[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Коридоры<---------
Ретсу продвигалась, утопая в темноте с каждой пройденной ступеней, уходящей вниз. Она прошла совсем не много, но темнота коридора уже становилась вязкой непроглядной. Еще чуть-чуть и наверно придется идти на ощупь, прилегая к стенам, что бы не заблудиться в неизвестных чертогах. Но какое то шестое чувство подсказывало, что даже касаться этих стен не очень хорошая идея...."Что это за кишка такая?" - думала Унохана продвигаясь по каоридору, но тут как по закону подлости в далеке замоячил свет..."У...я точно в какой то жопе..." - осунилась она, подавив желание скорчить  недовольную мину, почему - то возникло ощущение что это не салидно для неё...но что несалидно, и почему для не..."ух...эта бесполезная пустая голова..." ругалась про себя женщина наконец дойдя до конца темного пути....

0

3

Неизвестная локация-------->
Адефина чувствовала себя немножко хреновасто.Ибо сегодня нужно было снова переться в пустыню за кровью невинно убиенных адьюкасов.И вроде бы чем этот раз отличился от многих других?Да тем,что эта скотина,сопротивляясь, обдала арранкара газуватым туманом противно-синего цвета, от которого в голове поселились зеленые и не очень зеленые(скорее салатовые) человечки и вместе с крышей улетели на йух.
Вот это вставило...
Мысленно простонала девушка,масируя виски, ибо те словно так и норовили распасться по швам. А мозг еще не хотел лишиться своего "домика", хоть и без черепно-мозговой крыши.
-Святые Меносы и Тапочек Айзена-самы...За что мне это?
Муерте медленно сползла по стене,сжимая глиняную бутыль,проклиная всех и вся на чем свет стоит.Хотя в данный момент свет не стоял,он ПЛАВНО ПОКАЧИВАЛСЯ.Что вызывало у Адефины еще более сильный приступ тошноты.

Отредактировано Adefina Muerte (2009-11-20 22:23:52)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно