[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- Бери на себя девушку, позьми ее в иллюзию, пускай она мне не мешается. С этим парнем я хочу поиграть самостоятельно. Лады?
Услышав такое девушка озверела в полной мере этого слова.
- Слушай, ты,мелкий выпендрежник, ты че выще обалдел, назови хотя бы несколько причин что бы мне было за что с ней драться.М? и вообщето я нелюблю драки - рявкнула она раздроженно- Ты, ты, а ну ка всем спать!
На миг все замерло, и слон и люди, глаза у всех стали стеклянными. Свистнув цилиндр с гловы маленькой недоросли, пустой хотел засунуть его в рот пацану, но оценив обстановку поняла, что рот слишком мал, скользнула на землю по хоботу слона, напялив себе на голову цилиндр, просто потому что.... да просто ей так захотелось. Думая чтобы еще таково натворить, девушка обернулась несколько раз. Заметив белого пустово в одежде шинигами, завела в мыслях отдельную папочку, в которую пихнула мысль о том, что нестоит связываться с кем то в подобной одежде, ведь не факт по какому поводу она белого цвета. После этого непонятного действие арранкар быстро смылся куда подальше, затем это маленькое оцепенение исчезло. Как ни странно, на это потребовалось очень мало силы,так как все находящиеся вокруг не спали полностью, и видели все что происходило.
----> мост

Отредактировано ЧерNый Do}!{дь (2009-11-08 17:09:13)

0

32

---> Магазинчик Урахары

Стук сердца. Оно было готово выпрыгнуть из груди. Девушка старалась как можно быстрее оказаться рядом с ее госпожой, но тут она резко остановилась. Такая мощная реацу исходила не только отсюда, сражения шли где-то еще. А по правде говоря тут сражение уже почти затихло, что насторожило ее. Капитан забралась на высокий холм, где можно было пронаблюдать за бойцами. Поле битвы было обширное, что позволяло здесь содержать большое количество народа. Ненадолго притихнув стояла какая-то арранкарша, также был "двойник" Ичиго - Хичиго, еще какой-то парень со странной реацу и конечно сама Шихоуин. Сой облегчено вздохнула, она не была ранена, по крайней мере этого нельзя было сказать с далека. Успокоившись, тайчо села на траву и посмотрела вниз.

"Заставили же вы меня поволноваться, Йороучи-доно"

Сой Фонг никуда не спешила, сегодня итак день выдался чумовой: сначала встреча с Ичиго, потом с Киске, а потом она и вовсе наткнулась на своего безалаберного лейтенанта. И к тому же ее врятли заметит кто-то еще, поэтому шинигами беззаботно разлеглась по земле и прикрыла глаза. Сегодня ее уже никто наверное не потревожит.

0

33

Северный парк ..........//

Йо только что убил меноса. Вернее 2. Гордость перла из всех щелей, правда, как это случается всегда, этого не было видно...
Хотелось курить, зверски хотелось курить, но откуда сигареты у души с катаной о-О? Если бы у Йо был гигай, он обязательно бы чуть под задержал время своего патрулирования, дабы выкурить пару, тройку сигарет. Мощный всплеск реяцу привел Йо в чувства...
-Ну вот. Че за день, погода - дерьмишче, патруль Северном парке - дермишче, а теперь и этот парк...
Всплеск был намного мощнее чем появление меносов в Северном парке. Наверное это было единственная и первая вещь на планете, которая вызвала у него интерес. Чувствуя силу реяцу, Йо понял что ему нечего делать на поле боя. Он выбрал самый высокий холм, с которого, по мнению самого Йо, должно было отлично видно место сражения. Взбераться по холму, покрытому как будто растаявшей землей было очень не удобно. Йо хватался за деревья, протыкал катаной землю, но все же он залез на холм. тяжело отдышавшись он вытер руки о кимоно и посмотрел вперед.
-Епонаж мать...ну что за день...
На земле лежала Сой Фонг тайчо.
-Ей не мокро, лежать под дождем?
Йо сел рядом на четвереньки...
-Приветсвую, Сой Фонг тайчо. Вам не мокро?
Йо посмотрел на поле боя....девушка....мамонт..арранкар....и рыжеволосый парень.....весь в белом, и с белыми волосами....
-Тайчо, возможно это не входит в мои полномочия - требовать у вас ответов на мои вопросы, но все же.... парень пальцем указал в сторону беловолосого... кто тот парень? Он сейчас сражается с Меносами в Северном парке...только...у него рыжие волосы....

Отредактировано Yo Kengen (2009-11-11 18:39:03)

0

34

>>> Северный парк

Гоку примчался в центральный парк, все так же таща за собой Ичиго за шкирман. Если бы Мина вообще можно было спутать с женщиной (а умники находились), но только не сейчас. Гримаса, исказившая лицо офицера, могла бы соревноваться по выразительности с самим Боссом. В смысле, Зараки-тайчо. Которого, слава Ками, тут не было. Зато был этот гад, который посмел стащить у Гоку его добычу. Ну и еще кто-то там, поглощенный своей досадой Мин как-то не обратил внимания.
- Врооой!!! - рявкнул он, делая шаг к Йо и не отпуская шиворот Куросаки. В каком там состоянии временный шинигами, не укачало ли его и вообще, стоило бы тащить его через весь город за шкирку, Джигоку пока не волновало. - Ты, в маске, считаешь нормально было являться, отбирать у меня отличного Меноса и смываться, а?! - похоже, его игнорировали. Да еще и сели на четвереньки.
"Что за живой уголок?" - перекосило Гоку, когда от подошел к обидчику еще ближе. И для полного счастья врезал тому кулаком по макушке.
- Я с тобой разговариваю! - проинформировал он Йо, прежде чем опустить глаза на растянувшегося на травке персонажа. Капитан второго отряда, собственной персоной. Если бы сейчас Мина видел Босс, то живым бы шестой офицер отсюда не ушел - вообще, в одиннадцатом отряде не принято краснеть, как школьник, затыкаться и старательно разрыхлять ногами землю в попытке выглядеть непринужденно. Ну, наверное, для многих было секретом, что громкий член отряда Зараки всегда так себя вел в присутствии миниатюрной китаянки. Только присутствие ее отнюдь не всегда выпадало на долю Джи. Приходилось мириться.
- Добрый день... Сой Фонг-тайчо... - негромко (!!!) буркнул Мин, переводя взгляд на остальных присутствующих. Ну, румянец таки сошел, когда он увидел парочку арранкаров. - Ух ты! Пушечное мясо!

0

35

Когда Йо подходил к Тайчо..ему послышалось какое то визжание, но это всего лишь показалось. Йо присел на четвереньки, задал вопрос, и получил по макушке...
-Как это тайчо так быстро нанесла удар? о_О
- Я с тобой разговариваю!
Йо лишь встал, развернулся на 180 градусов и уставился на обидика.
-Нэ?
Реакцией на вопрос оказалось покраснение щек опонента...
-Фигли краснеешь, белоснежка? Йо осмотрел парня и увидел еще 1 действуюбщее лицо. Чуть наклонившись вперед и вбок, посмотрел на Куросаки.
-Приветсвтую и вас Курасаки Ичиго.
Парень вновь уставился на беловолосого.
-Если ты орал из-за убитых мною меносов, этому есть логическое обюъяснение. Моим заданием в Мире Живых является патруль и бла-бла-бла..короче если ты в обиде за Меноса - с меня бутыль.
- Ух ты! Пушечное мясо!
-Нэ?
Йо обернулся и посмотрел на поле боя...
-Хм...ну да ну да..."белый Куросаки Ичиго" и Йороичи - сама. Весело.

Отредактировано Yo Kengen (2009-11-11 22:14:04)

0

36

Девушка мирно лежала на травке и даже успела уснуть. Внизу через сон слышались голоса говорящих, но это ее не волновало. Йороучи-доно в порядке, значит можно и поспать. В то время она видела прекрасный сон, будто бы Йороучи-доно вновь вернулась в отряд, а Сой Фонг у нее в лейтенантах. И все было хорошо, пока она не услышала обрывок фразы какого-то молодого человека.

-...вам не мокро?

Тайчо открыла один глаз и оглядела парня со странным (для нее) цветом волос. Как оказалось, перед ней сидел один из офицеров ее отряда. Капитан приподнялась и сделала недовольное выражение лица. Конечно, с одной это хорошо, что о ней волнуются, но если она тут лежит, значит ТАК НАДО.

"Не..ну ты мне скажи, кто тебя просил ко мне лезть? И для тебя вообще Сой Фонг-сама. Тьфу... Уже полежать спокойно не дают."

-Нет не мокро, - девушка слегка всчепушила волосы и потрясла головой, отгоняя остатки сна -  Хичиго, пустой в том рыжеволосом пареньке... - холодно сказала она.

И тут капитан повернула голову на какого-то парня. Как ни странно она его узнала. Это был шинигами из отряда Зараки, и что не удивительным было для нее увидеть как она стукнул сидевшего рядом с ней Йо. После короткого на довольно "информированного" разговора с ее офицером он внезапно покраснел, увидев Сой. Конечно до нее доходили слухи о тайной симпатии Джигоку к главе второго отряда, но так как распространителем этих сплетен был никто иной как Юмичико, Шаолинь лишь пропускала все мимо ушей.

"Неужели это правда? Ммм... кто знает, кто знает... мир полон сюрпризов"

- И тебе привет, Джигоку, - негромко сказала шинигами, все еще находящаяся под влиянием сна.

0

37

- Тварь... - прошертал Фредди тряхнув головой. К счастью его не особо задела способность арранкарши, он уже имел честь с нею сталкиваться, потому второй раз попадать не собирался. Зато вот его враги, судя по всему. были чуть в менне выгодном положении чем он, и Фредди улыбнулся, он хотел было схватить их, и хобот слона уже вытягивался к двум бездыханным телам, но затем он остановился, и вздрогнул.
"Какая глупость, просто так взять и... убить их? Без битвы? Любой мусор из эспады так бы и поступил, но не я, мое задание - расправиться с ними, так что пускай они пока лежат, а мне интересует другое" - Слон развернулся в сторону высокого холма, и мальчик довольно вздохнул.
-Мортимер. - животное неспеша двинулось в сторону холма.
На возвышении находились синигами, небольшой анализ реяцу, и многое стало понятно.
Как минимум двое по силам равны капитанам. На одном даже капитанская форма, второй имеет схожую структуру и фон реяцу с тем белоснежным пустым. Куросаки Ичиго, Фридрих о нем наслышан.
Затем еще двое, их Фредди не принимал во внимание, они были офицерами, потому битва с ними была для него практически унижением, это как колотить палкой лужу. Расплескать - расплескаешь, а сам запачкаешься.
Прикинув Фредди решил что Мортимер без труда одолеет офицеров, а сам он спокойно займется той парочкой. С другой стороны, если действовать со слоном вместе, то быстро слив двух незадачливых пешек он с легкостью отметелит Ичиго и второго капитана.
Слон приближался все ближе, и вот мальчик уже почувствовал на себе взгляды четверки, манерно прикрыв глаза он заговорил, остановившись метрах в пяти от них:
- Пока те двое отрубились, мне было бы приятно развлечься с вами, господа хорошие, так что, не томите меня ожиданием - затем Фридрих поморщившись добавил, что бы подлить масла в огонь - куски дерьма.
Пока он на слоне, он фактически неуязвим, главное - вывести из строя двух офицеров, а дальше дело за малым.

0

38

Гриммджоу медленно шел по темной безграничной пустоши или одним словом- в гарганте. Айзен дал ему задание, которое не очень то нравилось новому примеро. Прошло всего 1 месяц с тех пор, как Гриммджоу вернулся в Лас Ночас. За это время многое произошло: он стал сильнее, стал примерой, образовал новую франкцию, много тренировался. Все было хорошо, кроме одного бесящего факта- все шинигами мысленно похоронили его, кроме той девушки- капитана, которая спасла его, хотя вряд ли она всем рассказала, что спасла бывшего сексту, так как ей скорее всего это было бы не выгодно. В любом случае, все, кто знал Гриммджоу, считали, что он мертв, в том числе и этот ублюдок- Нноитора, которого Гриммджоу так и хотел уничтожить собственнными руками. Айзен запретил это делать, но ему было пофиг на его гребаные приказы, по крайней мере на то, что нельзя уничтожать Нноитору, хотя Грим его давно уже не видел и очень хотел увидеть ложкообразного арранкара, но не в этом суть. И чего я снова прусь за ней? Сбежала и сбежала- мне как- то все равно. Хотя сам тот факт, что она раздраконила Айзена мне нравится. Все же как- никак моя ученица....ха.... я найду ее и поговорим Его задание было связано с Черным Дождем, но какова была цель- знал только он. Его франкция сейчас была занята всякой ерундой, которую приказал им Айзен, что бесило примеро еще больше. В общем, он был в раздраженном состоянии, но все же пока он сдерживал свой гнев, так как думал о том, что скоро он увидит его. Мы скоро встретимся, Куросаки Ичиго Подумал он, как настало время открывать гарганту в мир людей. Прикоснувшись к воздуху пальцем, арранкар сконцентрировал небольшой поток своего реяцу в пальце и тут же его на секунду ослепил свет....
В воздухе появилась горизонтальная темная полоса, которая вскоре расширилась в рост арранкара. Как только он появился в проходе, его взгляд устремился вниз. Не найдя свою цель, он просто хмыкнул.  Я еще должен бегать за этой дурой? Хотя, так больше шансов убить Куросаки Ичиго Все же, он уже забыл о том, что тот спас ему жизнь и просто отрицал сам тот факт, что он должен аж 2- м шинигами. Ему повезло, что об этом никто не знал, а если бы кто- то знал.... скорее всего, от того бы ни осталось и мокрого следа. Выйдя в пространство мира людей и закрыв сзади себя гарганту, Гриммджоу заметил знакомое реяцу. Квинта? Что он тут делает?  Все же на секунду, когда он закрывал гарганту, его реяцу по большей степени освободилась. Он резко появился сзади квинты. Он не знал имена новичков, так как он редко вообще приходил на собрания. Для него было много других нужных занятий и тренировок, но номера новичков и как они выглядят- он знал. Пятый... за один номер ненавижу и это было понятно, так как старым пятым был Нноитора, но все же... Это не Нноитора, а жаль...  Он посмотрел на шинигами и ухмыльнулся Я вижу, ты тут развлекаешь, квинта? Спросил он, глядя на шинигами. Одну из них он знал, а вот остальных.... не важно У меня всего один вопрос: ты не видел Нэвано? Все арранкары знали, что только Гриммджоу обращается к Черному Дождю, как к Нэвано, что в переводе означает "кровавое солнце". Он дал ей это прозвище за то, что она любила кровь, хотя об этом все знали, но все остальные называли ее Черный Дождь. Он смотрел на шинигами. Дожидавшись ответа от пятого, он чмкнул и громко спросил: Эй, шинигами, к вам у меня всего лишь один вопрос: где Куросаки Ичиго? Кто из них сильнее- его не волновало, к тому же это было видно сразу

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2009-11-12 19:26:07)

0

39

Вдруг в небе начала открываться гарганта, и из неё явили две персорны.
Шикарно... Подумал Хичиго расплывшись в маниакальной улыбке. По силе те были равны эспаде. Ну наконец-то, я уже заждался мяса...Вдруг какой то пацан ка жалком слонишке завопил на весь парк:
Хей, мусор будьте добры, отойдите друг от друга. Я пришел сюда за ним. И указавл на Хичиго.
Слыш ты, молокосос хренов, мне зелёно чё ты там хош и нахер сюда припёрся, если не свалишь... маниакальный оскал стал больше. Порешу. Но видимо парниша был совсем тупой. Иначе не стал бы стрелять в Хичиго и Ёруичи серо. В ответ а это Хичиго резко достал Зангется у взмахнув клинком пустил гетсугу в серо предназначеное Ёруичи Гетсу теншё и уничтожил серо а те два предназначающиеся ему он уничтожил оригинально, начав крутить меч над головой как кистень он уничтожил их.
И это всё что ты можешь?
Хичи воткнул зангетсу в зелю и всё остановилось.
Чё за фигня?
Широсаки сосредоточился и вернул себе управление телом. Вернув управление Широсаки посмотре вперёд и увидел что ему в глаза смотрит арранкарша. Видимо она поняла что он освободился и отправилась восвояси.
Вдруг к ним отнулся хобот слона, и снова маньячья улыбка перерезало лицо пустого
Видимо у тебя появились лишние конечности! Крикнул холлоу прежде чем разрубить хобот мополам огромным тесаком.
Далее молокосос обратился к народу на холме.
Я  с тобой говорю! Широсакипоявился сверху и нанёс удар который пробил бы и и слона и арранкара подобно раскалённому ножу сливочное масло. в Полёте вниз он увидел гримджо в резал ему ногой влицо со вловами:
Свали в дороги, жалкий слабак!
Зате рассмеявшись как последний психопат направил лезвие на голову квинты.

Отредактировано Hichigo (2009-11-12 19:37:37)

0

40

<<<<=======Каракура/окрестности Каракуры/Северный парк.
Напряжение витало в воздухе. Этот парк был явно изящней предыдущего. Да и изобилия флоры и фауны здесь было куда больше. Люди прогуливались занимались своими повседневными делами. Их заботили только свое личные проблемы, они даже не подозревают что над ними нависла угроза. Капитан 6-го отряда знал что драки не избежать. Поэтому перед тем как войти в гущу событий, он зделал все по инструкции Куротсучи Маюри, который перед уходом Бьякуи в мир живых дал ему кое какие приспособления. Бьякуя достал флакон из-за кармана пазухи кимоно, распылил его по парку пл словам Маюри это должно заставить людей покинуть территорию битвы. Так же по пертмитру парка Бьякуя поставил четыре столбца, которые создавали барьер, никто кроме синигами не могут войти и выйти,равзе что разрушив один столбец. После всех предворительных приготовлений Бьякуя направился в гущу событий. Перед его взором предстали 8 человек или не совсем.Он увидел, капитана 2-го отряда которая вчера направилась на задание, куда Бьякуя не знал, второго кого он увидел была богиня скорости Йорруичи Сихоинь, также он увидел трех арранкаров и белого Куросаки.-Ну и сборище, что это с Куросаки?От него так и разит реацу пустого.Подойдя по ближе Бьякуя хладнокровно спросил Сой Фонг:
-Капитан Сой Фонг, потрудитесь мне объяснить что здесь происходит, и почему арранкарская отребь еще жива при вашем присутсвии?.-Словно не замечая никого другого он подошел к Сой Фонг и стал дожидатся ответа.

0

41

Йо уже давно смотрел на "беловсласку". От размышлений его прервал голос Капитана:
-Нет не мокро, Хичиго, пустой в том рыжеволосом пареньке...
-.....вот как....
Действия на поле брани быстро перерастали из простой стычки в полномасштабную войну...но война закончилась так же быстро как и началась, парень на слоненке перешел к нам и начал быстро нести всякую чушь:
-Пшел на х№й, малышок. после этих свов в сторону паренька был направлен магический средний палец Йо.
Затем появился синевласый арранкар и задал один единственный мучающий его вопрос...на который я просто указал пальцем в сторону Куросаки.Ну и белый Куросаки не остался в стороне. Что совсем вывело Йо из колеи - появление Бьякуи, который не обращая внимания на остальных начал беседу:
-Капитан Сой Фонг, потрудитесь мне объяснить что здесь происходит, и почему арранкарская отребь еще жива при вашем присутсвии?

Я медленно подошел к Тайчо и Бьякуе и встал рядом с ними...
-Я в курсе что вы меня не слушаете, но если напряжете свои ушки может че услышите: Моим заданием является патруль парков, патруль почти завершен. По условиям задания в бой вступать по желанию, именно поэтому..Бьякуя -сама, Йо повернул голову к собеседнику.... я не буду мешать вам расправляться с Арранкарами...Тайчоо. парень перевел взгляд на своего командира и похлопал её по плечу... А вам просто удачи, рапорт о выполненном задание будет лежать у вас на столе к вашему приходу. Йо развернулся и почапал в сторону от холма .

Уйдя глубоко в лес он свернул и пошел в сторону еще 1 места, в котором чувствовал какую то реяцу... 

..........// Каракура, Мост.

Отредактировано Yo Kengen (2009-11-12 21:34:12)

0

42

С трудностью приоткрыв глаза и слегка щурясь от непривычного, хоть и не яркого, освещения, Фурия очнулась. От чего же? Что с ней случилось? Если вспомнить весь пройденный день, можно подумать, что арранкарша переутомилась малость, и отключилась. На мокрой земле она не валялась, а была удачно прислонена к недогоревшему дереву.
«Нэ? Ками-сама, что я тут делаю?» - удивленно проморгав пару раз глазами, девушка живо осмотрелась: народу заметно стало больше. А толпу Карго не любит, и первое, что пришло ей в голову - это уходить и как можно быстрей. Разбираться, что здесь такое творится - ей пока не хотелось.
Твердо встав на ноги, фрасьонша почувствовала некое онемение конечностей. Неприятно, но терпимо. Хрустнув позвонками шеи и размяв пальцы рук, волчица медленно и бесшумно прошагала в сторону. Сейчас она пыталась собрать мысли в кучу, вспомнить последние моменты, каковы цели этого дня: «Ксо... что ж сегодня такое было? Та-ак... ах да! Меня приняли во фракцию! Какое счастье... А что я здесь делаю? Йопт, как в тумане...» Сложно было сосредоточиться, скопление не маленького количества народа мешало немного. Но здесь нельзя терять внимательность, ведь среди присутствующих есть и синигами, и не один. Желание возникать в такой ситуации, у Фурии бесследно пропал. Какой разумный нумерос додумается до такого поступка? Это точно не Тридцать Шестая, она не любит особо высвечиваться, тем более она не сильна.
В нелегкой атмосфере проявились резкие движения, белоснежный пустой, он же Хичиго, начал атаковать одного из прибывших. Даже не одного, а двоих - нечто похожее на слона, и какой-то пацанчик с рыжевато-каштановыми волосами, у которого реяцу была отнюдь не слаба и арранкарская. В прочем, Карго это особо не волновало, каких только арранкаров она не встречала. Так же ее не интересовало, что же он в парке делает.
Далее Пустой по пути к приземлению, нанес удар пяткой по появившемуся Хозяину. В один момент, девушке стало любопытно: кто же сильней, Король или Хичиго? Полной силы от обоих сторон, она не видела, так что судить невозможно. Но она уверена, что Джаггерджеку такая манера Пустого совершенно не понравится, и, возможно, драки не избежать. Есть шанс увидеть зрелище, и Фурия не станет упускать его.
Мгновение спустя, появился еще один синигами. Смотря на белое хаори, это капитан. Кстати, Карго только что заметила знакомое лицо одной из синигами, это был капитан, которая сражалась в пустыне Уэко Мундо. Еще один капитан. И сий факт насторожил фрасьоншу. Исчезнув в сонидо и появившись на, довольно уцелевшем, дереве, она решила вновь ждать и попытаться вникнуть, что же здесь происходит. Быть не в теме - не самое приятное чувство. Взгляд был сосредоточен, внимателен, хотя, понять ситуацию сложновато. Легче спросить, да возникать не желательно.

0

43

Северный парк------>
Из-за быстрого бега, ветки кустов нещадно били по лицу, так и норовя выколоть глаза. Парню даже пришлось зажмуриться. Неожиданно, это прекратилось и Ичиго медленно открыл глаза. Увиденное трудно было описать каким-то более менее подходящим термином. Происходящее тут, напомнило Ичиго скорее цирк, чем сражение. От удивления парень даже перестал сопротивляться тому, что Джигоку все еще держал его за шкирку. Скажем так, у Ичиго "глаза разбежались" от увиденного. Некоторых "товарищей" Ичиго вообще видел впервые. А кто тут был против кого еще предстояло понять.
"Что тут происходит вообще?" Во взгляде парня появилось недоумение.
Какой-то малец со слоном дрался с Хичиго. Хотя прямо на глазах у Ичиго, Широсаки умудрился еще врезать и Гримму. "Хичиго! Что он тут делает ?" Вероятно, Широсаки пользовался удобной для него ситуацией. А тут была такая прекрасная возможность завязать сражение аж с несколькими оппонентами.
Из знакомых Ичиго тут так-же присутствовали Йороучи, Сой Фонг и Бьякуя. Но они о чем-то переговаривались.
А Джигоку же похоже абсолютно не волновала, сложившаяся тут ситуация, поскольку он тут-же полез к незнакомцу в маске. Ичиго воспользовался, подаренной ему возможностью, и выскользнул из лап беловолосого шинигами. Теперь можно было спокойно оглядеться.

Отредактировано Ichigo K. (2009-11-12 21:39:19)

0

44

Гоку пробуравил взглядом дыру между глаз у мелированного, не забыв проскрежетать зубами для виду. Но, конечно, грех, что вспыльчивый Мин остывал так же быстро, как воспламенялся. Потому "белоснежка" пролетело в небытие, хотя слабым местом Джи были именно его волосы. А когда их пытались еще и потрогать... конечно, смотря кто пытался - девушкам (редкое исключение) он иногда позволял запустить пальцы в свою шевелюру, да и то по настроению (а еще роль играет степень симпатичности девушки), то "беловласка" превращался в берсерка. Руки оторвать - не самое страшное наказание за ненужное любопытство.
- Ага, щас. Мелко плаваешь, мелированный. Четыре, и не думай, что я забуду. - усмехнулся Мин, приходя в себя. Пронаблюдав за дальнейшими телодвижениями парня, он лишь одобрительно хмыкнул и последовал его примеру - повернул локатор к новым действующим лицам, которых в парке стало слишком много. А теперь на его персону по приказу мелкого арранкара полез слон, и Гоку был вынужден отскочить.
- Блин, что ж вас так много-то?! - рявкнул он, становясь рядом с Куросаки. Белое недоразумение, которым являлась копия Ичиго в белом цвете, его не колыхало, потому что Сой Фонг уже объяснила природу сего чуда. И, презрительно фыркнув, Гоку выгнул спину, демонстрируя всем своим видом незаинтересованность в ситуации. Хотя бы потому, что на всех желающих врагов все равно не хватит, как ты ни крути. Жалкая попытка убрать его с дороги слоном не увенчалась успехом - Гоку слишком юрок, чтобы его можно было вот так просто задавить.
- Врооой!!! В таком скопище ублюдков даже дышать тяжело, кислорода не хватает! - заметил Гоку, как всегда, громко, чтобы все слышали. Кинув прощальный взгляд на невозмутимую капитана второго отряда, он развернулся и пошлепал к выходу из парка, - Еще увидимся, Куросаки! - рявкнул он в ухо рыжему, пропав в шинпо.
>>>Магазин Урахары

0

45

Битва. Сражения. Кровь. Ради чего мы вообще сражаемся? Какова наша цель? Каждый не раз задавал себе подобные вопросы. Битва все больше и больше набирала оборотов. Сражение, которой Сой посчитала почти угасшим, вновь вспыхнуло во всей красе. Перед глазами засветился яркий свет, как это потом оказалась, это был барьер, который сделал новоприбывший глава клана Кучики.

"А я уже собиралась уходить...."

-Капитан Сой Фонг, потрудитесь мне объяснить что здесь происходит, и почему арранкарская отребь еще жива при вашем присутсвии?

Девушка встала и посмотрела на Бьякую. Этот надменный шинигами посмел ее что говорить! Если она не сражается значит так надо! Разве сложно это понять?! Но лицо как всегда не выдало ни одной эмоции.

- Сражаться - дело глупых... - пробормотала женщина - Наш спец отряд вмешивается только, когда это действительно нужно, а там и без меня справляются, - голос ее был холоден и отчужден - Если вы так хотите сражаться, Кучики-сан, идите... Я здесь лишь наблюдатель...

0

46

Йоруичи явно надоела окружающее ее безобразие. Она с легкостью увернулась от серо  слона Мортимера и, приземлившись на какое то дерево стала оглядываться. Синигами чувствовала множество появившихся реацу. "Черт, что произошло? Неужели эта девушка поймала таки меня в иллюзию? Ладно, не будем о плохом, просто возьмем на заметку ее способность и видимо она не слишком в хороших отношениях со своим партнером"Кошка еще раз проанализировала реацу. Некоторые были ей знакомы, некоторые нет: она их ощущала впервые. Девушка повернула голову в сторону холма. "Как я и думала Сой Фонг, Ичиго и даже малыш Бьякуя. Неужели они все лишь для того, чтобы разобраться с новоприбывшими? Не думаю" - решила бывший капитан. Остальных она видела в первые. "Все таки в сообществе душ многое поменялось. Некоторых синигами я не знаю..." - кошка сдунула прядь со лба. События на холме разворачивались довольно таки интересно. Какой то белобрысый синигами, которого Шихоуин приняла сначала за девушку, возмущался, а потом  и вовсе исчез. Так же присутствовал темноволосый, который удалился еще раньше. Йоруичи некоторое мгновенье подумала и решила, что делать ей здесь в принципе тоже нечего. "Сой Фонг и малыш Бьякуя запросто с ними разберутся, спорю, что Ичиго пойдет разбираться со своей копией, а у меня вот некоторые вопросы к Урахаре как раз по этому поводу. А арранкары?" - янтарный взгляд девушки скользнул по земле. Зоркий взгляд кошки заметил арранкаршу Фурию невдалеке. Взгляд у нее был настороженным. "А значит тоже не понимает что происходит?" - усмехнулась синигами. Ее отвлек голос с земли она снова посмотрела вниз.
Эй, шинигами, к вам у меня всего лишь один вопрос: где Куросаки Ичиго? - кошка лениво посмотрела на арранкара. "А разве не он ли сгинул неизвестно куда?Странно все это..Или ему память отшибло?" - в голову поползли бредовые мысли, Йору присела на дерево и спокойно посмотрела на собеседника. Его тон ей абсолютно не нравился. "Эспада значит. Вечно они ставят себя выше других"
- С каких пор синигами должны отчитываться перед арранкарами? - с ухмылкой спросила у него киса - Тебе нужен Ичиго? Так и ищи его сам - хамство на хамство,."Неужели он не почувствовал его присутствие? Фех, еще один вопрос к списку Урахаре" - сделала галочку фиолетоволосая и поднялась на ноги, оглянувшись.  Мортимер начала нападение в стороне холма, но кошка не беспокоилась. Все таки Сой Фонг едва ли слабее ее теперь. "Я знаю, что ты справишься. Ведь я же тебя обучала" - девушка даже почувствовала гордость за свою ученицу. Йоруичи кинула взгляд на хозяина слона.
- Думаю делать мне здесь больше нечего, а вот вторая половина Ичиго думаю будет не слишком рада такому развороту событий - хмыкнула бывший капитан. "Да, судя по характеру Ичиго он вряд ли позволит, чтобы этого пустого забрали. Да и сам Хичиго не будет этому рад" - кинула взгляд на пустого синигами. На синеволосого арранкара она даже не смотрела уже.
- И без меня с вами есть кому справиться, а у меня другие дела- она с легкой улыбкой посмотрела на холм "Малыш Бьякуя поставил барьер? Как предусмотрительно, но для меня не помеха" мелькнула мысль, девушка на миг дезактивировала барьер и исчезла в сюмпо, только пара листьев упала на том месте, откуда она пропала.
-----------------Магазин Урахары

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2009-11-14 18:13:38)

0

47

Фредди сидел совершенно спокойно, не шелохнувшись с места, едва услышав крик белоснежного пустого за спиной он улыбнулся, и уже  расстроился что так и не может выбрать цель, но конечно же Хичиго был более заманчивой целью, чем остальные окружающие его люди. Отбив серо пустой вдруг решил нанести удар с воздуха, в надежде задеть квинто, но вдруг хобот слона вытянулся и над головой Фридриха встретил удар  Хичиго ответным ударом. Затем хобот резко обвил меч белого пустого, но и на этом он не остановился, пока пустой не успел снова сконцентрировать в какой либо точке свой центр тяжести и найти точку опоры Мортимер продолжил обвивать хоботом меч и дошел до рук, молниеносно в хватке костяного, практически непробиваемого хобота оказались и руки пустого. Мальчик вздохнул, и посмотрел вверх
-Дерзкий глупец. - затем поправив бабочку на шее произнес, обращаясь к слону - Мортимер - тиски. - Это прозвучало как приговор. Вырвать из хватки слана фактически невозможно, и вдруг хобот стал сдавливать руки пустого с невероятной силой, закручиваясь он буквально сплющивал руки Хичиго, ломая их, дробя кости, превращая верхние конечности в нелепый фарш.  Меч просто затрещал, силы хобота не хватило бы что бы разрушить такой сильный меч, но зато их было вполне достаточно что бы переломать руки, обездвиженные мертвой хваткой костяного хобота.
В то время пока слон издевался над Хичиго Фридрих успел заметить примеру, и арранкара Фурию. Он недовольно хмыкнул, и заявил
-Я не знаю зачем ты сюда явился, Гриммджо, но лучше делай что тебе приказали, если, конечно, тебе не хватило глупости вновь заявиться сюда без разрешения айзена, и оставь меня, моих сил хватит что бы разобраться с этим мусором, тем более мне нужен только тот милашка - Фредди кивнул в сторону корячящегося Хичиго.
Вообще квинто крайне напрягала мысль о присутствии тут других арранкаров, коих он считал отбросами. Ассиметричные, уродливые. Темноволосые, ли же синеволосые, они рушили все идеалы красоты мальчугана.

0

48

Не успел Гриммджоу осмотреть  это белое недразумение, как тот уже начал валить всех подряд, к тому же знакомой силой. Чего- то я не понимаю... я знаю эту силу, но не помню, где я ее мог видеть, так как этого белобрысого пустого вообще никогда не видел, но что- то мне подсказывает, что мы с ним уже виделись Это ощущение не оставляло его и тут это беловолосое чучело, обозвавшее примеру слабаком, захотело нанести удар ему по голове. Если его глазами казалось, что он попал, то все было иначе: Гриммджоу наклонил назад голову так, что тот промахнулся всего лишь на 50 сантиметров, но зато Грим сделал сальто назад, попытавшись нанести удар ногой по подбородку пустого, хотя он бы уже не дотянулся. Этот голос.... Он исчез с прежнего места и тут же появился чуть ли не в плотную к Хичиго, после чего он разрубил хобот, который сжимал пустого, взяв его за шиворот и посмотрев в глаза. Что ты за хрень такая? Он посмотрел в его глаза и тут же на его лице появилась некое подобие удивления, глаза немного расширились. Ты же....ха...ха....хахахахахахах  Тут же прозвучал дикий смех Гриммджоу, после чего он оскалился и отбросил пустого назад. Эти глаза, эта реяцу, эти способности...такие же, как у Ичиго в маске! Это тот самый пустой, чьей силой он пользовался-я этого не забуду. Наконец- то я смогу сразиться не с этим рыжеволосым недоноском, который всегда пологается на логику, а с настоящим противником.... хахахахах  Перестав смеяться, он посмотрел на подошедшего Куросаки Ичиго.  Теперь это недразумение меня не интересует..... он всего лишь мешок с костями Все же Гриммджоу стал сильнее. Как он смог стать примерой, если до него еще есть Халлибел и недавно воскресившийся Улькиорра? Ну ладно Улькиорра, он всего лишь арранкар- интеллигент, но Халлибел. Айзен назначил бы ее на место Примеры, если бы не был уверен в том, что Гриммджоу превзошел ее по силе. За это место Грим готов был сражаться с Халлибел. К Старку он чувствовал зависть, но все же этот ленивец его не интересовал. Черт, как же все удачно. После этого он услышал слова Квинты. Заткнись. Я выполняю задание, но если мне стало интересно, плевал я на задание, хотя оно почти завершено. Что? Он посмотрел на пятого, Если ты еще раз заденешь его или отведешь к Айзену- я уничтожу тебя и даже Айзен меня не остановит. Он мой Он показал пальцем в сторону Хичиго. Ему не терпелось с ним сразиться, но пока у него были другие заботы, ТЫ за него отвечаешь, квинта. Запомни, я убью тебя, если он ослабеет хотя бы на немного Он хотел сразиться в полную силу с ним. Хоть он и не знал, что это за пустой такой, но он его заинтересовал. Уловив знакомое реяцу, он повернул голову в бок и посмотрел боковым зрением на Фурию и сразу же через секунду он появился рядом с ней. Вот ты где, Фурия. У меня для тебя задание: убей Куросаки Ичиго. На лице появилась усмешка. Он знал, что этот шинигами сейчас без сил пустого, поэтому он был слаб. К тому же, он верил в силы своей франсьонши или знал, что она сможет сделать это. Перед тем, как уйти, он прошептал так, чтобы могла слышать только Фурия: Не подведи, не проиграй... и не умри С этими словами он встал на ноги и посмотрел в сторону шинигами До встречи, шинигами. С этими словами он исчез
------------------- мост

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2009-11-14 23:09:49)

0

49

Атакуя Гримджо Хичиго промазал, совсем чуть-чуть... чтож, это было слегка обидно. НО контр атака кота тоже провалилась а эт радовало, о этот квинта оказался выстрее чем выглядел. И даже связал хобоом слона правую руку Хичиго. Затем подлетел Джагерджак и схватив Широсаки за шиворот встал в ступор.
Что ты за хрень такая?
это пустой оставил без коментариев просто глянув на Грима как на ничтожество.
Ты же....ха...ха....хахахахахахах
Я те не  Ха ха хахахаха Коротко пояснил парень.
Дальше кот начал разборки с Молокососом.
Если ты ранишь его или отведешь к Айзену- я уничтожу тебя и даже Айзен меня не остановит. Он мой  ТЫ за него отвечаешь, кватро. Запомни, я убью тебя, если он ослабеет хотя бы на немного
Гримджо гнал понты.
Не парься, чтобы справиться с тобой мне не понадобится вся сила. Сказав это пустой Маниакально улыбнулся.
Далее уже была прозьба к Фурии, его онаб и неинтересовала но не такая. Птотму Хичи сказал:
Фурия, желательно убей его так чтобы перед смертью он понял, что он ничто. Теперь он не может использовать маску и банкай это его вершина, банкай основан на скорости и в нём есть одна атака... но ей он владеет плохо. Хичиго решил дать девушки подсказок чтобы она выйграла наверняка.
Я не знаю зачем ты сюда явился, Гриммджо, но лучше делай что тебе приказали, если, конечно, тебе не хватило глупости вновь заявиться сюда без разрешения айзена, и оставь меня, моих сил хватит что бы разобраться с этим мусором, тем более мне нужен только тот милашка
Мне зелёно чё ты там хочешь молокосос, но такая фуфня на меня не подействует.
Сказав это пустой потянул руку отрывая её с мясом и ломая кости.
Я думал будет больнее. Сказав это Хичиго посмотрел на руку и та моментально регенерировалась.
Пора заканчивать.... Сказав это ХИчиго поднял руку с Зангетсу вверх измахнув мечом выкрикнул:
ГЕТСУГА ТЕНШЁ!!! и огромный чёрный полумесяц Направился в квинту, Если она попадёт, то разнесёт и парня и слона на мелкие ошмётки даже если их иеро будет как У нойторы.

Отредактировано Hichigo (2009-11-15 11:49:30)

0

50

Бьякуя внимательно посмотрел на капитана 2-го отряда.- Сражаться - дело глупых....-Я понял откуда ветер дует,Сой Фонг выжидаете как стервятник что-бы в подходящий момент вонзить нож в спину.-надменно сказал Бьякуя.- Если вы так хотите сражаться, Кучики-сан, идите... Я здесь лишь наблюдатель....-Пф,тут довольно сильное проявление реацу может вы боитесь?Неважно! Я собираюсь покончить со всем присутсвующими.-Бьякуя достал из-за шиворота некого рода пульт и нажал на кнопку.-Последняя новинка из бюро технологий,барьер который ограждает место битвы дабы не повредить живых людей.-После этого барьер закрался,теперь не кто не мог войти и выйти(попробуйте только свалить..).
Кучики достал занпакто держа его вертикально лезвием вверх и произнес-Чире Сенбонсакура.-после этого лезвия занпакто рассыпались на тысячу маленьких лезвий в виде лепестков сакуры.После Бьякуя указал рукой на квинто еспада и двойника Ичиго Куросаки.Лезвие немедленно окутали двоих оппонентов Бьякуи в плотный купол из лезвий,в лучшем случае они больше сражатся не смогут,так как от тысячу лезвий увернутся было не возможно,а щитаю тот факт что Бьякуя управлял сенбонсакурой рукой ее скорость удвоилась,это дало эффект неожиданости враг даже не понял что произошло.-Я здесь закончил.Ичиго Куросаки ты как всегда в гуще событий,Сой Фонг приберите за мной мусор думаю Ичиго поможет вам добить то что осталось от врагов.И да каждый живой враг угроза,какой бы немощный он не был,обязанности синигами входит избавление от этой самой угрозы,любой живой враг недопустим,вам как никому должно быть это известно Сой Фонг.Думаю Генрюссай-доно,будет не очень удолетворен отчетом,об вашей работе, оставляя противника живым вы нарушаете правила-Здесь голос Бьякуи поменялся из надменно-спокойного до яростно-сурового-А это не допустимо!-После этих слов он направился к выходу из парка...
офф:Хичиго проверять посты в ворде на наличие ошибок,читать трудно что ты там написал только догадыватся можно,пока что устное предупреждение.

0

51

Продолжая наблюдать за этой кашей в центральном парке, и практически ничего не понимать, Фурие начинало надоедать и раздражать. За такой суетой сложно следить, тем более, здесь почти каждый сам за себя, и не поймешь, у кого и какие замыслы. В общем, девушка решила утопать из парка нафиг, чтобы больше не мучить свои нервы. Развернувшись, она заметила, что в парке из живых никого не осталось, осталась лишь та толпа синигами и пустых. Арранкарша слегка нахмурилась, торопливо прошагала в сторону подальше от толпы, для создания гарганты, и сгинуть в бескайнюю пустыню Уэко Мундо. С дальнейшими действиями она что-нибудь уж придумает.
Так же, Тридцать Шестая заметила краем глаза несколько персон: синигами с необычно белыми, длинными волосами, и рыжий парень, походу, тоже синигами. Девушка сразу отбила бы интерес к этой "парочке", если бы не один момент: рыжеволосый чертовски похож на Хичиго, как две капли воды, только отбелить и раскрасить глаза с языком. Явилась мысль, что этот паренек тот, которого так искал Хичиго - "Кажись, Ичиго его звали... Ну и хрен с ним, не мои проблемы" - резко потерялся напор любопытства, словно отрубила тесаком.
Карго собралась только щелкнуть пальцами свой руки, открыть "зубастые" врата в межпространственный коридор, как тут ее таки заметили и проявили внимание. Слава Ками-сама, что это был не кто-либо из капитанов, который мог, размахнувшись своим клинком, подло подрезать волчицу со спины. Но нет, это был арранкар, более того - Хозяин. Повернув голову в его сторону, фрасьонша ждала каких-то слов, и они были произнесены с некой усмешкой: Вот ты где, Фурия. У меня для тебя задание: убей Куросаки Ичиго.
В тот же миг, лицо арранкарши озарилось хищной, довольной ухмылкой. Но все же вылезло одно сомнение: тот ли парень, который проявился в этом полу-разрушенном месте? Неужели это он, кто навел шухеру в зимней войне, в Лас Ночес? Тот самый "рыжий верблюд", который любил так кликать Хичиго? "Шикарно... просто великолепно!" - она ликовала, злорадный огонек в глазах не переставал гореть, кровь в жилах забурлила, фрасьонша уже придумывала, как именно убьет ту жертву. Она любит убивать, безумно, особенно, если это синигами.
- Отли-ично... - едва слышно произнесла Карго, оглядываясь, пытаясь найти ту фигуру, от которой она отвлеклась.
- Не подведи, не проиграй... и не умри - тихо, шепотом произнес Гриммджоу и исчез по своим делам. Фурие не следовало удивляться таким словам от Короля, ибо и так ясненько: не каждый захочет потерять свою верную слугу. А она совершенно не собирается умирать, значит, будет стараться изо всех сил не проигрывать.
"Та-ак, если этот Ичиго разбудил дворец, значит он не простая мишень. Хотя, он тогда был не один, но все же... Оторвусь по полной, и черт с последствиями! Моя цель - убить, а как именно - решать мне, никому более!" - с оптимизмом и коварством рассуждала в мыслях девушка.
- Фурия, желательно убей его так чтобы перед смертью он понял, что он ничто. Теперь он не может использовать маску и бан-кай - это его вершина, бан-кай основан на скорости, и в нём есть одна атака... но ей он владеет плохо, - прервал мысли и Хичиго. Не удивительно, ведь волчице предстоит сражаться с давним "дружком" белобрысого Пустого. А Хичи, вроде как союзник Карго, подсказка не будет лишней. Усмехнувшись, темноволосая повернулась лицом к Пустому, и с уверенностью, не слишком громко произнесла:
- Не волнуйся. Я поизголяюсь над ним столько, сколько нужно! - благодарность, конечно, есть, но не любит произносить. Толку от слова "спасибо" мало, однако.
Далее, сдерживая свое реяцу, Фурия резко развернулась в сторону Куросаки, и, войдя в сонидо, появилась недалеко от парня. Она не хотела сразу выявляться ярким пятном, в столь популярном месте. Здесь драться она не хочет, тем более один из капитанов атаковал присутствующих пустых, какой-то масштабной техникой, но к нумеросу это не относилось. Потом, тот же капитан что-то произнес про "уборку мусора". Чтобы не мешали посторонние, Тридцать Шестая, довольно спокойно и со серьезностью обратилась к Ичиго:
- Поменяем локацию... если, конечно, не боишься сражаться в одиночку... - на последних словах присутствовала надсмешка, чтобы спровоцировать.

0

52

Похоже, Гоку не выдержал этого сборища. Да и Ичиго уже самого напрягало происходящее в данный момент. Особенно, если учесть, что предстояло как-то разобраться что тут вообще к чему. Гоку же разбираться не стал и просто свалил, открыто показав свое отвращение данной ситуацией.
- Эй! - Ичиго сделал неопределенный жест, желая остановить своего нового знакомого, но было уже поздновато. "Блин да что с ним такое." Парень посмотрел ему вслед в полном замешательстве.

К разговору Сой Фонг и Йоруичи Куросаки прислушиваться не стал. Все, что он успел заметить, так это то, как Шихоуин быстро исчезла в зелени ближайших деревьев, покидая это чрезвычайно "людное" место.

А вот происходящее между Хичиго, странным ребенком и Гриммджоу было куда интереснее. Собственно, сейчас на них и был устремлен взгляд Ичиго. Затем, Куросаки четко услышал как Гримм отдал какой-то арранкарше приказ о том, чтобы она разобралась с ним. И это было довольно странно. Ведь, Ичиго был на 100% уверен, что Гримм сам решит взяться за него. На лице парня даже появилось удивление. "Это не похоже на него." стало первой его мыслью. Но с другой стороны, логика подсказывала, что у Гримма явно сменились цели и планы. Кошаку поддакивал Хичиго, что еще больше все путало. "Он вообще на чьей стороне?" задавал себе вопрос Куросаки. Но походу ответа на этот вопрос искать не стоило. Что взять с психа, как говориться. Вообщем, Парень не стал вмешиваться в их разборки и продолжил наблюдать дальше. Пацан со слоном чуть не сделал из пустого фарш, а Гримм тем временем ушел со сцены событий. Короче говоря представление продолжало набирать обороты.

Ичиго молча выслушал указания Бьякуи. Судя по всему, Кучики пытался навести здесь хоть какой-то порядок. Получится у него это или нет, Куросаки пока не предполагал. Хотя, в силах тайчо шестого отряда он нисколько не сомневался, парень с большим сомнением еще раз взглянул на всю эту кучу-малу. Не любил он подобное. Другое дело бой один на один, но когда такое.

Вскорее обозначился и первый противник Ичиго, который оказался девушкой-арранкаром по имени Фурия. Именно ей и отдали приказ об уничтожении нашего временного шинигами. Судя по всему, она была фрасьеном Гриммджоу или кем-то из его приближенных. Во всяком случае, часть маски в виде волчьего уха четко выдавали ее арранкарское происхождение, а дыра пустого на животе сразу напоминала о Гриммджо. В целом же это была симпатичная высокая брюнетка в немного экзотической форме эспады и с не менее необычным зампакто, на который Ичиго долго косился в недоумении. Не был он похож ни на катану, и ни на обычный меч.
- Да без проблем. - бодро ответил Ичиго на предложение Фурии. В глазах рыжего появился азарт. Вот она возможность поучаствовать в происходящем и самому посражаться. Впрочем, если кто-то и желал провокации, то его задумка явно удалась.
О смене места парень тоже давно подумывал, так что интуитивно он вернулся туда, где они недавно были с Джигоку.
------>Северный парк

Отредактировано Ichigo K. (2009-11-16 12:53:34)

0

53

Все так же шел ливень. Тяжелые капли одна за другой стучали по голове низкорослого капитана второго отряда. Девушка все так же неотрывно смотрела с холма вниз на поле сражения. Кто уходил, а кто приходил. Время как будто застыло, и уже не имело никакого значения. Бьякуя, в свою же очередь, решил поддначить миловидную шинигами и припугнул ее наказом Генрюсая се-тайчо.

"Убрать мусор?! Ты за кого меня принимаешь пафосная "глыба льда"? Решил покомандовать? Мной? Не сильно ли много тебе захотелось?"

Девушка явно негативно отнеслась к этим словам. Она довольно-таки громко хмыкнула и дождалась ухода этой вечно "ходячей цветущей сакуры". Что ни говори, а вот эта плохая, со стороны Сой Фонг, страсть к командованию, равнодушность ко всему живому и неживому, святость только в приказы и не во что более ее раздражали. Шаолинь достала зампакто и рассекла им воздух. Перед ней начали появляться врата, ведущее в Общество Душ. Мысленно прикинув, что Хичиго занят тем арранкаришком, а Ичиго предхвостницей Гриммджоу, то ей здесь делать абсолютно ничего. Ворота распахнулись и тайчо прошла в них, напоследок оглянувшись на то что было, и повернув голову в сторону врат ушла прочь.
Куда-то в ОД--->>>

0

54

Тс, что мы имеем: Фурия и верблюд ушли сражаться. Я уверен только в одном, он проиграет. И это мен несказанно радует.
ХИчиго всё также стоял в воздухе, метрах в пятнадцати над землёй. Попала гетсуга ли нет пустого не интересовало, просто потому что ему не были интересны слабаки, а здесь одни слабаки. Вдруг Хичиго начали окружать какие то розовые фигни. Посмотрев в сторону он увидел Бьякую.
Опять этот понторез....
Хичиго хотел было уже сдуть всё гетсугой, как вдруг начал покрываться чем-то чёрным.
Чё за... Херня.
Сказав это пустой исчез.
---------------> пустыня

0

55

в недоумении Фридрих взвизгнул. Пока хобот слона был занят его атаковали с другой стороны. одежда была порвана и испачкана уродливыми пятнами крови. Недовольно посмотрев в сторону пустого, который с изуродованными конечностями удалился он решил что погоня за ним бесполезна. Гримм велел не калечить беднягу, более того - он даже принял по-детски глупую попытку обрубить хобот Мортимера, дерзкий глупец, этот его подростковый солипсизм - воистинну край эгоизма. Вообще все вокруг заметно опустело. Остались лишь парочка капитанов и других личностей. решив, что решать тут проблемы еще с кем либо было глупо, Фридрих устало вздохнул, поправив порваную бабочку. - Господа, я более не вижу смысла ошиваться тут с вами. Удачи.
Махнув рукой мальчик добавил - Мортимер. - Слон развернулся в сторону гарганты, которую движением руки открыл Фредди.  С треском пространство разорвалось, и Мальчик вошел внутрь дыры, спокойно стряхивая с себя капельки крови, и подумывая о том, что она запомнил лицо того кто так испоганил его одежду.
"Надо будет переодеться... и пойти что ли найти ту девченку, что я так хочу забрать в свою фракцию.  Мда... как приятно что есть еще чем заняться..."
Едва задница слона прошла в гарганту она начла неспеша закрываться, пока не превратилась в тоненькую черную полосочку, и не исчезла вовсе.
Кроме того что там, где буквально пару секунд назад напряжение было накалено до предела, и вокруг отвратительно смердило жженой реяцу, не осталось фактически не следа от битвы.
Затем Эниель подумал, что оставил франсьона Гриммджоу на поле битвы одного, и довольно улыбнулся, в конце концов этого синеволосого ублюдка надо сокращать, и начинать надо либо с головы (хохохо черный юмор) либо с его фракции, откровенно говоря болт он клал на то что происходит с примера. А чутье Эниеля работало таким образом, что он подумывал мол, если план который он придумал увидев способности той девушки сработает, то именно Эниель встанет у трона Лас Ночес.

====> Лас Ночес. Мои Покои.

Отредактировано Freddy Eniel (2009-11-19 10:43:57)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Центральный парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно