[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Магазинчик Урахары.


Магазинчик Урахары.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уже стемнело, ветер слегка дул в сторону улиц, и слегка предавал свежесть, Бьякуя оказался посреди магазинчика Урахары, сейчас его мысли были заняты только одним, планом аранкаров, что то странное твориться, прошло столько времени, а они так и ничего непредприняли, возможно они что то задумали, вот только что, возможно ли то что Айзен почти пробудил силу Гокиоку...нам нужно впоймать хотябы одного аранкара, думая об этом Бьякуя посмотрел в небо, что то Шихуин Йируичи задерживаеться, сказала же встретиться именно тут, неужели ей что то помешало, но я нечуствую реацу аранкара..додумать Бьякуя неуспел, так как почувствовал чьето приближение.

0

2

День обещал выдаться веселым. Возможно, именно поэтому Шихоуин пребывала в хорошем настроении. Хотя, когда с ней связался Бьякуя, этого она никак не ожидала, но и не удивилась. И все же, решилась она помочь ему по той причине, что торчать целый день в магазине не хотелось.. Тем более она давно не выходила на вылазки. И уже давно тут сидела. Почему бы и нет? Девушка приняла свою истинную форму - став из кошки человеком. После чего оделась в уже привычную одежду (но в ее надобности она все еще сомневалась). Одевшись, она медленно направилась к выходу. Девушка и сама прекрасно знала, что опаздывает, но все равно не спешила. Дверь магазина открылись и взору Йоруичи предстал стоящий неподалеку Кучики, всматривающийся в небо. Девушка осмотрела его, при этом ухмыльнувшись и выйдя из магазина, закрыла двери.
-Ни капли не изменился, малыш Бьякуя, - произнесла она с улыбкой, направляясь к нему. Попутно завязывая свои волосы в хвост. В таком виде они не так мешают. По виду парня, Йору оценила, что она ему не дала додумать мысль, это даже позабавило ее. Или же не она? Но вряд ли. Она никого не ощущала рядом больше. Но исключать возможность, что кто-то скрывает свою реацу, тоже не стоит.
Нужно всегда быть на стороже, либо скрываться самому, - подумала Шихоуин. Она уже стояла рядом с Бьякуей, улыбаясь. Ветер приятно ласкал кожу и развивал волосы. Йоруичи посмотрела на небо, пытаясь найти то, на что смотрел Кучики, но все же не найдя этого, взяла на себя смелость продолжить говорить с ним:
-Что ты там такого нашел?, - поинтересовалась она. -И раз мы уже встретились.. То может, объяснишь более подробно, что от меня тебе нужно? Тогда ты мне толком ничего не объяснил. Нехорошо.
Девушка подмигнула, в надежде, что Бьякуя не будет все время ходить с такой серьезной миной на лице. Но она прекрасно знала, что от своего и от своей цели он, ни за что не отступиться. И ей хватило времени изучить характер «нового» Кучики, который совсем отличался от Бьякуи, который был в детстве.

0

3

Йируичи не изменилась, подумал Бьякуя, та же задорность, улыбка, характер, а ведь 100 лет прошло, но она все таже, но как то непривычно думать, что она больше не капитан, ведь была одной из лучших в Готей 13, Бьякуя перестал смотреть на небо, посмотрел на Йируичи и произнес,-
ты нужна для того мне, чтобы взять в плен аранкара, в нынешней ситуации Общество душ ослабело, любой удар Азена и мы падем, поэтому нужно схватить одного аранкара в плен и допросить, вот поэтому то я и пригласил тебя, более того аранкар нужен нам живым, и еще коечто...Бьякуя посмотрел более серьезно,- расскажика мне больше о этих бродяг, которые теперь называються вайзерды, бывших капитанов, каковы их цели, что они предпринимают, и где их найти?да, кто они, в зимней битве они показали себя, и нельзя незаметить их силу, если они и их интересы причинят Обществу душ, то их срочно нужно уничтожить, как заразу, неуспевшую распрострониться, но они сказали что друзья Куросаки...так ли это? Или это была ложь, они знают что то про Айзена, и мы должны знать что именно.

Отредактировано Kuchiki (2009-07-25 10:04:48)

+1

4

-Ты нужна для того мне, чтобы взять в плен аранкара, в нынешней ситуации Общество душ ослабело, любой удар Азена и мы падем, поэтому нужно схватить одного аранкара в плен и допросить, вот поэтому то я и пригласил тебя, более того аранкар нужен нам живым, и еще коечто... расскажика мне больше о этих бродяг, которые теперь называються вайзерды, бывших капитанов, каковы их цели, что они предпринимают, и где их найти?
Девушка усмехнулась и сложила руки на груди. Сразу к делу, в этом был весь Бьякуя. Но все-таки было немного обидно, что он не спросил, как она поживает, да и ничего не сказал о ее внешнем виде. И все же, Кучики это не Кисуке. Поэтому на подобные мелочи обращать внимания не стоит.
-Что ж.. Думаю, разговор будет не коротким. И раз уже мы встретились, пошли куда-нибудь пройдемся. Нечего стоять на месте, - произнесла она, оставляя право выбора, куда направится своему спутнику. -Значит, арранкар.. Хех, не хилая цель. Но, думаю, вдвоем справимся. Хотя, расслабляться тоже не стоит. А вот на счет вайзардов.. Конечно, про них лучше известно Кисуке.. Хм, но все же что-то да смогу тебе рассказать. Насколько мне известно, вайзарды - это бывшие шинигами, которые получили силы пустых. Первые вайзарды, о которых я слышала, появились в Сейретее. Ими стали некоторые капитаны и лейтенанты. Вижу, тебе это известно. Если не ошибаюсь, они в неплохих отношениях с Куросаки, поэтому он сможет об этом сказать больше и лучше чем я.
Шихоуин вздохнула, после чего заглянула в глаза Бьякуи. Его глаза редко показывают удивления или каких-либо других чувств парня, но это даже была интересная черта в нем.
-Тебе ведь известно, кто виновник в появлении вайзардов? - поинтересовалась Йоруичи, не отрывая своих глаз от глаз Кучики. Сейчас ее голос звучал более серьезно, чем ранее. А это могло означать только одно, ситуация серьезная и опасная. Поэтому с ней нужно было разобраться как можно скорее. Арранкары были достаточной угрозой, иначе бы Бьякуя не пришел. А вайзарды.. Одно уверенно сказать Йоруичи могла - они не враги. Но кто знает, как все может обернуться.

0

5

Yoruichi Shihouin написал(а):

-Тебе ведь известно, кто виновник в появлении вайзардов?

,-Айзен, да я это знаю, если вспомнить те события, то тогда странным образом стали исчезать шинигами по всему Серетею, это опыты Айзена, но тогда я усердно тренировался, с вами..и мне было неинтересно всё это, но сейчас другое дело, действительно если припомнить прошлое, то много воды утекло с тех пор,оворишь они друзья Куросаки, тогда предлагаю отправиться к нему, Бьякуя подошел очень близко к Йируичи,-знаешь я тебе несказал главную цель, мы отправимся после разговора с вайзердами в Хуэко мундо, и вот там то мы схватим аранкара, и еще более важно, Хогиоку, эта истинная цель, ты согласна Шихуин Йируичи?

Отредактировано Kuchiki (2009-07-25 20:52:13)

0

6

Предложение отправиться к Ичиго девушку ни капли не удивило. Впрочем, она давно не видела это рыжее безобразие, поэтому за один поход к нему, можно убить двух зайцев сразу. Но вот дома ли Куросаки, девушка не знала, все-таки как подростку ему тяжело усидеть на одном месте.
-Говоришь они друзья Куросаки, тогда предлагаю отправиться к нему.
-Ну что ж, я не против. Пойдем сейчас, медлить нечего, - произнесла Йоруичи. В глазах девушки появился игривый огонек, огонек азарта. Во что вскоре это все выльется?
Бьякуя подошел близко к Шихоуин. По ее мнению слишком близко. Но показывать этого она не стала и просто отнеслась к этому спокойно. Но вот следующие слова немного удивили и даже шокировали Йоруичи.
-Знаешь я тебе несказал главную цель, мы отправимся после разговора с вайзердами в Хуэко мундо, и вот там то мы схватим аранкара, и еще более важно, Хогиоку, эта истинная цель, ты согласна Шихуин Йируичи?
-Чего? - девушка даже поперхнулась. -Идти вдвоем, туда, где обитают арранкары и Айзен? С арранкарами мы возможно справимся. Но с Айзеном не могли справиться большая часть капитанов Готея 13, тогда еще на Сокиоку! Ты действительно думаешь, что вдвоем нам это под силу?
Йоруичи не боялась боя или самих арранкаров с Айзеном, но она всегда знала, когда стоит вступить в бой, а когда нужно отступить. А сейчас им обоим не помешала бы помощь. Хотя бы того же Куросаки. Шихоуин верила, что этот парнишка сможет справиться с Айзеном, но чтобы это сделать ему надо взяться за себя и готовится к этому. Но торопить его она тоже не собиралась, хотя предложение Кучики ей казалось сумасшедшим, она понимала, что если не пойдет она, то пойдет он сам. И выбора не оставалось. Но подумать о чьей-то помощи это не было бы лишним.
-Ладно, я согласна.

0

7

Айзен? С арранкарами мы возможно справимся. Но с Айзеном не могли справиться большая часть капитанов Готея 13, тогда еще на Сокиоку! Ты действительно думаешь, что вдвоем нам это под силу?
Ясно, значит ты несогласна, мы идем туда недраться на пролом, а тайно проникнем и украдем Хогиоку, если что то я задержу Айзена и дам тебе сбежать, только вы должны бежать без оглядки, Хогиоку важней всего, только так мы победим, и для победы нужно идти на жертвы,Бьякуя повернулся в сторону улиц,-но нам понадобиться помощь отвлекающего манёвра, Куросаки хорошо подходит под эту роль, идем, нужно спешить Йируичи, чем скорей начнем тем лучше для нас, да, времени нет на раздумья, час пробил, подумал Бьякуя, и раз уж я позвал её на помощь, то и мне отвечать за всё, вплоть за её жизнь.

к дому Куросаки.

0

8

Дом Куросаки Ичиго ----->

Сложно сказать что именно привело сюда Ичиго, но притормозив у ворот знакомого магазина, парень ненароком заглянул во внутрь.
- Здраствуйте! - раздался тут-же знакомый тонкий голосок. Почти сразу-же перед Ичиго появилась и хозяйка голоса. А это была именно Уруру.
- Привет. - немного озадаченно ответил Ичиго, не ожидавший что кого-нибудь вообще увидит в пустующем дворе магазина. Это было необычно, но сегодня двор жилища Урахары действительно пустовал. И, даже, вездесущего Джинты не было видно.
-Проходите Куросаки-сан. - пригласила Ичиго девочка, - Мы угостим вас новым чаем. - продолжила она, немного смутившись.
-Э? Меня?! "В честь чего это?" Ичиго сильно удивился и даже указал на себя пальцем, показывая свое сомнение в услышенном. Парень несколько не ожидал такого гостипреимства, поэтому у Ичиго были даже мысли, что девочка могла что-то перепутать.
- Урахара-сан хотел о чем-то поговорить с вами. - добавила Уруру, неуверенным голосом - Поэтому он хотел бы, чтобы вы подождали у нас. - закончила девочка свою мысль. "Поговорить со мной? Интересно о чем-же?" на лице временного шинигами сейчас читалось явное недоумение. Но в любом случае, это было лучше, чем слоняние по улицам города, да и еще под дождем. Так что Ичиго не стал отказываться от приглашения и прошел за девочкой внутрь магазина. Поставив зонтик около входной двери, парень уселся на пол около стола, планируя дождаться Урахару тут. Вскорее, Уруру принесла и чай, что хоть как-то разбавило ожидание.
- Спасибо. - поблагодарил  Куросаки, принимаясь за чаепитие. Девочка смущенно улыбнулась и поспешила скрыться в одной из комнат магазина, оставив Ичиго в гостинной одного. Парень не стал ломать голову над вопросом что хотел от него Урахара или где сейчас находятся обитатели сего жилища. В конце концов, кто-нибудь появиться тут рано или поздно, так что в любом случае надо было подождать.

Отредактировано Ichigo K. (2009-11-01 13:51:14)

0

9

Школьный двор---->
Тихо. Было сильно тихо, что несвойственно этому странному магазинчику. Там обычно либо надорвав голос орала Рукия, либо же Ренджи злился по поводу что его все время называют "нахлебником", либо же Джинта ходил и всех дубасил своим неким подобием биты. Сой прошла во внутрь. Где же все..нэ??
- Йороучи-доно! - раздался голос капитана - Йороучи-доноооо? Хм... - девушка остановилась - Где же она?!
Тут на ее зов прибежала маленькая девчушка. Сначала тайчо ее не узнала, но потом вспомнила что эта та самая девица, что всегда ошивается рядом с Урахарой, и зовут ее, если она не ошибается - Уруру.
Сой Фонг-сама, следуйте пожалуйста за мной. - пролепетал детский голосок, и девушка повела шинигами к какой то комнате. Еще не открыв дверь она добавила, - Йороучи-сама ушла куда-то с Урахарой-сама, подождите ее пожалуйста здесь.
Шаолинь лишь кивнула и открыла дверь. И тут ее взору пристал сам Ичиго. Капитанша изменилась в лице. Слегка сузив губки и нахмурив лоб она спросила у Рыжего:
- А ты здесь что делаешь?

Отредактировано Soi Fong (2009-11-01 15:34:48)

0

10

Как и ожидалось. Спустя некоторое время, кое-кто действительно пришел. Вот только это был не Урахара и, даже не Йороучи. В магазин Киске пожаловала сама тайчо второго отряда - Сой Фонг. Ичиго не прислушивался к тому, что происходило на улице, и, поэтому появления девушки он совершенно не заметил.
- А ты здесь что делаешь? - громко спросила она.
- Что?! - от неожиданности Ичиго чуть не подскочил на месте. Резко оторвавшись от чашки чая, едва не расплескав при этом ее содержимое, парень уставился на девушку.
Вообщем-то, появление Сой Фонг в доме, где жила ее бывшая наставница не было ни для кого неожиданностью. Хотя, Ичиго никогда не вдавался в подробности из прошлого Йороучи и нынешнего капитана второго отряда, но в общих чертах он эту историю знал. "Сой Фонг? Наверное она к Йоруичи." сделал вывод временный шинигами.
- Я жду Урахару. - коротко ответил Ичиго на вопрос девушки. Однако, тут было еще над чем подумать.
Капитаны Сообщества Душ, обычно не появлялись в Генсее просто так. Поэтому появление Сой Фонг также наводило на мысли о том, что могло случиться что-то серьезное. "Возможно что-то случилось." И с этими мыслями Ичиго решил проверить свои догадки.
- Что-то произошло? - спросил он, вопросительно посмотрев на девушку.

Отредактировано Ichigo K. (2009-11-02 23:33:47)

0

11

Ичиго по сути дела не сильно обрадовался появлению хмурого капитанчика. После его громкого и напуганного "Что?!" Сой чуть не покатилась со смеху. Что за дурак? Бол-ваан! Рыжий недошинигами! ха! Закончив мыслено принижать Рыжеволосого капитан прошла во внутрь помещения. С последнего ее визита сюда тут ничего и не изменилось, что и не удивительно, тот лентяй Урахара не любил перемен. При воспоминании о том недоразумении Сой Фонг хотела крушить и ломать все что не поподя. Ведь из-за него Йороучи-доно ушла! Не было б его, Йороучи-доно никогда бы меня не покинула! - так всегда размышляла девушка. И что ей не говори, ее в этом плане не убедит даже сам Ямомото се-тайчо. Девушка подошла к столу и присела. Взяв заранее приготовленный чай, она сделала один небольшой глоток. Надо отметить, что чай был довольно вкусный с ненавязчивым сладким ароматам корицы и пряного яблока. Но Курасаки не хотел оставлять в покое главу второго отряда, поэтому начал какой-то глупый и бессмысленный разговор, по мнению самой Сой-сан.
- Что-то произошло?
Эм?? Сой Фонг как-то странно заулыбалась. А что-то должно было произойти? Я что-то упустила?
- Да нет, ничего, все как обычно... - сказала девушка и поставила кружку с чаем на свое законное место.

0

12

Сой Фонг видимо была не в настроении, но Ичиго не обратил внимания на строгий взгляд девушки так и пронизвывабщий его насквозь.
- Да нет, ничего, все как обычно... ответила Сой Фонг на вопрос Ичиго.
Впрочем, ее ответ прозвучал обнадеживающе. Ичиго был рад тому, что тайчо второго отряда не принесла с собой известий о каком-нибудь нашествии арранкаров в реальном мире или о новых экспериментах Айзена.
- Ясно ...- ответил Ичиго, снова опуская взгляд на чайник с чаем.
Прошло еще пятнадцать минут, а хохяин магазина все не появлялся. Ичиго уже начинало надоедать это бессмысленное ожидание. "Что-то он задерживается."заметил про себя Куросаки. Парень немного раздраженно посмотрел в сторону внутренней части дома, где находились двери в комнаты обитателей магазина.
А Сой Фонг тем временем присоеденилась к чаепитию. Ичиго же не имел ничего против этого.
- Значит в Сообществе Душ ничего нового.. - задумчиво произнес он вслух. "В точности как и тут."

0

13

Время шло. ... а Йороучи-доно все нет и нет. Где же она?! А может на ней проводит опыты этот мерзавец Киске?? Ну доберусь я до него, познает он у меня где раки зимуют... Пока Сой опять погружалась в свои мысли, она даже не заметила как между ней и Ичиго образовалось дно гробовой тишины. Ичиго по всей видимости решил заткнуться, чтобы не капать уже и так раздраженному капитанчику на нервы, а самой девушке было как-то не до пустой болтовни со смертным, от которого одни только хлопоты. Но молчание длилось не так уж и долго. Снова раздался звонкий голос парня.
- Значит в Сообществе Душ ничего нового..
Может как-нибудь его развеселить?нээ?? А то он сегодня какой-то не такой. Шаолинь встала на колени и дотянувшись рукой до лица Куросаки, щелкнула ему по носу.
- Взбодрись парень! Ты сегодня мрачный... И кстати по поводу Общества Душ... Я-ТЕ-БЕ-НИ-ЧЕ-ГО-НЕ-СКА-ЖУ... - продиктовала по слогам она - не твоего ума дело...

0

14

От щелчка Сой Фонг, Ичиго рефлекторно отдернулся назад.
- Что за дела?! - тут-же начал возмущаться парень, недовольный таким поведением по отношению в нему. "Чего это с ней?" вертелось в его голове. Честно говоря, для Ичиго было без разницы кем по рангу являлась девушка, стоящая перед ним. Его обращение и отношение к капитанам, лейтенантам, обычным офицерам и, даже, обычным душам было одинаковым. Поэтому, нагрубить или поспорить он мог с представителем любого ранга.
- Что?! Ну и не говори!- Ичиго даже показательно отвернулся от девушки. Некоторая вредность тайчо второго отряда его раздражала. Прошло еще пять минут молчания. Было очевидно, что разговор не клеится. А тому были вполне очевидные причины. И Куросаки и Сой Фонг не любили ждать, а тут уже пришлось проторчать, по меркам Ичиго, "целую вечность".
- Между прочим, мне уже достало тут сидеть! - заявил он, поднимаясь с пола. Ичиго действительно уже порядком надоело сидеть тут без дела.
- Все, я ухожу. - заявил он, еще раз бросив недовольный взгляд в сторону Сой Фонг. Но не успел парень дойти до двери, как что-то почуствовал. Это был чей-то всплеск реяцу, не иначе. Казалось, на пару секунд воздух содрогнулся от чьей-то духовной силы. Ичиго остановился перед дверью.
- Что это сейчас было? - парень обернулся к Сой Фонг. Его глаза были расширены от удивления. "Кто это черт возьми?!" Парень ведь пока не знал, что где-то сейчас в Каракуре идет бой с восьмым номером эспады. Также, как и не знал где конкретно это происходило. И то, что он почувствовал вспышку чьей-то реяцу- было случайностью.

Отредактировано Ichigo K. (2009-11-05 22:15:56)

0

15

Ичи долго возмущался по поводу несанкционированного поведения капитана второго отряда, причем очень долго. Потом он показательно отвернулся и надул губки, что если б Сой не была б такой хмурой, долго бы каталась по полу в приступе хохота. Он такой забавный. Интересно он такой в отца или как? Эта мысль заставила тайчо ненадолго призадуматься. Угу..наверное в него... - подытожила она, как вдруг Рыжей резко встал и заявил о том, что собирается уходить.
- А? - сделала вид что не расслышала - Ну и вали... - и помахала рукой, будто бы "кавай отсюда и побыстрее".
Тут неожиданно до Шаолинь дошел странный всплеск реацу. Что за..? Пустой или же...? Видимо "Клубничка" тоже почувствовал это и обеспокоенно спросил:
- Что это сейчас было?
- ...арранкар - закончила свою мысль вслух девушка.

Отредактировано Soi Fong (2009-11-06 18:21:11)

0

16

Наконец то я дома...это путешествие затянулось. Урахара стоял во дворе магазина смотря на небо. Нахлынувший порыв мыслей прервали вопли раздавшиеся внутри. Что там случилось....то что магазин стоит на месте это уже чудо... Торгаш двинулся ко входу. За входной дверью показалась чья-то тень резко остановившаяся стукнув деревянными сандалями. Через секунду раздвижные двери разъехались, и на пороге показался Урахара облачённый в чёрный плащ с капюшоном скрывающий реяцу. Солнечные лучи будто отторгали материю ткани данного одеяния.
- Вот уж не думал, что ко мне заглянут такие гости.... и ещё мне кажется что вы пришли не за покупками...
На лице Ичиго проступало удивлённое выражение. Киске снял капюшон и стало видно растрепанные светлые волосы и милую улыбку на лице.
- Да мальчик мой это арранкары....какое мощное реяцу. Я на вашем месте поспешил бы туда на помощь. Скорее для страховки...я думаю Йоруичи-тян справится...
К торгашу подошла Уруру протягивая сандаловую шляпу. Киске быстро одел её на голову отдавая девочке плащ. Теперь капитан был в зелёном Кимоно обпераясь на белую трость.
- Я был в лесу меносов и собирал редкие духовные частицы...кто бы мог подумать что за моё короткое отсутствие тут произойдёт такое...
Урахара повернул голову и его взгляд замер на Суй-Фонг стоящей около стола. Выражение лица торгаша приняло серьёзный вид но уже через секунду сменилось на беззаботную улыбку.
- Капитан Суй-Фонг......как давно не виделись дорогая....мир тесен это правда.....что же мы стоим Уруру неси саке надо выпить за встречу..
Киске прошёлся по комнате остановившись у окна и вглядываясь в лучи заходящего солнца. Там реяцу Хичиго....это очень странно.
- Ну так и какие цели привели вас ко мне.....я могу предположить, что Суй-Фонг пришла чтобы меня убить....а ты Ичиго чтобы закопать мой труп...
Урахара обернулся с улыбчивыми глазами прикрывая рот веером с красивыми узорами. Солнечные лучи освещали волосы мужчины.....
- В любом случае я думаю что разговор в данной ситуации не уместен...... вам нужно спешить в парк....Ичиго возможно тебе удастся остановить твою чёрную овечку..

0

17

"Ксо... Арранкар?! И когда он успел?" Парень сосредоточенно пытался определить откуда он мог почувствовать этот всплеск реяцу.
- Черт. Где он?! - его взгляд и даже поза стали более напряженными. Если бы Ичиго сейчас понял местонахождение этого пустого, то он бы в туже секунду выскочил из магазина и направился туда. Но во-первых источников реяцу было несколько, а во-вторых определить точное местоположение того арранкара было для Ичиго весьма проблематично.
Внезапно дверь скрипнула и в гостевую вошел сам хозяин магазина. Ичиго удивленно уставился на Урахару.
- Урахара-сан?  Урахара подтвердил слова Сой Фонг о том, что где-то в городе был арранкар, а точнее даже арранкары.
- Что? Так их несколько? - парень в недоумении посмотрел на торговца, понимая, что ситуация осложняется еще больше. Но похоже Урахара уже отправил Йороучи на помощь, что немного радовало.
В ответ на шуточку Киске, Ичиго только нахмурился, показывая, что не заценил его юмора.
- Если не ошибаюсь, то вы сами хотели, чтобы я ждал вас тут. Так сказала мне Уруру. - ответил на это временный шинигами, покосившись на девчушку, сердитым взглядом.
Однако, как бы там не было, сейчас было уже явно не до чаепития с торговцем, так что Ичиго решил отложить эту беседу на потом.
- Я не знаю, о чем вы хотели со мной поговорить, но боюсь нам придется отложить этот разговор на следующий раз. - во взгляде парня читалось явное волнение. И причин тому было достаточно. В городе было сразу несколько арранкаров и, к тому-же, судя по словам Урахары, где-то в парке еще разгулялся и пустой Ичиго. А зная его характер, Ичиго прекрасно представлял, что он может натворить. "Если в этом замешан еще и он, то я должен поторопиться, пока еще не поздно."
- Не волнуйтесь, я разберусь с этим. - уверенно бросил он в ответ на последнюю реплику торговца, прежде, чем скрыться за дверью магазина.
---->Улицы Каракуры

0

18

Сой покосилась на распахнутую дверь. По правде говоря она заранее чувствовала приближение Шляпочника, так как в отличии от беспокойного Рыжего она сидела тихо и спокойно. И тут ОНО вошло.

"Да, вид у тебя как всегда отпадный... - хихикнула про себя девушка - ...лохматое нечто!"

Но после слов Киске о том что ее госпожа срожается у Сой схватило дыхание.

"Как?! Она одна... Надо срочно поспешить ей на помошь!" - девушка уже хотела встать но вовремя себя останавила. - "Что скажет Йороучи-доно обо мне если ее ученица не поверит в ее силы и прийдет к ней на помощь? Не думаю что она этому обрадуется. Она явно разочаруется во мне и в мою веру в нее, поэтому я буду здесь."

- Ну так и какие цели привели вас ко мне.....я могу предположить, что Суй-Фонг пришла чтобы меня убить...
- Правильно мыслишь, леденцовый мальчик... - с колкостью ответила тайчо.

Дождавшись когда Ичиго покинет помещение, Сой облегчено вздохнула. Что не говори, а этот временный шинигами ее сильно бесил. Мало того что он мог припереться на священную территорию Сейрейтея некого об этом не уведомив, так он еще мог устроить там битвы, похлеще Ледового побоища. Решив провести свое времяпрепровождении на подкалывания экс-тайчо 12 отряда, Фонг начала диалог.

- Ну что, Киске, готовь веревку с мылом.
- сказала девушка и сделала ещек глоток великолепного зеленого чая.

0

19

-Я не знаю, о чем вы хотели со мной поговорить, но боюсь нам придется отложить этот разговор на следующий раз. -
Урахара смотрел в взволнованное лицо парня мило улыбаясь. Сандаловая шляпа отбрасывала тень, на глаза практически полностью скрывая их.
- Конечно мой мальчик мы можем перенести разговор....может быть, выпьем саке на доро....?
Киске не успел договорить, как увидел Ичиго выбегающего наружу на полной скорости.
- Не волнуйтесь, я разберусь с этим.
Торгаш медленно подошёл к двери закрыв её и уперевшись головой в стену. Какая пошла молодёжь....спеши Ичиго твоя тёмная половинка не упустит шанс перерезать как можно больше народу. За спиной капитана раздался спокойный, но уверенный голос.
-Ну что, Киске, готовь веревку с мылом
- Ещё раз приветствую капитан Сой-Фонг. Если вы вправду пришла меня убить я не откажу тебе в поединке. Но предчувствие говорит мне, что ты здесь на поисках киски.
Урахара медленно прошёлся по комнате стуча по полу деревянными сандалями. Кимоно капитана слегка покачивалось при движении. Сев напротив девушки Киске раскрыл веер и стал им плавно обмахиваться.
- Йоруичи сейчас в парке сражается с двумя арранкарами....и приходя в этот грешный мир я почувствовал ещё два потока реяцу. Тут замешано как минимум 4 марионетки Айзена.
В дверь вошла Уруру с подносом, на котором находилось две рюмки и бутылка саке. Киске открыл бутыль, и налили содержимое, в ёмкости наполнив рюмки.
- Ичиго и Йоруичи не смогу успеть везде..по видимости тебе придётся отправиться к мосту. Оттуда исходит один из источников духовной энергии.
Урахара пригубил саке не сводя взгляда с Сой-Фонг. Его выражение лица было довольно спокойным и соразмеренным. Арранкары что-то затевают...приходить в таком количестве. Либо же они работают как отвлекающий манёвр к чему-то более крупному. Во всяком случае, нынешние марионетки не представляют серьёзной угрозы городу.
- Ну так что капитан. Желаете сразиться со мной или же помочь своей госпоже?
В воздухе чувствовались различные потоки реяцу примерно 4 арранкаров. Выброс был довольно слабый и предпосылки битвы были незаметны, но вскоре на улицах Каракуры могла начаться грандиозная бойня.

0

20

Улицы Каракуры -------------------------->
Уже на подходу к магазину Урахары девушка резко остановилась и начала осматриваться:
- Ксо! Да что же это? - шинигами прикрыла глаза и пространство вокруг нее потемнело. Эту тьму начали пронизывать множество нитей белого цвета. Не открывая глаз, синеволосая начала выхватывать из их потока нити красного цвета:
- Один… Два… Минимум четыре арраркара, трое шинигами с довольно сильной рейацу не знакомой мне… В трех разных местах похоже назревают сражения… Черт! Да что же творится в этом сумасшедшем городе?! - лейтенант открыла глаза и спрыгнула на крышу магазина сладостей, - Я не могу быть сразу в трех местах! Окинами, какой же из тебя смотритель, если ты не можешь решить такую простую проблему?! Ладно, возможно не все так плохо? Киске-сан должен знать, что тут творится… - она сделала сальто в воздухе и приземлившись на обе ноги точно перед входом:
- Та-даааа! - хихикнув, девушка приоткрыла дверь и колокольчик над ней приятно звякнул, приветствуя новоприбывшую. В торговом зале не было посетителей, стоявшая за прилавком маленькая черноволосая девочка с кавайными хвостиками спрыгнула со скамеечки и подошла к гостье.
- А вы? К Урахаре да? - удивленно посмотрев на девочку, она улыбнулась и наклонилась к черноволосой, чтобы их головы были на одном уровне:
- Ты меня видишь? Хотя, другого я и не ожидала. Да, я пришла в Урахаре Киске. Если он здесь, можешь сказать ему, что пришла шинигами, которая теперь будет патрулировать город? Кстати, меня зовут Окинами Рока! - все с той же доброй улыбкой, синеволосая протянула девочке руку, - А тебя как зовут? - девочка немного смутилась и покраснела, но все же потянула ручку новой знакомой:
- У…Уруру… Не надо говорить, я могу отвести вас к нему, О-Окинами-сан. - усмехнувшись, Лейтенант встала и погладила девчушку по голове:
- Просто Рока, я буду тебе очень благодарна, если ты отведешь меня к нему. - лицо Уруру озарила улыбка, открыв дверь за прилвко она повела шинигами по коридору к какой-то комнате, где горел свет и кто-то разговаривал. Сделав знак, чтобы она подождала, девочка сдвинула деревянную дверь:
- Урахара-сан, пришла шинигами, которая теперь будет следить за Каракурой… - не дожнавшись, пока ее представят (все-таки наглость - второе счастье), девушка ппросунула голову с кавайной лыбой в дверной проем:
- Хаааай! Меня зовут Окинами Рока! Буду рада сотрудничать с… - зрачки шинигами сузились, - …Вами…- фуку-тайчо замерла на пороге, по всему ее телу прошла нервная дрожь, - К… Ка… - рядом с незнакомым человеком в полосатой шляпе за столом сидел единственный человек (кроме конечно Ямамото Генрюсая), которого она по настоящему боялась и искренне уважала:
- Капитан Сой Фон! - по привычке, выработанной годами, Рока вытянулась по стойке смирно и зажмурила глаза, высоко  подняв подбородок. - Как?! Как я умудрилась натолкнуться на Тайчо? Даже в мире живых! Ксо! Зачем я переоделась?! Сейчас опять будет нагоняй за форму! Не открывая глаз и с силой сжав руки в кулаки, Окинами ждала немедленной расправы в лице собственного капитана.

0

21

Сой Фонг поперхнулась чаем когда узнала, что там целых четыре арранкара. Она со всеми силами старалась взять себя в руки, но говоря по правде это неудачно у нее выходило. Поставив чашку уже пустую от чая на стол, девушка вытерла подбородок рукой от капель зеленоватой воды.

"Может он прав? Если все же Йороучи-доно не справиться? Что тогда если ее ранят..." - шинигами прищурила глаза и отогнала тем самым дурные мысли - "Я не должна этого допустить! Йороучи-доно явно расчитывает на меня! И даже если она не будет рада мне, я все равно приду."

Девушка встала из-зо стола и обратилась к Урахаре.

- Смысл с тобой сражаться, а Киске? Для сражение с таким лентяем и обалдуем как ты мне даже не предеться воспользоваться силой Суземебачи... Я наверное тоже отправлюсь к мосту - понаблюдаю. Не смей недооценивать Йороучи-доно, Киске. Я лишь пойду туда для того чтобы понаблюдать за ней.

Сой старалась передать как можно все это беззаботнее. Что не говори а ей было очень неприятно осознавать, что надо было с ним согласиться. И тем более она не хотела чтобы это понял Шляпочник. Фонг направилась к двери и тут выпругнул это нечто.

"Нда... И когда она утихомирит свой пыл? Омаэда и тот был не таким крикливым как она, хоть и жрал много. "

- Окинами, это еще что за выходки? Твой ор можно было услышать на соседней улице. И еще... Если меня нет по близости это вовсе не означает, что тебе не надо носить форму. Форму носят все! Более подробно о моем наказании узнаешь в Обществе Душ, а сейчас я спешу. - капитан придвинула фукотайчо поближе к стене, чтоб она сама смогла пройти - Еще увидимся, Киске...

И Сой исчезла в шунпо. Ей надо было спешить. Ведь где-то сражается ее госпожа.
---> на поиски Йороучи-доно

+1

22

Урахара поставил на стол рюмку спокойно улыбаясь. Сой-Фонг встала со стула и уверенным голосом произнесла.
- Смысл с тобой сражаться, а Киске? Для сражение с таким лентяем и обалдуем как ты мне даже не предеться воспользоваться силой Суземебачи... Я наверное тоже отправлюсь к мосту - понаблюдаю. Не смей недооценивать Йороучи-доно, Киске. Я лишь пойду туда для того чтобы понаблюдать за ней.
Улыбка на лице Киске была ещё более жизнерадостной, и он повернул голову к капитану смотря ей прямо в глаза. Солнечные лучи падали, на шляпу торгаша освещая светлые волосы торчащие по бокам.
- Я вижу, что твоя язвительность никуда не делась, а продолжает бить ключом.....это радует. У тебя сильный характер и я считаю тебя достойной преемницей нашей кисы. Отправляйся на мост это будет самым правильным решением в сложившемся каламбуре. В конце концов, никогда не знаешь, что может произойти в этом грешном мире
Голос сандаловой шляпы стих и он прикрыл рот веером не отрывая взгляда от девушки. Сколько её вижу не перестаю удивляться.... Йоруичи вырастила отличную преемницу... Неожиданно дверь ведущая в комнату отъехала и на пороге показалась Уруру.
-Урахара-сан, пришла синигами, которая теперь будет следить за Каракурой…
Следом за девочкой в проёме показалась черноволосая девушка в красивом платье. На её лице сияла счастливая улыбка.
-Хаааай! Меня зовут Окинами Рока! Буду рада сотрудничать с…
Путь синигами преградила её тайчо которая тотчас начала отчитывать свою подчинённую. Хм....этот магазин не выдержит крика двух женщин...
-Окинами, это еще что за выходки? Твой ор можно было услышать на соседней улице
Урахара стоял на заднем фоне прикрыв рот веером и оперевшись на трость. Он медленно подмигнул Оканами покачивая головой. Вот разошлась...
- И еще... Если меня нет по близости это вовсе не означает, что тебе не надо носить форму. Форму носят все!
Да...а откуда у Йоруичи были фотографии Сой-Фонг в миленьком купальнике ?....я даже слезу пустил от этого прекрасного зрелища....спустя сто лет я видел нашу злюку в купальнике....
-Более подробно о моем наказании узнаешь в Обществе Душ, а сейчас я спешу.
Неужели она заставит бедную девушку заполнять бумаги......? Урахара сложил веер, улыбаясь обперевшись на белую трость.
-Еще увидимся, Киске...
капитан Сой-Фонг ушла явно оставив неприятный осадок у своей подчинённой. Киске посмотрел на Окинами и через секунду на его лице появилась задорная улыбка.
- Привееееееееееееет Окинами-тянннннннннн...я думал что пришлют какого-нибудь тупоголового громилу но вместо этого прислали ещё одну красавицу.....
Торгаш распахнул дверь полностью обмахиваясь веером.
- Заходи же заходи моя радость..... у нас приключились временные неприятности с бывшим синигами защищающим Каракуру....он кхм вобщем отправился в бессрочный отпуск.... ну присаживайся, хочешь чаю?...или чего покрепче...?
Дверь позади Урахары открылась и в проёме показался Дзинта скрестив руки и прижавшись к стене.
- Я приготовил комнату.....почему я должен этим заниматься, а Уруру притаскиваться всяких тёток...?
- Не хами гостье. Молодежь ну что с них взять.
Киске присел за столик, положив трость рядом с собой. Красно волосый паренёк покачал головой и ушел, обратно захлопнув дверь.
- Ваша комната и гигай готовы.....можете пока пожить у меня.....работа сразу скажу не сахара, но и не особо пыльная. Так значит Сой-Фонг ваш капитан. Не отчаивайся дорогая я думаю, ты прекрасно знаешь, что на самом деле в этой холодной оболочке теплится ранимая душа....
На заднем фоне стояла Уруру опустив голову. Солнце начало садиться и вскоре наступит ночь, поглотившая всё что натворили сегодняшние гости.

+1

23

Мало того, что девушка наткнулась на свою вечно недовольную Тайчо, она наткнулась на нее в самый не подходящий момент, да еще и преградила ей дорогу. Капитан как всегда с большим удовольствием отметила проколы подчиненной:
- Окинами, это еще что за выходки? Твой ор можно было услышать на соседней улице. - шинигами приоткрыла глаза и с опаской подняла их на капитана. - Ну сейчас начнется… - из-за спины разъяренного командира выглянул тот самый мужчина в полосатой панамке и усмехнувшись, подмигнул ей, - Наверное это и есть Урахара Киске… Хи-хи! Какой милый и смешной! По виду ни за что не скажешь, что это бывший капитан Готеи 13! - второй офицер изо всех сил сдерживала улыбку, стараясь сохранять серьёзное и виноватое выражение лица и дослушать выговор:
- И еще... Если меня нет по близости это вовсе не означает, что тебе не надо носить форму. Форму носят все! Более подробно о моем наказании узнаешь в Обществе Душ, а сейчас я спешу. - тайчо отодвинула ее в сторону и вышла из комнаты. Еще несколько секунд замерев в стойке смирно, синеволосая облегченно выдохнула и опустила голову. - Все-таки я везунчик… Хорошо, что она спешила и даже не поинтересовалась, что у меня в сумке… - девушка непроизвольно рассмеялась, а в это время, парень заговорил с ней голосом по задорности, не уступающим ее собственному:
- Привееееееееееееет Окинами-тянннннннннн...я думал что пришлют какого-нибудь тупоголового громилу но вместо этого прислали ещё одну красавицу..... - Нет! Он мне определенно нравится! - фуку-тайчо улыбнулась и вежливо (- Блин! Ну ненавижу официоз!) поклонилась блондину:
- Урахара Киске-сан, рада наконец познакомиться лично! - лейтенант снова подняла голову и мило улыбнулась:
- Заходи же заходи моя радость..... у нас приключились временные неприятности с бывшим синигами защищающим Каракуру....он кхм вобщем отправился в бессрочный отпуск.... ну присаживайся, хочешь чаю?...или чего покрепче...? - Чего покрепче?! Да он читает мои мысли… Стоп! Рока, не бухать на работе! Не бухать! Не бухать! - почесав затылок, девушка без всяких стеснений по-турецки села на место, где только что сидела Сой Фон, положив рядом меч и увесистую сумку:
- Хай! Я слышала эту печальную историю, жаль парня. Там не было ни чьей вины, просто он оказался в не совсем подходящем месте и в не совсем подходящее время… Пфхаха! Прямо как я только что! Ну да ладно! От чая не отказалась бы, но к сожалению, я не на долго, зашла только чтобы оставить вещи. Еще раз спасибо, что разрешили жить у вас, обещаю, что не буду нахлебничать… - комнату вошел красноволосый паренек по виду одного возраста с Уруру и заговорил недовольным голосом:
- Я приготовил комнату.....почему я должен этим заниматься, а Уруру притаскиваться всяких тёток...? - Урахара отчитал мальца за грубость, а Окинами лишь улыбнулась, впервые услышав слово "тетка" направленное в ее адрес.
- Ваша комната и гигай готовы.....можете пока пожить у меня.....работа сразу скажу не сахара, но и не особо пыльная. Так значит Сой-Фонг ваш капитан. Не отчаивайся дорогая я думаю, ты прекрасно знаешь, что на самом деле в этой холодной оболочке теплится ранимая душа.... - оперевшись двумя локтями на столик, офицер своим обычным веселым тоном ответила:
- Ничего, я привыкла. И вообеще, я еще легко отделалась, мне повезло, что Сой Фон-тайчо настолько спешила, что даже не заметила отсутствие повязки, обычно такие мелочи от нее не скроешь. - упомянув о повязке, длинноволосая поняла, что сама выдала свое звание, - Ну и чтоооо? Все-равно, я не собиралась этого скрывать… - она развела руками и продолжила, - Ну что поделаешь, если я просто не могу носить такое большое кимоно. Этот балдахин жутко мешается!.. - внезапная сильная вспышка рейацу оборвала ее на полу-слове и заставила повернуть голову к тому месту, где сейчас происходило сражение:
- Арраркары! Ваааааа! - шинигами вскочила и начала стучать кулаком себе по голове, - Чего я тут сижу? У меня куча работы! - схватив свою сумку, она начала быстро вытряхивать на пол ее содержимое: куча бумаг с шаблонами рапортов, две закупоренные бутылочки саке, бумага для чистки катаны, начатая пачка сигарет, упаковка с таблетками души с головой кролика Чаппи, не менее килограмма леденцов в розовых обертках и прочий хлам, от нескончаемого потока вещей создалось впечатление, что там находится проход в пятое измерение. Наконец, после долгого встряхивания, оттуда выпало киканшинки. Запихнув его в карман черных шаровар, девушка с невероятной скоростью сложила все обратно:
- Урахара-сан, я очень удивлюсь если вы не почувствовали эту рейацу. Вынуждена вас покинуть! - поклонившись, она, схватив занпакто и вышеназванную сумку, выбежала из комнаты и увидев на дороге того самого красноволосого парнишку, резко затормозила и, повесив ему на шею сумку за ремень, вложила в руку мальчика несколько конфет:
- Это чаевые! Отнеси пожалуйста вещи в мою комнату! - в сопровождении грубого крика пацана, фуку-тайчо с громким и беззаботным смехом  выбежала из магазина сладостей и запрыгнув на ближайшую крышу направилась к месту где била ключом духовная энергия.

------------------------> Мост

0

24

Урахара обмахивался веером продолжая наблюдать за милой девушкой так внезапно ворвавшейся в его магазин. На лице торгаша продолжала сиять приятная улыбка.
-Ничего, я привыкла. И вообеще, я еще легко отделалась, мне повезло, что Сой Фон-тайчо настолько спешила, что даже не заметила отсутствие повязки, обычно такие мелочи от нее не скроешь.
-А ну это обычное явления моя прелесть....просто капитан Сой-Фонг очень волновалась за свою учительницу. У них давняя дружба хоть с первого взгляда и не заметно, но черноволосая красавица переживает за нашу кису.
Киске отошёл к окну прикрыв рот веером и внимательно всматриваясь в заходящее солнце, бросающее последние лучи на город. Зачем же арранкары пришли сюда....я не думаю что им нужно что то определённое. В любом случае народу предостаточно чтобы пустые попрятались по своим норам
-Ну что поделаешь, если я просто не могу носить такое большое кимоно. Этот балдахин жутко мешается!.. -
- Вы не одиноки Рока-тян я тоже не любил свою форму. Хоть она является нашим знаком отличия, но выглядит мы в ней как клоуны.
В воздухе почувствовался мощный выброс реяцу. Хммммм синигами?.....нет арранкар......вастер лорд. Такая крупная фигура пришла в Каракуру?....назревает что-то серьёзное и я должен разобраться во всём....
-Арраркары! Ваааааа!
Киске отвлёкся и не почти не обращал внимание на восклицания девушки за спиной. Я не закончил с ним мне нужно больше времени.....на поле битвы Хирако, так что я думаю, особых проблем не возникнет.
-Урахара-сан, я очень удивлюсь если вы не почувствовали эту реяцу. Вынуждена вас покинуть! -
Рока вынеслась наружу несясь на полной скорости к источнику чудовищного реяцу. Дзинта недовольно ворчал из-за того что его заставили нести сумки.
- Какое безрассудство....мне нравится ей настрой...сейчас эта девочка узнает что такое сила арранкара. Эх ладно дела дела дела...
Дверь позади Урахары отворилась, и вошёл Цукабиси поправляя очки. На его лице было недовольное выражение и по видимости он только что готовил ужин.
- Урахара-сама вы просто так отпустите эту девочку?...
- А почему бы и нет мой друг....это её не убьет лишь сделает крепче....ктому же там много сильных союзников не дадущих ей погибнуть.....мне нужно спешить или я упущу свою цель
- Вы снова отправляетесь за ним Урахара-сама....?
- Я должен Тэссай. Если я не справлюсь все мои разработки были на смарку. Когда вернётся наша гостья накорми ей. Гигай в комнате ну вот, пожалуй, и всё....НЕ разнесите магазин!!!!!!!! всё я пошёл...
- Хорошо Урахара-сама я позабочусь о магазине.....возвращайтесь скорей....
Урахара вышел в коридор отодвинув дверь ведущую на улице. Солнце практически село и было видно лишь пару лучей пробивающихся наружу освещая дальние концы города. Ну чтож пора выдвигаться..... Киске встал на колено и ударил тростью по бетону. По воздуху пошёл белый луч и в небе появилась трещина, расходящаяся по кроям. Через несколько секунд открылась дыра среднего размера. Отлично гарганта ещё функционирует....
- Ну я пошёл покаааааа......ждите к ужину!!!!!
Киске встал поправив шляпу и прикрыв рот веером побрёл внутрь гарганты. Сандаля стали стучать по земле издавая приятный звук. Тессай смотрел в след уходящему капитану. Стены пространственного прохода стали сжиматься, пока полностью не захлопнулись. Наступила тишина.
- Урахара-сама снова ушёл за ним?
Уруру стояла позади здоровяка, внимательно смотря на место где ранее был проход. Позади неё стоял Дзинта уже успевший отнести вещи.
- Не бойся лохматый справится....
- Не рассиживайтесь и приступайте к работе.....я продолжу заниматься ужином скоро должна придти Рока-сан...
----------------> Лес Меносов (Лес)

+1

25

>>> Центральный парк

С грехом пополам, Гоку допрыгал до всем известного магазинчика Урахары, где шинигами обычно брали свои гигаи и гиконганы, вкупе с остальными жизненно необходимыми в Генсее штучками. Гоку тут был всего один раз, и ему пока еще не посчастливилось лицом к лицу столкнуться с эксцентричным владельцем сего заведения. Может, оно и к лучшему - по крайней мере, Джигоку был наслышан о Киске от своих старших офицеров.
Выйдя из шинпо во внутреннем дворе, а перед этим покалечив одно из растущих тут раскидистых деревьев, шинигами огляделся и зачем-то начал разминать спину. Ему надоело уже бегать по всему периметру города. Где жить? Кстати, вот этот вопрос оставался открытым. Оставаться в этом доме Гоку бы хрен кто позволил, поэтому весьма кстати вспомнилась недовольная физиономия Куросаки.
"Если я не ошибаюсь, у него уже есть опыт... вот и славно, потреплем нервы ему еще пару месяцев," - недобро ухмыльнулся Гоку, и прошел в магазин, громко хлопнув седзе.
- Врооой!!! - разорвал он хрупкую тишину торгового "зала", - Мне нужен гигай! - на вопль шинигами прибежала маленькая милая девочка с грустными глазами, сжимающая в тонких ручках швабру.
- Шинигами-сан, позвольте узнать ваш ранг? - дрожащим голоском поинтересовалась девочка, словно боялась неожиданного приступа агрессии у собеседника. Гоку вообще-то детей не очень любил - они казались ему слишком назойливыми.
- Шестой офицер одиннадцатого отряда, по указанию руководства назначен одним из патрулирующих этот город. - привычно назвал свою должность Мин, оглядывая полки с товаром. А товар тут был самый разнообразный - от конфет до мобильных телефонов. - Мне еще нужны гиконган,  и телефон. - проинформировал он девочку, которая уже тащила к нему временное тело. Покосившись на гигай, парень вернулся к изучению ассортимента магазинчика. Девочка же аккуратно положила куклу на стул и побежала за остальными предметами, которые потребовал покупатель. Гоку, без особого удовольствия полез в карман хакама за деньгами, которые ему выдали на жизнь в Генсее. Малышка вернулась, принеся сотовый и небольшую упаковку зеленых таблеток. Упаковка, к слову, имела вид кролика.
После того, как Гоку отдал необходимую сумму в ручки к юной коммерсантше, он не медля полез в свое новое обличье. Гигай ему, судя по всему, выбрали исходя из собственных внешних параметров Гоку - но парень не думал, что он выглядит так. Плотно прилегающие к ногам кожаные штаны, лежащие на бедрах (то и дело сползающие), были перехвачены широким кожаным же ремнем черного цвета с большой серебряной пряжкой; торс почему-то остался без внимания, то бишь, Гоку предстояло щеголять наполовину раздетым, а на плечах лежал черный, опять же кожаный пиджак, явно входящий в комплект к штанам. На ногах же были тяжелые военные ботинки на шнуровке, доходящие едва ли не до колена. На руках - черные перчатки и перстень на безымянном пальце правой руки. Мечта садо-мазохистки...  Разглядев свое тело как следует, Гоку снова потянуло впасть в бешенство, но шестой офицер благоразумно сдержался и, буркнув что-то про спасибо, вышел из магазина.
>>> Дом Куросаки Ичиго (хХ)

Отредактировано Jigoku Min (2009-11-14 12:54:03)

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - и игры в которые мы играли - » Магазинчик Урахары.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно