[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба!

Сообщений 1 страница 30 из 455

1

Свадьба Бьякуи и Сой Фонг!

0

2

Вокруг так много людей, Весь  клан что и говорить, Стою тут и волнуюсь! Злился на себя Бьякуя! Почиму я так волнуюсь, так возьми себя в руки! Сейчас от туда выйдит твоя избранница! Та которая разделит с тобой жизнь! иВсе предраги на жизненом пути! Черт все равно волнительно! Нет пить нельзя! Напьюсь!, черт! вдруг она опоздает! Да как она опоздает!!!!!! Она неопоздает!

0

3

*влетает спатыкаясь об парог, пролетая 7 метров на лице, поднялся* я не опаздал?

0

4

Ichigo написал(а):

*влетает спатыкаясь об парог, пролетая 7 метров на лице, поднялся* я не опаздал?

Хм, куросаки, Несколько, проходи, распологайся.

0

5

Kuchiki написал(а):

Хм, куросаки, Несколько, проходи, распологайся.

а чай с коньком есть XD скора придёт твою жёнушка я сейчас её притощю через маил

0

6

Ichigo написал(а):

а чай с коньком есть XD скора придёт твою жёнушка я сейчас её притощю через маил

да лан! она! Занета сказала.

0

7

Девушка стояла за дверью. Ксоо....кто придумал эти дурацкие свадебные платья! Я выгляжу ужасно! Есть вариант сбежать....неет...это не пойдет...ладно, сейчас зайду и все... Капитан прошла в зал где было многу народу. Среди всех она заметила Кучики и подошла к нему улыбнувшись.
- Ну, вот я и пришла... - Сой Фонг улыбнулась(!) - Бьякуя!

0

8

Kuchiki написал(а):

да лан! она! Занета сказала.

ладно, и ты так и не ответил ,чай с коньяком есть?

0

9

Soi Fong написал(а):

жасно! Есть вариант сбежать....неет...это не пойдет...ладно, сейчас зайду и все... Капитан прошла в зал где было многу народу. Среди всех она заметила Кучики и подошла к нему улыбнувшись.- Ну, вот я и пришла... - Сой Фонг улыбнулась(!) - Бьякуя!

С появлением Сой Бьякуя ожил! Ну когда увидел её в платьсе застыл!так прекрасно!...,-Милая ьы прекрасна в этом платье!!!!!!!

Ichigo написал(а):

ладно, и ты так и не ответил ,чай с коньяком есть?

Да, есть и соке!

0

10

Kuchiki написал(а):

Да, есть и соке!

не мне Чай и коньяк

0

11

Ichigo написал(а):

не мне Чай и коньяк

в баре иди закажи!!все  дадут

0

12

Kuchiki написал(а):

в баре иди закажи!!все  дадут

от и чудно *снёс пол бара взялвсё что нужно и сел у стены с большой бутылкой Коньяка и чайником с чаем*

0

13

*появляется через гарганту с бутылкой вина и букетом цветов(да-да, опять стыбзила из огорода Гина)*
Здравствуйте молодожены! Поздравляю вас! х)

0

14

Зюк-зюк!*пришла надутая и недовольная*
Ты изменщик коварный,нии-сан!

0

15

Ichigo написал(а):

т и чудно *снёс пол бара взялвсё что нужно и сел у стены с большой бутылкой Коньяка и чайником с чаем*

токо бар негроми.

Furia Cargo написал(а):

*появляется через гарганту с бутылкой вина и букетом цветов(да-да, опять стыбзила из огорода Гина)*Здравствуйте молодожены! Поздравляю вас! х)

Спасибо! распологайся! Будь как дома.

Rukia Kuchiki написал(а):

Зюк-зюк!*пришла надутая и недовольная*Ты изменщик коварный,нии-сан!

почиму это

0

16

Rukia Kuchiki написал(а):

Зюк-зюк!*пришла надутая и недовольная*
Ты изменщик коварный,нии-сан!

*закрыл рукие рот мороженкой* не наезжай на Бья-сана, у него свадба
Kuchiki
а довай я буду шумящих выпроваживать? всё ровно на долго коньяка не хватит

0

17

Kuchiki написал(а):

Спасибо! распологайся! Будь как дома.

домо аригато! хехе, если я буду тут как дома, я тут все взорву к чертовой прабабушке х))

*протянула гамак между двух деревьев, и легла на него с коктеилем в руках* а я тут понаблюдаю за вами

0

18

Ichigo написал(а):

*закрыл рукие рот мороженкой* не наезжай на Бья-сана, у него свадбаKuchikiа довай я буду шумящих выпроваживать? всё ровно на долго коньяка не хватит

давай,токо Рукию незадуши, и следи за ней! Если кто клеиться будит, мочи, и не давай ей пить.

0

19

Furia Cargo написал(а):

домо аригато! хехе, если я буду тут как дома, я тут все взорву к чертовой прабабушке х))
            *протянула гамак между двух деревьев, и легла на него с коктеилем в руках* а я тут понаблюдаю за вами

идите выпейте чтонибудь!

0

20

Kuchiki написал(а):

давай,токо Рукию незадуши, и следи за ней! Если кто клеиться будит, мочи, и не давай ей пить.

легко ))) алкоголь Рукие не доват, не довать что бы к ней пристовали и вообще обезопасить) легко *достал Бан-Кай*

0

21

Ichigo написал(а):

легко ))) алкоголь Рукие не доват, не довать что бы к ней пристовали и вообще обезопасить) легко *достал Бан-Кай*

*задумчиво посмотрела на Бьяку*Значит,убивать каждого кто меня тронет или будет приставать?

0

22

Ichigo написал(а):

легко ))) алкоголь Рукие не доват, не довать что бы к ней пристовали и вообще обезопасить) легко *достал Бан-Кай*

Ну ты мог бы и вшикае с этим справиться.

Rukia Kuchiki написал(а):

*задумчиво посмотрела на Бьяку*Значит,убивать каждого кто меня тронет или будет приставать?

Домогаться, и наухо шепнул, ты свидетельница. так хотела Сой...

0

23

Kuchiki написал(а):

Домогаться,

Ага...Ичи-кун,я вся твоя!*с воплем счастья бросилась Куросаки на шею и принялась срывать банкайский плащик*

0

24

Rukia Kuchiki написал(а):

Значит,убивать каждого кто меня тронет или будет приставать?

как жестоко... бяка ><

Kuchiki написал(а):

идите выпейте чтонибудь!

благодарю, вот, стыбзила коктеильчик х) и да *отдала бутыль вина жениху* а цветочки - невесте

Rukia Kuchiki написал(а):

Ага...Ичи-кун,я вся твоя!*с воплем счастья бросилась Куросаки на шею и принялась срывать банкайский плащик*

обана! *достала камеру* ну да... сотрудник программы "Максимум" никогда не спит...

0

25

Rukia Kuchiki написал(а):

Ага...Ичи-кун,я вся твоя!*с воплем счастья бросилась Куросаки на шею и принялась срывать банкайский плащик*

эй а ну стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*сопротивляется*

0

26

Rukia Kuchiki написал(а):

Ага...Ичи-кун,я вся твоя!*с воплем счастья бросилась Куросаки на шею и принялась срывать банкайский плащик*

Рукия веди себя прелично.

Furia Cargo написал(а):

благодарю, вот, стыбзила коктеильчик х) и да *отдала бутыль вина жениху* а цветочки - невесте

Благодарю, отпил, как ваши дела, простите я седня волнуюсь немного.

0

27

Ichigo написал(а):

эй а ну стоп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*сопротивляется*

Ты должен убить всех,кто меня коснется или домогается!!!*с маньячными глазами*А это ты!Ты обязан сделать сеппуку!Или харакири!!!*продолжает стягивать плащ*

0

28

Rukia Kuchiki написал(а):

Ты должен убить всех,кто меня коснется или домогается!!!*с маньячными глазами*А это ты!Ты обязан сделать сеппуку!Или харакири!!!*продолжает стягивать плащ*

в опервых это ты на меня наподаешь ,и если не прекратиш придётся вырубить на время пока Сой- ФОнг не придёт

0

29

Kuchiki написал(а):

простите я седня волнуюсь немного.

верю х) все волнуются в такие дни, ога...
хоспаде, откуда я вообще должна знать слово "свадьба?"

Rukia Kuchiki написал(а):

Ты должен убить всех,кто меня коснется или домогается!!!

МЯСО! МЯСО! МЯСО! *сидит с попкормом*

0

30

Rukia Kuchiki написал(а):

Ты должен убить всех,кто меня коснется или домогается!!!*с маньячными глазами*А это ты!Ты обязан сделать сеппуку!Или харакири!!!*продолжает стягивать плащ*

Он может к тебе косаться, даже заняться любовью сестра.

Ichigo написал(а):

в опервых это ты на меня наподаешь ,и если не прекратиш придётся вырубить на время пока Сой- ФОнг не придёт

вот вот.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно