[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Ограбление.


Ограбление.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Участники: Furia Cargo, Soi Fong.

Место действия: Каракура.

Время суток: поздняя ночь, все спят.

Отпись: Soi Fong >>> Furia Cargo

Краткий сюжет:
Лас Ночес. Один из синигами устроил праздник во дворце, и были приглашены большинства арранкаров. На тарелках огромного стола лежали съедобные диковины из Мира Живых. Когда праздник кончился, одному нумеросу, а точнее Фурии Карго, понравились кондитерские изделия. А во дворце их совсем не осталось. Имея свободное время, Тридцать шестая отправилась в мир живых. Поиски привели к самому большому магазину сладостей. Возникла проблема, каким-то образом, бывший капитан, он же Урахара Киске, поставил охрану на этот магазин с неизвестной целью.
Сообщество Душ. Во всем Сейрейтее настал кризис сладостей, и Капитан Сой Фонг, а она оказывается, сладкоежка, как и ее хозяйка, Йоруичи. Под покровом ночи, Тайчо отправилась в Каракуру. Она знала, что воровство - это не хорошо. Но ведь не скажешь человеку: "У нас кризис, и мы конфискуем у вас сладости.", так что, Капитан наткнулась на такую же ситуацию, что и арранкар Фурия. Что же они решат?

Отредактировано Furia Cargo (2009-07-19 15:22:57)

0

2

Целый день тайчо ходила по Серетею. А точнее по рынку. Конечно многих бы удивило, что такой высокапосавленый человек как капитан Сой Фонг и глава специального разведательного управления ходит по таким местам как рынок. Дело было в следующим: самый большой секрет суровой капитаншы заключался в том, что она очень любила сладкое. А ее припасы дома закончились. Конечно Маречио она не отправила бы на такое дело, так как он бы все съел пока дошел до нее, а все остальные шинигами отряда были разосланы на разных миссиях. Поэтому она, обматавшись о всякое шматье шарилась по всему Обществу Душ. Но к ее разочерованию, оказалось что во всем Серетее, кризис этого самого сладкого.Ну чо ей оставалось делать?! Конечно отправится в Каракуру и стыбзить от туда лакомство. Почему стыбзить?! Да потому что ей, для таго чтобы там купить что-либо нужен гигай, а чтобы получить этот самый гигай, нужно идти к Урахаре и просить его об одолжении, на что бы гордая Сой не за что не согласилась бы. Ну так вот о чем это мы....ах да....По прибытию в Мир Живых, тайчоотправилась к самому большому магзину сладостей. Хе-хе-хе....вот я и пришла, таак, сейчас мы туда проберемся, возьмем все что надо и....
-АААА!!! - пронзил голос девушки тишину города.
Как оказалось потом, магазин был окружен неким барьером. И по догадкам Сой Фонг, этот барьер установил никто иной как сам урахара Киске. Киске!! Я тебя убью! Что же мне делать! Ксоо!

0

3

Фурия шагала к выходу из дворца. Шаги были уверенными, четкими, быстрыми и несколько, игривыми. Руки как всегда находились в карманах, а на лице играла ухмылка и в глазах сверкает огонь. "Куда она идет с таким настроением?", - спросите вы - "Неужели появился достойный противник?". Не-ет, эта особа увлечена другим делом... Как ни странно, девушке очень понравились лакомства из праздничного стола. Проблема была в том, что этих сладостей было крайне мало. Но эта "фигня" никак не останавливало Тридцать шестую, она таки добралась до парочки конфеток. О да, этот манящий запах и опьяняющий вкус не оставлял в покое арранкаршу.
И так, Фурия вышла из дворца, и, одним щелчком пальцев руки, перед ней раззевнула свою пасть гарганта. Девушка запрыгнула в нее и ушла вперед. Пасть с треском закрылась, и раскрыла выход в Мире Живых. А откуда же еще берутся эти лакомства? Не из Общества Душ же. Так вот, нумерос долго гулял по городу, в поисках того самого "святилища".
Спустя некоторое время, арранкарша все-таки нашла, самый большой магазин в городе, магазин кондитерских изделий. Но что-то помешало Карго пройти туда... какой-то барьер, через него может пройти только человек.

"Какого... что это?! Почему я не могу пройти? Кто это поставил?! И как ЭТО убрать?! Ксооо..." - ее мысли прервал чей-то крик в ночной глуши. Все внимание перешло к какой-то девушке... по рейатсу, Фурия сразу не узнала, что это синигами, ибо она никогда их не встречала. Арранкарша подошла к девушке. Осмотрев ее, она, с ухмылкой на лице и скрестив руки на груди, спросила пришедшую:
- Знаешь, что это такое и как это убрать, нэ? - здороваться Фурия с незнакомцами не любила.

0

4

Сой Фонг была зла. Зла на одного человека в зеленой шляпе. Урахара, я тебя убью! Ты погоди! Я тебя убью, и никто о тебе не вспомнит! Ты пакасть изачем это поставил! Да я...да я тебя... Девушка подрвалась и уже собралась идти к одному очень чудному человечку. Как ее отвлек чей-то голос. Женский голос. Неужели я....Меня нашли?! Узнали мою тайну?! Отправили за мной моих же людей?! Или же.... Тайчо обернулась, Перед ней стоял довольно молодой арранкар. Она была мило одета, волосы были темными, в животе дырка....И тут до мозга Сой-тян наконец-то дошло, что перед НЕЙ стоит АРРАНКАР.
- Арранкар?! Что ты здесь делаешь?! - произнес серьезный голос девушки, после чего она плавно перевела взгляд на магазин, - Неужели ты тоже... - Капитанша кивнула в сторону кондитеской - ...туда?!

0

5

- Арранкар?! Что ты здесь делаешь?! - реакция синигами Фурию порадовали... естественно! Кто же встретит арранкара рядом с кондитерской? А она обожает, когда кто-то пугается, взорванные эмоции, крики, квадратные глаза, мгновенный страх... Сразу после слов, у Карго улыбка заметно расширилась, превращая в оскал с белыми, слегка заостренными клыками. Взгляд казался насмешливым и хищным. Но такое проявление эмоций довольно быстро исчезло.
"Ммм... Кто же она? Неужели Синигами? Забавно..."
- Неужели ты тоже... ...туда?! - волчица удивилась, приподняв правую бровь и удивительно взглянув то на синигами, то на магазин. У незнакомки темные волосы, с двумя перевязанными косичками, которые заканчиваются двумя кольцами. Зоркий взгляд, который мог насторожить арранкаршу, черное шихакушо, а сверху белое капитанское хаори, в прочем, подходило под описание синигами. Что очень странно, Фурия не задумывалась о драке... похоже, она понимала, в какую ситуацию она попала. Может, эта синигами, знает, как пройти, или разрушить этот барьер?
- Э... а ты Синигами? - первый вопрос, который волновал девушку, затем продержав некую паузу, Тридцать шестая ответно кивнула в сторону кондитерского супермаркета - туда... так ты не ответила на мой вопрос...
Ветерок слегка потрепал локоны волос и курточку с набедренной повязкой Нумероса. В покрове ночи, глаза девушки отдавали оттенок бирюзового, зеленого цвета. Легкая ухмылка, смешанная с серьезностью присутствовали на слегка бледном лице.

Отредактировано Furia Cargo (2009-07-19 16:56:34)

0

6

- Э... а ты Синигами?
Девушку поразил этот вопрос. Неужели по ней невидно было?! Или он тупая, что сразу до нее это не дошло?! Таак...мне придется идти на уступки с арранкаром, если хочу попасть туда....да уж....если об этом кто-нибудь узнает, мне здорово влетит, но... Капитан еще раз взглянула на магазин и сглотнула наступившую слюну. Поф...хочу сладкого! ХОЧУ!
- Да, я шинигами, и к тому же капитан второго отряда Готей-13 и глава разведовательного управления...так что ты или со мной или ты труп...кстати если кому-нибудь проболтаешся что меня тут видела - изуродаваный труп...
Хм...вроде все сказала...да все...итак...что там она меня спрашивала?! Ах да...так как же это убрать...ммм...в принципе есть один способ...
- У меня предложение, я устонавлю барьер, который не прпускает звуки и реацу, а ты выстрелишь серо по барьеру, должно помочь...
Тайчо установила барьер и тихо прошептала:
- Начинай!

Отредактировано Soi Fong (2009-07-19 17:22:24)

0

7

- Да, я шинигами, и к тому же капитан второго отряда Готей-13 и глава разведовательного управления...так что ты или со мной или ты труп...кстати если кому-нибудь проболтаешся что меня тут видела - изуродаваный труп... - Фурия, можно сказать, пропустила угрозы мимо ушей, ибо ей совершенно не хотелось драться, и не считала угрозу серьезной. Но и говорить она никому ничего не хотела, ей же не поверят, по любому. А главная цель прибытия - сладости. А по характеру, Тридцать шестая преодолеет любые препятствия, чтобы достичь цели.
"Капитан... какого-то Готея-13... глава разведывательного управления... значит, разведает... хм... Ладно, это не важно. Айзен-сама наверняка об этом знает, ведь он же синигами и тоже был капитаном... плевать! Главное - кондитерские изделия... да..."
Сунув руки в карманы, Карго лишь кивнула головой, слова здесь лишние. Слегка нахмурившись, арранкарша продолжила слушать синигами.
- У меня предложение, я устонавлю барьер, который не прпускает звуки и реацу, а ты выстрелишь серо по барьеру, должно помочь...
- Ладно - отвечала она спокойно и серьезно - Серо, так Серо. Я его использую в пол силы, чтоб не разрушить само здание. Это я предупредила, если что... - задумчиво закончив свой диалог, Фурия развернулась к супермаркету и встала в удобную стойку, выставив руку вперед. На кончике пальца появилась искра, затем стремительно набирает нужный размер. Приятный звук для ушей нумероса, яркий красный свет отражался в полных уверенности, глазах арранкарши.
- Начинай! - после команды, Карго мгновенно выстрелила по барьеру. Образовался дым, который исходил из огромной дыры. Мелкие, блестящие осколки со звоном отлетали в сторону, исчезая на бетонном полу.
"Получилось?..."

0

8

Серо, так Серо. Я его использую в пол силы, чтоб не разрушить само здание. Это я предупредила, если что...
В пол силы?! Неужели серо и вправду настолько сильно?! Тем более у нумероса?! Страно все это, страно.... И тут девушка увидела яркий свет, после чего громкий взрыв. По всюду валялись осколки от разрушеного барьера. Тайчо закашляла от поднявшейся пыли, и стала махать рукой перед лицом давая себе возможночть глотнуть чистого воздуха. Когда пыль опустилась она увидела большую дыру, или точнее сказать скважину. Получилось! Ура! Я так и знала! Конеты ждите меня, я иду! Сой запрыгала от счастья, но вовремя остановилась и успокоилась, как никак а это было низко показывать радость таого рода перед арранкарами. Сой Фонг пролезла в отверстие и рукой поманила за собой Фурию.
- Идем, итак слушай, действуем тихо, быстро, без палева...да и еще если поймают, под пыткой даже ни че не выдовать, ну а теперь в путь - сказала она и пошла в сторону здания.

0

9

Фурия просто-напросто отошла от волны пыли и дожидалась прояснения. Наконец, пыльное облако исчезло, и перед взором девушек оказалась большая дыра. Серо не задело здание. Карго с облегчением вздохнула и переступила через короткие остатки барьера.

"Фух, я думала, что все же переборщу с серо... глаз - алмаз, однако! А бала... хм... она слишком слабая, и не стоит ее использовать вообще. Электричество куда быстрее и сильнее..." - и все же, арранкарша гордилась своею способностью, экономично, многофункционально и безграничные возможности. Но капитану она не собирается показывать, разве лишь в критических случаях.

- Идем, итак слушай, действуем тихо, быстро, без палева...да и еще если поймают, под пыткой даже ни че не выдовать, ну а теперь в путь - Тридцать шестая лишь усмехнулась, сделав еще пару шагов к входу магазина, сказала через плечо - Пха, если поймают и будут допрашивать, они мне все равно не поверят. Очень многие думают, что арранкары едят только души. И вообще, почему заблокировали именно это место? Очень странно... люди - создатели этих вкусностей, значит, они могут создать целую кучу! - короткая пауза, девушка задумалась - Это точно не люди сделали, а кто-то иной. Не синигамская ли это работа?
Открыв легким движением руки дверь в магазин, запах всех пряностей подразнил чуткий носик Фурии. Она уже предвкушала эту "победу". Надо еще большую часть спрятать в Лас Ночес, да спрятать так, чтоб точно не нашли.

"Ммм... думаю, спрячу под мраморной плитой в подвале... все равно, там почти никто не ходит."

Отредактировано Furia Cargo (2009-07-19 19:33:52)

0

10

Сой-тян уже подходила к дверям магазина как ее отвлекла девушка, бросив через плечо слова.
Пха, если поймают и будут допрашивать, они мне все равно не поверят. Очень многие думают, что арранкары едят только души. И вообще, почему заблокировали именно это место? Очень странно... люди - создатели этих вкусностей, значит, они могут создать целую кучу!
Капитан только кивнула. А ты права...Ага...Конфеты, готова поспорить их там "море", нет, я бы сказала целый "океан". Да...предел мечтаний...надо их запасти на целый год, нет на целый век, хотя нет испортятся....одним словом, разделю весь имеющийся здесь запас конфет между собой и этой арранаршой....а потом когда приду в Общество Душ, спрячу их у себя дома...даже этот тупка Омаэда боится туда ходить....
Это точно не люди сделали, а кто-то иной. Не синигамская ли это работа?
- Я точна не уверена, но догадываюсь, что это сделал один очень пакостливый бывший капитан - в глазах тайчо промелькнул яркий красный огонек - Потом я его новещу и... - девушка вздохнула и отпустила кулак который уже успела сжать - ...хотя в принципе не важно, сейчас у нас другая цель!
И Сой фонг зашла в здание. Ее носик учуял приятный аомат корицы и шоколода. Ням-ням! Конфетки....

0

11

- Я точна не уверена, но догадываюсь, что это сделал один очень пакостливый бывший капитан
"Еще один бывший капитан? Или... неее... это навряд ли... интересно, а с ним Айзен-сама знаком? Все очень странно..."
...хотя в принципе не важно, сейчас у нас другая цель! - Тридцать шестая довольно улыбаясь, кивнула и продолжила свой путь. Она бы не сказала, что между Фурией и Капитаном есть союз, а просто сотрудничество.
Фурия прошла маленький коридор и зашла в раздел шоколада. Комната была невероятно огромной, соответствующего цвета, цвета светлого шоколада. Арранкарша и представить не могла, сколько разновидностей шоколада в десятках рядах полочек. Плитки, фигурки, пластинки, торты, кирпичи, и прочие вкуснятины в любой форме. А зал разделен на две части: одна половина - чистый шоколад, привезенный из многих стран, другая - с начинками. Присутствовал безумный запах шоколада, который опьяняет любого. Яркие рекламы сообщали о новинках. Карго была в шоке.
Оклемавшись от шока, девушка взяла мешок, который изобрел ученый-гений. А фокус в мешке заключается так: если в этот мешок попал какой-либо предмет, он уменьшается в размере в десятки раз(p.s. помните, как Гриммждоу сунул в какое-то полотно Орихиме? вот, это практически тоже самое о_О" ). В принципе очень удобно. Раскрыв этот мешок, Фурия начала быстрыми и тихими движениями складывать туда все, что понравится на вид и на описание. Глаза горели азартным огнем, довольная, хищная улыбка не слезала с лица.

"Хм... а стоит ли мне делиться с кем-либо?... думаю, можно так, для поддержки отношений, да..."

0

12

Шоколад...корица....пряности....мармелад....сладости...вкусненько....и все это мне...ммм.... Девушка облизнулась. Запах так и манил  ее. Повсюду были разбросаны разные комнатки и Сой-тян решила заглянуть в одну из них. По средине комнаты стоял стол на котором были аккуратно выложены ручные конфетки. Некоторые были с аппельиновой начинкой, другие с малиновой, третьи мило украшены ярко-алой вишинкой. Тайчо тут же набросилась на стол и начала их поедать одну за другой. Съев пол стала этих самых конфет, она опомнилась и достала спрятаный в хакама мешочек. Не спрашиваете почему она засунала его именно в штаны! Этот мешок был необычный, естественно потому что капитан сперла его у Маюри-сама. Секрет заключался в том что он мог в себя вместить бесчисленное колличество предметов, при этом не меняясь снаружи. И капитан с довольной шоколадной мордочкой стала собирать в него все что попадется под руку.

Отредактировано Soi Fong (2009-07-20 20:48:30)

0

13

Закончив с шоколадным отделом, Фурия направилась в мармеладный. Сейчас есть сладости, она не торопилась. Ведь, чем больше она засунет в мешок - тем больше достанется в Лас Ночес. Мармеладный зал был не менее привлекательным, манящим, словно наркотик. Но арранарша вполне может остановиться, она не азартница, понимая, что фигуру-то свою, можно испортить.
Сам зал представлял собой огромную, пастельных оттенков комнату, со шкафчиками и столами, на которых лежали различные мармеладные фигурки.
В этом отделе не было тихо, кто-то издавал шорохи и шуршание бумажек. Карго насторожилась, она выглянула из-за шкафчика и увидела свою знакомую. С облегчением вздохнув, нумерос продолжала складывать лакомства.

"Хе-хе, синигами тоже любители сладостей... забавно. Ммм... может, что-нибудь спросить?"

Ухмыльнувшись, Фурия, с мешком на плече, подошла поближе к капитану второго отряда, чтобы не кричать на весь отдел:
- Эй, синигами! - негромко сказала она в сторону капитана, - я вижу, что ты профи в этих сладостях, можешь посоветовать новичку, что лучше брать?
Дожидаясь ответа, девушка с интересом разглядывала рекламы, конфетки, и потолок. Ярких цветов в Уэко Мундо редко встретишь. Лишь кровь, да окраска пустых.

"Хм, а есть ли в Лас Ночес растительные плантации? Если нет - то надо бы сделать, хуже не будет. Взять слабых арранкаров, научить и заставить ухаживать за садом..."

0

14

Тайчо уже заканчивала собирать конфеты с этого стола, как услышала неподолеку чей-то шорох. Мыши?! В кондитерской?! Она подняла голову и увидела перед собой ее новоиспеченную знакомую. Арранкар?! Что ей надо?! Хочет меня отвлечь и собрать больше конфет?! Не мечтай, конфетки мои!
- Эй, синигами!я вижу, что ты профи в этих сладостях, можешь посоветовать новичку, что лучше брать?
Капитан выпрямилась. Этот вопрос ее очень заинтриговал. Были бы у нее очки она бы их тут же поправила, как это делает Исида. Почуствовав себя професором наук, а точнее было скзать конфет, она начала с важным видом пояснять ей приемущество одних и плохие стороны других. Эта шинигами была очень опытной сладкоежкой, поэтому знала толк в сладостях. Закончив объяснять Карго, девушка ненадолго задумалась.
- Эй, арранкар, а как тебя зовут то?!
И все это странно. Я с аррнкаром краду конфеты на грунте! Узнай моб этом кто нибудь из других шинигами меня тут же подняла насмех...

0

15

Выслушав объяснения синигами, Фурия довольно хмыкнула и кивнула. Она услышала все, что хотела. Благодарить она не любила, а может, просто не хотела. Чувствуя, что время поджимает, арранкарша уходя, ответила капитану:
- Меня зовут Фурия Карго. Похоже, мое время кончается и мне пора идти. Удачи. Может, еще когда-нибудь встретимся, и возможно, мы уже будем смотреть друг на друга, как на врага. Прощай. - голос был серьезным и с легкой насмешкой, ведь, как ни крути, а синигами - вечные противники пустых.
Карго медленным, тихим, и осторожным шагом ушла из зала, будто она сама тень. Мир живых ей понравился, в отличии пустыни Уэко Мундо. Но не нравилось лишь то, что много людей. Таких слабых, и наивных. Наивность, нумерос, терпеть не могла.
Волчица зашла в хлебный раздел. Опьяняющий запах вновь дразнил носик девушки. Быстро собрав печеньки, пряники, и прочие вкусности, арранкарша направилась к выходу, быстрым шагом. Она торопилась.
"Отлично, теперь все это спрятать подальше. Да и еще, чтоб не нашли... Этот запах может очень помешать. Надо в пленку завернуть и закинуть подальше. И главное - не забыть, куда "
Щелкнув пальцами, в воздухе появилась гарганта, со скрежетом и грохотом раскрывает свою зубастую пасть. В последний раз, окинув взглядом все здание, Фурия вошла в гарганту и исчезла.

0

16

- Меня зовут Фурия Карго. Похоже, мое время кончается и мне пора идти. Удачи. Может, еще когда-нибудь встретимся, и возможно, мы уже будем смотреть друг на друга, как на врага. Прощай.
Девушка только слегка повела плечом и проводила взглядом свою бывшую сотрудницу а ныне врага. Да, именно врага, так как несмотря ни на что она являлась арранкаром, а Сой Фонг шинигами. Такие разные и такие близкие одновременно. Спрятав мешочек в оби тайчо пошла ны выход. Шинигами последней развзглянула на пропахшее шоколадом и пряностями здания и тяжело вздохнув, растворилась в сюнпо. Это место оставит много воспоминаний...и Сой-тян будет их вспоминать...пока она будет поедать сладости в Сейретее...

Отредактировано Soi Fong (2009-07-30 12:42:15)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Ограбление.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно