[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Непосредственно, двор, перед зданием школы.

0

2

---Начало игры---

Этот день не задался с самого начала. Почему? Всё предельно просто: хлопья у меня закончились! А это очень и очень плохо, поскольку у меня больше ничего в холодильнике не водится, и вообще в доме. (Кто-нибудь заметил, что я сказала "в холодильнике"? Это не случайно и не для красивой фразочки. У меня хлопья реально живут в холодильнике. Наверное я похожа на идиота, да? Ну бывает, бывает. У меня то точно. Просто обычно я не задумываюсь над этим, да и времени нет всё по местам распихивать. А этому хлебо-булочному изделию мороз не повредит. Пусть закаляется)

Ну значит утром я хотела как всегда встать, открыть холодильник, достать оттуда хлопья и молоко, из шкафа тарелку, одно насыпать в другое и залить третьим, но это "одно закончиллось, не прикрыв и дна миски! Как это по вашему называется, а? Скорее всего просто неудача, хотя чёрт её знает. Хотя это реально странно. Обычно я закупаюсь на год вперёд. у меня все шкафы в этих коробках обставлены, но сегодня случилось что-то непредсказуемое. Видимо инопланетяне всё ночью съели.

В итоге одеваться мне пришлось на пустой желудок. Хотя есть очень сильно хотелось, и несчастный желудок об этом много раз напоминал, но еды в доме не было. Так уж получилось, что готовить я совершенно не умела. Всё-таки тяжело без родителей, хотя я об этом и думать не смела. Скорее наоборот, желала чтобы все свалили куда подальше и не появлялись как можно дольше. И, сразу скажу, что это у них весьма неплохо получалось!

В общем, я оделась и вышла на улицу чтобы прикупить поесть в соседнем магазинчике, как вдруг я почувствовала отвратительное ощущение. Тот тупой монстр! Подумала я и побежала туда, где он появился. А потом мой мозг словно прострелило,когда я вдруг стала замечать, что чего-то определённо не хватает. Чёрт! Я Кетсу забыла!

В итоге мне пришлось бежать обратно в дом, три часа подбирать ключи, а потом разбирать разгром в своей комнате, стараясь найти злосчастный меч. Потом я выбежала обратно, спустилась по лестнице и захлопнула входную дверь. А чего её закрывать? Что преступникам надо в моём доме? Об этом и подумать смешно.

Короче, я бежала по улицам, налетая на прохожих и слушая их замечания вслед, когда вдруг добежала до школы. Ну почему меня всегда тянет в это место? Даже на каникулах! Даже Бог меня сюда ведёт! Когда я, запыхавшаяся и немного усталая от бега добралась до двора, то увидела небольшого пустого, летающего в небе. Блин, мне ж не залезть к нему!

- О, человечишко! Почему от тебя так вкусно пахнет?
- А мзгов у вас больше не стало, я смотрю...

- Рин, тут мне не справиться. Нужны твои дистанционные атаки. Дашь мне свою силу?
- Конечно.
- Спасибо.

Я расставила ноги, чтобы было больше опоры, подняла кривые ножны на уровень глаз и вынула оттуда меч, моментально крича:
- Расправь крылья и взлетай, Койкетсу но Шарин!
Вокруг меня образовался поток голубоватой духовной силы. Я взмахнула оружием и спустила большой режущий поток воздуха, убивший изумлённого монстра. Тот рассыпался и растаял в воздухе.

- Спасибо, друг.
Всегда пожалуйста.

Я убрала меч в ножны, взяла их в правую руку и развернулась. Миссия была выполнена.

0

3

В гигае было жарко и немного неудобно.Поэтому пока она добежала до школьного двора,то не по детски запыхалась. Вспышек больше не было,не считая полный маразм у детектора-мобильного,который иногда оживал,выбрасывая одиночные трели.
Да что такое?Заткнись уже!>.<
Но тот отказывался успокаиваться и настойчиво пиликал,словно вгрызался в сам мозг.Рукия поморщилась.Ощущения были не из приятных.Первое,что она увидела вбежав во двор,это распавшийся и очистившийся пустой.И сила чьего то раетсу,не давящего своей мощью.но вполне приличного как для шинигами.Но...Это раетсу не принадлежало тому рядовому,что был ответственный за этот участок,ведь они ни раз сталкивались и Кучики явно не страдала склерозом.
На глаза попалась обычная,коротко стриженная девчушка,со спокойным,немного отрешенным взглядом. Шинигами не заметила,бегут ли Кенсей с фукутайчо за ней,или нет.Просто смотрела и пыталась анализировать ситуацию.
-Кто ты?

0

4

--> Центральный парк

Бежать пришлось довольно долго, но лейтенант не унывала... Вспоминая, сколько она съела, просто относилась к этому как к легкой пробежке. Телефон Рукии постоянно пиликал и это немного раздражало. Я разобью его... нет, я точно его разобью Постоянно повторяла себе Матсумото. Поворот за поворотом.. ну когда же уже прибудем!!! Ругая про себя судьбу девушка не заметила бордюр и рухнула на землю, выронив сумочку, из которой высыпалось все содержимое.
- Аааау! - Вскрикнула Рангику, но скорее не от боли, а от неожиданности. Собирать все вещи, разбросанные по дороге и аккуратно раскладывать по разным кармашкам сумки было просто некогда и лейтенант просто сгребла все кучей в сумку и побежала дальше. Ну вот... Киске явно начнет причитать насчет поврежденного гигая.....Черт...
И вот, наконец-то цель была достигнута. Школьный двор??? Хм..... Впереди стояла обычная на вид девушка, скорее всего ученица... но ее реацу поражало...
-Кто ты?
Да..... вопросов больше нет...

0

5

Пробежка была не долгой,  и  в итоге привела на школьный двор, где стояла обычная школьница, точнеей она былабы обычной, если бы не одно но, у неё был зампакто... Человек с зампакто? куда катится этот мир, чтож значит это она уничтожала этих пустых. Кенсей присуслушался к ощущениям и заметил что пустого тянула сюда как наркомана к дозе...
Проклятье, кто-то использовал приманку... Приготовьтесь к бою. Где они их вообще берут и зачем используют, он чё не в курсе какой от неё эффект? Закончив с мыслями, кенсей достал из кармана штанов обшикаеный зампакто, тобишь нож. И прокрутив его за кольцо на гарде (ну что тут сказать, привычка) взял за рукоять. После чего начал уничтожение появляющихся пустых.

0

6

--------> Дом Куросаки.

Прыжок, еще один, и снова... Фурия любила сонидо - быстрый и неожиданный для окружающих, способ передвижения. С легкостью преодолевая не маленькие расстояния, с крыши на крышу, арранкарша направлялась к какому-то источнику рейатсу. Да и еще пустые туда кинутся - предсказуемо. Но кто же там борется, с этой жалкой кучкой тупоголовых существ? Хотя, для некоторых, эта кучка - целая катастрофа, стихия смерти. К этим "некоторым", нумерос не обращает никакого внимания, они ей не интересны. А в данный момент, девушке делать нечего, и готова искать приключения на свой любимый зад, чтобы совсем тоскливо не было. По ходу "путешествия" к цели, волчица размышляла о настоящем, и будущем.
Наконец, вот это место. Странное на вид, просторное, много скамеек, длинные дорожки, идущие от основной, которая ввела к огромному зданию. Арранкаршу не интересовало, зачем это здание людям, ибо, этих зданий, как десять дворцов Лас Ночес, если не больше.
Тридцать Шестая скрыла свое рейатсу, она не хотела сразу выдать себя. Одинокий хищник, никогда не станет в открытую бросаться на жертву, тем более, если жертва не одна. Спустившись на асфальт, нумерос прошагала вдоль стены, и перепрыгнула ее, оказавшись на газоне. Широкие деревья и густые кустарники - отличное прикрытие. Но Фурия не старалась скрываться, но и показываться не собиралась.
Девушка наблюдала за происходящим, из мелких гаргант, выпрыгивали самые обычные пустые, которые кидаются на любую приманку, не зависимо от ее качества, лишь бы пожрать. Да тут еще и синигами! Для пустых, душа синигами - вкуснейшее лакомство, но, из-за присутствия мелких остатков мозга в черепках этих "монстриков", они не нападают на синигами, зная, что те сильнее их... ежели, пустой не слаб, или синигами не силен. И вообще, странная группа здесь образовалась... обычно, у синигами форма черная, а здесь, у этих, человеческие шмотки. Странно.
Волчица оставалась в стороне, глядя на весь "спектакль" с некой насмешкой.
"Неужели, всей кучей, выполняют повседневную работу? Разве, один синигами, не может выстоять против этих жалких недоумков? Кстати, у них, какая-то странная рейатсу. С двумя девушками - ясно, синигамская. А вот с той девчонкой, которая с катаной? А с седовласым парнем? Они кто? Другой тип синигами? О Ками-сама... вопросов как всегда - тьма, ответов ничтожно мало..."

Отредактировано Furia Cargo (2009-08-25 19:08:36)

0

7

Девушка уже вложила меч в ножны, имеющие цвет, аналогичный цвету рукояти, развернулась, и собралась уже уходить, как вдруг что-то остановило её. Этим "нечто" были весьма и весьма необычные звуки. А именно непрекращающееся пиканье, оно, разумеется, было далеко, но смогло заинтересовать нашу героиню. Что самое интересное, эти назойливые звуки приближались! И двигались определённо в её направлении. Что это такое? Она решила просто постоять и подождать. А зачем куда-либо бежать, если оно само в руки плывёт?

Вскоре она увидела девочку, на вид её возраста. У неё были чёрные волосы, довольно коротко подстриженные. Одна прядь падала на лицо. Она шла прямо между глаз. Так, чтобы никак не мешать. Видимо у неё телефон сломался. Или просто батарейка села. Хотя, такой продолжительный и настойчивый звук... Старая модель. Она уже отвлеклась, как вдруг девочка обратилась, и обратилась явно к ней, причём с очень странным вопросом:
- Кто ты?

Одна бровь Саи поползла вверх, а другая стала ровной.
- Что за странный вопрос. Я такой-же человек, как и вы. - обратилась она к незнакомке. Я не понимаю. Почему она задала этот вопрос? Я её никогда не видела, и она меня тоже. Но обычно незнакомцы просто игнорируют друг друга, а когда хотят познакомиться, здороваются и называются. Но этот вопрос "кто ты". Что это всё значит?

Между тем, вслед за странной девочкой, вбежала девушка высоко роста, обладающая пышными формами и длинными волнистыми волосами. По-видимому они друзья с этой девочкой. Странные они какие-то. Не похожи на друзей. Всё-таки разница в возрасте и интересах. На маму с дочкой они точно не тянут. Но тогда кто? Почему они все такие странные?

За ней вбежал мужчина с короткими серыми волосами. А это кто? Отец семейства? Нет, это всё просто смехотворно!

- Проклятье, кто-то использовал приманку... Приготовьтесь к бою. - Произнёс прибывший последним.

Он видит этого монстра!? Почему? Кто это? Что это значит?! Потом он-же достал из кармана нож, от которого повеяло до боли знакомым ощущением.

- Рин, этот нож... Он так похож на тебя!
- Да, это так и есть. Мы с ним одного свойства.
- Что ты пытаешься этим сказать?
- Ты ведь не думала, что это обычные люди, так?
- Значит, они такие-же, как и я?
- Нет, но вы владеете одной силой.
- Я не понимаю.
- Поймёшь со временем.

Отонаши никогда не "допытывалась" о сути от своего занпакто. Знала ведь, что бесполезно. К тому-же, она всегда была права.

0

8

Рукия почти не обратила внимание на Кенсея,которому видимо,хотелось лишь подраться и размять кости.Неважно было,приманка это или коллективный слёт Пустых,с целью полета на юг пережить зиму,до которой еще далеко.Незнакомка выгляделла спокойной и не напряженной,в ее жестах читалось умиротворенние и какая то общечеловеческая лень,которой страдают почти все.Но ее ответ не мог не насторожить.
-Что за странный вопрос. Я такой-же человек, как и вы
Кучики слегка нахмурилась,стараясь не подавать свое раздражение.
-Простой человек,говоришь?У тебя есть зомпакто,и только что,судя по всему,ты уничтожила Пустого.Не пытайся отрицать.Но...ты не шинигами,так ведь?Иначе бы не стала врать.А значит...Где тот,кто передал тебе силу?!
На последней ноте девушка скривилась,будто от сильной боли.Воспоминания,именно они,резали словно нож по голому телу,заставляя вздрагивать и отводить взгляд.Просто...она не могла поверить,что кто то мог повторить ее судьбу.Но...ошибкой ту ночь шинигами не считала...Пусть так.Неважно.
Конечно,это могут быть лишь мои предположения,но...
Внезапно словно горячая волна,состоящая из воздуха,слегка обожгла кожу.Раетсу..арранкара?!Все эмоции разом затопили девчушку.Она резко крутонулась на месте и вгляделась в густой кустарник в тени деревьев и увидела то,что и ожидала.
-Выходи!-обращение было к незнакомому врагу,а эти слова уже фукутайчо,-Матсумото-сан,освобождайтесь от гигая!Выбора нет...
Проглотив зелененькую пилюлю,и убедившись,что тело с душей+ отбежало к противоположному краю двора,вцепилась в рукоять зомпакто.
Ксо...Почему именно сейчас?!Как мне всё это надоело!!!!!!

0

9

- Что за странный вопрос. Я такой-же человек, как и вы.
Матсумото чуть не хрюкнула от смеха. Да... мы еще те люди... самые что ни на есть обычные.. Лейтенант сверлила взглядом незнакомку. А вот интересно, если и ее заодно привести в Серейтей...Из нее явно вышел бы неплохой шинигами... Ну да ладно.... приказа приводить кого-либо со сторон, даже полезного Обществу Душ небыло.... Влетевший вслед за девушкой вайзард сказал что-то про пустых и приманку.... Рангику его не слушала. Ее беспокоило нечто иное.... Скрытое... И не только она почувствовала это. 
-Матсумото-сан,освобождайтесь от гигая!Выбора нет...
Матсумото и сама понимала, что шансов уйти без боя не было, что это задание пошло не по плану. А ведь все так хорошо начиналось... Посмотрев на Кенсея, который с увлечением колошматил пустых, вздохнула.
- Ну, хоть какая-то помощь. Ой! Где мой гиконган! - В кармане, где обычно хранилась данная субстанция его не было. Ксо!! Когда я умудрилась его потерять! И тут перед глазами встала картина недавнего "полета" Лейтенант побледнела Неужели... да нет... я все-все сгребла и бросила в сумку! Говорил же мне капитан: " носи в нагрудном кармане, а то потеряешь!"... почему я его не послушала! ругала себя шинигами, с паникой роясь в сумке. Да ты и там бы его потеряла, тупая корова Послышался в голове насмешливый голос Хайнеко. А ну ка брысь! не до тебя сейчас... И Рангику начала выбрасывать вещи из сумочки одну за другой. Да.. таинственная вещь- женская сумочка... в нее столько всего помещается, а нужной вещи никогда вовремя не найдешь. На землю полетело все: И пирожки, которые не так давно вывали дикий восторг, и косметичка, и шарфик, заколки.. но "пилюли" нигде не было,  Но кармашков было еще очень много, так что девушка не теряла надежду...

0

10

Сколько пустых не колошмати, а их только больше...  в итоге пёрло уже под полсотни пустых и Кенсея это задолбало, к томуже краем глаза он уже успел увидеть арранкара. Уже и арранкары, их что тоже эта приманка тянет? тогда почему арранкар один? а вдруг... Кенсей сконцентрировался и проверил реатсу в городе. Нет, арранкар всего один... верней одна. Ибо это девушка. Приземлившись на твёрдую почву (тобишь землю) кенсей махнул Тачикадзе в сторону толпы пустых и первый ряд разрезало, а остальных разнесло в общество душ.
Наступило затишье. Кенсей посмотрел на девушек и увидел что Рангику чтото ищет.
Наверное это её.
Рангику, лови наверное твоё, нашёл по дороге в следуюий раз будь осторожней.
Сказав это Кенсей кинул рангику её  гиконган.
Эй, арранкар, выоди уже из кустов!

0

11

Офф.
Порядок: Сая, Рукия, Матсумото, Кенсей, Фурия.

0

12

Арранкарша продолжала сидеть в засаде, смотреть этот спектакль, который особо не интриговал. Но больше волновал факт, который отвечал за налет пустых и душ, имеющие какое-то количество духовной силы. Или же, это обычная, привычная ситуация в Мире Живых? Фурия была в этом мире мало. Хоть здесь и бывает весело, но сий факт не относился к основной цели Карго. Здесь не гуляют Эспадовцы, обычно... В это измерение можно приходить только тогда, когда скука смертная грызет за мозг.
Нумерос ждала, когда же ее таки заметят. Она намерена поиграть, проверить слова Хичиго, про полученную силу, от недавно убитого Васто-Лорда. Да-да, именно Васто-Лорда. А это существо - однюдь не слабое, но их очень мало. Говорилось, что десяток таких существ, могут разобрать Сообщество Душ по кирпичикам. А девушке-то, не посчастливилось их видеть прежде.
Наконец, один из недругов, обратил внимание на Тридцать Шестую, а именно, девушка не высокого роста, с черными, коротко постриженными, волосами. Она что-то выкрикнула в сторону арранкарши:
-Выходи!
Волчица не очень уж и любила, когда ею командуют, а особенно, если это враг. По этому, девушка проигнорировала. Лишь тихо фыркнув в сторону, она продолжала стоять в тени деревьев. Но, затем, та синигами, что-то сказала другой девушке, довольно высокой, с пышными формами, длинные волнистые волосы, отдавали золотисто-рыжий оттенок.
-Матсумото-сан, освобождайтесь от гигая! Выбора нет...
После такой "команды", синигами бросилась рыться у себя в сумочке, в итоге - вовсе высыпала все содержимое. Карго удивилась, такому количеству предметов. Сразу задался вопрос в голове "Нафиг ей столько всего?!". Но слово "гигай", насторожило Фурию, наверняка что-то не в пользу нумероса. Теперь, арранкарша внимательно следила за действиями присутствующих.
Вдруг, седовласый парень, видать, решил помочь рыженькой синигами, и бросил в ее сторону какой-то мелкий предмет.
"Вот оно, пора действовать... не нравится мне та фиговина..." - быстро пронеслось в голове волчицы. Приняв удобную позицию ног, девушка сорвалась в сонидо. Главное - неожиданность. Карго явилась прямо перед рыжеволосой девушкой, и со скоростью, которую набрала заранее в сонидо, выбила из рук синигами маленький предмет, своей правой рукой. Действия были мгновенные, четкие, быстрые, и без помарок. Фурия вновь шагнула сонидо, теперь, ей нужно было отбежать на достаточную дистанцию, чтобы перевести дух, и продолжить начатое. То есть - веселие! На лице играл ее фирменный оскал, и в глазах трепетал хищный огонь.

0

13

- Что за странный вопрос. Я такой-же человек, как и вы. - Сказала Сая, не скрывая удивления и недопонимания.
Она разговаривала с девочкой, которая очень странно себя повела. Она нахмурилась и совершенно не скрывала своего недовольства, что показалось несколько странным для такой простой и легко произнесённой фразы. Потом пошшёл целый список слов,  которых она ничего не поняла.
- Простой человек, говоришь? У тебя есть зомпакто, и только что, судя по всему, ты уничтожила Пустого. Не пытайся отрицать. Но...ты не шинигами, так ведь? Иначе бы не стала врать. А значит... Где тот, кто передал тебе силу?!
- Ась? - Только и смогла ответить человек. Она, как уже говорилось выше, ничего нормально не поняла. Разве что бессмысленный набор странных слов.

- Выходи! - снова крикнула девочка. Что? Кому это она, интересно? Девушка начала оглядываться по сторонам. Никого кроме кучи пустых, мужчины, женщины, себя и другой девушки она не видела. Кому она, интересно, может это говорить? Я не понимаю. Она перестала оглядываться, надеясь, что девушка что-то перепутала. Что нету никого невидимого, кого она не видит.

Тем временем единственным, кто продолжал убивать постоянно появляющихся пустых был Кенсей. ама незнаю почему, но он был единственным, кто это делал. Сама девочка была так шокирована и заинтересована, что не особо торопилась сама это делать.

- Матсумото-сан, освобождайтесь от гигая! Выбора нет... - и снова абсолютно непонятные слова. Видимо та женщина - Матсумото. Только что за гигай, от которого она должна освободиться? Блин, я определённо не в теме! Фаак!

- Ну, хоть какая-то помощь. Ой! Где мой гиконган! - В ответ крикнула женщина. Так, значит она действительно Мацумото. Хорошо, что такое гикон-что-то там? Сая смотрела, как та роется в сумке, надеясь увидеть, что же это за непонятная вещь, что такое гигай и как от него освобождаются?

Тем временем чёрноволосая достала из кармана маленьку зелёную таблетку, и это движение привлекло ту, которая ничего не понимала в данный момент. Таблетка? Она что, больна чем-то? Девочка кинула её в рот и проглотила, даже не запивая. А вот тут началось главное приключение из всей этой комедии. Девушка разделилась... Как? Что? Почему? она не могла понять, как ни старалась. Хотя в данный момент была занята тем, что подбирала свою упавшую до пола челюсть. Аааааа! Она разделилась! Я схожу с ума! Наадо меньше пить, надо меньше пить! Тем временем она легонько постукивала себя по голове и зажмуривала глаза, а потом открывая их, словно стараясь прогнать наваждение.

- Рангику, лови наверное твоё, нашёл по дороге в следуюий раз будь осторожней. - Крикнул мужчина, кидая светловолосой девушке такую-же таблетку. Она что, тоже разделиться намеревается? А может это я всё-таки псих?

- Эй, арранкар, выходи уже из кустов! - продолжал кричать незнакомец. Так. Значит он тоже что-то заметил... Я что, полный даун. А по ходу дела это реально так... КТО ТАКОЙ АРРАНКАР!?

И в тот же момент, какая-то молния пронеслась мимо той, которая собиралась съесть таблетку, выбила последнюю и снова унеслась. Она ничего не заметила и не поняла. Это было последней каплей.

- Так, какого хрена тут происходит?

0

14

Собственно,незнакомка с зомпакто только и могла что "аськать" и в сущности,ничем не мешала.Напрягало само появление сначала этой шайки мелких пустых,потом и появление арракара.В принципе,один арракар на двух синигами(один из которых лейтенант,другой правда,простой офицер),и против вайзарда(бывшего капитана,да плюс сила Пустого).Напрашивался вывод,что судьба явно не на стороне арранкара,если верить арифметичным и военным подсчетам.Но это не значило,что стоило заранее расслабляться....Девочка покосилась в сторону Матсумото,которая так и не могла найти гиконган,и судорожно рылась в сумке.
Неужели посеяла?Оо"
Но тут Мугурума,наконец отвлекшийся от таких побитых и помятых Пустых, и бросил женщине требуемую пилюлю.Рукия выдохнула,всё таки нашла...Но вдруг арранкар резко вошла в сонидо и выбила таблетку с душой из рук нерасторопной Рангику.
Какого Меноса?!
Кучики недолго думаю ьросилась на врага,расценив ее маневр как первое нападение.
-Кенсей,следите за Пустыми!Фукутайчо,отведите девочку куда то!
И резко сделала выпад зомпакто,вытащеного из ножен.Пока она решила не активировать шикай.В конце концов,это всего лишь арранкар,на Эспаду мало тянет...Справится и так.
- Так, какого хрена тут происходит?
Девушка нахмурилась и снова пустив меч в скользной удар,крикнула:
-Это называется притовостоянние Добра и Зла,деточка!
Возможно,ее тон и был слегка пафосен,но что поделаешь...

0

15

Рангику начинала все больше и больше паниковать. Сумочка была перерыта полностью.... но гиконгана нигде не было. Девушка судорожно соображала, что ей делать, но постоянно мешали пустые, так и норовившие откусить от ее великолепного гигая кусочек. Может сбегать к Киске? Нет... это долго... Может выбить из гигая Рукии? Нет.... тогда один из гигаев останется без защиты...
-Рангику, лови наверное твоё, нашёл по дороге в следующий раз будь осторожней.
Это было неожиданно для Матсумото, она выпрямилась, пытаясь поймать кинутый Кенсеем гиконган. Но  внезапно, арранкар, выскочивший..или выскочившая, если быть точнее, выбила столь необходимую шинигами для отделения пилюлю. Ах ты.... Гневно выругавшись, фукутайчо повернула голову в сторону той, что помешала ей. Арранкарша как арранкарша... даже не эспада. Я думаю, Рукия с ней справится.
-Фукутайчо,отведите девочку куда то!
Матсумото остолбенела Однако.... Офицер отдает мне приказы.. моя девочка растет... лейтенант мысленно смахнула слезинку, и перевела взгляд на школьницу. Не думаю, что она шинигами, однако у нее есть зампакто....   Обернись! Уклонившись от очередного пустого, Рангику приняла решение... Она не будет удегать..... сейчас ей нужно найти гиконган, а дальше уже будь как будет....
- Эй! Сможешь защититься от всей этой пакасти? Если станет совсем тжко, зови вон того седого дядьку.... - Сказала шинигами девочке с зампакто. Взглядом Ран искала на земле "таблетку", без которой она ничем не могла помочь Ах! вон он! девушка бросилась в сторону , куда улетел гиконган.

0

16

Не успели пилюли приземлиться, как арранкар всётаки выпрыгнуд их кустов и в сонидо отправил пилюли в полёт совсем в другую сторону.
Весьма неплохо сработано... но всё же я думаю Рукия справится с этим арранкаром а то тут и так хватает проблем.
Кенсей посмотрелс сторону где как раз несколько меносов рвали ткань пространства, и выходили под предводительством двух адьюкасов.
Кенсей,следите за Пустыми! Высказал приказ Рукия.
Раскомандовалась тут... подумал Кенсей хотя она права.
Знаю, можешь на меня положиться.
Кенсею явно было лень тратить время на этих слааков, поэтому  решил его съэкономить. Поэтому он поднёс руку к лицу, и резво провёл рукой с тёмным реатсу перед лицом и на нём появилась Маска с шестью прорезями полностью закрывающая лицо.  Скорость, реатсу, сила  и куча подобной фигни повысилось, и Кенсей не думая напал на адьюкасов, менее чем за минуту отправив несколько тысяч душ в общество душ, а некоторые в ад.
ЗАтем были уничтожены и меносы, потом Кенсей перешёл на пустых, и когда он убил последнего пустого, появились врата в ад, которые утащили множество пустых. Тогда Кенсей провёл рукой уже в противоположность тому как он это сделал в прошлый раз, и маска пустого испарилась.
Это было слишком легко...

0

17

Благополучно приземлившись на твердую поверхность, а точнее - на асфальт, арранкарша уже была готова выполнять следующие, уже продуманные, действия. Быстро просканировав глазами присутствующих, нумерос не чувствовала особых изменений, кроме одного: за ней кинулась в атаку черноволосая синигами. Фурия довольно усмехнулась, она ожидала атаку, и эту не полную оценку со стороны недругов. Ибо свое рейатсу, она не высвободила даже на четверть, намеренно. Но выигрывать эту битву, она не собирается, ибо понимает, что условия - не в ее пользу. Но и умереть не желает. Она добьется того, чего хочет и уйдет.

«Пхах! Думает, что без шикая со мной справится? Ну что ж, начнем веселье...»

Клинок врага рвался ранить тело Тридцать Шестой. В этот момент, девушка высвободила некую часть своей духовной силы, собрав ее в руке, чтобы увеличить прочность ладони и поймать за лезвие занпакто противника. Ей это удалось. Все же, Фурия - далеко не слабый арранкар, который помрет от первого удара занпакто офицера. Да и тем более, недавно от ее руки пал Васто-Лорд, и дал отнюдь, немало силы. Хотя, это арранкарша не почувствовала, вот и решила проверить.
Поймав голой рукой острое лезвие меча синигами, нумерос сжала рукой сильней, чтобы клинок не выскользнул, без особых усилий врага. Волчица оскалилась, в глазах не утихал тот огонек, потихоньку разыгрывался. Свободной рукой, она сложила пальцы кисти так, чтобы появилась вероятность не просто ударить, но и неплохо ранить. Тем временем, в свободной ладони набиралась рейатсу, чтобы рану сделать еще более серьезной. Но электричество она не стала пускать, не эту способность Фурия проверяла. Глядя в темные, большие глаза синигами, которые были полны уверенности, Карго нанесла удар готовой рукой в область ребер, надеясь повредить легкое. А далее, уже свои последствия, без медицинской помощи - будет тяжко.
В это время, Фурия не теряла внимания к окружающим, в любой момент, она может спрыгнуть в сонидо вверх или в сторону, и проанализировать следующие действия. Продумывать стратегию арранкарша умела быстро, и это не раз вытаскивало волчицу в таких ситуациях, хоть она в них и не часто бывает. Волчица краем глаза следила и за седовласым парнем, и его действия - поразили Тридцать Шестую. Он создал себе на лице, что-то наподобие масок пустых, этот факт уже удивил, дык, тут еще духовная сила необыкновенная явилась, с которой девушка столкнулась впервые.

«Безумный день... по истине... Вроде, начиналось все как обычно... но вдруг, повстречала творческую особу, новую Эспаду. После, встретилась с беглым арранкаром... и не просто беглым, а с самим Улькиоррой Шиффером! Который умер и воскрес... нашла с ним общий язык... Затем, познакомилась с необычным пустым, с офигенной силой. Пришел Васто-Лорд, а Хичиго его избил, я «гостя» убила... Теперь Пустой взялся меня тренировать, можно сказать, за «просто так»... А вот сейчас, дерусь с кучкой синигами, а один из них - черт знает кто! Это невообразимый день! Не удивлюсь, если я сегодня умру...
Ксо, когда уйду отсюда - спать пойду!»

Отредактировано Furia Cargo (2009-08-30 12:31:43)

0

18

- Кенсей, следите за Пустыми! Фукутайчо, отведите девочку куда то! - Крикнула девочка.
Кенсей? Это этот мужчина? Пустые, наерное, эти монстры. Надо припомнить название на будущее. А Матсумото-сан - фукутайчо? Это наверное, очень круто... Тем временем черноволосая вытащила из ножен свой меч и сделала выпад. Сая чувствовала, как Койкетсу но Шарин слегка резонирует в руке. Господи, так это и есть те, кто убивает этих монстров! Душа в чёрном кимоно! Но почему они тогда разделяются? интересно, а я тоже так умею?

- Так, что тут вообще происходит? - Всё-таки когда ты запутался и ничего не понимаешь хочется что-нибудь узнать. Всё-таки Сайонаре было очень даже тяжело понимать, что ничего не понимаешь. Тем более для неё.

Шинигами нахмурилась и снова пустив меч в скользной удар, крикнула:
- Это называется притовостоянние Добра и Зла, деточка!
После этого человек впала в небольшой ступор, с одной только мыслью: Боже! Как это банально, господи!

Отонаши стояла под взглядом Рангику, которая как-раз уворачивалась от путого. Что самое интересное, человека они и не трогали. Никто даже не подходил к ней и не пытался напасть. Думаю это из-за того, что вокруг было много существ с намного более сильной рейацу, поэтому на этом фоне она просто терялась.

- Эй! Сможешь защититься от всей этой пакасти? Если станет совсем тяжко, зови вон того седого дядьку.... - Услышала девочка голос длинноволосой женщины, которая потом кинулась за таблеткой, которая, по мнению девушки, должна была отделить душу от тела, чтобы та могла сражаться.

- Конечно. И помощь мне не понадобится. - наверное, слишком самоуверенно ответила она.

А Кенсей продолжал сражение, в этом не было ничего необычного, пока небо не порвалось и оттуда не вышла группа огромных и очень сильных пустых. Это что, апокалипсис? Почему из небы вышли пустые!? Да блин, что это за нахрен? Она с широко распахнутыми глазами смотрела на этот кошмар, как вдруг какая-то странная сила, похожая на этого монстра, который оказался пустым. Что это? Очень сильный пустой? Она медленно развернулась, и увидела на лице сероволосого мужчины маску, до боли похожую на маску пустого. Глаза расширились, а зрачки сузлись ещё больше. Что это? Что это такое? Кто он такой? Он пустой? Но почему выглядит как человек и сражается с пустыми. И у него меч такой-же как у меня и девочки, значит создан для уничтожения их. Это что-то среднее? Как? Почему?

Сая решила наконец помочь в битве, поэтому перехватила поудбнее меч, и решила его высвободить.
- Расправь крылья и взлеай, Койкетсу но Шарин. - Спокойно сказала она, ничем не выделяя эту фразу. Вокруг девочки поднялась рейацу, её собственная рейацу. Она помогла е и, теперь, сила противников не давила на неё. евочка подняла меч и крутанула его в руке, спуская очень широкий и острый поток воздуха. Хотя этого никто не заметил, поскольку воздух невидим. Просто все ряды пустых в одном месте были резко разрезаны пополам и исчезли. Слава богу, эта атака никого не задела.

- Что это за очень сильный пустой?
- Это арранкар. Не смей сравнивать его с пустым. И не вмешивайся. Эта девочка сама сравится, а ей если что помогут. Тебе с ними не сравниться.
- Поняла.

0

19

-Знаю, можешь на меня положиться.
Рукия кивнула,хоть так и не решилась повернуться к Мугуруме,чтоб не потерять противника из виду.Мацу продолжала искать гиконган,правда,уже на земле.Она явно думала,что незнакомка может сама себя защитить.
Надеюсь,это действительно так...
Арранкар оказалась не так слаба,как можно было сказать с первого взгляда.Чтож,возможно,она и поспешила с нападением,но теперь вернуть всё вспять нельзя.Значит,нужно использовать шикай.Но как его активировать,ведь враг стоит совсем впритык!И может нанести удар в любой момент.Кенсей был настолько увлечен избеением пустых,что даже маску надел,видимо,чтобы ускорить процесс.Чтож,для них это закончится быстро....
Итак,нужно активи...
Додумать синигами не успела,лезвие Соде но Шираюки попало в лапы арракара,и в следущий миг девочка услышала хруст собственных рёбер.Нет,это была не просто боль,а обжигающая волна,прокатившаяся по всему телу,выбевающая последнее дыхание.В голове словно на миг разлился густой и холодный туман,покрывший глаза и заставляющий веки тяжелеть.
Что..Это...Такое...
Скосив глаза вниз она увидела ткань формы,которая пропиталась ее собственной кровью,багровой и горячей.Зомпакто стало медленно выскальзовать из рук,а веки закрываться...Колени словно стали на шарнирах подгибаться...А перед глазами стоял ухмыляющийся образ арранкара.
Ну уж нет...
-Танцуй,Соде но Шираюки!Танец второй,Хакюрен!!!
Волна ослепительной белизны накрыла врага....Прежде чем девушка свалилась на землю,орошенной ее кровью...

0

20

Да.. битва разворачивалась нешуточная.. Кенсей старательно вырезал пустых, девушка, имени которой Рангику так до сих пор и не спросила, тоже была готова к битве.
- Конечно. И помощь мне не понадобится.
Будь осторожнее, малыш подумала лейтенант.Следить сейчас за Рукией девушке было некогда.... кто бы ей сейчас помог.. Врезав мелкому пустому ногой, фукутайчо была уже на пол пути к цели. И вдруг, большинство пустых просто испарилось...
Это было слишком легко...
Л-легко??? ИДИОТ! почему он не сделал этого сразу! Почему нужно было растягивать "удовольствие"??!! Неет.... не хотела бы, что б его назначили на должность капитана 10 отряда.... гневно думала Матсумото, косясь на Кенсея и посылая на его бедную седую голову все проклятья, которые только знала.
О, момент радости.... Она наконец-то добежала до гиконгана, схватила его и резко развернулась... и рухнула на колени...
-Танцуй,Соде но Шираюки!Танец второй,Хакюрен!!!
- Я...я опоздала... - выдохнула лейтенант с ужасом глядя, как Рукия, раненная арранкаршей, падает на землю. Это падение было как в кино... в замедленной съёмке... С каждым мгновением, ярость все сильнее и сильнее затуманивала разум Рангику. - Ах ты, сволочь! Ты заплатишь за это! - И лейтенант проглотила гиконган. Ненавистный момент отделения.... каждый раз у девушки возникало ощущение некоторой пустоты, отсутствие себя ( как бы глупо это не звучало) в этот момент.  - Идите с гигае Рукии к Урахаре! - гаркнула Матсумото своему напуганному телу. Нельзя тянуть... если я останусь тут дольше, то она может не дотянуть до госпиталя...Да и ждать, когда эта корова(офф. Это ни я! Это фсе Мацу ХДДД) выберется из "объятий" Соде но Шираюки некогда.....
- Прости меня, Рукия...- с печалью произнесла лейтенант, склонившись над напарницей.. - Кенсей, мы уходим! Я еще вернусь и тогда поговорим - И, взяв маленького офицера на руки, скрылась в Сенкаймоне.

--> территория 4 отряда

0

21

Спустя минуту Рангику всётаки добралась до искуственной души, но перед ней оказалась пару пустых, но не успел Кенсей достать , как  их убило.
Ясно, значит у неё тоже воздушный зампакто... Ты слышишь это, Тачикадзе?
Да, это определённо его способность, она схожа с моей.
Ясно

Исчезныв из внутреннего мира Кенсей посмотрел На Рукию и Арранкара.
Арранкар оказался не промах и успел поймать клинок Рукии, после чего нанесла мощный удар...
ПРОКЛЯТЬЕ, дело плохо. Но Рукия успела высвободить клинок и заморозить арранкара и только спусн=тя несколько минут Кенсей поймёт что это самый красивый клинок который он когда-либо видел в своей жизни.
Но сейчас было не до этого она была сильно ранена.
Прости меня, Рукия... произнесла Рангику.
Когда она придёт в себя передайте ей мои извинения.
Кенсей, мы уходим! Я еще вернусь и тогда поговорим
В ответ Кенсей лишь молча кивнул, и пожелал удачи.
Затем посмотрел как дамы ушли и обратился к девочке с мечом:
Я Кенсей Мугурума, а как зовут тебя?

Отредактировано Кенсей (2009-08-30 12:13:39)

0

22

Проникающий удар правой рукой прошел весьма удачно. Чувствуя, как рука окунулась в горячую, багровую кровь черноволосой девушки, арранкарша маниакально усмехнулась, получая наслаждение. Можно сказать, она впервые почувствовала кровь синигами, такую, обжигающую и живую. Ей это понравилось, клинок за спиной затрепетал, желал, чтобы его накормили кровью, желал, чтобы его вонзили в живую плоть... Но, волчица не спешила, растягивая удовольствие. Она была довольна своей проверкой, и в самом деле, стала сильней. Не ожидала, что рана, будет такая серьезная, в прочем, Карго была только рада. Оторвав хищный взгляд со своей руки, Фурия взглянула в лицо синигами. Она слабела, боевой блеск медленно угасал, а глаза закрывались. Нумерос почувствовала, что сопротивление в занпакто постепенно снижается. Арранкарша была уже готова вытащить руку из плоти, и перейти к следующим противникам, но тут синигами произнесла команду своему занпакто:
- Танцуй, Соде но Шираюки! Танец второй, Хакюрен!!!
После слов, Фурию накрыла ледяная волна. Глаза расширились, зрачки уменьшились, злорадный оскал превратился в недоброжелательный, нахмурилась. Девушка не успела увернуться, ибо замораживающий выстрел шел в упор.

"КСО-О-О! Проклятая девчонка! Черт!"

Волчица разгневалась, но пошевелиться не могла. Она в огромном куске льда! Замерла в одно мгновение! Прохладно. Необходимо как-то выбираться. Электричество здесь не поможет, а физической силой - не получится. Значит, нужно разрушить лед, с помощью духовной силой. Тридцать Шестая стала скапливать свое рейатсу, чтобы мгновенно ее выпустить позже, произведя некую ударную волну.
А в это время, рыжеволосая синигами забрала офицера и исчезла из поля битвы. Волчица мысленно ругнулась, иначе она не может. Затем, она услышала чьи-то слова со стороны:
- Я Кенсей Мугурума, а как зовут тебя?
Арранкарша еще сильней разозлилась, но контроль не потерян. С таким горячим характером, быстро не замерзнешь.

"Ахренеть! Знакомиться, когда рядом стоит уязвимый враг! Звиздец!"

Эту битву Фурия бы продолжила, но она понимает, что против той силушкой необычной, вряд ли продержится. Умирать она не собирается, по этому, решила уйти по-быстрому.
Скопив достаточно духовной силы, нумерос мгновенно ее выпустила, чтобы разбить лед. Удалось. Вдохнув воздух, Карго решила не терять времени, а быстро уйти. Нет, это не позор, не страх, и не прочая ерунда, это разумный поступок. Если начать драться с той парочкой, это равносильно заявить Владыке, что он "козел". И это чревато.
Исчезнув в сонидо на десяток метров, арранкарша направилась в сторону дома Ичиго. Она чувствовала, что в той комнате, где она была, открыта гарганта. А открытой ее оставлять нельзя, последствия будут нежелательные, если в нее кто-либо зайдет.

------> Дом Ичиго.

0

23

Офф. Ждать Саю не будем... Она скрылась в неизвестном направлении воспользовавшись тем, что Кенсей  "болтал" с Фурией. Кенсей, ты следующий. (помни, ты тут остался один)

0

24

офф: я с Саей говорил ващет =_=*

0

25

Видимо девушка убежала воспользовавшись тем что Арранкар разрушил лёд и льдины разлетелись в разные стороны. Еслиб у Кенсея не было принципа   не бить девушек то он бы прирезал арранкара пока та была в льдине. Оглядевшись Кенсей понял что остался один.
Снова идти туда куда глаза глядят? Да плевать
И вдруг что-то началось во внутреннем мире Кенсея, что не очень то хорошо отоброзилось на его состоянии.
Проклятье... неужели опять?
Началась дикая слабость, сейчас и средних сил пустой мог доставить кучу проблем, а самое плохое что и во внутренний мир теперь так просто не попасть.
Какого ты творишь? Тебе ещё не надоело делать эти жалкие попытки?
ХА! И это мне говорит тот кто не прикончил слабенького арранкара? Я больше не намерен тебе служить если думаешь что достоин владеть моей силой победи меня.
Я не обязан перед тобой оправдоваться, и я был бы рад еслиб ты свалил из моего тела, но так вышла что это невозможно. Поэтому раз нао я готов надрать тебе задницу.
Из-за этого диалога Кенсей не заметил как оказался в парке.
--------> Центральный парк.

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Школьный двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно