[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » Мой Фанфик)))


Мой Фанфик)))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Название: Я люблю вас, тайчо…
Автор: Канаме – семпай
Бета: Бедная я несчастная, некому меня отбетить Т_Т
Фэндом: Bleach
Рейтинг: пока G
Жанр: romance
Пейринг: Бьякуя/Ренджи
Предупреждение: Сенен-ай, хотя если буду писать проду возможен и яой
Содержание: Читайте и все узнаете ^__^
Дисклеймер: отказ от всех прав
Размещение: Да пожалуйста…только с этой шапкой ^^
От автора: Принимаю все тапки на мою больную голову…и пожалуйста оставьте коменты…если хоть кому-то понравиться напишу проду…

Абарай сидел в офисе шестого отряда и заполнял очередные отчеты, присланные капитаном Хитсугаей. Голова болела после вчерашней пьянки, проведенные как всегда в компании Хисаги, Мацумото и Киры. Вот у кого голова наврятли болит, и неудивительно, ведь больше всех пил наш уважаемый фукатайчо шестого отряда Абарай Ренджи. А повод у него для этого был. От безответной любви и не такое с собой вытворяют. А влюбился он в своего капитана – в Кучики Бьякуя. Естественно в своих чувствах он ему не признавался…кому хочется испытать на себе Сенбонзакуру?! Вот именно никому…да и Ренджи не такой уж и тупой чтобы покончить с жизнью так глупо.
В офис зашел Кучики. Он принес с собой запах мокрый влажный улицы. В Сейретее уже который день шел дождь. А Бьякуя выглядел как всегда прекрасно. Черные  волосы раскинутые на плечах, белый шарф обмотанный вокруг шеи, прелестно сидевшая на нем форма шинигами и белоснежное хаори. Сердце Ренджи готово было вот-вот выпрыгнуть из груди. Абарай встал и поклонился пришедшему капитану.
- Здравствуйте, тайчо…
- Привет, Ренджи! – Тот помахал ему ручкой и мило улыбнулся. Ренджи чуть не упал. Его капитан улыбнулся? Помахал ему ручкой? Назвал по имени и сказал привет вместо привычного «А, это ты фукатайчо…»?!
- Кк-капитт-тан, сс-с вв-вамм-ми всс-се вв-впорядд-дке? – голос Ренджи дрожал, а глаз предательски поддергивался.
- Ренджи, ты чего?! – капитан подошел к нему и приобнял за плечо – Пойдем лучше чаю со мной попьем! – и с улыбкой на лице потащил его в кабинет.
Через некоторое время они сидели и пили чай. Абарай наконец-таки отклимавшись спросил у своего капитана.
- Тайчо, у вас сегодня праздник? Вы сами на себя не похожи!
- Мне просто кое-что рассказали твои знакомые - три фукатайчо…они сказали что во время очередной пьянки ты будучи уже пьяным сказал что любишь меня…
Капитан только улыбнулся и посмотрел на краснеющего Ренджи.
- Тайчо, вы общаетесь с этими типами?! Я…я вам все объясню…
Не дав договорить, Бьякуя подошел, аккуратно взял за подбородок, медленно притянул к себе и поцеловал Ренджи. «Скажите что все это мне снится! Мой капитан не может такое вытворять…»  Но мысли Абарая перебили мягкие руки капитана лезущие к нему в хакаме. Фукатайчо только издал громкий сон. «Наконец-то, наконец-то это свершилось, мой капитан любит меня!!!» И Ренджи обрадовавшись этому долгожданному событию, заорал во всю глотку:
- Я люблю вас, тайчо!

Тут на голову лейтенанта что-то упало, и он очнулся. Сзади раздался холодный голос Кучики.
- Ренджи, спать надо дома…я с тобой еще поговорю, – и удалился.
« Это был сон?! Эх, я так и знал, а теперь еще и выговор получу, за то что сплю на работе…тайчо, тайчо…были бы вы со мной хоть чуточку нежнее…»
Доделав работу, парень вышел из офиса. Остановившись и посмотрев на яркое солнце, Абарай только тяжело вздохнул «…хоть чуточку…ведь я люблю вас, тайчо…» и пошел подальше от всех, там где его никто не найдет, там где нет его капитана…

+1

2

мда... ты умничка!

0

3

Kuchiki Это только первая часть^^

0

4

Soi Fong написал(а):

uchiki Это только первая часть^^

а вторая?

0

5

Kuchiki Вообщета их три....только все в тетради....надо было перепечатать....вторая рейтингом PG а третья NC-17

0

6

Soi Fong написал(а):

Kuchiki Вообщета их три....только все в тетради....надо было перепечатать....вторая рейтингом PG а третья NC-17

Ясно!

0

7

Soi Fong написал(а):

громкий сон

Мать мой Маюри!Такое бывает?

0

8

Rukia Kuchiki
Где ты такое нашла?!.....Вай надо искать бету!

0

9

Soi Fong написал(а):

Где ты такое нашла?!....

В фанфике....Ты мой читала,кстати?

0

10

Rukia Kuchiki Не могла бы показать полную строчку....буду благодарна....а твой читала молодец!

0

11

Soi Fong написал(а):

Фукатайчо только издал громкий сон.

Вот.
И еще,Абарай и Бьякуя почти полностью ООС-нутые.Даже узнав что Абарай его любит,Бьяк не стал бы улыбаться и лезть с поцелуями.Он бы его проверил,с недельку бы не замечал и игнорировал.
Если ты не захочешь исправлять,то хотя бы в шапке ООС напиши.

0

12

Rukia Kuchiki написал(а):

Фукатайчо только издал громкий сон.

там опечатка не сон а стон
Rukia Kuchiki перечатай фанф еще раз...а точнее до конца...там сказано что это был всего лишь сон Абарая...

0

13

Soi Fong написал(а):

там опечатка не сон а стон

Советую стилистическую бету.Опечатка тоже ошибка.
Читала я до конца,еще вчера.Читала также с десяток фанфом про такие сны,но даже там Бяк хоть бы как то да сохранял свой "отмороженый" характер.Просто молчал,или его лица не было видно,вариантом написания море..

0

14

Rukia Kuchiki Ну да ладно, пусть хоть Ренджи во сне удовлеторяется)))Бухахаха.......я в бетах не разбираюсь...как понять стилистическая?! а точнее за что она отвечает?!

0

15

Soi Fong написал(а):

.как понять стилистическая?! а точнее за что она отвечает?!

Хм...как бы обьяснить...За правильный порядок слов,чтоб в предложениях смысл был...Это работа стилистической беты.Еще есть грамматическая,отвечающая за ошибки.

0

16

Rukia Kuchiki надо поискать....ладно спасибо тебе за высказаное мнение))

0

17

Soi Fong написал(а):

ладно спасибо тебе за высказаное мнение))

Да ладно....Я тоже не могу критиковать свои "творения"....Хэх,других мучаю!

0

18

Ну вот и дождалильсь...если кто-то вообще ждал...вторая часть...хм...писать я не умею так что мона и не читать...

Автор: Soi Fong
Название: Я люблю вас, тайчо…
Жанр: romance
Рейтинг: PG
Фэндом: Bleach
Пейринг: Бьякуя/Ренджи
Дисклеймер: Заберите все!
Содержание: вторая часть моего фанфа…в данном фике  действия происходят от лица Бьякуи
От автора: надеюсь вам понравятся….
Размещение: Хоть где только с шапкой…
Предупреждение: возможен ОСС персонажей

В Серетее было теплое летнее утро. Все еще спали…даже такие ответственные лица как капитан Ямамото, но всегда есть исключения из правил…и в данном случае этим исключением являлся Бьякуя.  И мало того, что встал в такую рань, так он еще и на работу отправился! Ну…и не удивительно…ведь ему надо было освободиться как можно раньше и побеседовать с Рангику.

Днем ранее:

- С Рангику?! Унохана – тайчо вы смеетесь?! Да если я ей расскажу, то об этом весь Серетей узнает! Честь нашего клана должна быть на высоте! Я не позволю случиться обратному! – протестовал Кучики -  Унохана – сама, а разве вы не можете мне помочь?
- Бьякуя, Бьякуя – Унохана вздохнула и вытерла наигранные слезки – с ТАКОЙ болезнью медицина бессильна. Кучики – тайчо, уверяю вас, когда дела касаются ЭТОГО Мацумото и слова не скажет.

Бьякуя горестно вздохнул. Он шел к офису Хитсугаи – тайчо на встречу к самому бестолковому лейтенанту Готея – 13. « боже мой…я себе и представить не могу, ЧТО мне может насоветовать Рангику…эх…надеюсь обойдется» Кучики постучал в дверь.
- Войдите! – из-за двери раздался бодрый голос лейтенанта, и звуки бьющегося стекла.
Капитан шестого отряда вошел в помещение. Возле стола стояла фукотайчо десятого отряда и мило улыбалась. У ее лица был красноватый оттенок, а по всему офису разносился запах алкоголя.
- Опять пьете, Мацумото – сан? – голос Бьякуи прозвучал очень холодно, словно скрежет стекла, что рыжеволосого лейтенантика пробрал озноб – Ну, да ладно…я к вам совсем по другому делу…присаживайтесь, пожалуйста.
Фукотайчо присела на диванчик рядом с Кучики.
- Видите ли, - продолжил он – я влюбился в своего лейтенанта, я старался быть с ним мягче, но ему, по-моему, на меня все равно – Бьякуя сник – Капитан Унохана сказала, что вы сможете мне помочь…
Рангику сразу повеселела. “ Наверное она принимает меня за полного идиота…и все это ради тебя Ренджи…” Пышногрудая уже успела куда-то сбегать, пока капитан был в раздумьях, и протянула ему пакет.
- Вот, это то, что вам нужно…и еще, Кучики – тайчо, учтите, Ренджи, учитывая его  характер, предпочтет быть сверху…» - Мацумото одарила его веселой улыбкой и убежала.
« У Ичимару научилась» - только и подумал Бьякуя.

« Интересно что там?! И что значит «быть сверху?!(прим. автора: какой вы наивный Кучики - тайчо ^^ ) Странная ты Мацумото – сан.» Капитан подходил к казармам шестого отряда и открыл дверь. Его лейтенант, наглым образом, спал на рабочем столе. Кучики только мило улыбнулся.  Он  подошел к нему и провел рукой по лицу, как вдруг Ренджи внезапно крикнул во сне:
- Я люблю вас, тайчо!
Бьякуя от неожиданности нечаянно заехал ему по голове. Поняв, что Абарай непременно проснется, успел отскочить в сторону. Холодный голос тайчо пронзил воздух:
- Ренджи, спать надо дома… - небольшая пауза, позволившая немного угомонить бешеное сердце – я с тобой еще поговорю…
Он удалился к себе в кабинет, захлопнув дверь. Тяжело вздохнув, он швырнул пакет на стол. « Ренджи….О, Ренджи…что это было?! Твой кошмар?! Или все же ты и в правду любишь меня?!» Шинигами медленно подошел к столу, и аккуратно вытащил предмет из вышеуказанного пакета. Вытащиным предметом оказалась некая книга, название которой гласило: « Энциклопедия секса».
- Мацумото!!!

+2

19

Великолепно))))

0

20

*смеется* умничка)))

0

21

Saya
Оо" правда?? я в шоке что кому то понравилось...
Furia Cargo
Ня! Спасибо Фурия-тян!

0

22

Soi Fong
молодесь^^...и... я хочу третью часть...Т.Т...

0

23

Unohana-taicho
Ня! Раз ты просишь то будет обязательно))

0

24

О та свежатина...еще горячая...вот только сегодня напечатал...наконец душу успокоил а то мне это давно душу компосировало, очень интересно будет ваше мнение))

Автор: Кира, тот который принимает прощенье…(то бишь опять я xDD)
Название: Открой мне свои чувства
Фэндом: Bleach
Пейринг: Гриммо/Ульк
Жанр: romance, yaoi
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: OOC Улькиорры, R (за секс и гомо-отношения)
Описание: Если я вам сейчас расскажу будет не интересно, не так ли?
Правовая оговорка: не моё, клептоман, поиграю и отдам
От автора: Как всегда принимаю тапки, на мою больную голову :Р

Твои зеленые глаза столь таинственны и столь прекрасны. Почему я всегда помню, как они выглядят? Твои черные, как смоль, нет, как нечто более прекрасное и необъятное, волосы, касаются плеч. Почему я всегда ощущаю их аромат? Твоя обычная походка – руки в карманах, и короткий шаг. Почему я всегда вспоминаю тебя таким? Твоя бледная кожа, «королевского» цвета, кажущаяся холодной и мраморной, на самом деле теплая и мягкая. Я помню, когда столкнулся случайно с тобой в коридоре и почувствовал всю ее нежность. Почему я хочу прикоснуться к ней вновь? Когда ты смотришь на меня, своими изумрудными глазами, под которыми, под цвет им, виднеются дорожки слез, хотя ты никогда не плачешь. Почему все во мне начинает трепетать, и сердце биться чаще? Почему, почему, почему, почему…

Гриммджоу уходил с очередного собрания. На нем обсуждались какие-то темы, которые ему были не то что не понятны, он просто был далек от таких точек зрения. Больше всего его внимание концентрировалась на четвертом. Он пристально наблюдал за ним, рассматривал каждую деталь на нем по нескольку минут. Его облик вызывал у него улыбку, но в глазах виднелся не характерный для него испуг.  Чего он боялся, он и сам пока не понимал, и пока он еще этого не понял, старался скрывать свои глаза от всех, дабы никто не заподозрил неладного. Идя по коридору, его не покидали мысли о местном «готическом принце». Он повернул за угол, и вдруг кто-то прижал его стене. Дыхание у него было сбитое, и он дышал прямо в лицо шестому. Горячие руки яростно хватали плечи. Джагердджак не мог не узнать этот запах, эти руки, это дыхание, эти глаза.… Перед ним стоял никто иной, как Улькиорра.
- Что это значит? – раздался суровый голос, разбив окружившую их тишину – Как это понимать?
Гримм распахнул широко глаза. Предмет его воздыханий стоял рядом с ним, совсем так близко… Руки не вольно тянулись обнять, прижать к себе, поцеловать, приласкать и никуда не отпускать. Но он вовремя собрался, ущипнул себя не заметно, чтобы отвлечься от не сбыточных мечтаний, и на его лице появилась, знакомая всем, ухмылка.
- Что ты такой запыхавшийся Улькиорра? Его величество соизволило принять мое предложение и подраться?
Толчок. Гримма прижали к стене со всей силы. Глаза вновь широко открылись, ухмылка пропала, и не хотела появляться.
- Не шути со мной так! – Резкие, кричащиеся нотки в голосе Шифера, казались, словно какое-то новое открытие, необъяснимое и непостижимое – Я знаю что ты за мной следишь, я вижу все твое взгляды, направленные в мою сторону! Я знаю! Я знаю!
- Тише, тише, ты успокойся… чего ты такой сегодня буйный?! Давай дойдем до меня и там нормально поговорим…
Арранкар взял за руку своего собеседника и повел в свои покои, расположенные неподалеку. Когда они уже почти подошли к комнате, произошел резкий рывок. Юноша высвободил руку.
- Нет! Объясни мне! Объясни мне сейчас! Ты меня любишь, ведь так?
Голубоглазый сглотнул, и оступился на шаг. Нет, нет, что это значит? Я никогда не видел его таким возбужденным. Что это с ним? И самое главное, что мне ответить?!
- Я…это…с чего ты взял? – только что и мог вымолвить секста.
- Ты всегда смотришь только на меня. Я каждый день чувствую твою реацу рядом с моей комнатой. Когда ты смотришь на меня - ты улыбаешься, но твой взгляд полон тревоги. Я не знаю как это по-другому назвать.
Кватро резко подошел к парню, ладонями схватил его за голову и поцеловал. Поцелуй был полон страсти и тайных, давно скрывавшихся чувств.
- Уль…ки…ор..ра – по слогам произнес Голубенький – К-как…что это такое?!
- Дурак! Я люблю тебя!
У сексты пропал дар речи. Он его любит? Но как? Вечно холодный четвертый, который относился к нему, как к мусору, вдруг признается в любви. Но тут по искусственным дорожкам слез побежали настоящие, прозрачные, полные боли слезы. Они были искренне, и  исходили из глубины ледяного сердца Принца.
- Не плач! Не надо плакать! – грубые пальцы Кота неосторожно начали смахивать слезинки с лица хрупкого парня.
- Я ошибался! Я так долго ждал этого момента, но я ошибался, я для тебя был ни кем!
Слезы все лились и лились, как вдруг Гриммджоу прижал к себе Кватро и стал сцеловывать его слезы. Глупый, глупый, Улькиорра, милый, как же ты все-таки глупый. Мягкие губы сексты стали целовать его, зубки аккуратно прикусывать ушко, а руки распахивать накидку, подобную кофте.
- Я люблю тебя больше жизни, не смей больше говорить такие глупости.
Слезы прекратились. На бледном лице появились слегка красный румянец. Гримми, крепко прижав к себе Улькиорру, подтолкнул дверь, вошел, после чего закрыл ее на замок. Далее он толкнул «эмо» к кровати, заправленной ярко алыми простынями, после чего завалили и лег сверху.
- Грим..мдж..оу.. – прикусив губу, простонал Кватро, когда почувствовал губы и игривый язычок на своей шеи.
- Я буду сегодня с тобой ласков – привычная ухмылка играла на губах.
В сторону летели брюки, рубашки, трусы… Кот аккуратно ввел два пальца. Раздался стон, стон одобрения. После чего последовал еще один и еще, затем он начал ими шевелить.
- Гриммджоу… - глаза Кватры были прищурены, а сам он выгибался в спине – Я…я…не медли…я готов – после чего он впервые в жизни улыбнулся.
Улыбка эта была прекрасна и искренья. Джагердджак ответно улыбнулся, убрав пальцы и начал входить. Вошел он резко, после чего сразу же начал движение. Мертвенно-бледные пальцы вцепились в простыню. Стон раздавался по всей комнате. Гриммджоу тяжело дышал. И уже в пике оргазма, он прижал к себе Принца и кончил. За ним последовал и сам Принц. Гриммджоу вышел и улегся на грудь к своему любовнику. Улькиорра…сейчас я больше всего боюсь закрыть глаза, открыть, и понять, что это был всего лишь сон. Гримми нежно обнял возлюбленного и прошептал:
- Я люблю тебя, обещай, что останешься со мной!
Он выглядел как ребенок, не хотевший отпускать  свою любимую игрушку, но Кватро для него был гораздо больше, чем какая-либо игрушка или что-то еще, это было для него ВСЕ. На лице Шифера вновь появилась та милая улыбка.
- Обещаю…

0

25

Эм...моно чуть критики?

0

26

Rukia Kuchiki
Конечно Рукия-чан^^

0

27

Soi Fong написал(а):

Конечно Рукия-чан^^

Чуть не понравилсь некоторое построение предложений...Они потеряли свой смысл...И так же Повторение некоторых слов...В целом,не плохо...Но более жесткий критик разбил бы твой фик в прах...Но мы любим Сой-тян! http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/15.gif

0

28

Rukia Kuchiki
Я знаю Рукия-чан что до профи, мне как до Москвы, а то и до Нью-Йорка раком загнувшись, но я стараюсь^^ по крайней мере каждый новый фик мне нравиться больше предыдущего, то есть прогресс имеется хоть и ничтожный, может быть в далеком будущем я буду знаменита хе хе...кстати Сой вас тоже всех любит)) и тебя Рукия чан в особенности^^

0

29

Soi Fong написал(а):

тебя Рукия чан в особенности^^

*-*

0

30

Название: Возвращение блудного Саске
Автор: Beloved…
Бета: Halibel...
Фэндом: Naruto
Рейтинг: G
Жанр: romance, сенен-ай
Пейринг: СасуНару *О*
Предупреждение: Фик содержит гомосексуальные отношения, ОСС персонажей.
Содержание: Действие происходит после истребления Акацук, Ошаренганенного ( нии-сан, он же Итачи), Змея-Горыныча ( он же Орочимару) и прочих зловредных личностей.
Дисклеймер: Масаси Кисимото, знаете такого? Ну так вот, это все его.. почти ^ ^
Размещение: Где хотите там и выставляете, только с <<шапкой>>.
От автора: Принимаются все тапки на мою больную голову… И большое спасибо моей бете, что взялась меня проверять..

Тик-так.. тик-так.. тик-так..
« Это так убивает.. заглохни »
Тик-так.. тик-так.. тик-так..
Тапок бледно-желтого цвета полетел в сторону маленьких часов, издававших раздрожающий звук. Раздался грохот. Будильник упал циферблатом вниз, и на стеклянной поверхности появилась трещина, в которую сразу залетели крохотные частички пыли. Стало совсем тихо. Слышалось, только чье-то едва уловимое,прерывисто­е дыхание,как будто этот человек, пробежал марафон. И всему причиной был вовсе не плохой сон, а всего навсего грустные, тоскливые мысли, разрывающие сердце изнутри. Так жить, просто невозможно...
« Почему ты не выходишь у меня из головы?!.. уйди!.. прочь!.. уйди!.. исчезни! »
Но фигура в его голове лишь ухмыльнулась в ответ, улыбкой с отражением издевки, но в тоже время в не можно было заметить частичку доброты..
Блондин, легко встряхнув головой, встал с грязной замызганной постели. По дороге в ванную,он несколько раз запнулся об лежащий на полу мусор. Банки из-под сока, полуразбитая посуда, в которой лежали остатки вчерашнего ужина, приготовленного в ближайшем кафе – все это валялось в различных уголках квартирки. Высокий голубоглазый парень стоял и смотрел в зеркало на своё отражение. На первый взгляд такой же как всегда, но в душе была открытая рана, которую срочно надо было залечить.
« Что же ты со мной сделал?.. Ты посмотри на меня, посмотри во что я превратился.. Не прошло и дня, чтобы я не думал о тебе.. Зачем ты тогда ушел? Ведь ты все прекрасно знал.. Или же..? Нет, ты не такой болван, чтобы об этом не догадаться. И моя поддельная любовь к Сакуре-чан, и моя наигранная улыбка.. Это все я делал, только ради того, чтобы ты заметил меня, чтобы хоть раз посчитал меня равным себе.. Так нет же.. Я же всего лишь жалкий ребенок, Наруто Узумаки, который никогда не покорит твое сердце.. никогда.. »
По щекам лисенка потекли слезы, которые никак не хотели останавливаться, а голос нашептывал до боли знакомую фразу.
- Саске.. Саске вернись ко мне..

«… Прошло столько много лет. Акацки уже давно были уничтожены,им и другими конохавцами.
Орочимару тоже пал. И учитывая все обстоятельства, тебя давно уже вычеркнули из списка прочих уголовных тварей. Но, ты не возвращаешься.. А жив ли ты вообще? Помнишь ли ты его? Почему ты так и не вернулся? Столько вопросов и ни одного ответа. Но этот настырный шиноби, ты понимаешь, о ком я говорю, все не отчаивается тебя найти. Он всегда кричит: «Вот увидите, я найду Саске! Найду и докажу вам всем, что он изменился! Я ведь обещал Сакуре-чан.» Мы все ждем тебя.. Возвращайся поскорее. »
Пятая закончила писать письмо. Это уже не первое ее письмо подобного содержание. Несколько строк в никуда. Женщина часто привязывала их к лапкам почтовых голубей и отправляла в разные стороны, в какие только можно. Эти записки также в бутылках спускались по воде,и наверное, уже весели на каждом доме,не только в стране Огня, но и в других, даже несильно дружелюбных странах.

Скучали не только Наруто и Цунаде. Скучала и Сакура, часто плача у себя в комнате, и Ли со своим сенсеем смотря на фотографию Учихи, и даже Шикамару, лентяй и заядлый лодырь, порой мечтал увидеть тебя во сне. Какаши даже порой отлаживал книгу, смотря в кусты и думая, что увидит там всеми любимого Саске. Это казалось всеобщем безумием, но это правда. И у всех друзей того черноглазого брюнета,вертелась лишь одна единственная мысль: « Саске, возвращайся поскорее ».

*******************­********************­********************­********************­******
И это случилось. Я не хотел верить в это. Я не хотел верить своим глазам. Одним дождливым утром,пришел ОН. Да,пришел еще так, как будто ничего и не было в его возвращении, как будто пришел тот маленький Саске с очередной миссии: такой же тихий, немного хмурый, и почти не улыбается. Многие были шокированы. Да что там многие, все жители деревни, которые проходили мимо, вставали в ступор. А тебе видимо было пофиг. Ты шел медленной походкой, явно важной птицей стал, да Саске? При виде меня,на твоем лице сразу появилась ухмылка.Да еще такая недобрая. Кисама!!! Да что ты о себе возомнил, черт побери! Как ты можешь так ухмыляться после такого!! Я готов был заплакать. Я действительно был недалек от этого. И с трудом сдерживался. Я мог бы зарыдал хоть перед кем, но только не перед тобой. Не зря же мне пришлось потратить уйму времени на те глупые тренировки, чтобы стать сильнее, стать таким как ты, Саске. Надо показать себя достойно, не надо слёз, не надо его бить или орать на него.. Этого всего не нужно.. Тогда,что же мне сделать, Саске? Что же? И тут, сорвавшись с места, я побежал к тебе. Я больше не мог сдерживать накатившие на меня чувства. В моем лице ты мог прочесть злобу, ненависть, призрение. Ты прищурился в ожидании того, что я долбану тебя по лицу и ждал этого. Саске, ты знал, что это будет самое правильное решение после всего, что ты сделал. Но как же ты удивился.. И удивился вовсе не тому, что я не ударил, нет.. Ты удивился, что я тебя обнял. Знаешь,я готов был тебя задушить в этих объятиях. И я.. все таки не сдержал слезы. Моя репутация была.. точнее, ее уже не существовало, но мне было наплевать на это. Главное, что ты вернулся, Саске.. ТЫ ВЕРНУЛСЯ! Холодные слезы все бежали и бежали по моему лицу. Я не мог остановиться. Я рыдал, как последняя баба. Ну давай же, Саске, отшвырни меня, посмейся над моей глупостью, ну чего ты медлишь? Но вместо этого, ты крепко прижал меня к себе и сказал
- Наруто.. ты все такой же глупый…
Я заметил твою улыбку,видимо ты не собирался меня отпускать. Зачем.. зачем ты обнял меня? Зачем все это? Я чувствую себя полным дураком.. черт.. Саске..Такого не может быть, просто не может. Это не похоже на правду.. Может это сон? И будто услышав мои мысли, ты не ослабляя хватку,всё так же обнимая меня,прошептал...
- Я с тобой, Наруто..И больше никуда не уйду, обещаю тебе..
Это так приятно, когда ты меня обнимаешь..
Звук.. Что это за звук? Что-то пиликает? Ксо.. да где же это? Я обернулся,звук шел отовсюду. И слева и справа, и впереди и позади и даже наверху и под землей. Все начало расплываться. Я бросил взгляд на почти исчезнувшего Учиху. « Саске, Саске! » - орал я, надрывая горло. Но вдруг все вокруг потемнело, и я проснулся.

*******************­********************­********************­********************­******

Парень вскочил с кровати.. Все его тело тряслось, лоб был весь покрыт капельками пота. Он поднес руку и смахнул солоноватые капли. « Сон.. это все лишь сон.. самый обыкновенный сон.. » - твердил он себе, чтобы поганое чувство отступило назад.
Ему хотелось заплакать и намочить всю простынь своими слезам, чтобы пришлось отжимать. Хотелось выкричаться, выругаться, выплесну­ть все эмоции наружу. Ему хотелось просто обыкновенного человеческого счастья, а для этого ему нужен был только любимый человек.
«Где же ты, Саске? Сколько еще ты будешь от меня прятаться?..»

Голубоглазка шел от пятой, все миссии у него в последние время были успешны, что ее очень радовало. Наслушавшись вдоволь похвалы, он отправился бродить по деревне листа. По дворам бегали дети. Глядя на них Наруто вспоминал себя в этом возрасте, что заставляло его слегка улыбнуться. И как-то незаметно для себя, лисенок подошел почти в плотную к до сих пор опечатанной территории, на которой когда-то жил великий клан Учиха. Непонятно по каким причинам, парень отправился, туда. И что он, спрашивается, там забыл? Идя по пустынным переулкам, ему показалось, что он здесь не один. Сделав вид, будто бы он не заметил шпиона, Наруто продолжал идти. Дойдя до главного дома и протянув руку к двери, шиноби вдруг замер.
- Может хватит преследовать меня? Ты не находишь? – крикнул он, даже не удосужившись повернуться - Я заметил тебя, когда только сюда пришел. Выходи!
И тут у себя на плече он почувствовал чью-то тяжелую руку. Блондин повернул голову и застыл. Сначала он хотел себя ущипнуть и растереть глаза до крови, но по понятным причинам не стал этого делать.
- Са..ске.. это ты?
Тот в свою очередь хмыкнул и на его устах появилась усмешка.
- Ну а кто же еще это может быть кроме меня, бакаяро?
Узумаки молчал, он просто не знал что сказать. Видимо, что он сюда пришел – не случайность. Но теперь, когда он увидел его, все те речи,что он готовил ко встречи, все слова позабылись. Остались только чувства.. Шлепок, громкий, как выстрел из ружья раздался в той тишине. Щека у брюнета покраснела, на ней четко можно было разглядеть след от удара. И та ухмылка, с которой он встретил друга, пропала с лица.
- И ты говоришь все это, после того что было?! – парень сорвался на крик – Ты.. да у меня просто нет слов, Саске! Ты хоть знаешь,как долго я тебя искал?! Как я тебя ждал, страдал.. А теперь ты, встречаешь меня, как будто все это было сном! Как будто все это мои глупые фантазии! Саске ты.. ты..
Наруто зарыдал, уткнувшись носом в плечо своего старого друга. Учиху постиг шок. Он ожидал от него всего. Ожидал, что голубоглазый может его избить, наорать или вообще послать, но ни как ни ожидал, что тот заплачет. Следуя внутреннему инстинкту, тот обнял юношу и прикрыл глаза.Лисенок приподнял голову. Из глаз все ещё текли слёзы, в то время как лицо Учихи отражало полное спокойствие.
- Почему.. почему тебя так долго не было? Даже после того как убили Итачи.. почему?
- Наруто, я боялся.. боялся того, что ты возненавидел меня. .
- Дурак, дурак, какой же ты все таки дурак..
На улице начинало темнеть. Солнце уже заходило за горизонт, а два парня всё продолжали стоять на крыльце деревянного дома. Они впервые были счастливы за столь долгое время.. счастливы, ч­то наконец снова встретились....

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » Мой Фанфик)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно