[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Побег из Каракуры: Медик, дите и Урахара


Побег из Каракуры: Медик, дите и Урахара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

учасники: Унохана, Фурич
место: Каракура
отпись: Фурия, Унохана

Отредактировано Unohana-taicho (2009-07-07 18:06:14)

0

2

От длительных, нудных и одиноких дней во дворце Лас Ночес, Фурию медлительно и мучительно пожирала скукота. В то же время с другой стороны подкусывало любопытство, что же творится в этом "Живом Мире", о котором многие говорят. В последние дни у Карго кончилось терпение, и она тайком отправилась в Мир Живых.
Вечер. С треском открылась гарганта, и разевая свою зубастую пасть, Фурия, с горящими, полными любопытства глазами, девушка аж наклонилась, чтоб побыстрей увидеть, что же это такое. Играющая ухмылка играла на ее лице. Руки были скрещены на груди, и пальчики слегка постукивали по рукам какую-то мелодию.
- Вот он... неужели это Мир Живых? Он не похож на наш... Небо - чуть темнее, чем в куполе Лас Ночес, а солнце ниже...
И в правду, вечер удачный, красивый закат, который оставил не плохое впечатление в памяти Фурии. И так же количество дома города, которое продлевается к самому горизонту, не менее удивило арранкаршу. Тут она решила не задерживаться и перескочила через портал. Необычное ощущение, очень, даже слишком. Тридцать шестая начала уменьшаться в росте, и вообще, молодеть! Фурия начала сходить с ума! Потеряв равновесие, она полетела вниз, ибо силы и рейатсу стремительно уменьшаются, что ужасало девушку, а точнее уже ребенка. Хоть здесь повезло ей - она приземлилась прямо в чей-то бассейн. Еще один шок, что это и почему мокрое? Ребенок в возрасте пяти-шести лет, молниеностно отлетела от бассейна. Обнаружив, что одежда чересчур большая, девчонка взяла какое-то синее покрывало. Порвав три дырки, она одела полученную одежду и направилась по дороге, взгляд был бешенным, шокированным. Большие, блестящие глаза начали извлекать какую-то жидкость, это были слезы. Фурия начала по-настоящему сходить с ума:
-ААА!! О Ками-сама, что ЭТО?! У меня глаза вытекают! А! Я слепну! - ребенок разревелся на всю улицу.

Отредактировано Furia Cargo (2009-07-08 22:32:06)

+1

3

Женщина вышла из ворот из Сейрейтея в Мир живых. Одна из старейших шинигами готея-13 тихими, едва слышными шажками плыла вдоль тротуара и непереставала удивляться окружающему её миру. Нет-нет...мир остался прежним...темно-синее небо над головой, вот вот засияющее звездами, не слишком свежий воздух городских улиц, души живых людей, вечно спешащих в головокружительной суматохе... Они скоро сойдут с ума... констатировала Йонбантай тайчо, поправляя косу, заплетенную на этот раз не спереди, а традиционно сзади, и спадающую с плеча широкую лямку бледно-розового сарафана длинною чуть ниже колен. женщина свернула на очередную улицу и прошлась по еще одному переулку, когда вдруг услышала детские всхлипы и мокрую дорожку ведущую в конец улицы. Господи, ками-Сама, что же случилось? в тоже время женщина почувствовала источник странной реяцу...и тоже в конце той злосчастной улочки. Ретсу сорвалась в шумпо в один миг оказываясь у источника бушевавшей силы и конца мокрого следа. Но в следующую секунду тайчо только застыла хлопая глазами и смотря на миниатюрного аранкара-неку...с одним ухом. Э...малышка...Как тебя зовут? Ты что тут делаешь? замялась Великий Семпай

Отредактировано Unohana-taicho (2009-07-07 18:58:09)

+1

4

Дите шла дальше по дороге, не зная, что же делать. Она сильно расстроилась из-за негативных мыслей, что она никогда больше не вернется домой, или же получит "ремня" от Айзена-сама. И каждый ребенок, конечно, не любит подобное "бобо" от того, что не слушается. А ей никто не говорил, что нельзя уходить в мир живых, да и вообще никто не говорил про это место. Нумеросы в стороне иногда тоже вслух гадали, что же это такое. Ну и собственно слух дополз до Фурии.

"Проклятый мир Живых... мог бы хотя бы встретить нормально, нет уж, сразу с приключениями на свою задницу!"

Фурия шла короткими шагами и плакала, как ребенок... но разве она сейчас не ребенок? Глаза немного опухли и покраснели, детские сопли потихоньку текли из маленького носика, которые ежеминутно вытираются рукой или рукавом. Арранкарыш вдруг почувствовала чье-то рейатсу, но ей было наплевать, ибо это сейчас не важно. Большая эмоциональная нагрузка повлияло на такое поведение, но все же, Тридцать шестая насторожилась и старалась не терять голову и не заводить истерику. Вдруг неожиданно появилась рядом женщина с черными, длиннющими волосами, таких она не видела, ни волос, ни женщин. Лицо было добрым и милым. Эта милость была чем-то схожа с обманчивой милостью Айзена. Девчонка попыталась перестать рыдать и вникнуть в ситуацию, которая может быть опасной. От такого неожиданного появления и близости источника той не слабой рейатсу, дитя вскрикнула, испугалась.
Э...малышка...Как тебя зовут? Ты что тут делаешь?
- Я не малышка! – первым, что вырвалось от ребенка с всхлипом, - я арранкар! - гордо проговорила Фурия, вытирая слезы рукавом. Потом она решила сказать свое имя, ведь нет ничего секретного в этом - Меня... зовут Фурия. Я не понимаю, что со мной! Когда я была в гарганте, я была нормальной! А как перешагнула - сразу начала превращаться в ребенка! Что за хрень?! И я потеряла кучу силы! - ребенок снова пустил слезы, и заревела, усевшись на асфальт.

"Большой, незнакомый мир... а я одна, с потерянными силами и РЕБЕНОК! Похоже, мозг тоже помолодел.... но не на столько, чтоб ничего не понимать!"

Отредактировано Furia Cargo (2009-07-07 19:30:35)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Побег из Каракуры: Медик, дите и Урахара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно