.
- Хмм… Ну, как бэ наверно не слишком хорошо, что Вы так вот разгуливайте? 
- Может, и нехорошо. Но, заметьте, так уже довольно давно... - пожал Ичимару плечами.
- И, не сбегайте, не замышляйте пока. Я сомневаюсь, что быть пленником радужная перспектива.
- Правильно считаете..  - Гин замялся - Шинигами-саан! Мне совсем не нравится быть пленником. - улыбка лиса стала уже совсем широкой - И поэтому я последую вашему совету. Пока что.
- Здравствуйте, Масае-тайчё. Здравствуй, Кучики- сан. Что здесь происходит? Я, видите ли немного выпал из жизни. Не просветите, что здесь делают Мугурума, Кенсей и этот предатель- Ичимару Гин?
Слегка нахмурившись, Ичимару недовольно глянул на лысого.
Шинигами из одиннадцатого отряда никогда не отличались сообразительностью. И не особо следили за тем, что происходит почти  нх под носом - внутренне усмехнулся он.
- Простите, вы не могли бы отпустить его? - раздался голос рыжеволосой красавицы - я не думаю. что он сбежит. Тем более, этот шинигами находился в казармах в момент взрыва и у него вполне могут быть травмы. Он не сбежит.
- Спасибо, Рангику... - Гин довольно-таки серьезно глянул на девушку, но через мгновение улыбка снова появилась на его физиономии. - Я рад, что ты веришь мне, Ран-чан! - Лис шутовски прижал руку к груди. Я действительно не собираюсь пока сбегать. Даже более того - это сейчас излишне.

Отредактировано Ичимару Гин (2009-11-20 22:53:59)

0

17

Порядок : Ичимару Гин, Taira Masae, Rukia Kuchiki, Кенсей, Madarame Ikkaku, Матсумото Рангику

0

18

Не успело пройти еще и пяти минут, как у «места происшествия» уже собралась толпа. Правда, надо сказать, толпа очень даже разношерстная. Один вайзард чего стоил. В общем и целом, в голове капитана зародилась мысль, что раз тут так уж много представителей расфуфыренного Готей 13, ему можно и удалиться, плюнув на все с высокой колокольни. Благо, это не его заботы…
-Простите...а вы кто?
- А? Я? Я так, мимо проходил…
Заметив, что давненько уже посасывает фильтр от сигареты, скривился, и выплюнул его на землю. Один элементом мусора больше, одним меньше, какая разница? Вытащив новую, повторил свои нехитрые операции, отметив, что в пачке осталась последняя, и с наслаждением  затянулся. Не хватало сейчас остаться без никотина. Без сигарет и с недосыпа… Страшно подумать, что бы произошло.
-Здравствуйте, Масае-тайчё. Здравствуй, Кучики- сан. Что здесь происходит? Я, видите ли немного выпал из жизни. Не просветите, что здесь делают Мугурума Кенсей и этот предатель- Ичимару Гин?
Фенит, аля комедия. Лицо кидо тсу-тайчо, обращенное к офицеру шестого отряда крайне живописно сообщало о том, что он, капитан, думает о нем и его лысине. Надо же было так все испортить. Теперь предатель знает, что перед ним капитан, и уже наверняка раз много подумает, прежде чем что-либо предпринять. Весь «элемент неожиданности» меносам под хобот.
- Простите, вы не могли бы отпустить его? я не думаю. что он сбежит. Тем более, этот шинигами находился в казармах в момент взрыва и у него вполне могут быть травмы. Он не сбежит.
«Вот только этого еще не хватало. Ты хоть поняла, что сказала? Нет, я точно попал в какой-то дрянной спектакль. Ксо, что я тут ять вообще делаю!? Где мой заслуженный отдых! »
- Прощаю… – фыркнул.
- Может, и нехорошо. Но, заметьте, так уже довольно давно...  …  Правильно считаете..  … Шинигами-саан! Мне совсем не нравится быть пленником.  … И поэтому я последую вашему совету.
«Ммм… А когда я успел дать совет?»
- Хмм… – почесав бровь, ткнул сигаретой в сторону Ичимару - Тогда прошу, дайте вас связать и сопроводить по месту требования. И тогда я, наконец, смогу расслабиться, курнуть и завалиться спать!
Состроив кислую рожу, втянул в себя пол никотиновой палочки, выпустив крайне не маленькое облачко дыма, и окинул всех хмурым взглядом. Мелькнула мысль, а не превратить ли свой «поясок» в хаори для пущего эффекта? Секунда, и откинул эту мысль как крайне таки бредовую. Кому от этого лучше станет?

0

19

- А? Я? Я так, мимо проходил…
Девчушка скорчила мину,прямо таки не то что говорившую,а оравшую:"Да кому ты врешь!"И то верно,если учитывать что ты просто проходил мимо,какого Меноса нужно бросаться в поцарапаного и чуть прихлопнутого пленника бакудо,а потом как ни в чем не бывало смотреть на это сборище народу с высока,видимо,просчитывая их умственные способности и радуясь,что оказался умнее.
-Ага...А вы всегда на всех кидаетесь,когда мимо проходите?
Вопрос вырвался сам по себе,ну интересно же ребенку!Смысл то стоять здесь и смотреть на эти "руины Помпеи"? Все равно все интересное закончилось, если уж об этом говорить.
-... Кучики- сан. Что здесь происходит?
А? Ну,вот,еще гости понабежила.
-Комбанва,Иккаку-сан.Да все только это и хотят узнать,знаете ли...
Вот и Мацумото начала бурную деятельность,из ниоткуда свалился Кенсей,больше похожий на огромную ходячую пылесборку на ножках,главная лампочка всего Готея вежливо так окидывает милые сердце разрушения добрым маниакальным взглядом...Красота,одним словом!Денечек лучше не бывает!
Что дальше?Может,давайте еще чтоб что то в 12 отряде рвануло и у всех дополнительные руки и ноги выросли,нэ?

0

20

Мда, погодка пиросто зашибись и кампания что надо... Один в окружении синигами. Особенно весело это было потому что Кенсей их не терпел... просто хотелось накласть на всё и свалить.
-Здравствуйте, Масае-тайчё. Здравствуй, Кучики- сан. Что здесь происходит? Я, видите ли немного выпал из жизни. Не просветите, что здесь делают Мугурума Кенсей и этот предатель- Ичимару Гин?
Икаку яво отстал от Жизни о Кенсей молчал.
Но Никто не хотел обьяснять лысому ничего. Пришлось просвелять.
Гин потерял память от удара по голове, хотя это процентов на 90 просто хитрая уловка этой лисьей морды.
Обьяснил Мугурума.
Кенсей-сан? А что вы тут делаете?
Это был вопрос который уже достал Кенсея. Но разве он мог отказать красивой девушке.
По прозьбе главнокомандующего, в общество душ была доставлена Иноэ Орихиме для помощи раненым. Куда она пропала я не имею ни малейшего понятия.
Отчитался перед лейтенантом вайзард.
В общем, как я понял мне тут больше нечего делать.
Сказав это Кенсей достал меч и открыл портал вв мир живых.
Ну удачи вам... Бросил на последок Кенсей и пропал.
-----------------> Мир живых, Ангар Вайзардов.

0

21

Около руин заневелилась чья-то фигура. У неё на коленях лежало тело. присмотревшись Мадараме узнал лейтенанта 10-го отряда Мацумото Рангику, а на коленях у неё без чувств лежал её капитан Тоусиро Хицугая. Судя по лицу рыжей девушки, состояние её было удовлетворительным. Но после того, как сказала:
- Простите, вы не могли бы отпустить его? я не думаю. что он сбежит. Тем более, этот шинигами находился в казармах в момент взрыва и у него вполне могут быть травмы. Он не сбежит. - Иккаку в этом начал сомневаться.
Гин либо в ответ на его прошлую реплику, либо "прочтя" мысли 3-го офицера, глянул на него с неприкрытой неприязнью. Иккаку ответил ему взглядом выражающим полное презрение.
Тайра Масаэ же глянул на офицера 11-го отряда с раздражением. Поняв, что сболтнул лишнего перед возможным шпионом Айзена, решил вообще не упомянать ранговую лестницу в разговоре. Хотя  с другой стороны простой медик врятли смог бы привести Мацу-сан в сознание столь легко и непринуждённо...
-Комбанва,Иккаку-сан.Да все только это и хотят узнать,знаете ли...- довольно приветливо ответила Кучики-сан. Ну хоть кто-то здесь ещё умеет нормально отвечать на вопросы.
-Всё- равно спасибо, Кучики-сан.- тяжело вздохнул Иккаку.
После этого, Кенсей открыл Гарганту и скрылся, оставив после себя фразу, напоенную полнейшим равнодушием:
-Ну удачи вам...
-Же-е-есть...- протянул Иккаку в полной тишине афига. С Кенсей-сама явно что-то не так. 
После этого он предложил всем присутствующим:
-Сейчас у нас настали явно плохие времена. Хицугая-тайчо нуждается в медицинской помощи. Да и остальным не мешало бы освежиться. Здесь нам ловить нечего. Надо либо искать Орихиме, либо перемещаться в Каракуру. В районе № 69 в Руконгае, есть плохо охраняемый проход в Мир Живых. Так- что можно поискать помощи у Временного Синигами- Куросаки Ичиго и его друзей.

0

22

Мацу, как ушедшая из игры, пропускается. Продолжайте без нее.

0

23

--->Казармы 12 отряда

-"Лучше всего ищите Куросаки Ичиго и его друзей"-сказал Куротсучи Маюри.Капитан улыбнулся ехидно.Что-то было в его глазах,но что.Остальным стало не по себе.
"Что же задумал капитан?"-начали беспокоиться остальные.В последнее время Маюри-сама вел себя странно и нервно.Это стали замечать с его возвращения в Казарму 12 отряда,в его родную казарму.
"Нему исчезла и не появляется.Надеюсь одно,что они разыщут Куросаки Ичиго и его друга Квинси,может,что и получится над ним провести?"-думал Куротсучи.
"Может он из-за Нему так убивается?Хотя он относится к ней как к собаке.Что-то тут не так"-заподозрили все,но не решались у него спрашивать,а молча продолжали свои вести дела

0

24

-офф-

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Лучше всего ищите Куросаки Ичиго и его друзей"-сказал Куротсучи Маюри.Капитан улыбнулся ехидно.Что-то было в его глазах,но что.Остальным стало не по себе."Что же задумал капитан?"-начали беспокоиться остальные.В последнее время Маюри-сама вел себя странно и нервно.Это стали замечать с его возвращения в Казарму 12 отряда,в его родную казарму."Нему исчезла и не появляется.Надеюсь одно,что они разыщут Куросаки Ичиго и его друга Квинси,может,что и получится над ним провести?"-думал Куротсучи. "Может он из-за Нему так убивается?Хотя он относится к ней как к собаке.Что-то тут не так"-заподозрили все,но не решались у него спрашивать,а молча продолжали свои вести дела

Я, конечно, всё понимаю, но экстрасенсов вроде среди нас нет... Хватит читать мысли!

***************************************
-офф-
Порядок отписывания:
Ичимару Гин, Taira Masae, Rukia Kuchiki, Кенсей, Madarame Ikkaku, Kurotsuchi Mayuri (надеюсь, что Мацу-тян вернётся).

Отредактировано Madarame Ikkaku (2009-12-08 20:46:22)

0

25

:офф:

а имеет смысл играть сейчас, если ролевая будет полностью переделываться?
в смысле: писать мне пост или не надо? оО

0

26

ооф. Хонтони ГОМЭНАСАЙ!!!!!! За задержку. И я наверное по таскаю за собой Улькиорру. И я так и не нашла сидит ли Кучики-сан, стоит или ещё что. В общем то что ниже бред, в будущем исправлюсь ТТ

Орихимэ вошла в казармы вместе с Улькиоррой, держа того за руку как ребенка, да бы не потерялся. Теперь девушка считала нужным относиться к нему как ребенку. Он "отца" то он ушел, а значит надо было следить за ним. Да и кто знает, как его воспримут синигами. Ведь он уже арранкар. И как бы враг. Так что девушка его старалась не упускать ни на секунду.
- Орихимэ Иноуэ прибыла по просьбе Мугурамы Кенсея! - громок сказала девушка заглянув в комнату где все и происходило.
Затем она дернула руку, что бы отставший Улькиорра последовал за ней. И вошла в комнату где были все. Рукия, в её трагичном теперече состоянии, и многие другие. Иккаку-сан, Маюри-сан, Ичимару-сан. Интересно, что они все здесь делают?
- Я прибыла, для того, что бы помочь в исцелении Кучики-сан.
Орихимэ подошла к Кучики-сан, все так же таща за собой Улькиорру. С заколок слетели феи, без команды и приказа. Они накрыли мягким теплым щитом раны Рукии, и те стали постепенно затягиваться.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Казармы 4 отряда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно