[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » А КролеГи еще и думать помогают!ХDDD


А КролеГи еще и думать помогают!ХDDD

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот идешь по улице...Только холод в лицо и колючий ветер...И хотя видишь людей,не чувствуешь их.Но мне не одиноко...К пустоте привыкаешь,но она хуже любого наркотика.За дозу ты отдашь последнее,а одиночество сразу забирает все...И ты уже один,такой же пустой,как и те люди вокруг тебя.Нет ничего...Но вот Он...Тот,кого раньше называл другом.Проходишь мимо,будто не заметив...Зачем теперь друзья?Только пустота и горечь на губах.И шепот:"Не оглядывайся...нас только двое...Доверся мне..."Доверелся.Но вот тебя догоняют,отчаяно хватают за руку и кричат:"Да что с тобой?Это же я!"Он...Перед глазами встает картина:сидите вместе за столом,смеетесь,потягивая обжигающий чай,розглядываете собственные рисунки...Улыбка друга,предназначеная только тебе.И ты тоже улыбался.И пустоты больше нет...А друг,лучший друг,уже смотрит на тебя,как на чужого,собираеться уйти.Вцепляешся в него или в неё и шепчешь:"Не уходи...Возьми меня с собой...Прости..."Снова та улыбка и слова,от которых льются горячие слёзы:"Конечно прощу...Но это ты больше не уходи без меня,ладно?"
Просто сказка,ставшая легендой.Друзья ведь навсегда,не так ли?
http://s49.radikal.ru/i125/0907/e2/66fbce2c49d4.jpg

0

2

Иногда мы думаем,что можем всё...Нужно только приложить усилий и всё станет на круги своя.Мы думаем,что всемогущие,и ничего не можем,глядя как тихо увядаем под давлением времени...Мы думаем,что всё знаем,и молчим,когда умирая,нас со слезами спрашивают:"Почему?!Не покидай меня...нас..!"Мы думаем,что нам подвласно многое,даже сама жизнь,и воем,глядя на могилы самых близких людей...Мы пока живы,но от нас уже тянет духом больных животных...Мы пока живы,но уже не слышим ту мелодию ветра и свободы,которую напевали в детстве,глядя как невидимые руки ласкают ветви вишни в бабушкином саду...Мы пока живы,и единственное,что мы и вправду можем-это радоваться тому,что у нас еще осталось...тому.что у нас есть...
http://s45.radikal.ru/i108/0907/4c/30261749120b.jpg

0

3

Недавно я поняла,чего я боюсь...Я боюсь,того,что я люблю...А я люблю одиночество...Мне никогда не скучно одной,я могу себя занять,в моей голове сотни выдуманых миров и десятки иллюзорных персонажей...Я не жду чьих либо звонков...Мне плевать на тиканье часов...Да,я говорю с собой,но я не больна.
Но в тоже время я поняла,что я боюсь одиночества...Боюсь остаться одна...Боюсь до дрожи...Боюсь так,что стынет кровь.
Мне есть кому сказать "Я люблю тебя",и я знаю,что услышу это в ответ...Я приручила одиночество,что бы его клыки не порвали меня...
Что бы его паутина не заточила в свои сети...И теперь одиночество,как зверь,лежит рядом и мурлычет...
И лишь изредка напоминает о себе,выпуская свои когти...Но я знаю,что скоро оно порвёт свои цепи...И первым,кто будет удостоен разорваного горла,буду я...
Человек,дерзнувший приручить одиночество...
http://s53.radikal.ru/i142/0907/d5/cfec848bb6d1.jpg

0

4

Мы на карнавале...У каждого своя маска:кто притворно плачет,кто то обречен вечно улыбаться.Мы пьем вино забвенья,теряем свои истинные краски...
Всё что остается у нас-это маски...Веселья ради надетые один раз не снимутся уже никогда...Мы сами их примерили,сами опьянели от вина...
Сами виноваты....Маски наши с нами навсегда...
И мы не устанем их носить...Ведь быть кем то другим легче,чем самим собой...Мы смеемся,кагда вместо души дыра,затянутая паутиной.Мы плачем,чтоб скрыть злулую ухмылку...Мы лицимерем,делаем вид что верим.Убили и Веру,и Надежду,И Любовь...Наши руки в крови...Мы убийцы,и наши жертвы мы сами...Вот только,жаль,что еще не придумали таких тюрем,где нас можно было заключить.Ну ничего...Скоро мы сами запрячемся в глибинах своей неизвестности и тогда...Тогда...Мир померкнет.Мы умрем для остальных.
http://s41.radikal.ru/i092/0907/ac/6bc2834536d0.jpg

0

5

Мы в чём то напоминаем бабочек.Бесзаботно порхаем в тёплых потоках жизни,не разрешая себе даже мысли о том,что когда то это всё кончится.
Мы хотим власти не только над небом,но и над тем,что находится под ним...Наши чудесные крылья ослепляют нас...И мы летим к солнцу...
И подлетая всё ближе мы чувствуем горячее дыхание земного светила...Наши крылья превращаются в пепел,а мы в прах...
Ибо мы как бабочки...Достигая желанного,мы сгораем в его лучах...
http://s52.radikal.ru/i138/0907/8f/226c8215b349.gif

0

6

Плохо...Холодно и одиноко...Я дым,иллюзия...Жалкий обман...Копеечная марионетка с оборваными нитками,кукловод бросил меня...Мне мерзко...Я гляжу на вас,мои друзья,и понимаю,что то,что звалось дружбой,всего лишь сладкая,приторная ложь!Мне больно...Ведь,я поняла,в обмане мы живем и счасливо,заметьте!Зачем же я нитки свои оборвала?Лучше бы продолжала танцевать на сцене,как прежде...В мире достаточно света для тех,кто хочет видеть,и достаточно мрака,для тех,кто не хочет.
Мой свет угас...Невидно уж трепещущего пламя свечи...И я умру...Как кукла,глупо,бестолково...И пусть ребенок подберет меня...Такую мертвую...Такую безмолвную и тихую...Пусть согреет меня и я расскажу ему о снах,что видела,когда за нити дергал кукловод меня...
http://s48.radikal.ru/i119/0907/05/04c36f2bf1d2.gif

0

7

Самое свежое...

А вдруг...у меня получится жить без тебя...Просто жить,и не плакать,читая твои письма.Нам было хорошо...Только вот твоего тепла я никогда не почувствую...Холодно...но...не одиноко.Просто пусто.Или...такое невозможно?Ты стал частью меня,моей жизни.Но моей сердце кричит,что я всего лишь обманываю себя.Оттягиваю миг расплаты за мимолетное счастье...Чёрт.Я почти тебя ненавижу.
Ведь кто то говорил,что больше боли принесеть тот,кто принес больше всего радости.И что?Когда ты нанесешь мне удар?Поспеши...моя душу уже кровоточит...в ожидании тебя...Где же ты?Почему я не слышу твоего дыхания?
Я не плачу...Просто что то в глаз попало...Я не вру тебе...я просто не хочу страдать.Я не ухожу...Я сбегаю от проблем,хоть и знаю,что это невозможно.
Но ты ведь простишь...меня?Я так и знала...Спасибо и...прощай.
Возможно,уже навсегда...Навеки НЕ твою.Но шрамы моей души напомнят мне о тебе,даже если я тебя забуду....
http://s46.radikal.ru/i112/0907/3c/c562c8560aca.jpg

0

8

т_т как трогательно... красиво и грусно... иногда я понимаю эти чувства...

0

9

Furia Cargo написал(а):

т_т как трогательно... красиво и грусно... иногда я понимаю эти чувства...

Аригато.^ ^"

0

10

Что ты смотришь в мои глаза? Так тоскливо и безнадежно... Почему? Что тебя держит рядом со мной? Боль, жалость, обида? Не нужно. Уходи. Глупый... Я отпускаю тебя. Думаешь, мне станет легче, если ты останешься? Только хуже, только больнее…Уйди же наконец. Не смотри так…Иначе у меня не хватит сил прогнать тебя. Собака, прирученный зверь…Ты никогда не будешь моим…Слышишь, никогда! Но ты всё веришь, надеешься, ждешь...И умираешь рядом с моим крыльцом. А я…всего лишь Девочка, ждущая ночи, что Зверь пришел . Глупый, преданный, в чем то уязвимый и хрупкий, словно мой внутренний мир…
Не смотри в мои глаза…Мне больно….
http://s50.radikal.ru/i130/0908/b1/58a7534d5bf4.jpg

0

11

Великолепно. *Встаёт и апплодирует*

0

12

Tiashe написал(а):

Великолепно. *Встаёт и апплодирует*

Оу..Большое аригато,нии-сан.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - Таланты - » А КролеГи еще и думать помогают!ХDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно