[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Территория кварталов


Территория кварталов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Запутанная сеть пыльных улиц, маленьких двориков, которые обвивают серые дома, обиталище простых душ.

0

2

-----> Центральный парк...

Мало наверное кто слышал, что в Руконгае есть тоже врата между мирами. И вот из этого меньшинства, которые знали об существование этих врат, была сама Сой Фонг. Врата были плохо охраняемы, что строгая капитанша пометила где-то у себя в голове, дабы донести: "что так и так... Почему у врат в преступном Руконгае мало охранников, точнее их считай что нет вообще?" Прогуливаясь не спеша по бедным просторам этого преступного уголка Общества Душ, Сой Фонг приходилось на себе терпеть ненавистные взгляды. Видимо многие, мягко говоря, недолюбливали шинигами, считали, видимо, что не справедливо, что у них жизнь хороша, а тут, в Руконгае, самая, что ни на есть, нищета. Но в то же время в их глазах можно было прочесть страх, многие прямо не скрывая своих чувств, шарахались от этой китаянки, с виду ничем не отличающейся от обычной девушки, разве что хаори на хрупких плечах. Видимо тут каждого капитана, да и не только, знали в лицо. Дойдя до наиболее спокойного квартала, девушка села на придорожный камень, закрыв глаза и направив лицо солнцу, получая его лучи. В отличии от той хмурой погоды в Мире Живых тут все веяло и благоухало, что очень радовало Шаолинь. Девушка после долго дня решила отдохнуть от этих битв, лейтенантов, и всяких там "Киске".

"Интересно, принесет ли мне сегодняшний день еще одну встречу?.."

0

3

от и всет общества душ... да, здесь Кенсей и впрямь ощущал себя сильнее. Оглядевшись он впал вкий ступор, а потом просто взял и улыбнулся.
Афигеть, не ожидал что выйду тут.
В общем вы идите, у меня появились неотъемлемые дела. Сказал Кенсей. И пошёл по родному 69 району руконгая.
Мда... дом милый дом.
С этиим местом у него было дофига воспоминаний. Как хороших, так и не очень, он помнил как они с друзьями воровали еду у того самого торговца. Он помнил как они дрались с другими детьми. Он это помнил и это было неотьемлимой частью его жизни. И чтобы не забыть её Кенсей сделал себе татуировку на середине торса с номером района где он вырос.
Только сейчас он прошёл ещё метров сто и народ вообще пропал. Он помнил что это означает. Где-то синигами. И они кого-то грабят.
В далеке он увидел капитана Сой-Фонг. Она сидела на камне и грелась на солнце.
Нет, явно не она. Кнсей увидел тот домик где он жил... верней это был сарай... почти развалившийся и державшийся на чесном слове... как и всегда в принципе. И реатсу синигами шла оттуда. Кэп видать заснул.
Кенсей спокойно прошёл мимо, посмотрел на капитана.
И правда спит...
Поэтому Мугурума вошёл внутрь.. здесь жили люди.. небольшая семья зажалась в угол и дрожала. Что было неудевительно. Синагами искал хоть что-то ценное. И матерился на то на чём свет стоит.
Кенсей посмотрел на людей и улыбнувшись кинул им свой кошелёк. В нём было много денег.  Но им они были нужнее. Кенсей тихо подошёл к синигами и схватив его за плечо со всех сил (коих не мало) запустил того в противоположную сторону. Так что тот пробил стену. Которая изза этого и рухнула.
Извиняюсь за стену. Сказал кенсей и подойдя к синигами поднял его за горло. и Сказал прямо в лицо, смотря в глаза жестоким взглядом.
Чуствуешь страх? запомни его навсегда. Ведь это последнее что ты испытаешь
Сказас это Кенсей Кинул его об землю, крик синигами раздался на весь район и через секунду у синигами отлетела голова.  Лишь ветер развивал Рваное Хаори и убрав катану в ножны, кенсей отправился дальше. Не обращая внимания на происходящее. Сейчас он был готов собственноручно вырезать сейретей...

0

4

Девушка распахнула глаза только после того, как услышала вопящий голос какого-то жителя Общество Душ. Тайчо сначала не поверила своим глазам. Перед ней стоял никто иной как бывший капитан 10-го отряда. Смелости, впрочем как и наглости, ему было не занимать. Все такой же накаченный, белобрысый, и с каким-то странным взглядом, который можно встреть у больного шизофренией. И тут она вспомнила, что занимается не подобающим для капитана занятием. Встав и отряхнувшись от осевший на недавно вымытую форму и хаори пыль, шинигами окликнула молодого человека.

- Ты что здесь делаешь, Кенсей? Решил вернуться в твой "любимый" Сейретей?

В голосе главы второй дивизии можно было уловить усмешку. Ее немного забавил тот факт, что этот упрямый вайзардишка решил сюда вернуться. Шаолинь никогда не любила вайзардов, даже зная то, что они не по своей вине стали такими. Что-то ее отталкивало от них, и порой сама китаянка не понимала в чем тут дело.

0

5

Всё таки Кесей задержался для небольшого разговора.
Ты что здесь делаешь, Кенсей? Решил вернуться в твой "любимый" Сейретей?
Посмотрев на капитана холодным, безразличным взглядом ответил:
Нет, просто выполняю за синигами то то они сделать не в состоянии. И не советую тут спать,  тут всегда не любили синигами... оссобенно теперь. И в следующий раз, наблюдай за своим отрядом. По поводу того зачем я здесь, отчитываться я не должен, я лишь выполняю прозьбу бывшего  капитана.
  Ответил Кенсеей невозмутимым голосом, глядя на капитана. А теперь твоя очередь, что произошло в 4-ом отряде что нас попросили доставить сюда орихиме для помощи раненым?
Спросив это Кенсей сложил руки и облокотился спиной о дерево.

0

6

Рейацу вайзарда... Она чувствовалась где-то рядом... Что-то напрягала в воспалённом мозгу Иккаку это структура духовной силы. Это было нечто знакомое. Он видел как Унохана разрушила казармы 4-го отряда. Зачем он вообще пришёл сюда? Он не знал ответа. Что-то влекло его сюда.
Поровнявшись с границей одного из районов Руконгая, Мадараме почувствовал плохо прикрытую рейацу Сой Фонг и рядом же силу слабого синигами и вайзарда. Он подошёл ближе. Огромный беловолосый парень отрубил голову синигами, а капитан Сой Фонг лежала у дома. Может он и её уже убил? - как то апатично промелькнуло в голове 3-го офицера. Но вот она проснулась и вполне дружелюбно завела разговор с Вайзардом. Тот повёл себя довольно грубо.
Мадараме решил вмешаться.
-Капитан Сой Фонг, вам требуется помощь?- максимально вежливо спросил Иккаку у главы разведывательного отряда и бросил уничтожающий взгляд на белобрысого.
__________________________________
-офф-
Никаких личных счетов. Просто не знаю как мне ещё вписаться в сюжет.

0

7

Дерзость экс-тайчо ее взбесила. Да как он смеет так с ней разговаривать?! С ней, с самой Сой Фонг. Не смотря на то, что он и был раньше капитаном, он слишком себя переоценивал.

- Во первых, чем я занимаюсь, тебя волновать не должно. Во вторых, сбавь обороты, когда разговариваешь со мной. И в третьих, чтобы не произошло тебе я ничего не скажу. Тебе все понятно, Мугурама?

"Казармы четвертого отряда разгромлены...Как? Почему мне этого никто не доложил...И почему я всю информацию узнаю подобным методом?!"

И тут подошел никто иной, как сам Иккаку. Лысина как всегда блестела на солнце. Шаолинь ели сдерживалась, чтобы не засмеяться. И еще эти фиолетовые "тени" под глазами. Видимо такое понятие ка к "вкус" было не знакомо Мадараме.

- Помощь? - тайчо с недоумением посмотрела на лысего. - С ним? - шинигами хмыкнула. - Нет конечно, он птица высокого полета, но  такую птицу легко сбить с обычной рогатки.

0

8

Во первых, чем я занимаюсь, тебя волновать не должно. Во вторых, сбавь обороты, когда разговариваешь со мной. И в третьих, чтобы не произошло тебе я ничего не скажу. Тебе все понятно, Мугурама?
Не хочешь не говори, судя по твоим глазам ты всё равно не в курсе. Невозмутимым голосом сказал Кенсей. Но неужели ты и вправду надеешься на нормальное общение если у тебя под боком грабят людей а ты и пальцем не пошевелиш чтобы помочь им?
Далее пришёл Лысый мужик. Его несколько раз видели в мире живых, и видели как он использовал банкай.Что странно, ведь он жаже не лейтенант. По его манере боя решили что это 11-ый отряд. Предложив капитану свою помощ лысый бросил уничтожающий взгляд на Кенсея, настолько уничтожаюсщий что захотелось упасть на землю кататься по ней и ржать как ненормальный. Но он сдержался. Хотя на лице всё-же промелькнула улыбка. И глядя в глаза Мадараме сказал:
Неужели ревнуешь?
В общем тут ничего не изменилось... за сто лет ничего не изменилось... ладно, придётся самому пилить к казармам.
Адьёс, голубки. Бросил на последок Кенсей и исчез в шимпо.
=================> територия 4-го отряда.

0

9

Мугурума? Что-то знакомое... Ах да- это же Мугурума Кенсей! Легендарный капитан 9-го отряда! Вот уж не думал, что он так много дребезжит...
Помощь капитану Сой Фонг не понадобилась и поэтому Иккаку вновь глянул на экс-капитана. То сказал:
-Неужели ревнуешь? Адьёс, голубки.- эти слова буквально взбесили Мадараме. Сой Фонг была очень привлекательна, как девушка, но тем не мене Иккаку никогда не видел в ней возможную пассию. Она была для него слишком великолепна и недосягаема. Да и как смеет этот ТАК разговаривать с Капитаном? Тем более Сой Фонг!!!
Видимо прочёв мысли 3-го офицера, Кенсей решил ретироваться и на высокой скорости двинул в сторону Серейтея.
-Мда. Сой Фонг-тайчё, моё почтение....- с этими словами Мадараме сам поскакал на Сюнпо вслед за Кенсеем.
==================> казармы 4-го отряда

Отредактировано Madarame Ikkaku (2009-11-20 14:30:01)

0

10

Адьёс, голубки.

" Какого? Да что он... Да я ему "

Ненависть так и бурлила в каждой жилке Сой Фонг. Да как он посмел?! Это белобрысое создание не только нагрубило капитану второй дивизии, так еще скрестил ее с ним. И вот он смылся. Учитывая пылкий характер Шаолинь, она готова была разнести тут все в щепки. Вообще уже народ в последние мер не знает!

" Ну попадись мне еще Кенсей! Ты труп! Так и знай! "

Находясь в очень агрессивном состояние девушка даже не заметила, как смылся куда-то Мадараме. Девушка со всей силой долбанула в стену, что та аж дрогнула. Не ну какого черта ему от нее надо? Нет... Так больше не может продолжаться. Решив заняться работой, шинигами поперлась к себе в казармы, дабы усемерить гнев работой.

К себе в казармы---->

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Территория кварталов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно